Страница 2 из 28
viper31
Раманыч писал(а):

А если я куплю Тииду? По моему это даже смешно будет


не сможешь оплатить заправку и расходники? facepalm
Art_16R
Машину нужно иметь по средствам. Вон когда чуд в клумбу въехал, он врядли плакал. Или когда аллекса хонду разложила в повороте.
Adaptechnic™
viper31 писал(а):

Раманыч писал(а):

А если я куплю Тииду? По моему это даже смешно будет


не сможешь оплатить заправку и расходники? facepalm


ога, а потом на работе в долг просят такие могущие lol1
Если человек рассчитывает свои возможности правильно и с умом (пусть эти возможности у кого то весьма глупого и могут вызвать усмешку) то это достойно лишь похвалы..
ksv71
Раманыч писал(а):

А если я куплю Тииду? По моему это даже смешно будет


а что смешного то? покупай
мне вот пофиг, как кто тратит свои бабки, хоть квартиру под эту ТИиду заложи hehe , значит человеку хочеца сильно.
viper31
Adaptechnic писал(а):

потом на работе в долг просят такие могущие


на какой работе?
коллеги сторожа на стоянке с зп 7 тыр. чтоли? pst
азс 300 рэ в день, масло 1500 рэ, фильтра 200-500 любой смертный себе позволить может.
Цифра
Не в тачке счастье. Главное, чтобы в семье все нормально было, да детки здоровые. У меня вообще яркое воспоминание в жизни, когда я был ребенок и мы с родителями на юг на ВАЗ-21043 ездили. Именно это ценные моменты, а не цена тачки. Ты в старости и не вспомнишь на какой машине ездил.
Раманыч
viper31 писал(а):

не сможешь оплатить заправку и расходники?


Ну да, типа этого hehe
Art_16R писал(а):

Машину нужно иметь по средствам. Вон когда чуд в клумбу въехал, он врядли плакал. Или когда аллекса хонду разложила в повороте.


А у нас парень Ниссан Ноут купил, зарплата даже меньше, чем у меня. КОгда ему в бампер въехали через полгода в стоячего на светофоре, ого как переживал Pardon
Adaptechnic писал(а):

ога, а потом на работе в долг просят такие могущие
Если человек рассчитывает свои возможности правильно и с умом (пусть эти возможности у кого то весьма глупого и могут вызвать усмешку) то это достойно лишь похвалы..


Drinks or Beer
viper31 писал(а):

на какой работе?
коллеги сторожа на стоянке с зп 7 тыр. чтоли?
азс 300 рэ в день, масло 1500 рэ, фильтра 200-500 любой смертный себе позволить может.


Да не, машина, она не вечна. Ну вот прикинь, купил, допустим я, себе Вольво с 40 срук, года так 2008. Сколько она там стоит?
Ну так вот, через 3 года её раза 2 долбоклюи ушатают помелочи ( я стараюсь сильно не гонять и езжу по возможности аккуратнее), на сколько её цена упадёт и сколько мне придётся добавлять до изначального аналога ( 5 летней иномарки такого же класса) и не забываем зарплата 25тр Razz

Добавлено спустя 58 секунд:

Hexff писал(а):

Не в тачке счастье. Главное, чтобы в семье все нормально было, да детки здоровые. У меня вообще яркое воспоминание в жизни, когда я был ребенок и мы с родителями на юг на ВАЗ-21043 ездили. Именно это ценные моменты, а не цена тачки. Ты в старости и не вспомнишь на какой машине ездил.


Good
viper31
Раманыч писал(а):

Ну вот прикинь, купил, допустим я, себе Вольво с 40 срук, года так 2008.


позволить себе подержанный автомобиль, может только обеспеченный человек.
мехокро
Раманыч писал(а):

Ну так вот, через 3 года её раза 2 долбоклюи ушатают помелочи ( я стараюсь сильно не гонять и езжу по возможности аккуратнее), на сколько её цена упадёт и сколько мне придётся добавлять до изначального аналога


Пистец... С таким мышлением тебе нахер ничего ненадо!!!! facepalm facepalm facepalm
Раманыч
http://www.youtube.com/watch?v=8Fgg_733KzE
Вот пожалуйста, от начала и до конца аварии которых вообще не должно быть, так как их совершили какие то выпердыши которые ездят кое как. Да вы только посмотрите что тварят уроды! Кто, КТО им права только продал!!! И как между ними непобитым проехать Pardon
Гаврилыч
Прежде чем покупать ведро надо всё взвесить, мало ли чё нравицца...
Мне к примеру Танька нравицца (Ниссан Тиана), но что бы её купить, мне надо было брать кредит, притом почти в половину стоимости, поскольку вёдра покупаю всегда в мах. комплектации.
Купил то что нравилось из имеющихся 800 к/руб. и ... доволен, КАСКа, допы, резина, на всё хватило, ещё и на хорошо обмыть осталось.
Круз меня совсем не тянет, в плане содержания, так что жить надо по средствам.
Раманыч
viper31 писал(а):

позволить себе подержанный автомобиль, может только обеспеченный человек.


Ой да не надо. Я купил Ниву за 75. 15 стоила капиталка мотора, + 5 по мелочам. Сейчас всё в поряде. И что же, мне типа сильно дешевле было б купить такую Ниву новой за 345000р? ROFL
Dmitry82 писал(а):

истец... С таким мышлением тебе нахер ничего ненадо!!!


А с каким мишлинием нада? ROFL
viper31
Раманыч писал(а):

И что же, мне типа сильно дешевле было б купить такую Ниву новой за 345000р?


сильно дешевле было купить сразу ниву за 100.
Раманыч
Гаврилыч писал(а):

Прежде чем покупать ведро надо всё взвесить, мало ли чё нравицца...
Мне к примеру Танька нравицца (Ниссан Тиана), но что бы её купить, мне надо было брать кредит, притом почти в половину стоимости, поскольку вёдра покупаю всегда в мах. комплектации.
Купил то что нравилось из имеющихся 800 к/руб. и ... доволен, КАСКа, допы, резина, на всё хватило, ещё и на хорошо обмыть осталось.
Круз меня совсем не тянет, в плане содержания, так что жить надо по средствам.


О Гаврилыч! Слушай вопрос есть, сидим с другом регулярно просматриваем объявы о продажах на ИРР и Авито там, что то очень очень много годовалого Круза продаётся, при чём с сильной подвижкой по цене. С чем бы это связано было? Smile
ГМП
Раманыч писал(а):

Ой да не надо. Я купил Ниву за 75. 15 стоила капиталка мотора, + 5 по мелочам. Сейчас всё в поряде



Раманыч, машину надо покупать новую.
Через 4-5 лет продавать и покупать новую.
Ибо ты больше денег будешь вбухивать на ремонт.
Раманыч
viper31 писал(а):

сильно дешевле было купить сразу ниву за 100.


А какая разница? Там мотор был бы уже явно не свежак, + скорее всего хоодовка была бы в говно и кузов 100% с косяками в сите ржы.
А у моей подвеска шепчет, мотор теперь обкатанный и только после капиталки, ржы вообще нет нигде. Так что считаю взял нормально, своих денег она стоит Pardon
viper31
Раманыч писал(а):

viper31 писал(а):

не сможешь оплатить заправку и расходники?


Ну да, типа этого hehe


У тебя мышление нищеброда. чего не сможешь то?
капиталки делать не надо, заправлять дешевле чем твою ниву.
Раманыч
ГМП писал(а):

Раманыч, машину надо покупать новую.
Через 4-5 лет продавать и покупать новую.
Ибо ты больше денег будешь вбухивать на ремонт.


И сколько много?
Новая Калина стоит = 316000 пустая.
5 летняя стоит
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39060722-90eb.html
200000р.
Чего там такого мне грозит ДОРОЖЕ чем на 116000р?
ROFL ROFL ROFL
Гаврилыч
Раманыч писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Прежде чем покупать ведро надо всё взвесить, мало ли чё нравицца...
Мне к примеру Танька нравицца (Ниссан Тиана), но что бы её купить, мне надо было брать кредит, притом почти в половину стоимости, поскольку вёдра покупаю всегда в мах. комплектации.
Купил то что нравилось из имеющихся 800 к/руб. и ... доволен, КАСКа, допы, резина, на всё хватило, ещё и на хорошо обмыть осталось.
Круз меня совсем не тянет, в плане содержания, так что жить надо по средствам.


О Гаврилыч! Слушай вопрос есть, сидим с другом регулярно просматриваем объявы о продажах на ИРР и Авито там, что то очень очень много годовалого Круза продаётся, при чём с сильной подвижкой по цене. С чем бы это связано было? Smile



Х.з. Может с двиглом 1,6 сливают, они почти не едут и горючки много жрут, поскольку для такой махины этот двиг. слабоват.
Я на таком на тестдрайве ездил, он по началу вроде как и ничё, но затем ... nea
Я свой с 1,8 счас ни за что не продам, Good ттт.
ГМП
Раманыч писал(а):

И сколько много?
Новая Калина стоит = 316000 пустая.
5 летняя стоит


Мы говорим об иномарках, а не о калине. facepalm
калина -это гаражный секас.
Раманыч
viper31 писал(а):

У тебя мышление нищеброда. чего не сможешь то?
капиталки делать не надо, заправлять дешевле чем твою ниву.


Машина - это срадства в активе транспорта. Дело это требует регулярного вливания на поддержание. Тоесть купил трёхлетку, нужно года 2 поездить и продавать пятилеткой, чтоб сильно в цене не обвалилась, снова добивать и снова брать такую же трёхлетку. Ну скажем поездил на 3х годовалом 9 Лансере, продаж купил 3х годовалого 10 Лансера так как 9 больше не делают и так далее. Есть ниша, в которой ты можешь себе позволить быть а есть такая которая тебе не по карману.
Можешь ты например каждые 3 года нового Мерса брать? Я так точно нет hehe
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

ЛЮБАЯ иномарка комфортнее нашей. Даже Калины.



Не всякая ихняя хвалёная иномарка комфортней Волги, автомобиля представительского классу, а уж с Жигулями - так вообще не сравнить! Good
viper31
Раманыч писал(а):

Дело это требует регулярного вливания на поддержание.


Твое 96 г.в. непременно. трехлетка обычно требует бензина и расходники.
Илья В.
Какой то фигней автор себе голову забивает,
никогда не парился по поводу аварий и КАСКО никогда не было.
Езду спокойно на том что по средствам.
Раманыч
Гаврилыч писал(а):

Х.з. Может с двиглом 1,6 сливают, они почти не едут и горючки много жрут, поскольку для такой махины этот двиг. слабоват.
Я на таком на тестдрайве ездил, он по началу вроде как и ничё, но затем ...
Я свой с 1,8 счас ни за что не продам, ттт.


wwow
О как, будем смотреть объём Good
ГМП писал(а):

Мы говорим об иномарках, а не о калине.
калина -это гаражный секас.


Хорошо.
Лансер новый стоит с автоматом 650000р
5 летний он же стоит 440000р
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39284886-90d091.html
Разница 210000р, чего там угрожает на 210000р? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Не всякая ихняя хвалёная иномарка комфортней Волги, автомобиля представительского классу, а уж с Жигулями - так вообще не сравнить!


Ага, согласен, и не всякая их иномарка дороже Волги в ремонте 63
viper31 писал(а):

вое 96 г.в. непременно. трехлетка обычно требует бензина и расходники.


За 100 трехлетками торгуешь? Я первый в очереди тогда ROFL
Илья В. писал(а):

Какой то фигней автор себе голову забивает,
никогда не парился по поводу аварий и КАСКО никогда не было.
Езду спокойно на том что по средствам.


Аналогично, езжу на Нивке 96 года выпуска и не парюсь ни по авариям ни по каске. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы