Страница 2 из 2
sveinung
и правда, чего так на безобидыша взъелся ?! Pardon
Victkh
Вот из за заких, как ТС, и стреляют из травмата в ответ на кривой взгляд. Ты еще скажи, что из сайги изрешетил бы его facepalm
Яков_Лещ
RoN писал(а):

Так пьяненький чутка, ну с кем не бывает. Pardon



Я однажды стоял, типо, бомбил, у пл."Беговая", один ко мне полез такой, был послан (культурно и вежливо), так ему оказалось мало, он вышел на дорогу, начал махать каким-то потфелем, что-ли. Остановился автомобиль, оттудова вышел дядя, насовал "чутка пьяненькому" в таблище, потом пинками загнал его на тротуар, где и уложил под столб, ибо нефиг. Напился - веди себя прилично, по дороге не шатайся. Pardon
Хотаб
Crazy Squirrel писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=XIfV4jTlbA8&feature=youtu.be дайте мне лицуху на отстрел подобных мразей!



facepalm facepalm facepalm
выпили мужики, стоят никого не трогают, нарушена координация и ориентация. Че те от них надо? lol1
Вдул бы? pst pst
дмитрийй
Хотаб писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=XIfV4jTlbA8&feature=youtu.be дайте мне лицуху на отстрел подобных мразей!



facepalm facepalm facepalm
выпили мужики, стоят никого не трогают pst pst

facepalm facepalm facepalm и не говори...
Серго К.
Mihalych78
Цитата:

Более 100 единиц оружия изъяла из незаконного оборота полиция на востоке Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичной полиции.

По данным полиции Москвы, сотрудники МУРа провели обыск квартиры 40-летнего безработного москвича на востоке города. Имя мужчины не называется. Поводом для обыска послужила поступившая в полицию информация о том, что мужчина скупает, модернизирует и перепродает оружие разных стран.

Среди обнаруженного в ходе обыска присутствуют 24 автомата АКМ и АКСУ-74, 35 пистолетов Макарова, 14 пистолетов ТТ, четыре револьвера системы Наган, пистолет Вальтер, пистолет Парабеллум, три пулемета, шесть винтовок, гранату и несколько запалов.

Всего в ходе обыска было найдено более 100 единиц оружия, как действующего огнестрельного, так и декоративного.

Сейчас все изъятое оружие проходит техническую и баллистическую экспертизы. С хозяином проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия.


http://asiareport.ru/index.php/news/25721-bezrabotnyj-moskvich-xranil-doma-bolee-100-edinicz-oruzhiya-.html
hehe [/code]
Crazy Squirrel
я вот так читаю вас и складывается впечатление, что половина лола делает так же как они и считают акуенно правильным тормозить авто своим телом facepalm

а еще наверно каждый из вас с удовольствием подвез бы этих парней
дмитрийй
Crazy Squirrel писал(а):

я вот так читаю вас и складывается впечатление, что половина лола делает так же как они и считают акуенно правильным тормозить авто своим телом facepalm

а еще наверно каждый из вас с удовольствием подвез бы этих парней

Да, нет...я просто не огорчался бы что нет травмата,есть указательный палец правой руки...( шо удивительно пока всегда со мной) Wink
Серго К.
Crazy Squirrel писал(а):

я вот так читаю вас и складывается впечатление, что половина лола делает так же как они и считают акуенно правильным тормозить авто своим телом facepalm

а еще наверно каждый из вас с удовольствием подвез бы этих парней



Неправильно ты понял. Просто народ в легком акуе от твоей агрессивности Pardon

Ребята выпили слегка, а ты их сразу зашмалять из травмата...
мехокро
RoN писал(а):

Кстати да, зачем травмат? Он вроде не дерзил.


У Коржа видимо какая то обида и страх, при виде выпимшего человека. Это фобия, которая выливается в агрессию.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

я вот так читаю вас и складывается впечатление, что половина лола делает так же как они и считают акуенно правильным тормозить авто своим телом facepalm

а еще наверно каждый из вас с удовольствием подвез бы этих парней



Неправильно ты понял. Просто народ в легком акуе от твоей агрессивности Pardon

Ребята выпили слегка, а ты их сразу зашмалять из травмата...



комплекс неполнобелкости pst
Alexandr008
RoN писал(а):

Кстати да, зачем травмат? Он вроде не дерзил. supercool Так пьяненький чутка, ну с кем не бывает. Pardon


да если бы и дерзил, даже если бы вдвоем. на фиг травмат? есть руки, ноги. в данной ситуации хватит наверное и пальца
Crazy Squirrel
Серго К. писал(а):

Ребята выпили слегка, а ты их сразу зашмалять из травмата...


смешно то, что ты пишешь! по лицу персонажа в красной куртке видно, что выпил он не хило и даже уже нашёл себе приключений на рожу!
Tony999io
**

Последний раз редактировалось: Tony999io (02 Июля 2013 09:48), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

ну выпимши мужик, но на ногах ведь стоит..за что его травматом-то? Pardon
тем более 23 февраля!


полностью согласен. Надо быть толерантным. Отвезти домой человека.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы