Страница 5 из 8

Дорога ли вам память о людях , погибших во время ВОВ? Место ли среди нормальных людей, ублюдкам, оскорбляющим память погибших и ветеранов, предлающим поставить памятник в виде куя?

  • Нет, ублюдкам не место среди нас- Varta должен покинуть ЛОЛ[ 29 ]54%
  • Да, нам дорога память о погибших и мы чтим ветеранов ВОВ-[b]S597SMRUS[/b] должен остаться на ЛОЛе[ 17 ]32%
  • Нет, нам пофиг на память о погибших и мы не чтим ветеранов ВОВ-S597SMRUS должен уйти с ЛОЛа[ 7 ]13%
Всего голосов: 53
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

только потому что "...наши деды воевали


Твои воевали?И если да, то на чьей стороне?
Яков_Лещ писал(а):

Я читал тот пост, в нём не было ни слова о ветеранах ВОВ, я вообще не понимаю, для чего S597SMRUS выдумывает всякую чепуху?


hehe 63 ты меня совсем не удивляешь, жидяра .Все в соответствии с этим документом, твоей настольной книгой
http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm
hehe Знаем мы ваши жидоуловки hehe lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (24 Февраля 2013 19:17), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Яша,ты 2 раза сегодня фото с кикбоксером выкладывал,есть ли к ней оффиц. комментарии?если есть дай ссылку supercool
kit12
Косолапый писал(а):


bartolo писал(а):


Если только себе, но не пятки. ROFL


А юмор, точнее его отсудсвтие как у бунши.


Ты почеши там у ся, мож полегчает. 63
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

Косолапый, да он вбросил неподумавши, а теперь ему бы заднюю передачу включить, но уже поздно... facepalm


какая разница подумавши или нет?
Про евреев в печь не пишет только ленивый, про ментов, про хачей, про попов, про коммунистов, про чиновников, про депутатов, про президента, про цыганЮ про бап, про замкадышей, про хохлов...да про кого хочешь можно писать все что в голову взбредет, а тут видишь ли священная корова.
S597SMRUS
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
у тебя есть родственники участвовавшие в Великой Отечественной Войне, погибшие в ней или вернувшиеся с нее ?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=325836&start=50
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Я читал тот пост, в нём не было ни слова о ветеранах ВОВ, я вообще не понимаю, для чего S597SMRUS выдумывает всякую чепуху?


Так воспроизведи его, чтобы споров не было . Кстати, пост прочли несколько человек, они могут подтвердить или опровергнуть.
Я тоже читал ту тему и не понимаю, как в теме о памятниках участникам войны , об отмене вечного огня, может идти речь о других памятниках , причем это потом потерто почему то facepalm
Яков_Лещ
S597SMRUS, сударь, я Вас очень люблю и уважаю, но Вы, я извиняюсь, обосрамшись... 63 Drinks or Beer
kit12
Косолапый писал(а):


Про евреев в печь не пишет только ленивый, про ментов, про хачей, про попов, про коммунистов, про чиновников, про депутатов, про президента, про цыганЮ про бап, про замкадышей, про хохлов...да про кого хочешь можно писать все что в голову взбредет, а тут видишь ли священная корова.


Как можно быть таким тупым facepalm
Косолапый
И ладно бы возмутился какой-нибудь выскоморальный человек, а тут какой то генератор фекалий банально сводит личные счеты.
Даже в теме которой типа возмущяется аморальным поведением другого отпускает шутки про лохокост...
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

S597SMRUS, сударь, я Вас очень люблю и уважаю, но Вы, я извиняюсь, обосрамшись..


Ни в коем разе, а вот от вас несет за версту Wink
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ
у тебя есть родственники участвовавшие в Великой Отечественной Войне, погибшие в ней или вернувшиеся с нее ?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=325836&start=50
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яша,ты 2 раза сегодня фото с кикбоксером выкладывал,есть ли к ней оффиц. комментарии?если есть дай ссылку supercool



Прокуратура проводит проверку, но спорцмэн соскочит, фотография-то старая, аж 2010-го году, что ли. Smile

Во всех новостях этот спорцмэн...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Косолапый писал(а):

а тут видишь ли священная корова.



- Возражаю, Ваша Честь! Эксперт Косолапый подменяет результаты экспертизы личными оценочными суждениями, что совершенно недопустимо! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я читал тот пост, в нём не было ни слова о ветеранах ВОВ, я вообще не понимаю, для чего S597SMRUS выдумывает всякую чепуху?


Так воспроизведи его



Не имею технической возможности. Pardon
XADZZOX
Косолапый писал(а):


какая разница подумавши или нет?
Про евреев в печь не пишет только ленивый, про ментов, про хачей, про попов, про коммунистов, про чиновников, про депутатов, про президента, про цыганЮ про бап, про замкадышей, про хохлов...да про кого хочешь можно писать все что в голову взбредет, а тут видишь ли священная корова.



Да мне поккую , что там пишут про перечисленных тобой, или не пишут. А вот про памятники моему деду , как ты их представил выделенным, завали ипало и сиди смирно, мальчик . Понял? Не?
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):


какая разница подумавши или нет?
Про евреев в печь не пишет только ленивый, про ментов, про хачей, про попов, про коммунистов, про чиновников, про депутатов, про президента, про цыганЮ про бап, про замкадышей, про хохлов...да про кого хочешь можно писать все что в голову взбредет, а тут видишь ли священная корова.



Да мне поккую , что там пишут про перечисленных тобой, или не пишут. А вот про памятники моему деду , как ты их представил выделенным, завали ипало и сиди смирно, мальчик . Понял? Не?


щагни в окно и не узкаывай. Понял? Не? facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Не имею технической возможности


Ну тогда и не пытайся внушить мне, что несмышленный мальчик Варта неосторожно обосрался...

Добавлено спустя 5 минут:

Косолапый писал(а):

щагни в окно и не узкаывай. Понял? Не? facepalm


Пописти, пописти чуток... А ты не мог бы тут форумчанам рассказать, как так вы с Вартой синхронно в одних и тех же темах появляетесь. А еще интересно вот - тебя несколько месяцев не было и Варты в это время не было. Совпадение? Не? 63
Косолапый
XADZZOX писал(а):


Косолапый писал(а):

щагни в окно и не узкаывай. Понял? Не? facepalm


Пописти, пописти чуток... А ты не мог бы тут форумчанам рассказать, как так вы с Вартой синхронно в одних и тех же темах появляетесь. А еще интересно вот - тебя несколько месяцев не было и Варты в это время не было. Совпадение? Не? 63


Вот так сорвал покровы...своей параноий pst
XADZZOX
Kender
Варта толстый тролль supercool
И тут в своем троллинге он совсем с катушек съехал supercool
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не имею технической возможности


Ну тогда и не пытайся внушить мне



А я и не пытаюсь "внушить", но мои показания свидетеля кое-чего стоят, в отличии от пустопорожней брехни и голословных обвинений S597SMRUS. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Kender писал(а):

Варта толстый тролль supercool
И тут в своем троллинге он совсем с катушек съехал supercool



Но это не повод обвинять его в том, чего он не совершал. Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А я и не пытаюсь "внушить", но мои показания свидетеля кое-чего стоят


Где они, твои свидетельства? Я ведь тебя попросил уже воспроизвести. Пусть даже не дословно тот пост, но можно же передать одной строкой? Но ты выдумываешь причины не делать этого. Яша, если честно, то мне достаточно того, что тут в теме пистит другой Варта - Касалапый. А ты , аки праведник, некими намеками тут сеешь, имя которым "догадайся сам".
Есть вещи в которых я никогда не пойду на компромисс, сославшись на недопонимание или еще какие причины. Хочешь и дальше терять мое уважение к тебе - продолжай поддерживать гнилой троллизм отдельных долпойопов, которым сабж , собственно, не важен.
Косолапый
Цитата:

Яша, если честно, то мне достаточно того, что тут в теме пистит другой Варта - Касалапый.


тут галопередол нннада.
Кстати на что ответишь что Я=Варта?
rover
Люрр писал(а):

+1. Тем более , что Варта много раз говориил, что на лоле он исключительно из-за бабла supercool За каждый пост он получает по 30-40р. Зачем такие тут ? supercool



У меня 30 тысяч сообщений, блин, сколько лет потрачено зря facepalm

Ты контакты той конторы не знаешь?
Ковбой Джо
rover писал(а):

Ты контакты той конторы не знаешь?


'Никто не знает. Но она есть' (с)
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Кстати на что ответишь что Я=Варта?


Пойди крокодилом жахнись...Я с наркаманами праклятыми не общаюсь 63
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Кстати на что ответишь что Я=Варта?


Пойди крокодилом жахнись...Я с наркаманами праклятыми не общаюсь 63


зассал таки и в рубил заднюю? То-то же.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А я и не пытаюсь "внушить", но мои показания свидетеля кое-чего стоят


Где они, твои свидетельства?



Да что ж такое!! 63

Повторюсь, что потёртые посты, по идее, вполне себе видны Партии и Правительству, а именно Администрации форума и модераторскому составу, поэтому можно запросто отправить Партии и Правительству запрос, мол, было про ветеранов ВОВ в потёртом посте чего, или не было.

Только и всего! Drinks or Beer

Понимаю, что делать этого никто не хочет, потому что тогда ложь и клевета высплывут брюхом кверху. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы