Страница 7 из 8

Дорога ли вам память о людях , погибших во время ВОВ? Место ли среди нормальных людей, ублюдкам, оскорбляющим память погибших и ветеранов, предлающим поставить памятник в виде куя?

  • Нет, ублюдкам не место среди нас- Varta должен покинуть ЛОЛ[ 29 ]54%
  • Да, нам дорога память о погибших и мы чтим ветеранов ВОВ-[b]S597SMRUS[/b] должен остаться на ЛОЛе[ 17 ]32%
  • Нет, нам пофиг на память о погибших и мы не чтим ветеранов ВОВ-S597SMRUS должен уйти с ЛОЛа[ 7 ]13%
Всего голосов: 53
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

В бане - значит, уже наказан, а двойное наказание за противоправное деяние невозможно.


Если ты конечно работал в ментовке hehe , то должен знать, что мразь обычно пристреливают при задержании, за оказание вооруженного сопротивления Wink Чтобы не осталять мрази ни единого шанса на то, чтобы выжить. Wink
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


Ну если сабж темы был о Вечном огне и памятниках погибшим в ВОВ, то как то нелогинен один потертый пост о якобы других ветеранах



Почему... нелогичен, как раз логичен. Varta запросто мог подразумевать каких-то других ветеранов, а не ветеранов ВОВ, а потом, когда уже осознал, что его пост в контексте темы выглядит недопустимо и провокационно, то удалил свой пост, да ещё и принёс извинения. Как раз всё логично, не правда ли? Smile

Оскорблял Varta ветеранов ВОВ? Не оскорблял.

Сделал ли Varta заявление, в котором извинился неясность собственных мыслей и, возможно, двоякое прочтение их письменного выражения? Сделал.

Удалил ли Varta свой, возможно, неумышленно провокационный пост? Удалил.

Получил ли Varta взыскание в соответствии с действующим законодательством? Получил!

Так за что же вы его тут судите? Pardon
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

т.е ты обидился, но точно не знаешь на что и теперь проявляешь малодушие, чтобы признать очевидное?


Обиженные ваще то у параши под шконарем, с дырявой тухлой веной. Преимущественно это наркоманы, которые за дозняк стучат на чем свет стоит. 63
Косолапый
Хорош уже тут дешманские закидоны постить, гнилой ты паря и все, это мое ИМХО. Я не знаю, что мне с этим делать... Извиняться точно не буду. Pardon


Ну вобще то если бы ты уважаемому человеку с куполами на спине что то подобное предъявил и не смог обосновать(а ты не можешь), под шконкой бы и сидел. Потому не тебе с твоим поведением и пустозвонством такие разговоры вести.
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Вот бы ща эту тему правильные кавказцы почитали,у которых к старикам особое отношение,особенно к ветеранам facepalm



ROFL hehe 63

S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Varta запросто мог подразумевать каких-то других ветеранов, а не ветеранов ВОВ


Ветеранов СС, надо полагать.А дело с погашением Вечного огня происходило в Риге hehe
Яша, ты дебил, называя черное белым, а белое черным Pardon
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):

Тут либо свой, либо чужой.



Вот именно, и мне будет жаль, если Вы, сударь, загремите за клевету... Pardon
S597SMRUS
Одно ясно-жид жиду не насрет.Тора запрещает Wink , а гои для жидов -мусор.Ну,ну....
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

В бане - значит, уже наказан, а двойное наказание за противоправное деяние невозможно.



wwow wwow wwow
То есть выходит ( по твоим постам) что Рафик человек ваще нэ уиновен, а его раз и в баню? facepalm

Хорошо, что хоть разобрались, жаль что осадочек то остался hehe
Лан... Пишите тут активнее я пока в баню ... Drinks or Beer
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

Вот именно, и мне будет жаль, если Вы, сударь, загремите за клевету..


вви мине таки угГожаете?
Яков_Лещ
S597SMRUS писал(а):


Если ты конечно работал в ментовке hehe , то должен знать, что мразь обычно пристреливают при задержании, за оказание вооруженного сопротивления Wink Чтобы не осталять мрази ни единого шанса на то, чтобы выжить. Wink



Вы насмотрелись детективов, сударь, перечитали Донцовой на ночь... 63

Работники милиции задерживают гражданина, который ещё неизвестно - виновен, или нет. Smile

Если работник милиции хоть раз подумал: "Пойду, да пристрелю этого мерзавца при задержании..." - всё, надобно писать рапорт, потому что наступила деформация личности, в том случае, если была личность, конечно. Drinks or Beer
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Как раз всё логично


Да, соглашусь, все логично... какой спрос с дебила?! Только вот не признает себя таковым, как и касалапый - вон вишь злится, что троллю его pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


То есть выходит ( по твоим постам) что Рафик человек ваще нэ уиновен, а его раз и в баню? facepalm



Я не уполномочен обсуждать действия Администрации форума. Smile
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как раз всё логично


Да, соглашусь, все логично... какой спрос с дебила?! Только вот не признает себя таковым, как и касалапый - вон вишь злится, что троллю его pst


Ты троллишь? Вобще то ты обосрался горой кирпичей, а когда с тебя за твои слова спросили - ничего ответить не смог и даже не смог признать свою неправоту.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

какой спрос с дебила?!



Верно, никакого спросу! 63

Как и со спорцмэна, пинающего памятник. Pardon

Что ж вы никак не поймёте, что Varta - это эфимерный двоичный код, а вот спорцмэн - вполне себе живой, со спорцмэна можно и спросить за нехорошие дела.

Или дело как раз в удовлетворении виртуального эго через геноцидирование набора символов, потому что спорцмэн может и башку отбить к едрене фене? Smile
Ковбой Джо
пробегаю глазами несколько страниц и чувствую что что-то не так, чего-то явно не хватает для этой помойной темы....ввв123 сюда не хватает, и Анхеля в придачу! Good Как говорят - цирк уехал, а клоуны остались. А здесь же наоборот, цирк уже приехал и даже собрал каких-то наивных зрителей, а самых главных клоунов так до сих пор и нету, один второсортный шлак на разогреве пока что)
Яков_Лещ
Ковбой Джо, Вас с прошедшим, кстати, Праздником! Drinks or Beer

Уши лопали, небось? Wink
Ковбой Джо
Яков_Лещ писал(а):

Ковбой Джо, Вас с прошедшим, кстати, Праздником! Drinks or Beer

Уши лопали, небось? Wink



Drinks or Beer

Жена сейчас в отъезде, а так бы сходили вдвоём как обычно в главный Раввинат на Пурим, а как же, уже традиция, дважды уже были...но...увы и ах, сижу тут дома один и морально разлагаюсь cry

Правда в пятницу вечером по делам был в центре на Тверском бульваре, думаю дай-ка зайду в синагогу на Б.Бронной на пару минуток (там до неё пешком метров 500), но как подумал что сейчас там ещё раздеваться придётся в гардеробе, а потом опять одеваться...ну нафиг думаю, домой поехал)
Dangerous
Яша,я про правильных кавказцев писал,поверь,такие есть,а этот неадекват на фото явно с ушибленным мозгом.А если б он сбою подвеску на Раввина положил тебе наверно не по себе было,или пох? supercool
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Яша,я про правильных кавказцев писал,поверь,такие есть



А чем правильный кавказец отличается от правильного некавказца?

Просто о кавказцах уже сложилось определённое представление из кинофильма "Свинарка и пастух", в котором правильного кавказца замечательно сыграл не менее правильный некавказец. Кстати, в "Кавказской пленнице" неправильного кавказца товарища Саахова тоже замечательно сыграл некавказец, хотя и правильный. Smile

У меня создаётся уже такое впечатление, что правильного кавказского кавказца я могу увидеть где-нибудь высоко в горах, в пока непеределанном в мечеть этнографическом музее, на фотографии. Pardon
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Ты троллишь? Вобще то ты обосрался горой кирпичей, а когда с тебя за твои слова спросили - ничего ответить не смог и даже не смог признать свою неправоту.


pst 63
Так в чем неправота? Ццуко второй раз спрашиваю: Что именно я утверждал???!!! Ты можешь цитаты вставлять? 63

Вот пистетс а pst
Карочи Косолапый
Мне поккую на мнение всяких наркаманаф йопаных. А если я неправ, то пусть мне об этом скажут другие supercool
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

авказец отличается


Да ничем,что кавказец,что хазар,что гой,если с мозгом всё ок не будет тушить огонь,пилить кресты,и осквернять синагогу supercool
Яков_Лещ
Dangerous, вот и я о том же. Drinks or Beer
rg-45
Dangerous писал(а):

Яша,я про правильных кавказцев писал,поверь,такие есть


я согласный.есть.и немало.и мне очень обидно что папины сыночки заполоняют сводку нрвостей.
GENA
Да нету давно никакого почтения и уважения. ОТКУДА ОНО ВОЗМЕТЬСЯ! если страна с 91 го легла под бывших врагов. Ладно бы как китайцы хотя бы пытались коммунистические принципы слепливать с капиталистическими, еще можно было бы говорить о памяти и т.д. Ведь фактически из тех времене осталась просто победа. Когда скажем два мужика подрались и один другого завалили. ВСЕ! Чисто физика. Ни президент ни вся его шобла вассалов ни современные политологи НИКТО не заикается что Гитлер шел против коммунизма. Что на этом поприще ему особо не мешали ни США ни Черчель вонючий. ВСЕ были рады что возник фашизм и что славян за людей не считают и что машина поперла туда всех крошить! Тогда были на оккупированных территориях были люди и работали на немцев и служили им. ПОЛИЦИЯ была! Если бы уважали ветеранов на государтсвенном уровне то НИКОГДА бы не переименовали милицию в ПОЛИЦИЮ! Это просто отхлестали по щекам ВСЕХ кто серъезно думает о ВОВ! Каков смысл вобще был менять название?! lol1 А смысл ПОЛИТИЧЕСКИЙ! И гогда после этого разные жирные рожи вылазиют к микрофонам на 9 мая и что то там буробят -ахинею псевдопатриотическую. Плевать хочется им в рожи!
И на таком фоне что вы хотите от молодежи? Фактически те кто тогда предал родину сейчас должны быть в аеоле славы. Ибо еще тогда они видели не совсем далекие 90 е года. Так сказать ВЕРИЛИ что победа будет за ними! Им все ништяки, а людям которые воевали и за себя и землю и за СОВЕТСКУЮ власть - могилки и памятники. ОНИ НЕ ПОБЕДИЛИ на данный момент истории. ИХ ПРЕДАЛИ С ТЫЛА! И отдали на моральное и физическое растерзание нуворишам всех мастей, потомкам дворян и прочей шушеры в виде уголовников. Фактически ГУЛАГ вышел из-за колючки и вся страна стала ГУЛАГом. Кто не верит, выйдете с флагами без разрешения на площадь или заведите крупный бизнес и не плпатите налоги, но платите вместо них ОРОШУЮ ЗП рабочим. Вас махом скрючат уголовники под крышей начальства ГУЛАГа- Россия.
Как это не пеально и не пародаксально нет никаких предпосылок социально политических для того что бы было уважение к ветеранам. Остались чисто физически географические. Да побили физически фашиста, землю вроде как сохранили (до 90-х facepalm ) и все.
ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО! Но это ФАКТ!
Нам пихают нариков которые не уважают вечный огонь, кикбоксеров с отбитыми мозгами. Но никто не говорит что сама ВЛАСТЬ давно предала и глумиться на теми годами суровыми! Но такая хитропопая политика двойных стандартов, уже не в диковнику. Просто и на нее всем пофиг. Колбаса трусы со стразами, интернет и секс. Что еще обычному хомосапиенсу надо? bboyan
Яков_Лещ
GENA писал(а):

никто не говорит что сама ВЛАСТЬ давно предала и глумиться на теми годами суровыми!



Как это никто не говорит, когда я говорю? 63

Вот в виде чего получили памятники ветераны ВОВ? Отвечайте, не стесняясь в выражениях! Good

Цитата:

Миллионы рублей присвоили себе сотрудники военкоматов в Самарской и Иркутской областях. Они решили заработать на ветеранах Великой Отечественной и поставили на поток производство фальшивых памятников. Существовали те только на бумаге. Зато суммы, выделенные на них из бюджета, были вполне реальными.

Ту же аферу провернули и сотрудники военкомата в Иркутской области. На бумаге они установили 200 памятников. Среди тех, кому эти мемориалы предназначались, оказался и Павел Аврамович. Фронтовику сейчас 87 и он прекрасно себя чувствует. Удостовериться в этом даже приходили следователи. Его дочери Галине они принесли фотографию, взятую из документов комиссариата. На общественном кладбище города Нижнеудинска стоит надгробие из черного гранита. На нeм гравировка: имя, дата рождения и дата смерти ветерана.

Фотографии для отчeтных документов работники комиссариата Иркутской области делали с помощью фотомонтажа.

.http://www.1tv.ru/news/social/227220



И все эти люди очень любят ветеранов ВОВ, ни за что не допустят никакого ревизионизьму, пересмотру и ваще! rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы