Страница 3 из 6
Ёхан Палыч
Ой, Перец, не нужна тебе такая татарка... 63
меняй адрес
rover
Да, переезжай обратно в центр москвы, там спокойнее hehe
wasd
Перец
Карачун тебе hehe hehe ходок facepalm
rover
Приехала подруга, погостила неделю, собирается уезжать. Уже с вещами черещз порог хочет переступить, оборачивается так и говорит "Алл би бек" Yeah
FHR
а какой временной норматмв скручивани смесака регламентируют лоломаччо. Перцу стоит потренироваться юркать под раковину с газтовым к ль ючеи
Перец
Она не татарка, читать что ли не умеете?

А так подумал, вот я только приперся с фитнеса, врубил ЛОЛ, заварил шиповник, сижу, тишина, дома чисто убрано полки пустые почти, никаких рамок, ваз и почих пылесборников, на кухне чистота, в хзолодильнике тоже... А если бы не один - че так долго перся с работы, че пожрать купил, холодильник пуст или кучу жратвы с холестирином наготовит, выбрасывать жаль... на ЛОЛе на большом экране не посилишь, в калл оф дьюти не пошпилишь, ну и постоянное - поехали туда съездим я там то присмотрела, а куда на выходные поедем. а че ты такой веселый или грусный или напряженный и т.д. Ты на меня внимания не обращаешь или еще какую муйню затянет...
addaam
Перец писал(а):

Она не татарка, читать что ли не умеете?

А так подумал, вот я только приперся с фитнеса, врубил ЛОЛ, заварил шиповник, сижу, тишина, дома чисто убрано полки пустые почти, никаких рамок, ваз и почих пылесборников, на кухне чистота, в хзолодильнике тоже... А если бы не один - че так долго перся с работы, че пожрать купил, холодильник пуст или кучу жратвы с холестирином наготовит, выбрасывать жаль... на ЛОЛе на большом экране не посилишь, в калл оф дьюти не пошпилишь, ну и постоянное - поехали туда съездим я там то присмотрела, а куда на выходные поедем. а че ты такой веселый или грусный или напряженный и т.д. Ты на меня внимания не обращаешь или еще какую муйню затянет...


скоро припретси и обосрет вашу идилию господин Перец! не пускай ееSmile!
sveinung
Перец
да какая разница кто она ?! итог одинаковый hehe
rover
Перец писал(а):

Она не татарка, читать что ли не умеете?

А так подумал, вот я только приперся с фитнеса, врубил ЛОЛ, заварил шиповник, сижу, тишина, дома чисто убрано полки пустые почти, никаких рамок, ваз и почих пылесборников, на кухне чистота, в хзолодильнике тоже... А если бы не один - че так долго перся с работы, че пожрать купил, холодильник пуст или кучу жратвы с холестирином наготовит, выбрасывать жаль... на ЛОЛе на большом экране не посилишь, в калл оф дьюти не пошпилишь, ну и постоянное - поехали туда съездим я там то присмотрела, а куда на выходные поедем. а че ты такой веселый или грусный или напряженный и т.д. Ты на меня внимания не обращаешь или еще какую муйню затянет...



http://www.youtube.com/watch?v=sGhKTtht-Gg
Поршеньковский
Перец
на тебе татарочку
москвичи говорят, ласковая
Перец
Поршеньковский писал(а):

Перец
на тебе татарочку
москвичи говорят, ласковая



Это к Дору, она не в моем вкусе Pardon
JENICH
_Remus_
Занятненько! ppc
Перец
8-го прибывает на казанский вокзал.... lol1
XADZZOX
Перец писал(а):

8-го прибывает на казанский вокзал.


Дата как бэ с намеком... И еще скажет не спецом, так совпало...намекнет, что прошлый телефон потеряла.. 63
ГМП
Может айфон сломался.За новым едет... supercool
_Remus_
Перец
Так что решил-то?
Новайс
Перец писал(а):

8-го прибывает на казанский вокзал.... lol1




8 марта близко-близко!
...

А там и Красная горка, 12 мая...
Цитата:

Как гласит русская народная пословица: «Кто на Красной горке женится, тот вовек не разведётся»!


Smile
Гомер Симпсон
ГМП писал(а):

Перец писал(а):

у нее брат родной есть,


Брат-прокурорский - это плохо. supercool

наоборот! lol1
все прокурорские - братья! ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

всю тему неасилил.
фото бобра поперечного уже выкладывали?
AMAROCK
Перец
Если тебя устраивает твоя жизнь - зачем тебе эти качели ? Уедь в командировку 7-го.
Mihalych78
че тут?
к Перцу вся татарская родня в гости переезжает?
Тоха Купчинский
у Перца вроде характер есть, выипет да выгонит когда понадобится Smile
Гомер Симпсон
Mihalych78 писал(а):

че тут?
к Перцу вся татарская родня в гости переезжает?


скоро и еврейские подъедут ROFL 63 hehe
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

у Перца вроде характер есть, выипет да выгонит когда понадобится Smile



в 1237 году многие так же думали в москве pst
Тоха Купчинский
значит скоро всё таки будет:

Перец писал(а):

че так долго перся с работы, че пожрать купил, холодильник пуст или кучу жратвы с холестирином наготовит, выбрасывать жаль... на ЛОЛе на большом экране не посилишь, в калл оф дьюти не пошпилишь, ну и постоянное - поехали туда съездим я там то присмотрела, а куда на выходные поедем. а че ты такой веселый или грусный или напряженный и т.д. Ты на меня внимания не обращаешь или еще какую муйню затянет...



pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы