Страница 2 из 5

какой фаст выбираешь?

  • мак[ 29 ]34%
  • крошка-картошка[ 2 ]2%
  • kfc[ 7 ]8%
  • subway[ 8 ]9%
  • burger king[ 6 ]7%
  • чебуреки/шаурма на вокзале[ 9 ]10%
  • буду голодать, в фаст не зайду[ 22 ]26%
Всего голосов: 83
мехокро
Когда как... Иногда в БК зайду покушаю, иногда мак, а иногда и КФЦ
Олежа
мим
поставил последний пункт, хотя в ТЛТ из фастфуда только "Папа Пекарь" признаю, пиццы у них нравятся
SUNshineNT
кстати, знаете чем хорош фаст-фуд?
можно в любом уголке мира зайти в тот же мак и схавать знакомое блюдо, не опасаясь сюрпризов
Ватыт
rover
Такие столовки в лучшем случае работают до 5 вечера.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

SUNshineNT
Это не к каждому фасту подходит. Тот же сабвей, как я знаю, не имеет жесткой политики по продуктам, потому и вкус может отличаться. Другое дело мак, например
Alexandr008
из списка выбрал сабвэй. но если бы захотел что нибудь такого. есть у нас Русский аппетит. бургеры там ничего.
SUNshineNT
Ватыт писал(а):

Другое дело мак, например


да, я именно мак имел в виду
когда в Масквее ездил - с удовольствием пожрал в маке после рыгаловок на обочине М7
Санёг
шаурма ништяк, но только в проверенных местах
мак быстро набивает желудок и потом снова жрать охота, опять же мне лично нужно 4 двойных чизбургера или роял + коктейль, по деньгам близко к кафе с блюдами из меню...
куру я нелюблю ростикс нах
картошка, хрень, только если тосты с сыром и ветчиной, опять же сколько их нужно съесть история умалчивает.
в прочих завадениях небывал ибо пох Razz

Добавлено спустя 55 секунд:

SUNshineNT писал(а):

кстати, знаете чем хорош фаст-фуд?
можно в любом уголке мира зайти в тот же мак и схавать знакомое блюдо, не опасаясь сюрпризов


факт в египте жрал макдональдс всё как у нас, ну за исключением канеш кусочка солёного огурца, и там кстати доставка есть)))
SUNshineNT
и еще добавлю, не знаю как для лолеграхов, но у нас в регионе жрать в маке или сабвее - существенно дороже, чем в обычной столовой, раза в 2
belvis
SUNshineNT писал(а):

и еще добавлю, не знаю как для лолеграхов, но у нас в регионе жрать в маке или сабвее - существенно дороже, чем в обычной столовой, раза в 2


ну в москве так же, хрен где столовую дешевле 200 найдешь. я за шаурму, но в пите, нафига есть огромный шаваш.
PachaG
был бы квизнос, выбрал бы его
а так все говно
Шульц
Пришло время вам напомнить - Фаст Фуд - Зло!

Цитата:

Потребление пищи из фаст-фудда на протяжении месяца нарушает работу печени в той же степени, что и гепатит. Наиболее опасным составляющим подобной диеты является картофель фри.

Таковы выводы доктора Ордо, создателя одной из американских телевизионных передач, сообщает Globalscience.

"Нам известно, что в картошку жарят на жире и добавляют много соли, однако мало кому известно, что в эту же самую картошку кладут еще и сахар. Для чего он там нужен? Именно с его помощью дольки картошки приобретают золотистую аппетитную корочку. Следует отметить, что жареный лук и курицу печень тоже очень плохо переносит. Неограниченное количество жиров, в частности насыщенных, способствует развитию жировой дистрофии органа", - подчеркнул доктор Ордо.

Изменения в ферментах печени, по мнению этого эксперта, под воздействием регулярного употребления фаст-фуда сравнимы с изменениями в результате заболевания гепатитом, которое со временем приводит к полному уничтожению печени.

Источник: MIGnews.com

алекс спб
Шульц
gpn подозревал..тока кура считается диет-мясом,свинья и говядина имеют больше жиров
Holz
Ковбой Джо писал(а):

как будто гавна жаренного наелся


судя по всему опыт есть... 63
_Remus_
Ну вот знакомые которые были в пендосии, утверждают что тамошний мак - рыгаловка каких свет не видывал... lol1 Pardon
Ёхан Палыч
Разрываюсь между маком и бургеркингом
на втором месте сабвей, на третьем крошка-картошка
шаурму не употребляю
shubin81
1,3,6 (без чебуреков).

2 - какая то куйня
4 - бутеры задорого
5 - никогда невидел
Ватыт
_Remus_
А мой знакомый нигериец говорит в америке вкуснее мак и больше ассортимент
DAI
Когда на общепит времени нет, предпочту заехать в магазин, купить копченой колбасы (что бы порезали), булочек и что нить запить. Есть на ходу. В городе или на любой скорости Smile
Svisor
В нашем мухосранске только первый и последний варианты доступны. Smile
JENICH
шаверму делают обезьяны без санкнижек и всякого такого рода кафе. половина из них болеют серьезными болезнями . facepalm
belvis
JENICH писал(а):

шаверму делают обезьяны без санкнижек и всякого такого рода кафе. половина из них болеют серьезными болезнями . facepalm


мля во ты умен))
у меня работала киргизка, потом устроилась в кафе посудомоем, без всяких книжек, а щаз суши крутит, книжку вроде пока не купила, дорого однако)))) а ты говоришь про шаверму))))
так что вщаверме хоть на глаз здровье продавца проверить можно, ну и перцем убить микроб pst
sveinung
когда хочу жрать захожу в сельпо и покупаю булку хлеба+сырокдружба+сметанка+каканитоватрушка.
хватает на долго в отличие от макдаков куяков.
belvis
Svisor писал(а):

В нашем мухосранске только первый и последний варианты доступны. Smile


это как? даже беляшей не продают? Shocked
х123ас
And777 писал(а):

Какие то непонятные иностранные буквы...


+1

Кафе "Кормилица" наше всьо hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы