Страница 1 из 2
Лёха-124i
Кароче тут прикинул, надо бы обзавестись тарелкой Триколор ТВ, типо HD и всё такое. Ну вот вопрос. Вот подрублю я один ТВ к тарелке, а как я смогу подключить второй и третий телек? Как я буду каналы переключать? Там же один как он там называется хреновина которая ловит сигнал Декодер?
мехокро
Лёха-124i писал(а):

как я смогу подключить второй и третий телек?


Тебе поможет второй и третий ресивер. И еще вроде как на тарелке приемник должен быть какой то.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Во, короч какой то свич ставится, к нему подрубаеться куета которая посередине тарелки. И на ресиверы разводишь.
Sergol
Я так понимаю нужно ещё и несколько договоров на оплату иметь?
мехокро
Короче, с этой херней чтоб не заморачиваться, на те комплекты
http://tvcentre.ru/tricolor_full_hd/tricolor_tv_full_hd_na_neskolko_televizorov.php
GENA
Dmitry82 писал(а):

Короче, с этой херней чтоб не заморачиваться, на те комплекты
http://tvcentre.ru/tricolor_full_hd/tricolor_tv_full_hd_na_neskolko_televizorov.php


Ценники конские! facepalm
За такие бабки можно ТВ с интернета 5 лет тащить.
SDRIVER
Лёха-124i писал(а):

Кароче тут прикинул, надо бы обзавестись тарелкой Триколор ТВ, типо HD и всё такое. Ну вот вопрос. Вот подрублю я один ТВ к тарелке, а как я смогу подключить второй и третий телек? Как я буду каналы переключать? Там же один как он там называется хреновина которая ловит сигнал Декодер?


Надо покупать количество ресиверов по количеству телевизоров и конвертер с количеством выходов по количеству ресиверов
Лёха-124i
кароче чё то я про тарелку передумал... это ж три телека подрубать...
-Димон-
тарелки - 20 век supercool
GENA
Лёха-124i писал(а):

кароче чё то я про тарелку передумал... это ж три телека подрубать...


А самое главное там в HD смотреть некуй. Smile Не в плане что его нет, а в плане что моральном. А лет через 5 HD везде и за копейки.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

-Димон- писал(а):

тарелки - 20 век supercool


И 21 век если в тундре живешь или горах. Smile
V1T
нафига три телека то подрубать? в гостиной на большом телеке главное чтоб было facepalm еще скажи что на кухню хотел телек с триколором, вот делать нефиг facepalm
Sergol
У нас сейчас и первый и второй канал в HD по кабелю идут (всякие другие HD качества не перечисляю) - смотреть приятно, за 160 руб в мес 50 каналов в аналоге, и почти сотня в цифре - естественно на сколько хочешь тв в квартире.
Думаю в городах вопрос спутникового тв сейчас остро не стоит, вот деревни и дачи - совсем другое дело.
мехокро
Sergol писал(а):

У нас сейчас и первый и второй канал в HD по кабелю идут


На путенга можно терь в HD качестве любовацо lol1 lol1 lol1
Ludvig
Может кто объяснит, зачем триколор, если IPTV рулит намного больше каналов. ИМХО, достаточно медиа-приставки под каждый телек и смотри что хочешь. А по триколору, по сравнению с моим кабельным, те же программы и один хрен смотреть нечего. По выходным, так особенно.
kotmu
-Димон- писал(а):

тарелки - 20 век supercool


почему? интернет во многих местах ковно еще то, кабельное не везде работает хорошо и ценник facepalm
Санёг
Dmitry82 писал(а):

На путенга можно терь в HD качестве любовацо lol1 lol1 lol1

ну так он тебе деньги плотит ROFL
Vlad B
Ludvig писал(а):

МХО, достаточно медиа-приставки под каждый телек и смотри что хочешь



Это и есть ресивер, узнай сколько стоят дополнительные ресиверы у своей конторы.
И разница существенна, Триколор стоит 600руб в ГОД, а ты со своими пикселящими айпитиви будешь платить минимум 250руб в МЕСЯЦ.
Вот так и наживаются с разных Людвиков. facepalm

kotmu писал(а):

почему? интернет во многих местах ковно еще то, кабельное не везде работает хорошо и ценник



Многие не врубаются, что купив 3 ресивера их можно использовать в любых местах нашей Родины, а не только мацквы.

Комплект тарелка + конвертор стоят 800руб, поставить и настроить - 15 минут времени. supercool
AND517
Sergol писал(а):

Думаю в городах вопрос спутникового тв сейчас остро не стоит, вот деревни и дачи - совсем другое дело.


В городах тоже ситуации разные. Знакомый в доме живет на 18 квартир, ни один провайдер туда ни кабель ни инет не тянет, хотя в 50 метрах в высотке аж 4 провайдера работают. Они вроде готовы за отдельную плату оптику бросить, но цена вылазит конская, по такой цене это никому в доме не нужно.
Р_о_м_а
-Димон- писал(а):

тарелки - 20 век supercool


Тарелка+кардшаринг нтв+ за 5$ вот 21 век.
Лёха-124i
ну у меня дома нет интернета и пока не будет. а телеки хорошие и хочется смотреть хорошую картинку, кабельное гавно полное-4 канала... что можно сообразить интересного для хорошего ТВ ?
Р_о_м_а
Лёха-124i писал(а):

ну у меня дома нет интернета и пока не будет. а телеки хорошие и хочется смотреть хорошую картинку, кабельное г@$но полное-4 канала... что можно сообразить интересного для хорошего ТВ ?


Ставь тарель + http://ru.wikipedia.org/wiki/Кардшаринг такого контента как на нтв+ нет нигде. Лига чемпионов в HD Good
Vlad B
Р_о_м_а писал(а):

Тарелка+кардшаринг нтв+ за 5$ вот 21 век.


Ты лучше расскажи сколько стоит ресивер для кардшаринга. Причем с новым пакетом Триколора он нафиг не нужен. facepalm
Ludvig
Vlad B писал(а):

Ludvig писал(а):

МХО, достаточно медиа-приставки под каждый телек и смотри что хочешь



Это и есть ресивер, узнай сколько стоят дополнительные ресиверы у своей конторы.
И разница существенна, Триколор стоит 600руб в ГОД, а ты со своими пикселящими айпитиви будешь платить минимум 250руб в МЕСЯЦ.
Вот так и наживаются с разных Людвиков. facepalm
l


Тогда вопрос!
Купил медиаприставку, поставил под ТВ. Смотрю что хочу, а плачу только за инет, как платил ранее. HDTV представлены в инете таким же количеством, как со спутника. На кухне стоит WD, в комнате Raspberry PI и ничего не пикселит. А по звуку, так ваще, круче крутого.
Vlad B, вы как всегда не вкурсе и лезете со своими высерами неподелу.
Р_о_м_а
Vlad B писал(а):

Р_о_м_а писал(а):

Тарелка+кардшаринг нтв+ за 5$ вот 21 век.


Ты лучше расскажи сколько стоит ресивер для кардшаринга. Причем с новым пакетом Триколора он нафиг не нужен. facepalm


Кому нужен вообще Триколор хоть с новым пакетом хоть со старым с десятками каналов на одном транспондере facepalm и что там есть, чего нет в НТВ+? Самый доступный на открытой Linux ресивер GI8120 цена 3400р.
Vlad B
Ludvig писал(а):

HDTV представлены в инете таким же количеством, как со спутника. На кухне стоит WD, в комнате Raspberry PI и ничего не пикселит. А по звуку, так ваще, круче крутого.
Vlad B, вы как всегда не вкурсе и лезете со своими высерами неподелу.



Да ты хоть усрись, но нормального HD у тебя по IP-TV нет, это всё галимый левак без перевода с боливийскими субтитрами. facepalm

Р_о_м_а писал(а):

Кому нужен вообще Триколор хоть с новым пакетом хоть со старым с десятками каналов на одном транспондере и что там есть, чего нет в НТВ+? Самый доступный на открытой Linux ресивер GI8120 цена 3400р.



Да много чего есть, причем за 600руб/год, а ты платишь 150х12=1800руб/год.

В ТРИ раза больше. facepalm
Ludvig
Vlad B писал(а):

Ludvig писал(а):

HDTV представлены в инете таким же количеством, как со спутника. На кухне стоит WD, в комнате Raspberry PI и ничего не пикселит. А по звуку, так ваще, круче крутого.
Vlad B, вы как всегда не вкурсе и лезете со своими высерами неподелу.



Да ты хоть усрись, но нормального HD у тебя по IP-TV нет, это всё галимый левак без перевода с боливийскими субтитрами. facepalm


Похоже Vlad B слаще морковки в жизни ничего не видел. Даже понимания, о чем пишет, нет. А пишет, как о себе самом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы