Страница 11 из 11
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Ты меня уважаешь - я тебя уважаю, мы с тобой УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!


Вот про уважение... я ничего не говорил. Не приписывай.
Хотя я очень надеюсь когда нибудь смогу сказать во весь голос ... что я тебя уважаю. Но для этого нам обоим надобно немного измениться... не?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты меня уважаешь - я тебя уважаю, мы с тобой УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ!


Вот про уважение... я ничего не говорил. Не приписывай.
Хотя я очень надеюсь когда нибудь смогу сказать во весь голос ... что я тебя уважаю. Но для этого нам обоим надобно немного измениться... не?



Не, Петрович, тебе изменяться не надо Drinks or Beer

Я тебя принимаю и уважаю такого как есть Pardon

Хотя ты и не уважаешь других, как оказывается pst
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Хотя ты и не уважаешь других, как оказывается


Ну почему же, я многих уважаю... ко многим отношусь хорошо.... и?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Хотя ты и не уважаешь других, как оказывается


Ну почему же, я многих уважаю... ко многим отношусь хорошо.... и?



И... подумай сам Drinks or Beer

Будь здрав, боярин Drinks or Beer

Научись уважать людей не за что-то, а просто уважать и любить... Smile
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ээээ, нет старик! Я себя не ограничивал - ограничили меня - закрыв доступ для свободного общения.

Это как бы две разные вещи.


В чем разные? Тебя и меня и на форуме зарегили не автоматом. Пришлось ждать подтверждение админа. А меня так ваще по второму разу только зарегили, даже писал админу письмо недовольственное. Ну и что? В каждом месте свой порядок. Я на один форум пришел, где начал общаться типично в лоловской манере - через неделю я был забанен от избытка предов, забанен бессрочно. А ведь там я даже скрытый мат не использовал, просто легко троллил. И это при ом, что там разрешено материться.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Тебя и меня и на форуме зарегили не автоматом. Пришлось ждать подтверждение админа.



У меня такого не было Pardon

Я давно здесь сижу supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Научись уважать людей не за что-то, а просто уважать и любить...


Нда, навскидку... Чикотило я тоже должен был уважать и любить? Без намеков, просто так уважать... за что?! wwow любить?
зы. Сереж... ты сегодня норму выдержал 3 по 43 ...точно? не больше?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Нда, навскидку... Чикотило я тоже должен был уважать и любить? Без намеков, просто так уважать... за что?! любить?



Володь, у нас с тобой разница в методологии... Pardon
Я изначально уважаю и люблю всех людей, а вот не уважаю и ненавижу уже за конкретные дела... Pardon

А у тебя подход обратный, как я понял из твоих слов. Человек должен заслужить твоё уважение Wink

Вот как-то так...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

А у тебя подход обратный, как я понял из твоих слов. Человек должен заслужить твоё уважение


Если не путать хороше отношение и уважение... ты прав. Good
зы. За что можно уважать практически незнакомого те человека... апотом узнав его ... уже НЕ уважать. Что для тебя есть УВАЖЕНИЕ?
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

А у тебя подход обратный, как я понял из твоих слов. Человек должен заслужить твоё уважение


Если не путать хороше отношение и уважение... ты прав. Good
зы. За что можно уважать практически незнакомого те человека... апотом узнав его ... уже НЕ уважать. Что для тебя есть УВАЖЕНИЕ?



Уважение - это и есть в первую очередь доброе и хорошее отношение...

Я тебе уже говорил об этом, критикуя твое творчество Wink
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Уважение - это и есть в первую очередь доброе и хорошее отношение...


Не согласен... хорошее отношение одно... Если я человека уважаю, мне с него пример брать хочется, как то так.
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

Серго К. писал(а):

Уважение - это и есть в первую очередь доброе и хорошее отношение...


Не согласен... хорошее отношение одно... Если я человека уважаю, мне с него пример брать хочется, как то так.



facepalm

Не сотвори себе кумира Pardon

ИМХО то, о чем ты говоришь - несколько иное.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Не сотвори себе кумира


тогда ..кумирОВ, я многих уважаю Smile
Серго К. писал(а):

чем ты говоришь - несколько иное.


В академиях не кончали... чё думаю, то и говорю Pardon
XADZZOX
Да вы оба ни ккуя друг друга не понимаете! ROFL Drinks or Beer
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

Да вы оба ни ккуя друг друга не понимаете!


Николаич... вот разбежимся по разделам... вам же без нас скучно будет facepalm
XADZZOX
Пeтpoвич писал(а):

Николаич... вот разбежимся по разделам... вам же без нас скучно будет


не, не, не приходите к консенсусу hehe
Пeтpoвич
XADZZOX писал(а):

не приходите к консенсусу


уломал, противный... не придем к тебе, пойдем сразу к горному источнику Good
Бомбовоз
Да почитал тему - всё теже лица hehe

Вот через 30 лет спросят как жилось в 2013 году - так послушать политрука с нефтяником всё зашибись было при Путлере - иномарки, Лошаны, Вьетнамы, работы валом.

Другие АДЕКВАТНЫЕ люди скажут - ты что дяденька с дуба рухнул - полное жопетруа и развал страны hehe

Вот как так кратко и тезисно. Pardon
Пeтpoвич
Бомбовоз писал(а):

Вот как так кратко и тезисно.


ты еще одну категорию упустил.... которые 2013 год будут судить по литературе Pardon
XADZZOX
Бомбовоз писал(а):

Вот через 30 лет спросят как жилось в 2013 году - так послушать политрука с нефтяником всё зашибись было при Путлере - иномарки, Лошаны, Вьетнамы, работы валом.


Через 30 лет актуальным будет обсуждение выживания оставшихся русских на огромных просторах Китая, от Балтики и до Тихого океана facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Пeтpoвич писал(а):

которые 2013 год будут судить по литературе


63 Да , есть такие...
Александр1977
Пeтpoвич писал(а):

ты еще одну категорию упустил.... которые 2013 год будут судить по литературе


Если на меня намекаешь, я говорил, что по словам очевидцев и литературе.Или ты знал, что в каждом уголке СССР творилось в 91

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

XADZZOX писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

Цитата:

которые 2013 год будут судить по литературе



Да , есть такие...


А есть те, которые будут евреев обвинять.
XADZZOX
LOZZY писал(а):

а страна то ваще есть?


Да, и еще немного подтянет пояса и даже олимпиаду проведет.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Да почитал тему - всё теже лица hehe

Вот через 30 лет спросят как жилось в 2013 году - так послушать политрука с нефтяником всё зашибись было при Путлере - иномарки, Лошаны, Вьетнамы, работы валом.

Другие АДЕКВАТНЫЕ люди скажут - ты что дяденька с дуба рухнул - полное жопетруа и развал страны hehe

Вот как так кратко и тезисно. Pardon



Всё верно. Главное, чтобы те, кто ВВП сейчас хают, не вспоминали его времена как период стабильности и процветания...

А то ведь в жизни всякое бывает Wink

Брежневские времена кое-кто после смерти "дАрАХоГо" Леонида Ильича тоже называл "периодом застоя", а сейчас ностальгируют по СССР и благополучию конца 70-х - начала 80-х ...
STAS152005
Серго К. писал(а):

Брежневские времена кое-кто после смерти "дАрАХоГо" Леонида Ильича тоже называл "периодом застоя", а сейчас ностальгируют по СССР и благополучию конца 70-х - начала 80-х


Да-да..помнится бедного Брежнего так поливали грязью..так поливали...Да и Сталина поливают...Кстати как раз хохлы и начали это...Хрущев, кторый в бытность в Киеве энтих хохлов стрелял по спискам и еще Сталину писал о том что мол мы тут врагов народа выявляем и расстреливаем..А вы тов. Сталин их милуете и выпускаете...А потом после смерти его стал обвинять в расстрелах. А сам под шумок Крым Украине передал...

Так и сейчас...Кто-то работает и зарабатывает а кто-то на ЛОЛе трындит о распаде..Распад в головах у лузеров... supercool
ГМП
STAS152005 писал(а):

Кстати как раз хохлы и начали это...Хрущев, кторый в бытность в Киеве энтих хохлов стрелял по спискам и еще Сталину писал о том что мол мы тут врагов народа выявляем и расстреливаем..А вы тов. Сталин их милуете и выпускаете...А потом после смерти его стал обвинять в расстрелах. А сам под шумок Крым Украине передал...


ти-х-хо шифером шурша крыша едет не спеша. facepalm
Че то ты, последнее время какой нервный, дерганный.
Кауказцы за сдаваемую в наем квартиру отказываются платить?
Позвони, трутень, герою россии, пусть повлияет на земляков. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы