Страница 6 из 11
STAS152005
And777
Я ХЗ что дословно она сказала...А не блоггер Навальный...И что вообще было написано в ФТ....
Mihalych78
Цитата:

В городе Фокине Приморского края женщина связала по рукам и ногам ребенка и свесила его с балкона пятого этажа. Все это она проделала с согласия родной матери 10-летнего мальчика.

Таким диким образом женщина решила наказать ребенка за плохое поведение. Она держала мальчика, свесив через перила, несколько минут. Крики о помощи привлекли внимание соседей, после чего «воспитательница» прекратила экзекуцию.

ЧП произошло на улице Белашева. Прибывшая полиция обнаружила, что обе женщины пьяны. Мальчика из семьи забрали.

Решается вопрос о мерах по отношению к жестокой «воспитательнице», а также матери, которая равнодушно наблюдала за издевательствами над сыном, сообщает РИА Новости.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/483796/#sel=6:1,9:37#ixzz2LyxXKSE0


facepalm facepalm facepalm
Mihalych78
Цитата:

Малолетняя девочка задохнулась во время игры с ледовой скульптурой. ЧП произошло в городе Козулька Красноярского края.

По предварительной версии, 8-летняя девочка играла на детской площадке. В одной из ледяных фигур она увидела отверстие и попыталась самостоятельно пролезть.

"Какие-то дети проделали в фигуре "Черепаха" лаз. Девочка "нырнула" в него сверху и застряла. Ребенок пробыл во льду около пяти часов", — рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе Главного управления МВД России по Красноярскому краю. Там уточнили, что ребенок погиб от удушья, не сумев выбраться.

Ледяная фигура уже разрушена. Полиция и власти проведут осмотр всех ледовых сооружений в городе, чтобы определить степень угрозы для детей.


facepalm cry cry
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1040675
And777
STAS152005
And777
Мои тоже живут за границей..ну и что?...Хочешь и ты своих отправь...Ни кто не мешает. Или своих нема...

Почему вы считаете это преступлением? Или плохим поступком...
max50
Я хренею. Когда президиум ФРС выезжает на охоту в Англию - никому и дела нет - ни у нас, ни в США. Когда наши по Куршавелям - Майоркам пошли - туча возмущения.

Анд777, у нас треть населения за границей отдыхает, ауууу!

Кстати лично мне нахрен не нужно. Третий загранпаспорт почти без дела лежит с визами Китай да Таджикистан. Нахрен я их завожу..
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Я хренею. Когда президиум ФРС выезжает на охоту в Англию - никому и дела нет. Когда наши по Куршавелям - Майоркам пошли - туча возмущения.

Анд777, у нас треть населения за границей отдыхает, ауууу!



ты отдых с жизнью то не путай. они там получают образование, мед помощь, остаются работать. там просто лучше жить.
max50
Alex-vs-VAZ писал(а):

там просто лучше жить.


тебе лучше, мне не лучше. При чём тут это всё, не понятно.
Alex-vs-VAZ
max50 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

там просто лучше жить.


тебе лучше, мне не лучше. При чём тут это всё, не понятно.



угу. когда рак приключится сразу в германию бегут или израиль. за образованием в сша. рожать в сша. если тебе тут лучше это твое право, другие так не считают. у нас просто на это денег нет. а у них есть.
max50
какая разница, где почку вырезать.

шпунтирование да, наверно лучше в Сраиль

лучше не болеть. У меня здесь на это больше шансов. У тех, кто в городах - меньше, но у них есть деньги на лечение за границей. Как-то всё компенсируется
STAS152005
max50 писал(а):

шпунтирование да, наверно лучше в Сраиль


Гм..к слову...Неделю назад отцу пришлось срочно делать операцию такую...Здесь в Бурденко...У него по ней адское противопоказание...Он инсульт перенес..А тут вообщем...Вообщем сделали и все хорошо...
max50
STAS152005 писал(а):

Неделю назад отцу пришлось срочно делать


аа, 3 года назад ещё отказывались. Хотя может там противопоказания какие сложные были.
STAS152005
max50 писал(а):

аа, 3 года назад ещё отказывались. Хотя может там противопоказания какие сложные были.


ИНСУЛЬТ и отслоение аорты....Скажем так..Это КРЕСТ..То что лечит инсульт убивает аорту..то что лечит аорту дает инсульт. Такие совпадения крайне редки...Вообщем нельзя лечить аорту и нельзя лечить инсульт. Весело да?
В данном случае началась закупорка аорты и отцы грозили кранты 100%...В ближайший месяц...Пришлось срочно делать операцию здесь...
And777
STAS152005 писал(а):

Мои тоже живут за границей..ну и что?...Хочешь и ты своих отправь...Ни кто не мешает. Или своих нема...

Почему вы считаете это преступлением? Или плохим поступком...



Твоя фамилия Астахов? Или Пехтин? В таком случае объяснять что то бессмысленно...

Цитата:

Служил Астахов омбудсменом.
Он грудью защищал сирот.
Порой лишал себя десерта.
Порой не брал икринки в рот.

Радел о всех российских детях.
Их защищал от "западных щедрот".
"Пусть вместо сИрот я с семьей уеду -
Но никогда наоборот!"

Томясь с женой в проклятой Ницце,
Не перестал он омбудсменом быть:
Наперекор зловонной загранице,
Учил как надо Родину любить.

Яков_Лещ
Не баян, не?

Цитата:

Максим Кузьмин умер в результате несчастного случая

Смерть трехлетнего Максима Кузьмина, усыновленного техасской семьей Лорой и Аланом Шатто, не была насильственной, заявил шериф округа Эктор штата Техас Марк Доналдсон на пресс-конференции в пятницу. По его словам, Максим скончался в результате несчастного случая.

Между тем, как передают интернет-СМИ, он не исключил, что супругам Шатто может быть предъявлено обвинения в связи с гибелью ребенка.

Это была первая официально обнародованная версия причины гибели усыновленного в России ребенка на основании заключения патологоанатомической экспертизы.


Отметим, сегодня ранее адвокат родителей погибшего в США Максима Кузьмина заявил, что обнаруженные на теле мальчика синяки не являлись следствием насилия.

"Синяки на теле мальчика появились в результате его собственных активных действий", — сказал адвокат Майкл Браун.

Браун отметил, что обвинения российской стороны в адрес родителей погибшего ребенка безосновательны, и подверг критике работу уполномоченного по правам ребенка при президенте РФ Павла Астахова.

Напомним, что в конце января в Техасе погиб трехлетний Максим Кузьмин. Он был отдан в американскую семью из Печорского дома ребенка — того же, из которого был и погибший в 2008 году Дима Яковлев, именем которого был назван закон о запрете американцам усыновлять российских детей.

18 февраля уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов сообщил в Twitter, что трехлетний Максим Кузьмин "был избит, по версии следователей, приемной матерью, которая долгое время кормила его сильными психотропными препаратами, ссылаясь на то, что у него было психическое заболевание". На следующий день госдепартамент США обнародовал официальное заявление, в котором назвал выводы Астахова "абсолютно неверными", и подчеркнул: "Было бы безответственно делать выводы относительно этой смерти или возлагать на кого-либо вину до того, как будут проанализированы результаты вскрытия и проведено расследование".

.http://www.rosbalt.ru/main/2013/03/02/1100938.html



Цитата:

Экспертиза не выявила никаких препаратов в организме Максима Кузьмина

О смерти в штате Техас трехлетнего Максима Кузьмина стало известно 18 февраля. Мальчик скончался 21 января. Уполномоченный при президенте РФ Павел Астахов ранее заявлял, что приемная мать кормила ребенка психотропными препаратами.

Американские судебные медики не нашли в организме погибшего трехлетнего Максима Кузьмина, усыновленного в России техасской семьей Лорой и Аланом Шатто, следов препаратов, передает агентство Ассошиэйтед Пресс слова прокурора округа Эктор штата Техас Бобби Блэнда.

.http://ria.ru/world/20130302/925418262.html#13621758154303&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2MKTZ8VXp

в123вв
max50 писал(а):

...Когда наши по Куршавелям - Майоркам пошли - туча возмущения...


Возмущение - это когда путимед палку перегибает в своих желаниях. А так - никакого возмущения ваще и не было
Глубокое имхо - нужно не завидовать посетителям куршавелей, а подумать, что можно сделать самому, чтоб там оказаться. Я, например, был уже даже тренером тренера СКА, да только без толка 63
Яков_Лещ
в123вв писал(а):


Глубокое имхо - нужно не завидовать посетителям куршавелей, а подумать, что можно сделать самому, чтоб там оказаться.



Одеть кожан, взять наган, заправить пейсы под кипу, и аля-улю, пролетарии всех стран - соединяйтесь в Куршавеле! Drinks or Beer
в123вв
Нет, я предпочитаю более цивилизованные действия. Например разобраться в экономике, или политике, или вон в коккее
Не приносит результата - пойдем в другую тему, или поглядим старую Smile
Но одно можно сказать с уверенностью: разбираться с проблемами нужно посредством сбора фактов и их анализа, а не популистскими политиканскми методами facepalm
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Нет, я предпочитаю более цивилизованные действия.



Да, но сперва - расстрелы! Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Да, но сперва - расстрелы! Good


Нет. Это кто-то там носится с этими революциями Smile
Хотя, скорее всего, на свете существуют люди, которые как подводят себя, что называется, "под монастырь", так и люди по другую сторону этой баррикады facepalm
tihohod
STAS152005 писал(а):

And777
Мои тоже живут за границей..ну и что?...Хочешь и ты своих отправь...Ни кто не мешает. Или своих нема...
Почему вы считаете это преступлением? Или плохим поступком...



А кто считает? По-моему срубить тут бабла и свалить туда с семьей и баблом, продолжив любить Россию из Майами - довольно разумный план на жизнь для современного русскоязычного россиянина. Только в случае Пехтина, Астахова и прочих их слюнявые признания о любви к великой России и истеричные вопли про Американцев-людей с собачьими головами, едящих наших детей на завтрак превращают их в лицемерных клоунов. Конечно, эти вопли не больше, чем лизание шершавым языком главной властной жопы, с которой они и связывают ожидания продолжения оного бабла и прочего банкета. Им просто нужно быть в тренде кургиняновской идеологии, которая у нас уже почти официально установлена как государственная. И наблюдать процесс оного лизания со стороны этих немолодых и неглупых людей и как их тыкают мордами в гм. некоторые несоответвия между их словами и делами довольно грустно. Сказал бы, что плохо для авторитета власти, да только нет у нее никакого авторитата уже много лет - куча жуликов и воров и по другому их не назвать. Сидят в этой куче, лижут и несут ахинею, в которой ни одному слову сам же не верят.

"Я кучею горжусь, в которой я сижу,
И зад руководящий преданно лижу"
в123вв
Это политика. Помешанная на несчастных случаях или убийствах facepalm
Цитата:

— Понимаешь, мне нужно придумать что-нибудь для себя — желательно без антикоммунизма, — чтобы было с чем выступать на съезде в пятьдесят шестом году.
— Надо найти что-нибудь такое, что привлечет внимание телевидения, — предложил я. — Вспомни, как вознесся Кефовер после слушаний по проблеме организованной преступности.
Сенатор Эстес Кефовер долгое время прозябал в безвестности. Но после того как по телевидению показали допросы многочисленных бандитов в подкомиссии, которую возглавлял сенатор Кефовер (причем многие преступники отказывались отвечать на вопросы, прикрываясь пятой поправкой к конституции), он стал национальным героем; его даже прочили в кандидаты на пост вице-президента перед выборами 1956 года.
Так уж случилось, что я был знаком с некоторыми из тех серьезных парней с суровыми голосами, которые отказывались отвечать на вопросы из боязни повредить себе; вспомнив об этих людях, я придумал тему для расследования, которая прекрасно подошла бы Джеку, да и Бобби тоже.
— А что, если тебе заняться коррупцией в профсоюзном движении? — сказал я.
Джек удивленно взглянул на меня.
— Это серьезная проблема. Например, профсоюз водителей. Там же коррупция на всех уровнях…

max50
"Синяки на теле мальчика появились в результате его собственных активных действий", — сказал адвокат Майкл Браун.

и так 45 раз..

Конечно вам теперь шериф напоёт что угодно, как мальчик сам бился головой об батарею.

Хотя исключать и такое нельзя - мы ничего теперь точно не узнаем. Может и сам себе синяков наставил.

Просто в этом всё и дело: нам отказали в праве контролировать участь наших детей. В этом вся проблема. 400 пропали без вести - мелочь? Кто отчитываться будет?

Всё это очень тревожно, учитывая высокий уровень насилия над детьми в этой стране.
maxred
max50 писал(а):

"Синяки на теле мальчика появились в результате его собственных активных действий", — сказал адвокат Майкл Браун.

и так 45 раз..


умер не от синяков же.

max50 писал(а):

Просто в этом всё и дело: нам отказали в праве контролировать участь наших детей.


Ещё раз спрошу: это тебе по первому каналу сказали? А кому тут расписывают про результате вскрытия - это КГБ сведения добыло?
max50
maxred писал(а):

это тебе по первому каналу сказали?


типа того что-то. А у тебя другие источники? Что там шериф сказал, "всё зачипок"? Почему я должен какому-то шерифу верить больше, чем своим прохиндеям? Да они ещё похуже наших будут.

Статистика детсого насилия в США очень печальная. И это их статистика. 5 детей в день погибает от рук собственных родителей. Так что приходится верить самым худшим подозрениям первого канала, а не какому-то там шерифу, которому всё зашибись. Убийцу Яковлева не посадили? Что там по СиЭнЭн, другая информация?

Кому надо верить, Максред, расскажи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы