Страница 4 из 5

какой фаст выбираешь?

  • мак[ 29 ]34%
  • крошка-картошка[ 2 ]2%
  • kfc[ 7 ]8%
  • subway[ 8 ]9%
  • burger king[ 6 ]7%
  • чебуреки/шаурма на вокзале[ 9 ]10%
  • буду голодать, в фаст не зайду[ 22 ]26%
Всего голосов: 83
V1T
после фастфуда в животе кирпичи, особенно если бигтести съесть, лучше до дома дотерпеть..
SUNshineNT
DAI писал(а):

Жена ломает на куски и подает или кладет в тарелку глубокую все (мясо, помидоры, огурцы, яйца, колбаса, хлеб) Я только правой рукой беру что мне надо и ем. Потом вытираю влажными салфетками руку. На ногах полотенце.


интересно, что будет со всей этой сервировкой при резком маневре hehe
и это, скажи еще у тебя особый хлеб, который не крошится 63
DAI писал(а):

А вот в кафешках на дальняке, особенно таком длинном как был твой, когда нить найдешь приключений либо на собственный желудок


принцип простой - где дальнобоев побольше на стоянке у кафе - там можно есть
да и делов то - я всего 2 раза пожрать останавливался
DAI
Есть мнение, что одной из лучшей жрачки в дороги является тупо отварное мясо. Лучше всякой колбасы и уж тем более придорожных общепитов, в которых неизвестно кто, какими руками и как готовят.
Покупаешь тупо кило свинины или говядины и отвариваешь. Всего 200 рублей, а как вкусно, сытно и ужраться можно надолго.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

SUNshineNT писал(а):


интересно, что будет со всей этой сервировкой при резком маневре hehe
и это, скажи еще у тебя особый хлеб, который не крошится 63


Ниче не будет, тарелку жена или сын (смотря кто штурман) у себя на ногах держат. По поводу крошек. Я лично минимум крошу, а то что крошится убирается по приезде сразу же. Гавно вопрос.



SUNshineNT писал(а):


принцип простой - где дальнобоев побольше на стоянке у кафе - там можно есть
да и делов то - я всего 2 раза пожрать останавливался


Офигенно! Дальнобои некоторые неделями дома не живут, не моются нормально подолгу, шлюх плечевых сифилезных прут (да и буфетчиц тожен возможно, которые тебе еду готовят и руки после туалета не моют до кучи), а ты там хаваешь.
SUNshineNT писал(а):


фу мля
как можно?



63
beee
SUNshineNT
DAI писал(а):

Дальнобои некоторые неделями дома не живут, не моются нормально подолгу, шлюх плечевых сифилезных прут (да и буфетчиц тожен возможно, которые тебе еду готовят и руки после туалета не моют до кучи), а ты там хаваешь.


если так размышлять - можно вообще жрать перестать
потому что хз что с продуктами было до того, как они в магазин, а потом к тебе на стол попали
DAI
SUNshineNT писал(а):


если так размышлять - можно вообще жрать перестать
потому что хз что с продуктами было до того, как они в магазин, а потом к тебе на стол попали


Вообще жрать, в том числе дома не перестанешь. Так что за рулем есть "домашнюю" жрачку это лучше чем в придорожном кафе "У Петровича евошнюю" И немало важно, что без потери средней скорости. Мне останавливаться в дороге, что серпом по яйцам. Smile
Ludvig
Любая домашняя еда лучше любой придорожной кафешки. Насмотрелся я на ихние закулисье. Отбило желание даже хлеб покупать. Одни чурошные морды чего стоят. Грязища непередаваемая. Считаете иначе? Отведаете шаурмы из собачатины или тухлых курей летом, поймете. Летом на кухне двери открыты для всех любопытных.
shubin81
SUNshineNT писал(а):

А если ты ел окорока за рулем - чисто быть не может, окорока жирные, а рукомойника в мерсе нет.



а это от мерса независит. у нормальных людей зато есть вода и мыло в габажнике. но ты же мало того что безрукий, так еще и тугосос facepalm
а, да, ета - когда поссать или посрать припрет - у тебя руки то потом в ссанье и гавне - как же ты ими за руль берешся ??
SUNshineNT
shubin81 писал(а):

у нормальных людей зато есть вода и мыло в габажнике.


виртуальная мыло и вода в виртуальном багажнике 63
DAI
shubin81 писал(а):

у нормальных людей зато есть вода и мыло в габажнике.


+ полотенце, простыня (когда девушку в лес вывезешь, что бы она туда траву кроликам рвала), пара подушек ну и вообще все.
Omnia mea mecum porto (с)
SUNshineNT
DAI писал(а):

+ полотенце, простыня (когда девушку в лес вывезешь, что бы она туда траву кроликам рвала), пара подушек ну и вообще все.
Omnia mea mecum porto


как цыгане прям hehe
DAI
SUNshineNT писал(а):


виртуальная мыло и вода в виртуальном багажнике 63


Лучшая защита это нападение! (с) 63
viper31
DAI писал(а):

+ полотенце, простыня (когда девушку в лес вывезешь, что бы она туда траву кроликам рвала), пара подушек ну и вообще все.



Ты?
вот делать нехер сарай из машины устраивать facepalm
Санёг
shubin81 писал(а):

а, да, ета - когда поссать или посрать припрет - у тебя руки то потом в ссанье и гавне - как же ты ими за руль берешся ??


а у нас принято после туалета, руки, мыть!
а у нас принято в туалете, на руки не ссать
ROFL
Andrey163
Чё б не перекусить в проверенных местах? Good
DAI
viper31 писал(а):


вот делать нехер сарай из машины устраивать facepalm



Багажник с двойным дном. В походах в (на) Украину в подпол входит ящик коньяку или пива (россыпью), + весь автомобильный скарб.
Что на виду, то в коробке. Единственно беспорядок с 5-ти литровыми баклажками, в которых воду покупаю. Поскольку покупаю на 2 дома, то постоянно в багажнике 4-5 баклажек.
Еже раз, машина для человека, а не наоборот. Главная задача что бы визуально все было аккуратно и не засиралось в процессе эксплуатации.
SUNshineNT
DAI писал(а):

Багажник с двойным дном. В походах в (на) Украину в подпол входит ящик коньяку или пива (россыпью), + весь автомобильный скарб.
Что на виду, то в коробке. Единственно беспорядок с 5-ти литровыми баклажками, в которых воду покупаю. Поскольку покупаю на 2 дома, то постоянно в багажнике 4-5 баклажек.


багажник должен быть пустой © Йоханн Гайвер

зы. и это, насчет воды, - не проще фильтры поставить, чем вся эта возня с баклашками?
viper31
DAI писал(а):

Багажник с двойным дном. В походах в (на) Украину в подпол входит ящик коньяку или пива (россыпью), + весь автомобильный скарб.
Что на виду, то в коробке. Единственно беспорядок с 5-ти литровыми баклажками, в которых воду покупаю. Поскольку покупаю на 2 дома, то постоянно в багажнике 4-5 баклажек.
Еже раз, машина для человека, а не наоборот


жена рядом сидит якобы любимая....сзади теща воркует....багажник рассадой забит...в районе педали тормоза кот ошивается.....вроде все хорошо pst
DAI
SUNshineNT писал(а):



зы. и это, насчет воды, - не проще фильтры поставить, чем вся эта возня с баклашками?



Стоит фильтр. Для готовки из водопровода. Чай пить, просто пить покупную. Мне ее вкус и состав нравится.
SUNshineNT
DAI писал(а):

Мне ее вкус и состав нравится


вот откуда ты знаешь состав?
может в ней руки мыли
DAI писал(а):

Дальнобои которые неделями дома не живут, не моются нормально подолгу, шлюх плечевых сифилезных прут


а ты ее пьешь

pst
DAI
SUNshineNT писал(а):


вот откуда ты знаешь состав?
может в ней руки мыли


На вкус. У нас вода из под земли берется, а не из водохранилищ.

Добавлено спустя 53 секунды:

viper31
Если я не реагирую на цитату постившего, значит я его посылаю на... 63
SUNshineNT
DAI писал(а):

У нас вода из под земли берется, а не из водохранилищ.


угу
большую часть этой воды в бутылках хреначат тупо из водопровода, ладно если через фильтр прогонят
viper31
DAI писал(а):

Если я не реагирую на цитату постившего


ежик обиделся pst
DAI
SUNshineNT писал(а):


угу
большую часть этой воды в бутылках хреначат тупо из водопровода, ладно если через фильтр прогонят


Может в Тагиле и так, а Белгородчина территория добропорядочных и честных людей. (ваших понаехавшик кстати как грязи) Из под земли глубоко очень качают.
shubin81
...дец дебилы тему засрали facepalm

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

...дец дебилы тему засрали facepalm
дмитрийй
shubin81 писал(а):

...дец дебилы тему засрали facepalm

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

...дец дебилы тему засрали facepalm

Что жрали тем и засрали... Pardon

Добавлено спустя 17 минут 33секунды:

Что жрали тем и засрали... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы