Страница 3 из 8

Дорога ли вам память о людях , погибших во время ВОВ? Место ли среди нормальных людей, ублюдкам, оскорбляющим память погибших и ветеранов, предлающим поставить памятник в виде куя?

  • Нет, ублюдкам не место среди нас- Varta должен покинуть ЛОЛ[ 29 ]54%
  • Да, нам дорога память о погибших и мы чтим ветеранов ВОВ-[b]S597SMRUS[/b] должен остаться на ЛОЛе[ 17 ]32%
  • Нет, нам пофиг на память о погибших и мы не чтим ветеранов ВОВ-S597SMRUS должен уйти с ЛОЛа[ 7 ]13%
Всего голосов: 53
Кот Чеширский
S597SMRUS

причем ржешь при этом - включая тему про ветеранов? Ты щи ел или уху ел?
XADZZOX
Nikola802 писал(а):

Не понимаю... как можно дорожить памятью о ветеранах ВООБЩЕ


Речь здесь идет не о вертеранах, а о погибших в войну, их памятниках ... читайте хоть чуть facepalm
в123вв
Nikola802 писал(а):

...О какой памяти вы говорите, когда современная молодежь не путает Ленина со Сталиным... Не опросы устраивать надо, а мозги вправлять, историю страны своей учить, тогда и память и уважение будут честными и глубокими, а не визгливой пропагандой, как сейчас...


В нормальных странах образование коррелирует с оплатой труда. И не обратно, как у нас, а прямо Laughing
У нас же обычно маньяк заберется наверх, и там сидит, одержимый разной чепухой, а когда ему показывают на это, он еще и пакостит в ответ Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Обратная кореляция образования/з/п приводит к тому, что у нас сейчас есть. К полному незнанию чего там у вас на повестке? История и еврейские придурки/партийные агенты из далеких колхозов? 63
S597SMRUS
Кот Чеширский писал(а):

Слушай вот ты такой благородный а вот фак кому показываешь в каждой теме? На аватаре?


Ну ты тоже вроде верующий, а согласен погасить все Вечные огни, забыть погибших, стереть память народную Wink
Кот Чеширский писал(а):

Ну а почему бы и не отключить?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=325827&start=0
Кстати, можешь проголосовать за п.3 и присоединиться к Косолапому Wink
XADZZOX
Коль, ну не придирайся...пожалуйста, я когда создавал опрос -кипел от гнева Pardon
А редакции опрос не подвергается Pardon cry Нет у меня такой возможности Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

причем ржешь при этом - включая тему про ветеранов? Ты щи ел или уху ел?


Не у тебя ль аватара с портретом человека ,выпилившего духовенство в 1930-х?И кто из нас двоих более циничен? Wink hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (24 Февраля 2013 18:18), всего редактировалось 1 раз
Nikola802
S597SMRUS писал(а):

Nikola802 писал(а):

Для современной молодежи это же просто история, такая же далекая и их не касающаяся, как война 1812 года, как переворот 1917. О какой памяти вы говорите, когда современная молодежь не путает Ленина со Сталиным.


Тогда не пейте, не гуляйте 9 мая, идите и трудитесь, а не отдыхайте, наконец, в этот день,если не помните.Вы ж не пьете, не отдыхаете , не гуляете в день Куликовской битвы Pardon Народ не помнящий своей истории-не имеет будущего.Как то так, и не я это сказал Pardon


Знаешь, я на 9 мая не пью и не гуляю. У меня оба прадеда на той войне погибли, из дедовых братьев (дед был самым младшим и в армию не успел, но партизанил) остался в живых один. Не победы это праздник, а поминки по миллионам не вернувшихся... день скорби это должен быть, чтобы о ЦЕНЕ той Победы помнили, а как сейчас его празднуют - фарс сплошной...
S597SMRUS
Nikola802 писал(а):

а как сейчас его празднуют - фарс сплошной...


А какие памятник предлагают заказать у Церетели Pardon cry
ЗЫ. У меня один дед в 43 -м пропал без вести на Курской Дуге. А второй пришел инвалидом с фронта Pardon
И этот ублюдок оскорбил обоих моих дедов lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (24 Февраля 2013 18:20), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Когда я пришел на лол, оба деда вернувшихся с войны были живы. Сейчас нет. Сегодня 3 года как не стало деда по материнской линии...
в123вв
А еще эти сумасшедшие из ГБ пытаются шантажируют меня, пытаясь женить меня на маньячке из ГБ
Они реально думают, что у них это прокатит 63
Nikola802
S597SMRUS писал(а):

Nikola802 писал(а):

а как сейчас его празднуют - фарс сплошной...


А какие памятник предлагают заказать у Церетели Pardon cry


ИМХО, пара часов в руках офицеров SS помогли бы Варте изменить мнение в правильную сторону...

P. S. Да не кипишуй ты так, столько мудаков встречается... и ведь не всегда сам мудак виноват в том, что он мудак - так сейчас учат историю...
Tony999io
Nikola802 писал(а):

день скорби это должен быть, чтобы о ЦЕНЕ той Победы помнили, а как сейчас его празднуют - фарс сплошной...


ты как гитлер юнген
они тоже скорбят что мы победили
а день победы это праздник
что война закончилась Good
Косолапый
http://www.tfo.su/modules.php?name=News&file=view&news_id=25556

Цитата:

"Огонь, выходящий из земли, всегда есть образ ада, геены огненной, гнева Божия. Но даже представители церкви, включая иерархов, продолжают участвовать в этом странном для сегодняшнего дня ритуале", - сказал Чапнин, выступая на ассамблее внешней и оборонной политики в апреле.




В темах про РПЦ бунша срет с особым усердием, покрывая фекалиями всех, начиная от попов, заканчивая ПГМнутыми и ничего, нормально.
А тут взялся морали читать pst

Как тема про чурок или жидов, бунша громче всех кричит, что их нало линчевать. А тут ангелочек, чувства которого задели facepalm

Последний раз редактировалось: Косолапый (24 Февраля 2013 18:26), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Коль, ну не придирайся...пожалуйста, я когда создавал опрос -кипел Pardon
А редакции опрос не подвергается Pardon cry Нет у меня такой возможности Pardon
_________________
1)ИМХО-Имею Мнение Хрен Оспоришь


Так как мне тогда голосовать? Я не могу проголосовать. lol1
Кот Чеширский писал(а):

причем ржешь при этом - включая тему про ветеранов? Ты щи ел или уху ел?


Я не думаю, что личные качества ТСа мы должны здесь обсуждать. Вопрос вроде бы ясен - Варта предложил в качестве памятника моему и всем нашим дедам, у кого они погибли поставить *****.Зачем же уводить обсуждение в сторону?
Косолапый
Tony999io писал(а):

Nikola802 писал(а):

день скорби это должен быть, чтобы о ЦЕНЕ той Победы помнили, а как сейчас его празднуют - фарс сплошной...


ты как гитлер юнген
они тоже скорбят что мы победили
а день победы это праздник
что война закончилась Good


гитлерюгенд - это пионерии, только в германии тех годов. Зачем ты их сюда приплел? facepalm
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):


А тут взялся морали читать pst



Тут же нету чемпионов по кикбоксингу... 63
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Я не могу проголосовать.


Pardon не голосуй.Дело то добровольное Pardon
Tony999io
Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

Nikola802 писал(а):

день скорби это должен быть, чтобы о ЦЕНЕ той Победы помнили, а как сейчас его празднуют - фарс сплошной...


ты как гитлер юнген
они тоже скорбят что мы победили
а день победы это праздник
что война закончилась Good


гитлерюгенд - это пионерии, только в германии тех годов. Зачем ты их сюда приплел? facepalm


а как к вам относится
один свастику на аву налепил и дурака включает
второй скорбит о победе.
взрослыми вас явно не назовешь
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Варта предложил в качестве памятника моему и всем нашим дедам, у кого они погибли поставить *****.



Это где и когда он такое предложил? Smile

зы: пресловутое сообщение читал.
Косолапый
Tony999io писал(а):

Косолапый писал(а):

Tony999io писал(а):

Nikola802 писал(а):

день скорби это должен быть, чтобы о ЦЕНЕ той Победы помнили, а как сейчас его празднуют - фарс сплошной...


ты как гитлер юнген
они тоже скорбят что мы победили
а день победы это праздник
что война закончилась Good


гитлерюгенд - это пионерии, только в германии тех годов. Зачем ты их сюда приплел? facepalm


а как к вам относится
один свастику на аву налепил и дурака включает
второй скорбит о победе.
взрослыми вас явно не назовешь


ты лучше расскажи как гитлеровская пионерия, которой нет, может скорбить?
S597SMRUS
Мое ИМХО такое- подонок должен знать, что он подонок.И ему не место среди нормальных людей Pardon
А нелюдь, предложившая поставить памятник погибшим в ВОВ в виде куя, именно подонок lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (24 Февраля 2013 18:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
Косолапый писал(а):

ты лучше расскажи как гитлеровская пионерия, которой нет, может скорбить?


а куда она делась 63 исчезлаигом
прям раз 9 мая и все юнаты гиттлера пропали
pst
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

нелюдь, предложившая поставить памятник погибшим в ВОВ в виде куя



Ци-та-ту! Или клевета? Wink
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Ци-та-ту! Или клевета?


Цитаты нет, ибо твой соплеменник потер свою гадость мигом, но как доказательство произнесенных им слов приведу высказывание из той темы другого форумчанина
Цитата:

Varta
это кому кому ты хочешь памятник в виде хуя поставить?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=325831&highlight=
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Это где и когда он такое предложил? Smile


Там где и потер сразу же. И ты знаешь где он писал это, и за что извинялся ...
Яков_Лещ писал(а):

зы: пресловутое сообщение читал.


Яша, да мне поккую на всякие интерпретации в том виде, в каком это видится отдельным индивидам. Я прочел так, как прочел, и епало бы при встрече точно накуярил писавшему такое.
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ци-та-ту! Или клевета?


Цитаты нет, ибо твой соплеменник потер свою гадость мигом



1.Партия и Правительство видят даже потёртое.

2.Ни слова о ветеранах ВОВ, или погибших в ВОВ в сообщении не было.

Будешь утверждать обратное, или признаешься честно, что про "ветеранов ВОВ" ты додумал сам? Wink
S597SMRUS
Яков_Лещ
у тебя есть родственники участвовавшие в Великой Отечественной Войне, погибшие в ней или вернувшиеся с нее ?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

XADZZOX писал(а):

Яша, да мне поккую на всякие интерпретации в том виде, в каком это видится отдельным индивидам


XADZZOX писал(а):

Я прочел так, как прочел, и епало бы при встрече точно накуярил писавшему такое


считай, что я тебе сказал то же самое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы