Страница 1 из 9
Серго К.
Иностранцы в восторге от зеленоградского "карателя". Водитель автобуса прославился борьбой с "автоподставами"

http://auto.newsru.com/article/26feb2013/zel

Простой водитель рейсового автобуса может стать звездой мирового масштаба, показал пример Алексея Корнеева из Зеленограда. Он, правда, не слишком прост - в родном городе давно снискал дурную славу у велосипедистов, зато среди автовладельцев прославился как ярый борец с "автоподставами". Борется "учитель" без отрыва от производства - таранит автобусом машины, беспредельничающие на дорогах. И благодаря видеорегистратору выигрывает суды.

"Он псих на всю голову. Особенно когда дело касается водил, быкующих на дороге", - восторгаются журналисты австралийского издания NEWS.com.au, называя водителя не иначе как "каратель".

У него было уже больше сотни ДТП, но с работы водителя автобуса до сих пор не уволили, поражается британская The Daily Mail.

Англоязычное издание The Red Hot Russia, знакомящее мир с причудами российской реальности, разъясняет добропорядочным западным автовладельцам, что это такое: "Это когда автомобиль обгоняет вас и резко бьет по тормозам, чтобы вы въехали ему в зад. В России вы будете признаны виновным, так как не соблюдали дистанцию".
Andrey163
кола
Crazy Squirrel
http://www.youtube.com/watch?v=7UugmF2eYuE&feature=player_embedded у человека регистратор головного мозга. данный водитель автобусник опасен.
Яков_Лещ
Серго К., "Автобус на дороге - главный, убежден Корнеев" - и он, таки, прав! Drinks or Beer
Ну чмо.... "водитель автобуса должен начинать движение от остановки убедившись что его пропускают" facepalm
Extreme
очередной обиженный, которому даже кредит на гранту не дают? pst
Гаврилыч
А чё, счас приоритета маршрутных транспортных срецтв уже нет?
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

"Автобус на дороге - главный, убежден Корнеев" - и он, таки, прав!


а я думал-человек на волге Wink
Яков_Лещ
брат шумы, поскольку, я сам часто ездию пассажиром в этих самых автобусах, то пущай будет и так, и так! 63 Drinks or Beer
Гаврилыч писал(а):

А чё, счас приоритета маршрутных транспортных срецтв уже нет?

У нас нет ничего! В ПДД сказано что автобус отъезжающий от остановки имеет преимущество и в тех же ПДД сказано что автобусник дожен убедиться.... Pardon
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):

В ПДД сказано что автобус отъезжающий от остановки имеет преимущество



Не только автобус, но всякое маршрутное транспортное средство, вроде. Smile
KaReL1982
идея хорошая...в РФ ездит редко кто умеет, может 2-4% от общего количества водителей, у остальных мозг отсутствует....
у нас вообще автобусы в черте города отъезжают от остановки и пофиг пропустили его или нет, зато все знают это и пропускают
jaki
они хотели чтобы им въехали в зад,им въехали.все довольны. Pardon
KaReL1982 писал(а):

отъезжают от остановки и пофиг пропустили его или нет зато все знают это и пропускают


вот когда в правилах это четко пропишут тогда и не будет таких водятлов с ютюба Drinks or Beer
KaReL1982
Зyбиловод писал(а):

"водитель автобуса должен начинать движение от остановки убедившись что его пропускают"


автомобили обязаны пропускать в черте города автобусы отъезжающие от остановки...
Зyбиловод писал(а):

В ПДД сказано что автобус отъезжающий от остановки имеет преимущество


KaReL1982 писал(а):

автомобили обязаны пропускать в черте города автобусы отъезжающие от остановки...


facepalm Тебе спать не пора?
KaReL1982
Зyбиловод писал(а):

правилах это четко пропишут тогда и не будет таких водятлов с ютюба


а это есть в правилах!!! выше написал про это
я когда начинал ездить, нам говорили так, если отъезжаю от остановки и в меня въехали то автобус делиться пополам и если удар в заднюю часть то автобус не виновен...
просто в РФ водили автобусов видимо стесняются и жалеют быдло...а зря, вот одному походу уже надоело терпеть безмозглых
Яков_Лещ
KaReL1982 писал(а):


автомобили обязаны пропускать в черте города автобусы отъезжающие от остановки...



В населённом пункте, не обязательно в городе. Smile
KaReL1982
Зyбиловод писал(а):

Тебе спать не пора?


63 возможно
у нас также, но убедиться это рекомендация, а вот пропустить автобус уже обязанность...как-то так вроде
KaReL1982
Яков_Лещ писал(а):

В населённом пункте, не обязательно в городе.


я уже точных формулировок не помню...но суть и как должно быть понимаю прекрасно
Яков_Лещ
KaReL1982, вот именно поэтому сразу надо доставлять таких шустрых "подставляльщиков" в суд, где на основании записи с регистратора и лишать на три-пять лет водительского удостоверения. Потом обратно - только после лечения у психиатра (не входящего в программу ОМС), экзаменов по всей строгости. Тогда наука будет, я так думаю. Smile
Al_Dimich
автобусник кросафчег Good
F1
Яков_Лещ писал(а):

Не только автобус, но всякое маршрутное транспортное средство, вроде.


а что у нас кроме автобуса или микроавтобуса по маршруту ездиет ?
Яков_Лещ писал(а):

и он, таки, прав!


не предпринял не чего для предотвращения дтп, а именно экстренное торможение. Наоборот газку поддавал. Его признают виновным Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы