Страница 2 из 4
Vlad B
Вот в знакомом автосервисе парни получают:

Молодые 30-35круб, и у них оплата за выход, чото 1400руб/день с 9:00 до 20:00

Матерые мастера широкого профиля под 50-55тыр в месяц. supercool
брат шумы
Jaguar El Negro писал(а):

брат шумы писал(а):
в районе 50 тыщ.в обоих случаях

брат шумы писал(а):
реально выходит в районе 60

Ну что, можно обратно в лолегархи записывать


50-60 это мало для москвы Pardon
Чапай
частники щас не будут за просто так платить, платят за фактически выполненную работу
Art_16R
_Remus_ писал(а):

кстати в планах на будущее, поездка к вам на обучение. и раза четыре в мацкву.


приезжай, татарки на башкирок похожи - тоже может понравятся Smile
брат шумы
Vlad B писал(а):

Вот в знакомом автосервисе парни получают:

Молодые 30-35круб, и у них оплата за выход, чото 1400руб/день с 9:00 до 20:00

Матерые мастера широкого профиля под 50-55тыр в месяц.


вот-вот.через 2 с небольшим года будет у меня корочка о высшем образовании по спецухе "сервис и обслуживание авто ",а опыта нету facepalm .поэтому думаю сейчас идти гайки крутить,если чё,в рекламу всегда сумею вернутся Wink
Vlad B
Чапай писал(а):

частники щас не будут за просто так платить, платят за фактически выполненную работу



Нуканешна, сделка она всегда дороже выходит чем платить рабу зряплату среднюю по городу. facepalm

Добавлено спустя 40 секунд:

брат шумы писал(а):

вот-вот.через 2 с небольшим года будет у меня корочка о высшем образовании по спецухе "сервис и обслуживание авто ",а опыта нету .поэтому думаю сейчас идти гайки крутить,если чё,в рекламу всегда сумею вернутся



Так может чо своё замутишь? Нахера те эти гайки?
shubin81
везет...был тут на одном собесе - зп 20, дисциплина строгая, вход по эл.пропускам. дали понять что могут шею намылить за распиConfusedво. 40 часов supercool
плюсы - молодой коллектиф, возможно несильно будут грузить, столовка рядом, стабильность....
сами не перезванивали

другие - 30к. резю отправил, даж не звонили facepalm
терзают смутные сомненья что больше я уже небуду работать facepalm
пока время есть - решил всетаки фирму зарегить
Jaguar El Negro
shubin81
Вычеркиваем?
shubin81
Vlad B писал(а):

Чапай писал(а):

частники щас не будут за просто так платить, платят за фактически выполненную работу



Нуканешна, сделка она всегда дороже выходит чем платить рабу зряплату среднюю по городу. facepalm



ты слегка не шаришь...сделка - это скока сделал тока получил. оклад это на жопе отсидел - что то получил.
другое дело, что ушлые ребятки хотят бабки платить людям по результату но при этом чтобы ты еще и на жопе отсидел и часть несвоей работы сделал.
а особо хитрые и таких большинство - за сделку посути + отсид на жопе хотят башлять тока оклад ROFL
AND517
Vlad B
Прежде чем мутить свое, нужно иметь либо большой опыт, либо большие деньги. Иначе будет работа ради работы.
shubin81
Jaguar El Negro писал(а):

shubin81
Вычеркиваем?



откуда ?
Vlad B
shubin81 писал(а):

ты слегка не шаришь...сделка - это скока сделал тока получил. оклад это на жопе отсидел - что то получил.



Вот потому ты можешь на сделке получать 50тыр суммарно в месяц, а на окладе 30-35.

shubin81 писал(а):

что ушлые ребятки хотят бабки платить людям по результату но при этом чтобы ты еще и на жопе отсидел и часть несвоей работы сделал.



Так везде, обычно если на сделке - говоришь "у меня перекур". supercool
shubin81
...еще какая то тенденция куевая - заметил частенько планка по возрасту уже 35 проскакивает facepalm это совсем песдес...
Vlad B
shubin81 писал(а):

заметил частенько планка по возрасту уже 35 проскакивает это совсем песдес...



Я такую ввёл, потому что >35 приходят сначала согласные на 30-ть после полугода скитаний, а через пару месяцев начинают ныть что им мало, давай повышай, и начинают гонять балду или вон одих хер ваще забухал.
Потому ищут молодых семейных, которые не будут бухать ибо дома жена дети и т.п. И такие как раз через год уже плотно получают в том же месте свои 45-55тыр. supercool
Jaguar El Negro
shubin81 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):
shubin81
Вычеркиваем?


откуда ?


Из лолегархов facepalm
брат шумы
Vlad B писал(а):

Так может чо своё замутишь? Нахера те эти гайки?


подруга сейчас мутит Wink
Vlad B писал(а):

Так везде, обычно если на сделке - говоришь "у меня перекур".


я говорил,что " мне за это не платят " , то есть в вежливой форме посылал hehe

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Vlad B писал(а):

Я такую ввёл, потому что >35 приходят сначала согласные на 30-ть после полугода скитаний, а через пару месяцев начинают ныть что им мало, давай повышай, и начинают гонять балду или вон одих х*р ваще забухал.


я х/з.я сразу везде говорю,что 30ть мало,если только на первый месяц и то зависит от объёма работы Wink
V1T
лол в своем репертуаре - то меньше 100 жопу не отрывают, то в питере и мск даже 30 тыщ за щастье
брат шумы
V1T писал(а):

лол в своем репертуаре - то меньше 100 жопу не отрывают, то в питере и мск даже 30 тыщ за щастье


как бы тебе объяснить.много левых пасажиров среди работяг(перцев я не считаю,у них свои правила игры),которые работать не хотят,а хотят получать деньги.поэтому работодатели первый-второй месяц зарплату выше 25-30 как правило не ставят... Wink
XADZZOX
Перец писал(а):


брат шумы писал(а):
я понял,что существует просто дикий дефецит специалистов в рабочих сферах.что работодатели готовы платить хорошие деньги


че то не коррелируется с зарплатой в 25-40 тыс, либо все алкаши, ну с тобой все ясно


У него настроение быстро меняются, только недавно в ккуй слал ваще работу, получая на тотализаторе 40в месяц, а тут 30 и пахать в радость.
Чапай
хорошо наверное с грузовиками работать, тишина, спокойствие
jorik
брат шумы
прими поздравы, начинать что-то новое - это правильно, так же и Ремус молодца, пока молодой, надо пробовать себя где только интересно, только в переходах с одного места на другое лучше бы придерживаться правила - или зэпэ выше и та же должность, или должность выше (или обязанности сложнее) при тех же деньгах. И при любом раскладе нужно оставлять о себе впечатления на прежнем месте работы самые лучшие, как говорят - увольняйся так, словно завтра вернешься. Good

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

XADZZOX писал(а):

У него настроение быстро меняются, только недавно в ккуй слал ваще работу, получая на тотализаторе 40в месяц, а тут 30 и пахать в радость.


синька зло? Wink (....да я ежей голой жёппой....) hehe
_Remus_
Чапай
С чего ты взял что тишина и спокойствие?
брат шумы
XADZZOX писал(а):

У него настроение быстро меняются, только недавно в ккуй слал ваще работу, получая на тотализаторе 40в месяц, а тут 30 и пахать в радость.


да заипало безделье,надо что-то делать по жизни....да и стебался я тогда .жалко,что не дали закончить мою игру Pardon Wink
jorik писал(а):

прими поздравы, начинать что-то новое - это правильно, так же и Ремус молодца, пока молодой, надо пробовать себя где только интересно, только в переходах с одного места на другое лучше бы придерживаться правила - или зэпэ выше и та же должность, или должность выше (или обязанности сложнее) при тех же деньгах. И при любом раскладе нужно оставлять о себе впечатления на прежнем месте работы самые лучшие, как говорят - увольняйся так, словно завтра вернешься.


уходя-уходи,работы как грязи.в субботу написал резюме в два предложения,а завтра пойду уже учится на мастера по ремонту автоматических коробок передач Wink
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Вот в знакомом автосервисе парни получают:

Молодые 30-35круб, и у них оплата за выход, чото 1400руб/день с 9:00 до 20:00

Матерые мастера широкого профиля под 50-55тыр в месяц. supercool

Накер надо в атосервисе за такие деньги работать если охранник получает 1 800 за такой же график работы supercool
shubin81
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

заметил частенько планка по возрасту уже 35 проскакивает это совсем песдес...



Я такую ввёл, потому что >35 приходят сначала согласные на 30-ть после полугода скитаний, а через пару месяцев начинают ныть что им мало, давай повышай, и начинают гонять балду или вон одих х*р ваще забухал.
Потому ищут молодых семейных, которые не будут бухать ибо дома жена дети и т.п. И такие как раз через год уже плотно получают в том же месте свои 45-55тыр. supercool



чего то у тебя несходится...

Цитата:

потому что >35 приходят сначала согласные на 30-ть после полугода скитаний, а через пару месяцев начинают ныть что им мало, давай повышай



Цитата:

молодых семейных, которые не будут бухать ибо дома жена дети и т.п. И такие как раз через год уже плотно получают в том же месте свои 45-55тыр.



нехороший ты(вы) человек.... хотя я вобщем тоже подумал что выгодней брать женатиков ибо будет работать как чмо - патаму что бабки нужны иначе жена разноется....говнострана советов и полудурков. нормальным людям куй дадут работать facepalm
потом ноем почему куево живем и сами же отвечаем почему
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы