Страница 4 из 4
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

З/ч пришли, сегодня заберу. Записался на замену, озвучили замену рулевых тяг + наконечников 2,5 тыр + 1,2 тыр сход-развал.


facepalm
а потом говорят -"догоро содержать ино"

да нет,батенька, -это просто ты -ЛОХ! Pardon
в питере сход-развал 800р
в ярике, я так понимаю все дороже чем в питере, и возможно даже дороже,чем в москве? lol1
sveinung
Виктор-Вишня
уверен , и в питере можно найти и за полторы и за 2 ... а можно и за пицот в арасервисе.
Цифра
Сервис Пежо-Автомир. У меня там скидочная карта еще. Просто в "серые" сервисы приезжаешь, на морды слесарей посмотришь, им цук велосипед стремно доверить.
antipinoman
Виктор-Вишня писал(а):

и возможно даже дороже,чем в москве?


Москва - город избранных, здесь всё дешевле чем где то там.... за МКАДом 63
Vlad B
sveinung писал(а):

уверен , и в питере можно найти и за полторы и за 2 ... а можно и за пицот в арасервисе.



У меня у официального дилера сходразвал 1200руб, причем там нормальное оборудование, а не говно китайское по блутусу которое никогда кроме как на заводе не калибровали и не юстировали. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Hexff писал(а):

У меня там скидочная карта еще. Просто в "серые" сервисы приезжаешь, на морды слесарей посмотришь, им цук велосипед стремно доверить.



Ну-ну, вон мне надо было сменить втулки стаба, ОД запилил типа 1500руб + техмойка 220руб...
Типа там подрамник отпускать надо и прочие мути.

В обычном сервисе за 800руб сделали, без всяких поднятий в моем присутствии, всё там меняется без снятий подрамников. facepalm
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

в питере сход-развал 800р


Это ниточками чтоль? hehe
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Сервис Пежо-Автомир. У меня там скидочная карта еще


pst
это как люди идут в М-видео покупают телевизор за 25 тыс р., радуясь, что скидочная карта и скидка аж 2000р!
в то время как такой же телек в инет магазине за 18 lol1 pst
Vlad B
Hexff писал(а):

Это ниточками чтоль?



Обычный сход-развал на ул.Фучика, лично там был.

У меня машина ваще интересная, впрочем как и многие современные, там кроме схождения ничё крутить не надо, ибо остальное задано отливками опор и кулаков.

Вот реально, чтоб накрутить всего две тяги, мне и 800руб жалко. facepalm
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Это ниточками чтоль?


куиточками! -компьютерный стенд, я так понимаю там вай-фаевские приблуды. -распечатку дают..-все как положено
Цифра
Vlad B
Влад, я не против серых сервисов. Просто смотря что. Рулевое дело ответственное.
sveinung
Александр Петрович писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

и возможно даже дороже,чем в москве?


Москва - город избранных, здесь всё дешевле чем где то там.... за МКАДом 63


да, факт , многое дешевле.
ты за мкад-то выезжал хоть ?!
брат шумы
Hexff писал(а):

Просто в "серые" сервисы приезжаешь, на морды слесарей посмотришь, им цук велосипед стремно доверить.


может поэтому я на расхват у работодателей,так как моё лицо внушает доверие Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы