Страница 2 из 6
Holz
ГМП писал(а):

Думаешь, брат девки, в случае кипиша. станет на сторону Перца?


А какой там может быть кипешь, они же не женаты?

Добавлено спустя 32 секунды:

Короче, Перец, а она тебе надо?
XADZZOX
Holz писал(а):

ГМП писал(а):
Брат-прокурорский - это плохо

Почему? Тут с какой стороны посмотреть


Это брата штоле с другой стороны смотреть? 63
Вроде Перец "проверенный...наш товарищ!" hehe
Hudoi
Ну не из-за айфона же он её поедет встречать, так что тему брата нельзя так рано отбрасывать pst
ГМП
Hudoi писал(а):

Ну не из-за айфона же он её поедет встречать, так что тему брата нельзя так рано отбрасывать

pst

Добавлю - в Маскву она прется явно не для того, чтобы айфон вернуть.
ВОт с братом(кузнецом) и приедет.
попал Перец .. supercool
FHR
сьем угла в Масквауле от десятки стоит, а тут шара, мохнатый пончик еще и покормит, накройняк айфон еще отожмет у него. Через месячишко устроится в макдак и сьедет
Перец
FHR писал(а):

сьем угла в Масквауле от десятки стоит, а тут шара, мохнатый пончик еще и покормит, накройняк айфон еще отожмет у него. Через месячишко устроится в макдак и сьедет



я тебя на первой странице ждал, странно что ты так долго не являлся pst
addaam
слайды были? если нет, то тема не о чем.
в123вв
Парни, уматывайте о таких подруг. За мной увязлась ментовка с какой то виртуальной невестой - они мне загадили все дела, всех вокруг завербовали и нависают
От таких надо бегать семимильными шагами. А если в деле еще и Казань замешана - тогда скорость нужно еще больше увеличивать 63
Поршеньковский
Перец
Да ты мазохист hehe
Art_16R
Все нормальные по домам сидят, а ляди едут маскву покорять с одним аргументом в трусах. Знал одну такую Москва-Казань-Оренбург певичка еп facepalm
FHR
Перец писал(а):

FHR писал(а):

сьем угла в Масквауле от десятки стоит, а тут шара, мохнатый пончик еще и покормит, накройняк айфон еще отожмет у него. Через месячишко устроится в макдак и сьедет



я тебя на первой странице ждал, странно что ты так долго не являлся pst


я на трене был Pardon
алекс спб
FHR писал(а):

сьем угла в Масквауле от десятки стоит, а тут шара, мохнатый пончик еще и покормит, накройняк айфон еще отожмет у него. Через месячишко устроится в макдак и сьедет


pst как нетолерантно,ееж невстретят..а вдруг любофь? 63
PachaG
Цифра
Перец писал(а):

в татарстане они все такие наглые?


Гони накуй. Бабье с татарской кровью это ахтунг. Я когда в тех краях был, видел какие у них луженые глотки, на мужей своих орут, только держись.
Серго К.
Перец писал(а):

старший брат родной в Москве в прокуратуре какой то большой начальник




Смотрю дело к свадьбе идет! Good

63
Шульц
Может её толкает в мохнатые руки Перца чувство вины?
Цитата:

96% женщин минимум раз в день терзаются чувством вины, что негативно сказывается на их здоровье, пишет The Times of India. Женщины винят себя, если они не худеют (это актуально более чем для 70%, причем, вне зависимости от реального веса).

Когда женщина проводит мало времени с детьми, она винит себя. Работа - большая проблема для женщины. Психологи советуют определиться, что же важнее. Потраченные на себя деньги, несостыковки по времени с партнером, опоздания, - вот еще распространенные причины.

Есть женщины-хозяйки. Многие хотят соответствовать этому образу, в противном случае, рождается чувство вины. Истинная причина - перфекционизм (женщина хочет быть лучшей во всем). Сделать перерыв и отдохнуть очень трудно, когда данная позиция становится жизненной философией.

Забытый День Рождения, огорченные родители, отказ как таковой, - последние пункты в списке. С первыми двумя все понятно, а вот неспособность говорить "нет" - важный вопрос. Традиционное воспитание усложняет задачу (с детства девочек призывают ставить интересы другого выше своих).

Источник: Meddaily.ru

AMAROCK
Hexff писал(а):

Перец писал(а):

в татарстане они все такие наглые?


Гони накуй. Бабье с татарской кровью это ахтунг. Я когда в тех краях был, видел какие у них луженые глотки, на мужей своих орут, только держись.


63
Шаймиеч, скажи... Good
MakarT
Перец, может она уже с икринкой, к щедрому папке направляется Wink
алекс спб
была татарка знакомая и щас татарин на работе начальник pst тс она тебя сожрет как яблоко
ГМП
Когда же количество палок должно перерасти в качество...
ТС уже видать в запое. supercool
pmax
нахер послать подругу предлагали? facepalm
ГМП
сначала - отипать на Казанском вокзале. supercool
rover
Перец писал(а):

Грозиться приехать ко мне из Казани, верней уже едет, билеты купила на сл недел просит встретить, тут написала, что хочет сразу ко мне жить приехать, в татарстане они все такие наглые?



pst
Art_16R
AMAROCK писал(а):

Hexff писал(а):

Перец писал(а):

в татарстане они все такие наглые?


Гони накуй. Бабье с татарской кровью это ахтунг. Я когда в тех краях был, видел какие у них луженые глотки, на мужей своих орут, только держись.


63
Шаймиеч, скажи... Good


Да да , ржу конечно 63
rover
Татарка походу быка за рога и все на зеро поставила, типа ва-банк. Приедет и в ковбойской аммуниции заарканит перца, потребует виски и предложит 20 девственниц на выбор. тут-то он и спасует, решив, что пусть поживет малость pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы