Страница 6 из 9
XADZZOX
F1 писал(а):

а в некоторых случаях наоборот газу добавляет.


Правильно, он набирал необходимую скорость для безопасного для пассажиров , но поучительного удара транспорта учителей ( ДТП при трогании с остановки не в счет - тут он переборщил явно) 63
Яков_Лещ
F1 писал(а):

есть еще и сигнал который можно использовать.



У меня, кстати, не работает что-то сигнал, да я и не пользуюсь им никогда. Если мне надо со второстепенной на главную, то я две-три машины пропускаю, а потом ка-а-ак даю газу, и вместо сигнала в окошко кричу "Внимание, Во-о-олга!!!", вот меня тогда и пропускают, куда им, сволочам, деваться-то... Smile
Поршеньковский
F1 писал(а):

Его признают виновным Pardon


пока ни разу не признали. Видимо, бойфренд в гаевне имеется
Johann Halter
учить автобус глупо. хотя водятел полный педорас
XADZZOX
Поршеньковский писал(а):

Видимо, бойфренд в гаевне имеется


Johann Halter писал(а):

хотя водятел полный педорас


hehe
neclassik
3 ролика посмотрел ,во всех автобус прав.
В чем проблема и предвзятое отношение к автобусу?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Johann Halter писал(а):

хотя водятел полный педорас


Это почему Иван?
XADZZOX
neclassik писал(а):

3 ролика посмотрел ,во всех автобус прав.
В чем проблема и предвзятое отношение к автобусу?


Я все пересмотрел. Иногда он перебарщивал откровенно. В одном ролике, трогаясь, в наглую въипал Газончика, который фактически стоял.Там его никто не провоцировал, тем более на грузовичке такой водила как и он сам. Подленько так... Да и часто удары был не одиночными. Если менты видели видео и не признавали обоюдки, то значит были явно предвзяты.
А в целом - кое кому полезно посмотреть, чтобы четко понимать , что лучше не учить!
Победитель Четверга писал(а):

имея в кузове энное количество душ нужно быть более спокойным. а тут налицо синдром видеорегистратора (бога)


+2170 Good
дмитрийй
F1 писал(а):

Люди не роботы. Кто то после суток едит отпахав, кто то задумался где денег достать что бы коммуналку оплатить, у кого то в больницу родственника положили и т.д.


facepalm 2.7. Водителю запрещается:

управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
передавать управление транспортным средством лицам, находящимся в состоянии опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, в болезненном или утомленном состоянии, а также лицам, не имеющим при себе водительского удостоверения на право управления транспортным средством данной категории или в случае его изъятия в установленном порядке — временного разрешения, кроме случаев обучения вождению в соответствии с разделом 21 Правил;
пересекать организованные (в том числе и пешие) колонны и занимать место в них;
употреблять алкогольные напитки, наркотические, психотропные или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения такого освидетельствования;
управлять транспортным средством с нарушением режима труда и отдыха, установленного уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а при осуществлении международных автомобильных перевозок — международными договорами Российской Федерации;
пользоваться во время движения телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук.
ПДД РФ
hakim11
ай молодец на автобусе ЗАЧЕТ!!!

нам бы таких в город
kolhoznik
Водила автобуса провоцирует дятлов, а они ведутся. Режет отъезжая от остановки он конкретно. На роликах видно как идёт поток и он режет, предполагаю, что водилы в пол тормозят и отсюда такое негодование. С таким же успехом можно найти такого же принципиального водителя гружёного камаза, который уебёт автобус, отъезжающий таким макаром от остановки. Интересно, а не нерегулируемых перекрёстках по главной он тоже едет напролом?
Я считаю, водиле автобуса надо дать писты за такое. Дорога не место для подобного самосуда. Так формально подходить к ПДД нельзя. Во многих ситуациях водила имеющий преимущество согласно ПДД пропускает других, потому как дорожная ситуация и здравый смысл того требуют.
Skiff
kolhoznik писал(а):

... Дорога не место для подобного самосуда...


То есть водиле автобуса судить нельзя, а водилам джипа можно?
hakim11
а по мне дык даже спровокациями МОЛОДЕЦ!!! Smile
глядишь долпоепы думать начнут..после ожидания гаи..и ремонта за свой счет
мехокро
F1 писал(а):

где ?


А как понимать
F1 писал(а):

Какой МУП ГУП сейчас сплошные ООО.


Или ты хотел узнать про конкретный ? 63 63 63
В данном контексте понимается отрицание.
Короче, те заняться нечем. То на приору дрочил, кричал шо она фсехпарвет. Теперь из себя всезнающего строишь, а до этого сельским, сочинским тюфяком был. 63 63 63
Серго К.
hakim11 писал(а):

а по мне дык даже спровокациями МОЛОДЕЦ!!!



Вот притрет тебя такой "молодец", тогда и посмотрим как ты заговоришь.
Gastello
Интересно, зачем подставлялы до удара доводят?
hakim11
Серго К. писал(а):

hakim11 писал(а):

а по мне дык даже спровокациями МОЛОДЕЦ!!!



Вот притрет тебя такой "молодец", тогда и посмотрим как ты заговоришь.



я как бы "пропускаю" автобусы еси что...

а когда подставляюсь(сейчас уже нет)--то не для удара...держу дистанцию..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Gastello писал(а):

Интересно, зачем подставлялы до удара доводят?



потому что они долпоепы, думающие что все будут тормозить...
kolhoznik
Skiff писал(а):

kolhoznik писал(а):
... Дорога не место для подобного самосуда...

То есть водиле автобуса судить нельзя, а водилам джипа можно?


первопричина всего этого - водила автобуса. Провокатор он, вина его. Ты идёшь с женой и ребёнком по парку, тут подходит к тебе гражданин и начинает оскорблять жену и ребёнка, ты ему по еплу. Он на тебя заяву в ментовку. По закону ты не прав, а моральное право имел.

Вот тут так же, формально водила автобуса прав, но так формально соблюдать ПДД нельзя. Из серии - мне зелёный загорелся - газ в пол, кто не спрятался - я не виноват.
Скорее всего у водилы комплексы какие-то, видимо действительно даже кредит на гранту не дают. lol1

Последний раз редактировалось: kolhoznik (27 Февраля 2013 08:07), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
hakim11 писал(а):

я как бы "пропускаю" автобусы еси что...

а когда подставляюсь(сейчас уже нет)--то не для удара...держу дистанцию..




Понятно... Но вот не заметит он твоего "как бы" и упорет тебя в бочину при отъезде с остановки или спецом в задницу поцелует?

Тоже скажешь, что он молодец?
hakim11
kolhoznik писал(а):

Skiff писал(а):

kolhoznik писал(а):
... Дорога не место для подобного самосуда...

То есть водиле автобуса судить нельзя, а водилам джипа можно?


первопричина всего этого - водила автобуса. Провокатор он, вина его. Ты идёшь с женой и ребёнком по парку, тут подходит к тебе гражданин и начинает оскорблять жену и ребёнка, ты ему по еплу. Он на тебя заяву в ментовку. По закону ты не прав, а моральное право имел.

Вот тут так же, формально водила автобуса прав, но так формально соблюдать ПДД нельзя.



бред...
на роликах--если и есть подрезание ряда-это не повод подставлять жопу...плюс ко всему автобусам и так нелегко кататься по городу

ЗЫ примерно та же тема--нафига скорые-пожарных-ментов пропускать?? пусть "как все" стоят

что смешно..никто из НЕАДЕКВАТОВ на своих корытах перед ударом НЕ ОЖИДАЕТ что сзади них-такой же НЕАДЕКВАТ....Smile

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Февраля 2013 08:07), всего редактировалось 1 раз
мехокро
kolhoznik писал(а):

первопричина всего этого - водила автобуса. Провокатор он, вина его.


Первопричина - мудаки. Как за рулем автобуса, так и других ТС. Были бы по вежливей - жили по другому.
hakim11
Dmitry82
плюс много...сидел смотрел ролики...и мысль пару раз посещала "еслиб силовой бампер поставил-точно бы уепывал придурков..хорошо что не поставил"
kolhoznik
hakim11 писал(а):

подрезание ряда-это не повод подставлять жопу...


я не спорю, что "лечение" водителя автобуса можно как-то оправдать. Самому бы в голову такое не пришло. Но он провоцирует своим вождением негативную реакцию остальных. Вот ты едешь и приходится в пол тормозить из-за отъезжающего автобуса, ты с пониманием отнесёшься? Ага, как же. Думаю порция отборного мата в адрес водилы обеспечена.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

одно дело, когда едет неадекват всех подрезает и в шашки играет, а другое дело, когда подобные действия были спровоцированны дерзким манёвром.
мехокро
kolhoznik писал(а):

Вот ты едешь и приходится в пол тормозить из-за отъезжающего автобуса, ты с пониманием отнесёшься?


Если я вижу отъезжающий автобус\троллейбус я останавливаюсь. Там хрена с два. Все едут всем пох. Это наша действительность, которая проявляется практически во всем. Так что я не вижу, что тут высасывать из пальца, по этой теме. Потому как в говне можно извалять любого - и это будет правильно.
hakim11
kolhoznik писал(а):

hakim11 писал(а):

подрезание ряда-это не повод подставлять жопу...


я не спорю, что "лечение" водителя автобуса можно как-то оправдать. Самому бы в голову такое не пришло. Но он провоцирует своим вождением негативную реакцию остальных. Вот ты едешь и приходится в пол тормозить из-за отъезжающего автобуса, ты с пониманием отнесёшься? Ага, как же. Думаю порция отборного мата в адрес водилы обеспечена.



разницу улавливаешь--мат-моргание светом-бибиканье и умышленное создание аварийной ситуации для автобуса с хх людьми...

лечил автобусы..потом бросил...в основном сейчас моргаю и сгоняю обратно на авт. полосу...

опять же-видя что он отъезжает- КАКИМ НАДО БЫТЬ БАРАНОМ ЧТОБЫ НЕ ПРОСЧИТАТЬ ЧТО ОН ВКЛИНИВАЕТСЯ В ТВОЙ РЯД???...ну лезет--ну пусть лезет...

я пока не видел сюжетов что там прям сплошной поток и режет он всех и вся...
обычное движение-свободные ряды итд...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы