Страница 6 из 8

Дорога ли вам память о людях , погибших во время ВОВ? Место ли среди нормальных людей, ублюдкам, оскорбляющим память погибших и ветеранов, предлающим поставить памятник в виде куя?

  • Нет, ублюдкам не место среди нас- Varta должен покинуть ЛОЛ[ 29 ]54%
  • Да, нам дорога память о погибших и мы чтим ветеранов ВОВ-[b]S597SMRUS[/b] должен остаться на ЛОЛе[ 17 ]32%
  • Нет, нам пофиг на память о погибших и мы не чтим ветеранов ВОВ-S597SMRUS должен уйти с ЛОЛа[ 7 ]13%
Всего голосов: 53
XADZZOX
Косолапый писал(а):

зассал таки и в рубил заднюю? То-то же.


Да, да. Как же , как же... наркамане ани , блиать, сильна страшные ROFL
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Хочешь и дальше терять мое уважение к тебе - продолжай поддерживать гнилой троллизм отдельных долпойопов, которым сабж , собственно, не важен.



Стоп-стоп-стоп, как раз речь о том, что Varta к сабжу не имеет никакого отношения. А ну, как сабж - высер, с целью дестабилизировать, тогда чего делать будем? Человека обоcpaли ни за что, ветеранов ВОВ помянули добрым словом заодно, ну и клеветник на лихом коне, весь в белом, вступился, таки, орёлик, за ветеранов! facepalm

Вся страна по такому принципу живёт, чё, давайте и тут тоже. Эхехехе...
rover
Ковбой Джо писал(а):

rover писал(а):

Ты контакты той конторы не знаешь?


'Никто не знает. Но она есть' (с)



Да соврал он, платят за сообщения в пользу рекламодателя, от 1, до 30 центов. hehe 30 руб, это жестокий блеф, уж считано все, если 30 тыр сообщений сделать, то получишь ты 300 долларов. Каждое сообдение пишется какое-то количество времени. Если учесть 8 часовой рабочий день, то и за несколько лет не управиться. Не просто же создавать темы, надо ссылки привести и потроллить в них hehe
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

зассал таки и в рубил заднюю? То-то же.


Да, да. Как же , как же... наркамане ани , блиать, сильна страшные ROFL


Ты с темы то не съезжай, давай так - если окажется что я - это варта, тебя назначим ниипацо шерлокхолмсом. Если окажеццо что ты не прав - создашь новую тему в которой принесешь извинения.
Ну давай, соглашайся, ты же типа мужик, а не звездабол форумный.
Хотя, можешь и со званием зведобола согласиццо, все поймут.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А ну, как сабж - высер, с целью дестабилизировать, тогда чего делать будем?


Ну да, жирик , выходит тоже не при чем? Типо, он просто заботится о нарканахах ипучих, которых Вечный огонь может спровоцировать на вандализм? Хорош уже путать мягкое с теплым. Каждый здесь показал себя , как показал. Я не нашел в теме хоть каких либо доказательств, что Варта не беспределил своей метлой, в то самое время, как все остальное говорит именно об этом... Вписываетесь за Варту? - будьте добры и привести хотя бы такие же доказательства , какими его обвиняют. Вот как то так
Al_Dimich
Куле тут думать? Батарейку в расход и тему можно закрывать bboyan
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Я не нашел в теме хоть каких либо доказательств, что Варта не беспределил своей метлой



Существует такое нехорошее явление, как презумпция невиновности. В соответствии с этим вот нехорошим явлением необходимо и ага, да? Smile

А то, получается, что фактов нету, но человека, научно выражаясь, офоршмачили. Pardon

В третий раз повторюсь, я видел тот пост, ничего в этом посте про ветеранов ВОВ сказано не было. Smile
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Если окажеццо что ты не прав - создашь новую тему в которой принесешь извинения.


В чем я не прав? Тебе наркотики видно сильно вредят, логика рушится в твоих словах. Я ваще ничего про тебя наркамана праклятава не утверждал. Это ты сам от моего простого вопроса на измену подсел, побочка, короче ROFL
S597SMRUS
XADZZOX
Коля, да хорош что-то доказывать этим упырям. Все всё уже давно поняли. А косолапый с яшей, защищая этого ублюдка, тем самым соглашаются с тем, чтобы на могилах их родственников, погибших на фронтах ВОВ(если были таковые у них Wink ) отморозки типа батарейки поставили памятник в виде куя .Вот такая память для родственников этих упырей.И они с этим согласны.Во всяком случае это следует из их высказываний в защиту этого нелюдя Pardon
«По мощам и елей» (С)
ЗЫ. я все понимаю Pardon , я тут со многими закусывался во многих темах, но чтобы так "мстить" мне, защищая этого ублюдка, это выше моего понимания Pardon
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Если окажеццо что ты не прав - создашь новую тему в которой принесешь извинения.


В чем я не прав? Тебе наркотики видно сильно вредят, логика рушится в твоих словах. Я ваще ничего про тебя наркамана праклятава не утверждал. Это ты сам от моего простого вопроса на измену подсел, побочка, короче ROFL


таки заднюю, ну-ну.
Кстати, заметь такую вещь - я то тебя не оскорблял.

S597SMRUS писал(а):

XADZZOX
Коля, да хорош что-то доказывать этим упырям. Все всё уже давно поняли. А косолапый с яшей, защищая этого ублюдка, тем самым соглашаются с тем, чтобы на могилах их родственников, погибших на фронтах ВОВ(если были таковые у них Wink ) отморозки типа батарейки поставили памятник в виде куя .Вот такая память для родственников этих упырей.И они с этим согласны.Во всяком случае это следует из их высказываний в защиту этого нелюдя Pardon
«По мощам и елей» (С)
ЗЫ. я все понимаю Pardon , я тут со многими закусывался во многих темах, но чтобы так "мстить" мне, защищая этого ублюдка, это выше моего понимания Pardon


пруф где я согласился с вартой или мирдверьмяч
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

В третий раз повторюсь, я видел тот пост, ничего в этом посте про ветеранов ВОВ сказано не было


Varta писал(а):

S597SMRUS

Извиняюсь, не подумал. Я хотел тебя оскорбить, а не ветеранов


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=325831&highlight=
Это , как я понимаю, по жидовской логике , не доказательство ? Wink Pardon
И потом эти твари удивляются, почему мы не верим в их лохокост hehe
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

В третий раз повторюсь, я видел тот пост, ничего в этом посте про ветеранов ВОВ сказано не было


А я те в пятый раз предлагаю рассказать о чем речь в том посте. Извини, что не верю на слово, ЛОЛ вышиб из меня эти джентльменские изыски, тем более контекст темы и остальные посты настоятельно не рекомендуют мне это делать Pardon

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Косолапый писал(а):

Кстати, заметь такую вещь - я то тебя не оскорблял.


Да ты даже не понимаешь, что оскорбление памяти моего деда, это в 100500 раз хуже, нежели ты бы тут срался на меня полдня не переставая.
Тебе просто этого не понять и все. Пепсипоколение куле Pardon
Косолапый
XADZZOX писал(а):


Косолапый писал(а):

Кстати, заметь такую вещь - я то тебя не оскорблял.


Да ты даже не понимаешь, что оскорбление памяти моего деда, это в 100500 раз хуже, нежели ты бы тут срался на меня полдня не переставая.
Тебе просто этого не понять и все. Пепсипоколение куле Pardon


пруф на оскорбление деда, конечно, сможешь дать?

Последний раз редактировалось: Косолапый (24 Февраля 2013 21:49), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В третий раз повторюсь, я видел тот пост, ничего в этом посте про ветеранов ВОВ сказано не было


Varta писал(а):

S597SMRUS

Извиняюсь, не подумал. Я хотел тебя оскорбить, а не ветеранов


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=325831&highlight=
Это , как я понимаю, по жидовской логике , не доказательство ? Wink Pardon



Пущай моя логика будет жидовская, но где там про ветеранов ВОВ, об оскорблении памяти которых ты зачувирлил этот топик? facepalm

Ты даже не соображаешь, что постишь извинения, в которых Varta, как я неоднократно и писал выше, пытается выкрутиться из неловкой ситуации, в которою, правда, сам себя и загнал.

Где хоть слово о ветеранах ВОВ, которых он, якобы, оскорбил?!
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Ты даже не соображаешь, что постишь извинения, в которых Varta


Бывают ситуации в жизни, когда извинения не принимаются.Ни под каким соусом Pardon Тем более, за оскорбления тех, кто не может ответить сам на эти оскорбления....
Яша, не пытайся запутать рамсы Wink
Ты хоть понимаешь, что защищая этого упыря, ты сам становишься таким же упырем, фашистом????
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В третий раз повторюсь, я видел тот пост, ничего в этом посте про ветеранов ВОВ сказано не было


А я те в пятый раз предлагаю рассказать о чем речь в том посте.



Речь в посте шла об оригинальной формы и, на мой взгляд, сомнительного художественного достоинства памятнике ветеранам. НО! Каким именно ветеранам - вот об этом в посте не было ни слова. Возможно, Varta делегировал полномочия на заказ такого памятника скоропалительно, даже не определившись, памятником ветеранов чего именно будет служить такая, вне всякого сомнения, небесспорная конструкция, поэтому он, Varta, потёр свой пост, дабы не вносить смуты в неокрепшие в монументально-архитектурном смысле умы, и немедленно принёс свои извинения лицам, которые могли бы (это ещё надо проверить, на каких основаниях) счесть его пост оскорбительным. Smile

Последний раз редактировалось: Яков_Лещ (24 Февраля 2013 22:05), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Косолапый писал(а):

пруф на оскорбление деда, конечно, сможешь дать?


В отношении наркаманав, для которых память о наших дедах не что иное как :
Косолапый писал(а):

а тут видишь ли священная корова.
_________________

у меня простое отношение - как к говну...А говно в моем понимании освобождает меня от неких условностей порядочности. Я ясно выразился? 63
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Бывают ситуации в жизни



...когда человек обocpался, оклеветав другого человека. Сегодня именно тот самый случай! 63
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

пруф на оскорбление деда, конечно, сможешь дать?


В отношении наркаманав, для которых память о наших дедах не что иное как :
Косолапый писал(а):

а тут видишь ли священная корова.
_________________

у меня простое отношение - как к говну...А г@$но в моем понимании освобождает меня от неких условностей порядочности. Я ясно выразился? 63


т.е ты обидился, но точно не знаешь на что и теперь проявляешь малодушие, чтобы признать очевидное?
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

когда человек обocpался, оклеветав другого человека. Сегодня именно тот самый случай!


Именно, и сейчас находится в бане Wink Pardon
Dangerous
Вот бы ща эту тему правильные кавказцы почитали,у которых к старикам особое отношение,особенно к ветеранам facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Речь в посте шла об оригинальной формы и, на мой взгляд, сомнительного художественного достоинства памятнике ветеранам.


То есть слово ккуй или член упоминалось!
Яков_Лещ писал(а):

НО! Каким именно ветеранам - вот об этом в посте не было ни слова


Ну если сабж темы был о Вечном огне и памятниках погибшим в ВОВ, то как то нелогинен один потертый пост о якобы других ветеранах, ну чего уж тут дурака то валять, вроде не дети уже?!
Яков_Лещ писал(а):

Возможно, Varta делегировал


Это и остальное не имеет значения , являясь не фактом, а предположением
Яков_Лещ
S597SMRUS, тем более! Good

В бане - значит, уже наказан, а двойное наказание за противоправное деяние невозможно. Drinks or Beer
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

В бане - значит, уже наказан, а двойное наказание за противоправное деяние невозможно.


За такое надо наказывать пожизненным баном.Чтобы мразь, каковой оказался этот , не могла отравлять мозги нормальным людям. lol1 lol1 lol1
Яша, не пытайся склонить все дело к компромису.В таких делах компромиса не может быть по определению Тут либо свой, либо чужой.Третьего не дано. И повторения ситуации с лохокостом не ждите.Купонов не будет Pardon и стричь тут нечего nea
XADZZOX
Косолапый писал(а):

т.е ты обидился, но точно не знаешь на что и теперь проявляешь малодушие, чтобы признать очевидное?


Обиженные ваще то у параши под шконарем, с дырявой тухлой веной. Преимущественно это наркоманы, которые за дозняк стучат на чем свет стоит. 63
Косолапый
Хорош уже тут дешманские закидоны постить, гнилой ты паря и все, это мое ИМХО. Я не знаю, что мне с этим делать... Извиняться точно не буду. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы