Страница 2 из 3
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

Alexsa91, таки, будете жрать колбасу по две-три тыщи рубчиков за кг? 63


тут кто то кричит как хорошо мы стали жить - машины, электроника.... А на натуральные продукты даже у этих крикунов их "достойной" зарплаты не хватит. Пусть жрут перемолотые шкуры с кишками и радуются что смогли жк-панель за копейки купить lol1

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Alexsa91 писал(а):

Лещ, еште шкуры, я не буду против


можно даже свои с исторической родины lol1
Яков_Лещ
Fokke, а чего мне рассказывать, когда мяса нету? Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Alexsa91 писал(а):


килограмм мяса с антибиотиком лучше килограмма перетертой шкуры, копыт с тем же самым антибиотиком+ГМО сои.



Гоям побарабану, в каком виде сожрать килограмм антибиотиков, в виде шкуры, или кусочками. Но кусочками, ясное, дело, гои купят подороже. 63
Alexsa91
и любишь же ты срать се на голову Smile
Fokke
Яков_Лещ писал(а):

Fokke, а чего мне рассказывать, когда мяса нету? Pardon



Да ладно нету? Мясо наше стОит дороже чем заграничное, потому оно не пользуется таким спросом, это да, но оно есть. Кстати, добавок роста и прочих прелестей в нашем меньше.
Про технологию производства колбасных изделий Вы, наверное, тоже проинформированы лучше сотрудников роспотребнадзора? ROFL
Alexsa91 товарища Леща давно уже понесло на стезе троллизма и воспринимать его высеры адекватно не стоит Smile

Последний раз редактировалось: Fokke (26 Февраля 2013 16:14), всего редактировалось 1 раз
max50
Alexsa91 писал(а):

и любишь же ты срать се на голову Smile



не себе, а нам
Яков_Лещ
Alexsa91, мяса нету, мяса!! Мне нечем, извиняюсь, это самое, ни себе на голову, ни кому другому... Pardon

Будете жрать по ГОСТу буйволятину (в лучшем случае), кенгурятину и обезьянятину. Зато - мя-я-ясо!1!1 63

Добавлено спустя 48 секунд:

max50, о, товарищ поцреотъ, и Вви тут тоже хочете натурального по ГОСТу? 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):


Гоям побарабану, в каком виде сожрать килограмм антибиотиков, в виде шкуры, или кусочками. Но кусочками, ясное, дело, гои купят подороже.


а ты, типа, тока в кошермаркетах питаешься?
если ответишь да - сразу говорю песдишь как дышишь Wink
max50
Цитата:

Кроме того, в Калужской области строится молочный комплекс на 1000 голов коров в ООО «Калужское» Перемышльского района, в ближайшее время в этом же районе начнется строительство еще двух крупных молочных комплексов в ООО «Ремпутьмашагро».

Ведётся строительство фермы по производству молока на 500 коров,площадки для содержания молодняка крупного рогатого скота в ЗАО «Воробьево» Малоярославецкого района.


http://www.sdelanounas.ru/blogs/29497/
Молокозаводы Алтайского края в 2012 году выпустили 214,4 тысячи тонн цельномолочной продукции, что стало рекордным объемом продукции за последние 20 лет,
http://sdelanounas.ru/blogs/28830/
Реконструкцию и модернизацию хозяйства провели в 96 животноводческих помещениях, рассчитанных на содержание 32,8 тыс. голов.
http://sdelanounas.ru/blogs/11431/
КАРАСЬ
не ем колбасу после того, как - побывал на одном заводике, где ее делают
Яков_Лещ
Fokke писал(а):

добавок роста и прочих прелестей в нашем меньше.



Дадада, пытались года два назад, что ли, выкинуть нашу курятину на европейский рынок, так там за головы схватились после анализов, на этом экспорт броненосной величественной и державной курятины завершился, хотя и не торжественно. 63

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Александр Петрович писал(а):


а ты, типа, тока в кошермаркетах питаешься?



Я... вообще не питаюсь, только кофе растворимый пью и курю, потому что это менее вредно для здоровья, чем роисское мясо. 63
Солярко
Яков_Лещ писал(а):

только кофе растворимый пью и курю, потому что это менее вредно для здоровья, чем роисское мясо.


Мясо не кушаешь поэтому нестоит, вот и остаётся на форумах срать.
мехокро
Black Star писал(а):

красители


Black Star писал(а):

Я за старый ГОСТ


Нитрит натрия добавлялся всегда.
max50
Яков_Лещ писал(а):

мяса нету, мяса!!


отвечай за свои слова
max50 писал(а):

Цитата: Кроме того, в Калужской области строится молочный комплекс на 1000 голов коров в ООО «Калужское» Перемышльского района, в ближайшее время в этом же районе начнется строительство еще двух крупных молочных комплексов в ООО «Ремпутьмашагро».



Ведётся строительство фермы по производству молока на 500 коров,площадки для содержания молодняка крупного рогатого скота в ЗАО «Воробьево» Малоярославецкого района.

http://www.sdelanounas.ru/blogs/29497/

Молокозаводы Алтайского края в 2012 году выпустили 214,4 тысячи тонн цельномолочной продукции, что стало рекордным объемом продукции за последние 20 лет,

http://sdelanounas.ru/blogs/28830/

Реконструкцию и модернизацию хозяйства провели в 96 животноводческих помещениях, рассчитанных на содержание 32,8 тыс. голов.

http://sdelanounas.ru/blogs/11431/


Последний раз редактировалось: max50 (26 Февраля 2013 16:28), всего редактировалось 1 раз
Fokke
Яков_Лещ писал(а):

Fokke писал(а):

добавок роста и прочих прелестей в нашем меньше.



Дадада, пытались года два назад, что ли, выкинуть нашу курятину на европейский рынок, так там за головы схватились после анализов, на этом экспорт броненосной величественной и державной курятины завершился, хотя и не торжественно. 63



про свинину и говядину будет инфа? Smile
Adaptechnic™
Яков_Лещ писал(а):

только кофе растворимый пью и курю, потому что это менее вредно для здоровья


а ещё пестиш много, хотя на лоле это тоже для здоровья не вредно hehe
Женёк439
да не нужно никакого ГОСТа по-сути! отмените квоты на ввоз переработанного мяса из-за рубежа (именно переработанного, чтоб нашим фермерам не мешало развиваться), стоит ввести пошлину на ввоз, но даже при этом стоимость мясопродукции из того же евросоюза заставит наших мясопереработчиков срать кирпичами и задуматься о качестве!
Яков_Лещ
max50 писал(а):

Кроме того, в Калужской области



Цитата:

Неблагополучной назвал губернатор ситуацию, сложившуюся на птицефабриках области, по большей части уже бывших. Проблему обсудили на рабочем совещании областного правительства. "Карачевская птицефабрика" признала себя несостоятельной еще в прошлом году. Недавно арбитражный суд завершил процедуру банкротства предприятия. Сложнее ситуация в Тарусе, где птицепроизводством занялась "Энергетическая торговая компания". Набрав кредитов, она выбрала странную экономическую политику, которая привела к миллионным долгам по зарплате и процедуре банкротства. Обнаружив признаки мошеннической схемы, прокуратура завела на горе-птицеводов 14 уголовных дел. Часть имущества компании, которое оценили в 51 миллион рублей, будет направлено на погашение долгов по зарплате.

.http://www.nikatv.ru/index.php/economic/9392-2013-01-28-11-51-14.html



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Солярко писал(а):


Мясо не кушаешь поэтому нестоит



Думаешь, поэтому? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Fokke писал(а):


про свинину и говядину будет инфа? Smile



А в чём разница, технологии одни и те же. Или Вви рекламу смотрите с коровами, которых румяные дяденьки катают на каруселях и целуют под хвосты? Тогда всё ясно... 63
max50
Лещ, опровергай информацию о 92 тыс. голов скота по моей ссылке, иначе звездобол пожизненно.
Яков_Лещ
max50, а хуху не хохо? 63

Ты, что-то, не особенно горазд опровергать мои тезисы, а я твои штойта обязан? facepalm

Сами кушайте эти мифические 92 тыс. голов, больных спидом и накачаных антибиотиками... gpn
max50
Яков_Лещ писал(а):

92 тыс. голов, больных спидом и накачаных


pst
пшланах, лещ
Чапай
mr1 писал(а):

Принуждение мясокомбинатов к соблюдению советских ГОСТов заставит их отказаться от производства продуктов под популярными брендами.


пусть выпускают качественный продукт, причем тут сталинизм ? facepalm
афтар, ты че курил ? 63
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

Я... вообще не питаюсь,


опа, слили яшу в унитаз Wink
так чё, чё хаваешь то? на кошермаркет понятно - шейкелей у тебя слабовато на кармане
небось сосиску.ру захомячиваешь, или велкомовской продукцией в пятёрочке таришься?
рассказывай чем питаются псевдополужиды ppc
Яков_Лещ
max50, чё ты засмущался-то? Или колбасный завод - уже не банкрот, и там работниками даже выплатили зарплаты за сентябрь? Smile
Пипец, гордость нации - спидозная колбаса по ГОСТу!! 63

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Александр Петрович писал(а):

шейкелей у тебя слабовато на кармане



Сколько ни есть, а все мои. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
так ты по останкинской ударяешь или по рублёвской?
пельмени точишь?
max50
фаршмак эври дэй, оттого и характер такой поганый. Главное- как бы гойской свинятины не куснуть случайно

Последний раз редактировалось: max50 (26 Февраля 2013 17:00), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы