Страница 4 из 9
F1
KaReL1982 писал(а):

а что достаточно?


включить по воротник, начать движение по полосе разгона (как правило всегда есть даже чисто символическая в пару метров) УБЕДИТСЯ что пропускают...
я бы ваще автобусы отменил! Кого они ваще возят? У всех свои тачки! facepalm
Яков_Лещ
F1, я, как пользователь общественного транспорта, полностью на стороне водителя автобуса! rlzz
F1
Dmitry82 писал(а):

РЖД ОАО


читать научись. Если слабоумный прочти несколько раз что я написал
Яков_Лещ
таки нищеброд? supercool
KaReL1982
F1 писал(а):

а если чел дорогу просто перебигать будет в неположенном месте. а он его как шаху будет тащить. Тоже прав будет ?


автобус не легковушка и не остановиться моментально, он как локомотив, будет тормозить и ехать еще очень долго...
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

F1, я, как пользователь общественного транспорта, полностью на стороне водителя автобуса! rlzz



Я - не пользователь общественного транспорта, и я не полностью на его стороне pst
KaReL1982 писал(а):

F1 писал(а):

а если чел дорогу просто перебигать будет в неположенном месте. а он его как шаху будет тащить. Тоже прав будет ?


автобус не легковушка и не остановиться моментально, он как локомотив, будет тормозить и ехать еще очень долго...

А поезд? Так и тащит Pardon hehe
Яков_Лещ
F1 писал(а):

УБЕДИТСЯ что пропускают...


63

У автобуса график, ему некогда вас на джипах пропускать, автобус много-много пассажиров везёт, и все хотят приехать своевременно куда им надо. А вы, на джипах, стойте и пропускайте, а кто недовольный - добро пожаловать в автобус! Drinks or Beer
Яков_Лещ
уйди facepalm
мехокро
F1 писал(а):

читать научись. Если слабоумный прочти несколько раз что я написал


А каким может быть Государственное Унитарное Предприятие ? И не хами, деточка...
F1
Яков_Лещ писал(а):

я, как пользователь общественного транспорта, полностью на стороне водителя автобуса!



Когда ДПС подставы делает включая сирену и штрафует за не предоставления препятствия вы тут кипятком все сыти расписывая какие они не хорошие люди. Хотя они также правы как и это водитель автобуса
Чапай
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TdiRMBlg49I#! ну тут чувак на китайском джипе притормозил на переходе, хотя пешикам горел красный, видать побоялся что дурак какой выбежит, но мог и не опережать автобус, а водила автобуса мог бы и не бить его
идиотизм какой, то а не правосудие facepalm
KaReL1982
F1 писал(а):

включить по воротник, начать движение по полосе разгона (как правило всегда есть даже чисто символическая в пару метров) УБЕДИТСЯ что пропускают...


такое есть в правилах? про начать движение? facepalm

1.подать сигнал.
2.убедившись в безопасности начать движение...соответственно другие участники д.движения должны пропустить отъезжающий от остановки автобус.
хотя были и ситуации на видео в которых он мог просто сам пропустить дураков и незаморачиваться...
F1
Dmitry82 писал(а):

А каким может быть Государственное Унитарное Предприятие ? И не хами, деточка...


деточка у тебя в штанах. Прочти еще раз что я написал если ты и в правду не понял то это тяжелый случай, но я не утверждал что РЖД принадлежит государству даже наооборот
KaReL1982 писал(а):

автобус не легковушка и не остановиться моментально, он как локомотив, будет тормозить и ехать еще очень долго...


автобус там ехал 20-30 км/ч не рассказывай мне сказки даже древний пазик остановится. У нас вон по серпантину летают и не чего оттормаживаются.
мехокро
F1 писал(а):

он полностью государственный ? Или как РЖД ?


Полностью!
KaReL1982
F1 писал(а):

даже древний пазик остановится.


пазик вообще мелкий, он конечно быстрее остановиться...а вот какая-нибудь скания facepalm
мехокро
F1 писал(а):

Прочти еще раз что я написал если ты и в правду не понял то это тяжелый случай, но я не утверждал что РЖД принадлежит государству даже наооборот


Причем тут ОАО и ГУП? РЖД может быть и частным, представляя стратегические интересы государства. А вот Государственное предприятие, может быть только государственным.
F1
KaReL1982 писал(а):

.убедившись в безопасности начать движение...соответственно другие участники д.движения должны пропустить отъезжающий от остановки автобус.


должны. Но это уже компетенция ДПС наказывать тех кто не пропустил. Да и некоторым что бы пропустить пришлось бы прибегать к экстренному торможению.
KaReL1982 писал(а):

такое есть в правилах? про начать движение?


В жизни нельзя все расписать по правилам и законом. Хоть в одном законе есть про то что надо занимать очередь ? ты в магазине в очередь становишься или на заправке. Так вот не в одном законе это не написано...
KaReL1982 писал(а):

хотя были и ситуации на видео в которых он мог просто сам пропустить дураков и незаморачиваться..._________________


ну наконец то.

Последний раз редактировалось: F1 (26 Февраля 2013 22:36), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):

Яков_Лещ
таки нищеброд? supercool



Не, мне проезд на общественном транспорте выходит дороже поездки на Волге с ГБО, но нервы у меня не железные. Я днём на Динамо где машину поставлю? Мне больше делать нечего, как вертеть там круги, чтобы сын на тренировку опоздал?

Я живу очень удобно, от меня и ко мне на общественном транспорте одно удовльствие ездить во все стороны. Если бы не пробки из любителей ЖИПов, то и ваще бы красота была. Good

Добавлено спустя 53 секунды:

Серго К. писал(а):


Я - не пользователь общественного транспорта



А-а-а, так вот в этом-то всё и дело! 63
F1
Dmitry82 писал(а):

Причем тут ОАО и ГУП? РЖД может быть и частным, представляя стратегические интересы государства. А вот Государственное предприятие, может быть только государственным.


Ой плять. короче. Я спросил он полностью ИЛИ как РЖД. Мысль заключалась в том что РЖД частная контора. Мой вопрос был таков он полностью государственный или как РЖД частный. Так же да будет тебе известно. РЖД ОАО, а шпалы принадлежат государству. Так вот в моем вопросе было немного сарказма.

Последний раз редактировалось: F1 (26 Февраля 2013 22:37), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
F1 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

я, как пользователь общественного транспорта, полностью на стороне водителя автобуса!



Когда ДПС подставы делает



Но в нашем случае подставу делают как раз автобусу!! 63

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

F1 писал(а):

некоторым что бы пропустить пришлось бы прибегать к экстренному торможению.



А куда эти некоторые летят вылупив глаза?! Остановку видишь? Автобус видишь? Снизь скорость, ехай пятьдесят, глядишь и останавливаться экстренно не придётся. Smile
KaReL1982
F1 писал(а):

должны. Но это уже компетенция ДПС наказывать тех кто не пропустил. Да и некоторым что бы пропустить пришлось бы пребигать к экстренному торможению.


все верно, а почему так? потому что нет уважения к другим участникам движения, тупо быдляк в РФ зарулем в основном facepalm
видишь же что автобус, будь вежлив и предусмотрителен за рулем средства повышенной опасности, притормози заранее или перестройся в другую полосу...но нет, стадо только педаль давит и не смотрит по сторонам...
F1 писал(а):

ты в магазине в очередь становишься или на заправке. Так вот не в одном законе это не написано...


ну так я могу и не стоять в очереди, где запрешено нестоять в ней?
или теплое и мягкое?
дорога это одно а магазин другое...хотя бесполезно объяснять
F1 писал(а):

ну наконец то


facepalm
так это сходу понятно, но дураков за рулем от этого меньше не станет, вот он и не стал их терпеть
F1
Яков_Лещ писал(а):

Но в нашем случае подставу делают как раз автобусу!!


ты слишком плоско мыслишь. Вопрос кто прав. Скорая которая по встречки с мигалкой и сиреной едет она права вроде бы, но если она на вокзал или в ресторан везет кого то ?
V1T
тяжко работать весь день без инета и форума, вот чел и развлекается, только кондукторши недовольны, когда писят рылам надо плату за проезд вернуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы