Страница 10 из 11
Александр1977
Пeтpoвич
Меня тоже не все нравится, но по-моему лучше двигаться вперед чем назад.
Пeтpoвич
Александр1977 писал(а):

но по-моему лучше двигаться вперед чем назад.


хм... а ты точно знаешь направление? Точно вперед? Когда науку подменяет религия...это движение ...куда?
XADZZOX
Александр1977 писал(а):


XADZZOX писал(а):
Я так за красный террор

По моему это уже было и не к чему хорошему не привело.


Не надо из контекста дергать цитаты , ага? а то у тебя ловко получается изменять смысл моих постов.
Александр1977
Пeтpoвич писал(а):

Было плохо, стало ...хуже


По-моему недавно ты писал, что все было замечателььно.

Добавлено спустя 43 секунды:

XADZZOX писал(а):

Не надо из контекста дергать цитаты , ага? а то у тебя ловко получается изменять смысл моих постов.


Так ты уже не за красный террор?
Пeтpoвич
Александр1977 писал(а):

ты писал, что все было замечателььно.


По сравнению что вижу сейчас... да.
Серго К.
Александр1977 писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Было плохо, стало ...хуже


По-моему недавно ты писал, что все было замечателььно.



Петрович, такой Петрович pst
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

движение ...куда?


Даешь как можно больше казаков в правительстве! Ща их процентов 70? мало, надо сто. Казаков известно каких, еси чё 63
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Петрович, такой Петрович


какой был, такой и остался... на демократического православного коммуниста не похож.... это точно Wink
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

Так ты уже не за красный террор?


Я думаю, что ты не в состоянии понимать то, что мной написано, поэтому давай прекратим дискуссию. Drinks or Beer
Александр1977
Пeтpoвич писал(а):

Когда науку подменяет религия...это движение ...куда?


А что теперь вместо Академии наук священный синод и земля стоит на трех китах?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Петрович, такой Петрович


какой был, такой и остался... на демократического православного коммуниста не похож.... это точно Wink



Читая тебя у меня создается впечатление, что таким как ты всегда плохо Pardon

Что сейчас плохо, что при СССР было бы плохо...

Есть такая категория людей.
Пeтpoвич
Александр1977 писал(а):

А что теперь вместо Академии наук священный синод и земля стоит на трех китах?


Нет, темерь у нашего МО личный поп и личная церковь при квартире... и поп имеет право голоса на военном совете. Лучше бы земля на трех китах стояла.
Серго К. писал(а):

что таким как ты всегда плохо


Ты прав... очень плохо читать твои бредни Pardon
Серго К. писал(а):

Есть такая категория людей.


понты колотить... есть.
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

понты колотить... есть.



Володь, ну не всем же я..ца колоть... Drinks or Beer

Пeтpoвич писал(а):

Ты прав... очень плохо читать твои бредни



Тебя заставляет кто? Чего ты ко мне цепляешься?

Или правда глаза колет?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Читая тебя у меня создается впечатление, что таким как ты всегда плохо


Анатолич, а почему я его прекрасно понимаю, а ты нет? Мож, у тя задача, установка, так сказать, не понимать? Вот личное там чё то у вас произошло и все, точка - не понимаю! Ну это как минимум неразумно. А именно это я и вижу со стороны. В таких случаях люди порой становятся сами себе злобными буратинами. Есть тут такой Алексей123, вот он меня ненавидит за взгляды мои политические. Дошло до того, что он обвинил меня в обсирании русских, за то, что я предложил брать у чурок на вооружение любовь к спорту и уважению к старшим. Вот по ссылкам эта смехота
http://joxi.ru/WvEsUdg5CbDJKfpMT1o
http://joxi.ru/BfMsUdg5CbAjdQwTJ9k
STAS152005
ГМП писал(а):

Т.е. ты, по кучке банальных бандитов-наемников, судишь обо всем народе?
Зная твой общеобразовательный и нравственный уровень - НИРАЗУ НЕ УДИВЛЕН .

Твои кумиры - Вова, Дима, Герой России Рамзан в сотни раз больше 18-20 летних пацанов погубили ради удовлетворения своих псевдоимперских амбиций.


Чего еще ожидать от убого... facepalm
Буки конечно частным порядком в Грузию ушли..И наемников туда тоже частным порядком вербовали...Ага...
Кто еще устривал марши Эсесовцев? Прибалты да вы....
Марзоты..
Пeтpoвич писал(а):

Про русских снайперов у чеченцев врут? А русские террористы в Москве?
Наемники национальности не имеют, как и бандиты ...имхо.


Свое дерьмо это СВОЕ... Их тут ни кто не превозносит и не оправдывает. Им туда же дорога куда и хохлам...Все их слова о дружбе не более чем фигня. Я помню когда в 1991 г. мне хохлы заявляли что в гробу видели этот Союз. СССР...Расказывали как они кормили весь Союз.И как они заживут став независимыми...Потом через пять лет я их встретил в Москве...Говно на стройке мешали...Свиньям там и место в свинарнике....Хохлу я особо в жизни помогать не стану. Это мое ИМХО и только.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Серго К. писал(а):

Не все... Только те, кто так же как ты говоришь о хохлах, говорят о русских


Мне собственно плевать кто и что там говорит и считает. Меня спросили я ответил...В любви к ним я признаваться не собираюсь. Считаю эту нацию дерьмом и точка. Pardon Говна много, а толку мало.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Тебя заставляет кто? Чего ты ко мне цепляешься?


Я не цепляюсь... так же и с другими общаюсь, если тя заедает... это не мои проблемы.
Александр1977
XADZZOX
тоже считают что я к ним цепляюсь?
Серго К. писал(а):

Или правда глаза колет?


Взаимный вопрос Wink
XADZZOX писал(а):

Вот личное там чё то у вас произошло и все, точка


Можно я скажу, все наше личное ...тут, в курилке. Не сужу по человеку, по его личным достоинствам.... сужу по тому что и как он тут пишет, вот и все наши отношения Pardon
Может по жизни Сергок и компанейский чел, душа компании и т.д. ....в курилке такого про него сказать не могу Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Читая тебя у меня создается впечатление, что таким как ты всегда плохо


Анатолич, а почему я его прекрасно понимаю, а ты нет? Мож, у тя задача, установка, так сказать, не понимать? Вот личное там чё то у вас произошло и все, точка - не понимаю! Ну это как минимум неразумно. А именно это я и вижу со стороны. В таких случаях люди порой становятся сами себе злобными буратинами. Есть тут такой Алексей123, вот он меня ненавидит за взгляды мои политические. Дошло до того, что он обвинил меня в обсирании русских, за то, что я предложил брать у чурок на вооружение любовь к спорту и уважению к старшим. Вот по ссылкам эта смехота
http://joxi.ru/WvEsUdg5CbDJKfpMT1o



Дядя Коль, я не могу понять одного - человек СПЕЦИАЛЬНО выбил себе раздел, в котором он был бы хозяином и говорил ТО, что ОН хочет. "Курилка без хамства и троллинга" как рекламирует этот раздел модератор.

Так зачем приходить в раздел где троллят и хамят, чтобы потом строить из себя обиженного?

Не понимаю... Pardon

Я нормально к всем отношусь и рад встречаться с людьми не только в интете, но и в реале... Наверное потому что оптимист по жизни.

Не у всех терпения хватает... У Алексей123 наверное не хватило, что он так на тебя взъелся.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

Может по жизни Сергок и компанейский чел, душа компании и т.д. ....в курилке такого про него сказать не могу



Я одинаков, что в реале, что в инете supercool

Иначе бы с какого перепугу народ со мной встречался в жизни и заходил в мои темы в инете?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

человек СПЕЦИАЛЬНО выбил себе раздел, в котором он был бы хозяином и говорил ТО, что ОН хочет. "Курилка без хамства и троллинга" как рекламирует этот раздел модератор.


facepalm
Да, один человек выбил себе раздел... че хрень то несешь. Ссылки на рекламу модератора будут? Еще раз спрошу... чеж ты злобный такой?
Серго К. писал(а):

чтобы потом строить из себя обиженного?


где?
Не перестаю тебе удивляться ...оптимист по жизни.
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Да, один человек выбил себе раздел... че хрень то несешь. Ссылки на рекламу модератора будут? Еще раз спрошу... чеж ты злобный такой?



Я???? Сижу и смеюсь в полный голос над твоей писаниной 63 При чем тут злоба???

Ты ссылки нашел на цитату моих слов? На которые ты ссылался? supercool

Рекламы rg-45 не видел???

Ну так посмотри на его подпись:



Пeтpoвич писал(а):

где?



Мог бы зарифмовать, но не буду. Просто дам ссылку на твои же слова:

Пeтpoвич писал(а):

Из за нескольких отщепенцев обсирать целый народ... ты уже через край. Или Украина чечне помогала на гос. уровне? Хрень ты городишь... тем самым оскорбляя мою родню

Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Сижу и смеюсь в полный голос над твоей писаниной


Good
Серго К. писал(а):

Просто дам ссылку на твои же слова:


Перечитай еще 2 раза, может поймешь Pardon
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Сижу и смеюсь в полный голос над твоей писаниной


Good
Серго К. писал(а):

Просто дам ссылку на твои же слова:


Перечитай еще 2 раза, может поймешь Pardon



Перечитал. Понял, что ты обвиняешь Стаса в оскорблениях твоей родни и друзей supercool

Пeтpoвич писал(а):

STAS152005 писал(а):

На сколько же тупой народ эти хохлы...


Вот так походя оскорбил моего зятя, друга и много хороших людей Pardon



Итак, вопрос остается - почему не общаться там, где тебя никто не оскорбляет и не троллит? supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

почему не общаться там, где тебя никто не оскорбляет и не троллит?


Ну я там и общаюсь... ты не заметил? Как и многие другие....
зы. Ты волнуешься за меня? То, что меня тут троллят и оскорбляют...спасибо Серёжа Drinks or Beer ...но я уж как нить сам решу со СТАСом сей вопрос... Тебе бы не следовало вмешиваться. Сердобольный ты наш оптимист по жизни supercool
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

спасибо Серёжа Drinks or Beer



Пожалуйста, Вова! Drinks or Beer

Пeтpoвич писал(а):

Сердобольный ты наш оптимист по жизни



(скромно потупив глазки) Уж что есть, то есть Pardon

Ты меня уважаешь - я тебя уважаю, мы с тобой УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ! Good

pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Дядя Коль, я не могу понять одного - человек СПЕЦИАЛЬНО выбил себе раздел, в котором он был бы хозяином и говорил ТО, что ОН хочет. "Курилка без хамства и троллинга" как рекламирует этот раздел модератор.

Так зачем приходить в раздел где троллят и хамят, чтобы потом строить из себя обиженного?


Ну тут не соглашусь с тобой. Я вот тоже хожу иногда в раздел стариков. Еще я хожу в самарскую ветку, редко правда. Это мой выбор, я себя ничем не ограничиваю . Ты решил себя ограничить , и это твое право, никто не требует иного. Но и ты не должен ограничивать других. Ходит? ну это его дело, пусть ходит или не ходит. Pardon
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ты решил себя ограничить , и это твое право, никто не требует иного.



Ээээ, нет старик! Я себя не ограничивал - ограничили меня - закрыв доступ для свободного общения.

Это как бы две разные вещи.

XADZZOX писал(а):

Ходит? ну это его дело, пусть ходит или не ходит.



Да я разве против? Всем только велкам! Drinks or Beer

Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся! (с) Мимино
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы