Страница 1 из 4
_Remus_
собственно теперь буду гарантийщиком Исузу, Фусо, Фиат. грузовички типа. вертел с ваз на одном месте. lol1
MIK1982
_Remus_ писал(а):

буду гарантийщиком Исузу, Фусо, Фиат


записал марки которые брать нельзя
antipinoman
_Remus_ писал(а):

вертел с ваз на одном месте.


а с мимом когда бацыллу на кишку кидали вместе - вроде всем доволен был 63
SUNshineNT
не зачастил с переменой мест работы?
брат шумы
тоже в субботу отправил пару резюме.в понедельник уже съездил на эти два собеседования.одна работа по моей прежней спецухе в рекламе.там первоначально мужик брал на 25 тыщ на испытатаельный срок.после получасовой беседы он сказал,что готов взять меня на 35 тыщ на испытательный срок и 40 не может платить,так как у него столько получают ребята,которые проработали год.я сказал,что подумаю,а он,что рад был бы видеть меня в своей команде....вечером съездил в автосервис.сразу скажу,что это для меня эта работа новая.после получасовой беседы моя зарплата была уже за 30 с переспективой в течении 3-6 месяцев в районе 50 тыщ.в обоих случаях работодатели нормальные ребята,мои ровесники.общий язык быстро нашли.вот думаю,может в автоэлектрики пойти .... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

тока надо ещё позвонить и договорится

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

в беседе с этими ребятами я понял,что существует просто дикий дефецит специалистов в рабочих сферах.что работодатели готовы платить хорошие деньги,лишь бы человек был непьющий,ответственный,сообразительный и местный(чтоб завтра не уехал домой) ... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

и даже готовы его учить.тока вот желающих учится не особо много.все хотят деньги получать,а не зарабатывать ...
_Remus_
SUNshineNT
да фиг знает. в принципе в вазе конечно мало проработал. но там совсем аллес. еще директор новый - гандон полный!
Art_16R
Фусики прикольно. У меня знакомая работает там)
Перец
брат шумы писал(а):

я понял,что существует просто дикий дефецит специалистов в рабочих сферах.что работодатели готовы платить хорошие деньги



че то не коррелируется с зарплатой в 25-40 тыс, либо все алкаши, ну с тобой все ясно supercool
_Remus_
Art_16R
поподробнее можно?
V1T
брат шумы писал(а):

осле получасовой беседы моя зарплата была уже за 30 с переспективой в течении 3-6 месяцев в районе 50 тыщ


так в автосервисах же сдельная з/п - есть машины, фигачишь с 10 до ночи, тебе сколько то процентов от работы, нет машин - пинаешь куи
брат шумы
Перец писал(а):

че то не коррелируется с зарплатой в 25-40 тыс, либо все алкаши, ну с тобой все ясно


там 35 только оклад.в рекламе постоянные переработки и монтажи,в том числе и ночные.реально выходит в районе 60.а автосервис напрашивался на ученика по ремонту автоматических коропок передач(опять коропочки hehe ).там вообще брали на 10-15 тыщ в месяц.я сказал,что за такие деньги даже учится не хочу...парень спросил как я по ходовке разбираюсь.потом сказал,что будет мне подкидывать работу по слесарке и пообещал,что меньше 30 ки выходить не будет,даже в период учёбы ...вот думаю Wink
DAI
_Remus_
Во ты непостоянный то.
SUNshineNT
_Remus_ писал(а):

да фиг знает. в принципе в вазе конечно мало проработал. но там совсем аллес. еще директор новый - презерватив полный!


смотри чтобы в привычку не вошло, а то так и на работу могут перестать брать
Перец
брат шумы писал(а):


там 35 только оклад.в рекламе постоянные переработки и монтажи,в том числе и ночные.реально выходит в районе 60.



Ну во, начинается, типа 35 что б на работу ходил lol1
брат шумы
V1T писал(а):

так в автосервисах же сдельная з/п - есть машины, фигачишь с 10 до ночи, тебе сколько то процентов от работы, нет машин - пинаешь куи


в эта работа в 5ти минутах езды от дома и эта работа на переспективу ...
viper31
брат шумы писал(а):

тока надо ещё позвонить и договорится


Да кто тебя алкаша неграмотного, на работу возьмет pst
брат шумы
Перец писал(а):

Ну во, начинается, типа 35 что б на работу ходил


это за 8,5 часовой рабочий день.всё что сверху оплачивается отдельно.тут специфика рекламы,где заказы вещь очень не постоянная и содержать громадный штат рабочих не имеет смысла ...

Добавлено спустя 55 секунд:

viper31 писал(а):

Да кто тебя алкаша неграмотного, на работу возьмет


не поверишь ещё и в очередь выстраиваются Wink hehe
КАРАСЬ
чота 35 для мск совсем тухло - ТП в евросети больше в 2 раза зарабатывает
брат шумы
КАРАСЬ писал(а):

чота 35 для мск совсем тухло - ТП в евросети больше в 2 раза зарабатывает


это не москва.в москву в падлу ездить Pardon

Добавлено спустя 53 секунды:

да и зарплата только на первый месяц,чтоб посмотреть что я из себя представляю ...
Перец
брат шумы писал(а):


да и зарплата только на первый месяц,чтоб посмотреть что я из себя представляю ...



месяц то продержишься?
брат шумы
Перец писал(а):

месяц то продержишься?


на последней работе 6 лет продержался facepalm
Jaguar El Negro
брат шумы писал(а):

в районе 50 тыщ.в обоих случаях


брат шумы писал(а):

реально выходит в районе 60


Ну что, можно обратно в лолегархи записывать supercool

_Remus_
Скока денех обещают? На брабус хватает?
Art_16R
_Remus_ писал(а):

поподробнее можно?


у нас собирают. щас говорят с налогами правительство что-то мутят, вроде не выгодно должно стать. знание английского нужно - руководство и документы на 2х языках ведет facepalm
а так неплохо там, по рассказам
Чапай
V1T писал(а):

нет машин - пинаешь куи


ты где видел автосервис в котором нет машин ? facepalm
они все забиты под завязку, запись на сентябрь-октябрь ... facepalm
_Remus_
Art_16R
кстати в планах на будущее, поездка к вам на обучение. и раза четыре в мацкву.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы