Страница 3 из 3
asaw
Chip&dail

не видно ничего на картинках Pardon
Chip&dail
asaw писал(а):

Chip&dail

не видно ничего на картинках Pardon


Ща должно быть видно.


wild82
Chip&dail писал(а):

На самом деле боковина на Поло седан поставляется целиком:

А режут ее по нескольким вариантам:
Вариант 1.

Вариант 2.

Все зависит от масштаба повреждений.
Предоставленный Заказ - Наряд в принципе у меня нареканий не вызывает.
Сам работаю в "Ресо-Гарантия", и как раз занимаюсь ремонтными работами VAGовской группы.



Вариант ремонта по аудатексу может быть отличен от варианта ремонта по производителю supercool Хотя менять боковину целиком долбое@изм и никто так не делает facepalm
Chip&dail
wild82 писал(а):

Chip&dail писал(а):

На самом деле боковина на Поло седан поставляется целиком:

А режут ее по нескольким вариантам:
Вариант 1.

Вариант 2.

Все зависит от масштаба повреждений.
Предоставленный Заказ - Наряд в принципе у меня нареканий не вызывает.
Сам работаю в "Ресо-Гарантия", и как раз занимаюсь ремонтными работами VAGовской группы.



Вариант ремонта по аудатексу может быть отличен от варианта ремонта по производителю supercool Хотя менять боковину целиком долбое@изм и никто так не делает facepalm


Ремонт по аудатэкс не намного отличается от VAGовской "ELSA"
Интересно, а как делают?
имярек
щас чувак который им на мосту въехал на этом же дроме объяву пишет о продаже своего авто (или что там от него осталось)..так как скоро ему регресс выставят на оплату 260-120=140 тыр.. lol1
Chip&dail
имярек писал(а):

щас чувак который им на мосту въехал на этом же дроме объяву пишет о продаже своего авто (или что там от него осталось)..так как скоро ему регресс выставят на оплату 260-120=140 тыр.. lol1


Не обзательно, возможно у него ОСАГО с расширением, например до 300 тыс или того больше
wild82
Chip&dail писал(а):

wild82 писал(а):

Chip&dail писал(а):

На самом деле боковина на Поло седан поставляется целиком:

А режут ее по нескольким вариантам:
Вариант 1.

Вариант 2.

Все зависит от масштаба повреждений.
Предоставленный Заказ - Наряд в принципе у меня нареканий не вызывает.
Сам работаю в "Ресо-Гарантия", и как раз занимаюсь ремонтными работами VAGовской группы.



Вариант ремонта по аудатексу может быть отличен от варианта ремонта по производителю supercool Хотя менять боковину целиком долбое@изм и никто так не делает facepalm


Ремонт по аудатэкс не намного отличается от VAGовской "ELSA"
Интересно, а как делают?


Пилят как все нормальные люди и пишут частичную замену с выставлением полной стоимости целековой боковины страховой компании Pardon
Chip&dail
wild82 писал(а):

Chip&dail писал(а):

wild82 писал(а):

Chip&dail писал(а):

На самом деле боковина на Поло седан поставляется целиком:

А режут ее по нескольким вариантам:
Вариант 1.

Вариант 2.

Все зависит от масштаба повреждений.
Предоставленный Заказ - Наряд в принципе у меня нареканий не вызывает.
Сам работаю в "Ресо-Гарантия", и как раз занимаюсь ремонтными работами VAGовской группы.




Вариант ремонта по аудатексу может быть отличен от варианта ремонта по производителю supercool Хотя менять боковину целиком долбое@изм и никто так не делает facepalm


Ремонт по аудатэкс не намного отличается от VAGовской "ELSA"
Интересно, а как делают?


Пилят как все нормальные люди и пишут частичную замену с выставлением полной стоимости целековой боковины страховой компании Pardon


Все правильно, на схеме показаны варианты частичной замены.
С самого начала об этом говорю.
asaw
wild82 писал(а):


Пилят как все нормальные люди и пишут частичную замену с выставлением полной стоимости целековой боковины страховой компании Pardon



Остатки тоже страховой отдают? supercool Или себе оставляют (там же ещё пороги, средняя стойка ходовые)? А можно же ещё и дальше по цепочке толкнуть...
Chip&dail
asaw писал(а):

wild82 писал(а):


Пилят как все нормальные люди и пишут частичную замену с выставлением полной стоимости целековой боковины страховой компании Pardon



Остатки тоже страховой отдают? supercool Или себе оставляют (там же ещё пороги, средняя стойка ходовые)? А можно же ещё и дальше по цепочке толкнуть...


в принципе можно и запросить на возврат, но мы этого не делаем.
Под возврат, лично я запрашиваю фары если незначительные повреждения, колесные диски и т.д.
wild82
Chip&dail писал(а):

asaw писал(а):

wild82 писал(а):


Пилят как все нормальные люди и пишут частичную замену с выставлением полной стоимости целековой боковины страховой компании Pardon



Остатки тоже страховой отдают? supercool Или себе оставляют (там же ещё пороги, средняя стойка ходовые)? А можно же ещё и дальше по цепочке толкнуть...


в принципе можно и запросить на возврат, но мы этого не делаем.
Под возврат, лично я запрашиваю фары если незначительные повреждения, колесные диски и т.д.


Потом барыжишь?
Chip&dail
wild82 писал(а):

Chip&dail писал(а):

asaw писал(а):

wild82 писал(а):


Пилят как все нормальные люди и пишут частичную замену с выставлением полной стоимости целековой боковины страховой компании Pardon



Остатки тоже страховой отдают? supercool Или себе оставляют (там же ещё пороги, средняя стойка ходовые)? А можно же ещё и дальше по цепочке толкнуть...


в принципе можно и запросить на возврат, но мы этого не делаем.
Под возврат, лично я запрашиваю фары если незначительные повреждения, колесные диски и т.д.


Потом барыжишь?


если они не нужны компании, то да. Мало конечно, но как говорится я любой денежки рад.
Vlad B
Кому из ВАГоводов надо, вот ETKA есть ломаная - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3918905
Dark_Angel
Vlad B писал(а):

Ты представляешь себе "правильность подбора" заводской VAG овской детали, которую манагер вообще не видит?


Ты представляешь себе среднестатистического владельца инобюджетки? Представляешь его, фильтрующего детали в электронном каталоге? Да еще и бабу? Я - нет. cry
Vlad B писал(а):

Ага, вот она за 15, а у сервиса за 25, офигенно выгодно...


Вот представь себе, что массе выгоднее отдать машину сервису и попросить сделать под ключ, чем самому выискивать каждую позицию из 3 десятков по списку. Потом думать "а не упустил ли я какой болтик из крепежа?". А срок поставки месяц... Во сколько это можно оценить?
И при этом никто владельцу ружье не наставляет.

Добавлено спустя 56 секунд:

! Предупреждение от модератора
Dark_Angel:Chip&dail
wild82
Могу научить быстрому цитированию. Дорого. supercool
Vlad B
Dark_Angel писал(а):

Вот представь себе, что массе выгоднее отдать машину сервису и попросить сделать под ключ, чем самому выискивать каждую позицию из 3 десятков по списку. Потом думать "а не упустил ли я какой болтик из крепежа?". А срок поставки месяц... Во сколько это можно оценить?
И при этом никто владельцу ружье не наставляет.



У меня теща такая - "Пусть они там сделают, а я только заплачу". pst
брат шумы
очередной малолетней овце въехали в жопу .ну и правильно сделали,хотя на 1.5 года освободили дороги от этого чуда... Wink
Chip&dail
брат шумы
hehe
Игорь2107
DAI писал(а):

По идее в запчасти выпускаются все разновидности комплектующих на все модели. Так что странно как то. Да и ценник какой то ацкий, даже если обе стороны собирать на новом оригинале.


за што купил за то продал Pardon как мне рассказали, так и я изложил в двух словах
Кстати не давно искали болты шатуна на форда 97 года так только с шатуном в оригинале а цена 3800грн и это в закупке facepalm
Vlad B
Игорь2107 писал(а):

Кстати не давно искали болты шатуна на форда 97 года так только с шатуном в оригинале а цена 3800грн и это в закупке



Чо на ибее не найти? facepalm
Игорь2107
Vlad B писал(а):

Чо на ибее не найти


та это надо спросить у хозяина этого форда, если звонит розничный покупатель я ему буду искать болты на ибее,сам пусть там ищет на свое ведро hehe
тест-пилот
я б на их месте заодно прошумил - хотяб арки задних колес, ну и обработал мовилем скрытые полоскти
sveinung
DAI писал(а):

V1T писал(а):

эта хрень явно показывает, что нынешние 120 тыщ по осаге - пффф, даже на ремонт дешевой машинехи не хватит facepalm


И ДОСАгу нехорошие люди отменили!


а ссылку тоже дашь в подкрепление твоих слов ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы