Страница 50 из 117
sveinung
P@hen
sveinung
А на череп как одеваешь?
Ты так полрайона освещаешь hehe
Alex-vs-VAZ
FHR писал(а):

низкий пульс это сушка и мышцы не развиваются. стаеры задроты а я себе фигурку слепил Good



ну если для кача как аэробную добавку то норм. можно по 5км вообще бегать.
sveinung
FHR писал(а):

и еще не понял почему в винде нельзя тренироваться. если она качественная то тело почти не потеет и главное с горок не продувает иначе застудиться запросто


у тебя какая разминка\куртка ?
тебе само название "разминка" ни о чем не говорит ? Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

P@hen писал(а):

sveinung
А на череп как одеваешь?
Ты так полрайона освещаешь hehe


там же видно, одевается как любой налобник.
есть вариант резинками на руль, есть на бошку.

ну полраёна не полраёна , но народ не однократно во время катания спрашивал , что за налобник такой аццкей. Smile
FHR
sveinung
на холод полностью винда Ред фокс а на оттепель Свикс с тонкой спиной. я в них почти не потею,с горок высыхает тело. перестал простужаться как 12 косарей в эти куртки вбил
sveinung
FHR
откуда в питере холода ?
что за редфокс ? не знаю.
свикс - это мазохистская разминка.
в ней только не быстро ходить на лыжах, иначе сразу закипаешь.
у меня как раз свикс.
куртку использую только для того , чтобы доехать.потом тупо снимаю сразу . не очень понимаю . зачем виндстоппер до -15 ? ниже у вас и не бывает, в прочем , как и у нас ... пару дней за зиму не учитываю.
Gravesen
По гисметео погоду смотреть шляпа. RP5.RU самый точный прогноз дает.

Что то в этом году трассы у нас куево готовят.
Сейчас начнутся скидки у наших барыг, надо бы жилетку присмотреть, да чехол для лыж взять наконец то.
Alex-vs-VAZ
да если по 10 км ездить мин по 35 там понятно что и замерзнуть то не успеешь. сложно подбирать после 20км, можно вспотеть на первых 5-10км потом мерзнуть. Во вторник собираюсь 30км ехать: думаю как питье с собой брать и в чем или заезжать на питстоп.
sveinung
Alex-vs-VAZ
у тебя нет термофляги ?!
зы. возьми с собой пару гелей, только по ближе к телу (если будет холодно клади) их вполне хватит.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
у тебя нет термофляги ?!
зы. возьми с собой пару гелей, только по ближе к телу (если будет холодно клади) их вполне хватит.



термофляги нет. сильно мешает она? а так вожу обычный термос попить после треньки, часик на 15-20км можно и потерпеть. а вот на 30км думаю без питья тяжко будет.
sveinung
Alex-vs-VAZ
да вообще не мешает.
а куда убираешь , ключи от авто \телепонгъ\кошелек ... у меня ещё и акум к фаре + гель другой ... Pardon
штука необходимая.
Alex-vs-VAZ
sveinung писал(а):

Alex-vs-VAZ
да вообще не мешает.
а куда убираешь , ключи от авто \телепонгъ\кошелек ... у меня ещё и акум к фаре + гель другой ... Pardon
штука необходимая.



ключи в карман куртки, телефон не беру принципиально чтоб не отвлекали, кошелек в сумке в машине.
FHR
Вопрос Свайнунгу: сейчас в Канте распродажа Мадшусов наносоник и гиперсоник по 5500р. Как они классифицируются? Я ищу на тепло и свежак, мои холодные фишки стоят по свежаку. Читаю есть с содержанием фтора в пластике, может такие взять
P@hen
FHR глянул щас коньковые, веса какие-то детские
185 (50-60)
я вешу 68 пр росте 170. cry
asaw
это много что-ли? Pardon
P@hen
asaw
надо бы 65 Smile
FHR
Вчера передачу с прозводства лыж Атомик показывали. Внутрянку из картона пропитанного лепят facepalm
sveinung
FHR писал(а):

Вопрос Свайнунгу: сейчас в Канте распродажа Мадшусов наносоник и гиперсоник по 5500р. Как они классифицируются? Я ищу на тепло и свежак, мои холодные фишки стоят по свежаку. Читаю есть с содержанием фтора в пластике, может такие взять


гиперсоник , возможно , найдешь.
наносоники за 5500 - фигурирует только одна пара классика для баскетболиста.
не нужно особо расчитывать на распродажу.

на сайте канта все расписано .
знаю . что универсальная структура у них от 0 до -10 идет под индексом 9-6.
остальное не припомню.
в самом магазине заедь да спроси или на скиспорте есть такой перец Николай Припусков , регулярно принимает заказы на новую коллекцию лыж под заказ \ параметры

http://skiline.ru/sport-technology/303-madshus-ski-structures
asaw
Чего-то синяк на левой коленке постоянно выскакивает после катания. И сустав болит потом Sad Через день проходит.
sveinung
думаю прикупить спейсеры пластины-проставки под крепы на попробовать.
однозначной инфы о поведении лыж с ними нет , но многие говорят , что прокат увеличивается gpn
P@hen
Смотрел сегодня 15-ку у мужиков. facepalm
Это чо такое было? Pardon
sveinung
P@hen
это был суперпеттер rlzz
и чуть меньше суперторд-асле rlzz
P@hen
sveinung
ну это-то понятно что петтерсупер, а наши то чо? lol1
бухали вчера или лыжи не мазали?
Alex-vs-VAZ
посмотрел повтор: Нортуг вжарил мощно Good
sveinung
P@hen писал(а):


бухали вчера или

никаких или ROFL
обмывали никиткино золото , поди pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 117
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы