Страница 1 из 5

какой фаст выбираешь?

  • мак[ 29 ]34%
  • крошка-картошка[ 2 ]2%
  • kfc[ 7 ]8%
  • subway[ 8 ]9%
  • burger king[ 6 ]7%
  • чебуреки/шаурма на вокзале[ 9 ]10%
  • буду голодать, в фаст не зайду[ 22 ]26%
Всего голосов: 83
Ватыт
ну кто что выбирает?
And777
Какие то непонятные иностранные буквы... nea
rover
В ближайшем магазине покупаешь хлеб, колбасу, сыр, пакет чая, рафинад. Фрукты желательно еще.

Чебуреки есть можно, главное знать где покупать без котят
Патрикевна
голодать не буду : мак или kfc - салатик вполне можно употребить
Art_16R
Gregr
Если мотаюсь и в столовку не успеваю, то слойку с сосиской в метро и шоколадку, до вечера дотягиваю supercool
Vlad B
КФЦ - 300руб - обед на двоих из "Баскет". Good
Ватыт
Art_16R
че за муйня? как это прочитать? 63
Ковбой Джо
шаурма это конечно адский ад, потом ещё полдня после неё ходишь с таким ощущением во рту и в животе как будто гавна жаренного наелся hehe
Ватыт
rover
а как пакет чая в тачке заварить например?
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

шаурма это конечно адский ад, потом ещё полдня после неё ходишь с таким ощущением во рту и в животе как будто гавна жаренного наелся



Не все едят жареное гавно, нормальные люди едят "шаверму", она без галимой капусты. Pardon
rover
Ватыт писал(а):

rover
а как пакет чая в тачке заварить например?



Ну если на работе кипяток изыскать можно.

Вообще в городе всегда есть некие столовые, куда можно заскочить и нормально пообедать. Есть даже муниципальные столовые Smile В любом районе практически найти можно. Еще возле университетов, да и сами универовские столовые годятся, обычно туда вход свободный
Мr. Black Star
Art_16R писал(а):


Этот йогурт самый безвредный Good

Ждал родственников на красногвардейской там мне абрек, такую шаурму заготовил просто супер, палатка блестит, сам в чистом фартуке, все ингредиенты свежие, мясо не острое, никаких плохих ощущений после Good Но это исключение.

Потому +1 к рональду, там хоть не отравят.
Art_16R
Black Star писал(а):

Этот йогурт самый безвредный


Дак валио)
Они ещё сцепление делали неплохое supercool
AND517
Vlad B писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

шаурма это конечно адский ад, потом ещё полдня после неё ходишь с таким ощущением во рту и в животе как будто гавна жаренного наелся



Не все едят жареное г@$но, нормальные люди едят "шаверму", она без галимой капусты. Pardon

капуста это фишка столичных таджиков, в нормальной шаверме даже огурцов нет. Помидоры, соус, курица, лук по желанию. Крайний раз ел осенью в нормальном кафе, заточенным именно под шаверму. Столики, туалет, все в тепле, 2 этажа. Всегда очередь 5-7 человек. Случайных прохожих там нет. Едут целенаправленно.
Мr. Black Star
AND517 писал(а):


капуста это фишка столичных таджиков, в нормальной шаверме даже огурцов нет. Помидоры, соус, курица, лук по желанию. Крайний раз ел осенью в нормальном кафе, заточенным именно под шаверму. Столики, туалет, все в тепле, 2 этажа. Всегда очередь 5-7 человек. Случайных прохожих там нет. Едут целенаправленно.


А я думаю чего мне понравилось то, капусты не было в принципе, а огурцы и лук по желанию были.
SUNshineNT
из предложенного - мак, нравится мне тамошний хавчик

а вообще, лучше пообедать где-нибудь в суде, администрации или учебном заведении - дешево и вкусно Good
Серго К.
Ватыт писал(а):

быстрая еда. выбор лола



Прочитал как быстрая езда. выбор лола.

Доширак наше всё! Good
AlexYur555
Я за шаверму. Места определены где вкусно делают Good
Чапай
КОММУНИЗМ ЦУКО facepalm
В Интернете появился любопытный документ, вызвавший бурное обсуждение, - фото меню столовой правительства Свердловской области (там же, кстати, питаются и областные депутаты).
Здесь даже бедному студенту по карману наесться от пуза на нищенскую стипендию. Салат из свеклы, огурцом с чесноком и майонезом - 4 рубля 40 копеек, рассольник со сметаной - 8 рублей, бефстроганов из говядины - 49 рублей 60 копеек, пельмени - 22 рубля 30 копеек и так далее.
Но попасть в этот рай дано не каждому - нужен пропуск. Действительно, пусти сюда кого попало - моментально вылижут котлы до блеска, и благотворительная кормежка быстро закончится.
дмитрийй
Пох...могу по 12 часов не принимать пищу...
Чапай
ВСЕ ПОРЦИИ огромны facepalm

коммунизм в отдельно взятой чиновничьей хрени
Victkh
AlexYur555 писал(а):

Я за шаверму. Места определены где вкусно делают Good


Будь другом, рассекреть пожалуйста? Обожаю хорошо сделанную шаверму.
_Remus_
Вообще одно время КФС облюбовал, относительно Мака и Сабвэя дешевле, да и вкуснее вроде, хотя Сабвэй цуко классный.
Ковбой Джо
Вот кстати ты зря. Я в мацкве когда был, в химках на станции метро аж две шаурмы заточил с голодухи. В башкирии я где только не пробовал шаурму, но такой вкусной как в мацкве не встречал. в тольятти мне шаурма понравилась. Там тоже классно делают. А у меня на родине нихрена не умеют. уроды.
zmey999
Ватыт
Шаурмой торгуешь? Какая сволочь донесла до детей гор слово маркетинг?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы