Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Никто не слышал?
[Fred]
кто - я? а я не знаю!
Кот Чеширский
ну и хорошо.
Косолапый
кагора перепил?
Кот Чеширский
Косолапый писал(а):

кагора перепил?



не пью сладкие вина supercool
Гаврилыч
Снова над Уралом "сгущаются тучи". hehe
ortodox
Кот Чеширский писал(а):

Никто не слышал?


Есть у нас один его последователь , зимой ходит по городу в шортах ,футболке и вьетнамках. facepalm
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Никто не слышал?


ты про страйк из бапки?
lml-83
veter
Кот Чеширский писал(а):

Никто не слышал?


У меня есть знакомый-фанатик этого Иванова. Всей семьёй обливаются на улице из ведра холодной водой и по выходным ничего не едят и не пьют 48 часов. Занимается этим много лет. Но. Однажды, когда он поехал в командировку и не имел возможности обливаться 3 дня, слёг с воспалением лёгких на месяц. Потом, правда, восстановил свои обливания. Лично я не против закаливания(моржевание и прочее). Я против сектантского подхода к процессу закаливания.

Цитата:

Система закаливания по Порфирию Иванову – это не просто оздоровительная система, это новая религия, которая отвергает Бога Творца, ибо Богом, пришедшим на землю, считается сам Иванов, якобы дарующий своим последователям бессмертие.
«Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; И от истины отвратят слух, и обратятся к басням» (2Тим.4:3,4).
Система закаливания «Детка», которую разработал Порфирий Иванов, известна прежде всего как оздоровительная. Иванов также пропагандировал, что только через единение с природой посредством его методики «закалки-тренировки» человечество может обрести бессмертие, фактически создав новый религиозный культ.
Обливания холодной водой, закаливание, ведение здорового образа жизни известны были давно. В системе оздоровления Иванов не открыл миру ничего нового. Его собственная методика основывается на духовном учении, которое переросло в движение его последователей – ивановцев.


http://religionip.ru/news/novaya-religiya-porfiriya-ivanova

Последний раз редактировалось: veter (25 Февраля 2013 10:12), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
Валенок
Хороший кирпич.
Mihalych78
опять про любовь к детям? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы