Страница 1 из 2
алекс спб
нужен сносный фотоаппарат и чтоб звонила и лучше раскладуха.бюджет 3-5тыр.или пусть не раскладуха и попроще фото.нокиан глючные как вижу-последние 3тела нокиан разочаровывают

посоветуете? Wink
брат шумы
я своей подружке филипс подарил,так как её предыдущие нокии трахали тем,что батарейка у них всегда разряжалсь...
алекс спб
брат шумы
филипс..думаю за него-щас смотрел-приличные в 7тыр
че брал?
брат шумы
алекс спб писал(а):

че брал?


да я уж не помню.я то свои филипсы не знаю каких моделей Pardon
брат шумы писал(а):

что батарейка у них всегда разряжалсь...


У меня раз в год возникает необходимость позвонить своим дурам и ни разу ещё не дозвонился. По опыту рекомендую покупать женам телефон чтобы:
батарейка была вечная,
звонок как гудок паровоза,
и прием желательно спутниковый, чтобы даже на северном полюсе и в сталинском бункере доставал

facepalm hehe
jorik
Зyбиловод писал(а):

брат шумы писал(а):

что батарейка у них всегда разряжалсь...


У меня раз в год возникает необходимость позвонить своим дурам и ни разу ещё не дозвонился. По опыту рекомендую покупать женам телефон чтобы:
батарейка была вечная,
звонок как гудок паровоза,
и прием желательно спутниковый, чтобы даже на северном полюсе и в сталинском бункере доставал

facepalm hehe


стосорокошестипроцентная правда gpn gpn hehe я б еще добавил наручники или цепь короткую, что бы не смогла оставить где-нить и неслышать gpn
jorik писал(а):

я б еще добавил наручники или цепь короткую,


+5856564637378 facepalm hehe
алекс спб
моя тоже не брала когда звоню частенько-стал набирать ее тока проезжая мимо магаза.не взяла-топает пешком сама и тащит еду обратно.приучил за 2мес-отвечает на все звонки gpn

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

LOZZY
Средняя цена:
7 414 руб facepalm
я просто перестал звонить...

-"Чо, позвонить не мог?"

-" А куле тебе звонить если хрен дозвонишься?!"

hehe 63
мехокро
алекс спб писал(а):

нокиан


Делает резину плйа facepalm
брат шумы
кстати с тех пор как подарил подруге филипс,то батарейка перестала разряжаться Wink
алекс спб
Dmitry82
аможет и некуплю pst мне на 23 зубную щетку подарили,коньяк купил насвои supercool лучше туранзу себе куплю по 2.3тыр за колесо,а ей шоколадку
вопщем нода думать pst
Andrey163
брат шумы
Хотаб
алекс спб писал(а):

нужен сносный фотоаппарат и чтоб звонила посоветуете? Wink



F1
бери Iphone ! За одно и следить за ней будешь с помощью Find my
алекс спб
[img]http://mdata.yandex.net/i?path=b0828225921__65551l.jpg[/img]
чета типа у нее..5тыр
вопщем тока нокиа
sveinung
алекс спб
а жена у тебя инвалид\неработающий иждивенец ?!
сама себе не может зайти купить мобилу ? Pardon
Mitiok
филипс. ужасное кривое китайское дермо, с шильдиком который желтолиции отжали у королевских электриков. С батарейкой размером автомобильный аккумулятор. Ну если у вас жена настолько худая , что её носит порывами ветра, то кирпич в кармане, самое то. ПОкупайте.
брат шумы
Mitiok писал(а):

филипс. ужасное кривое китайское дермо, с шильдиком который желтолиции отжали у королевских электриков. С батарейкой размером автомобильный аккумулятор. Ну если у вас жена настолько худая , что её носит порывами ветра, то кирпич в кармане, самое то. ПОкупайте.


у тебя когда-нибудь был филипс? Wink
Andrey163
Сейчас что Киты, что самсунги. делается всё почти на одном железе Razz
Mitiok
брат шумы писал(а):

у тебя когда-нибудь был филипс?


Да его в руки взять страшно. А ты предлагаешь мне его постоянно с собой носить. facepalm
брат шумы
Mitiok писал(а):

Да его в руки взять страшно. А ты предлагаешь мне его постоянно с собой носить.


понятно facepalm . не читал но осуждаю (с) Wink
Mitiok
брат шумы писал(а):

понятно . не читал но осуждаю (с)


Чё понятно, если я тебе начну расписывать какой крутой телефон из мягко-теплого говна, а ты начнешь сопротивляться, я должен с умным видом спросить "А у тебя был такой"?
брат шумы
Mitiok писал(а):

Чё понятно, если я тебе начну расписывать какой крутой телефон из мягко-теплого говна, а ты начнешь сопротивляться, я должен с умным видом спросить "А у тебя был такой"?


ну тогда так и пиши,что всё говно,кроме того того и того(перечесляй марки телефонов) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы