Страница 7 из 9
kolhoznik
ксати, трамваи имеют преимущество по отношению к остальным, а ещё они тяжёлые и со сцепным устройством на носу. Дык, следуя логике этого правдоруба, они всех должны таранить строго следуя ПДД.
Dmitry82 писал(а):

Если я вижу отъезжающий автобус\троллейбус я останавливаюсь.


если видишь! А если уже почти поровнявшись с автобусом тот спецом подставляет тебе бочину, и ты вынужден резко маневрировать.... то первое твое желание будет отомстить тому разяве, не задумываясь о последствиях Wink
hakim11
Зyбиловод писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Если я вижу отъезжающий автобус\троллейбус я останавливаюсь.


если видишь! А если уже почти поровнявшись с автобусом тот спецом подставляет тебе бочину, и ты вынужден резко маневрировать.... то первое твое желание будет отомстить тому разяве, не задумываясь о последствиях Wink



ни вапрос...на видео именно ЭТО и видно...

хамство рождает хамство...
мехокро
Зyбиловод писал(а):

почти поровнявшись с автобусом тот спецом подставляет тебе бочину


Никогда такого не было. Они всегда поворотник включают. Чуть выедут постоят посмотрят и едут. Pardon
hakim11
kolhoznik писал(а):

ксати, трамваи имеют преимущество по отношению к остальным, а ещё они тяжёлые и со сцепным устройством на носу. Дык, следуя логике этого правдоруба, они всех должны таранить строго следуя ПДД.



зачастую это и делают...и что??
hakim11 писал(а):

хамство рождает хамство...


вот о том и речь Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Dmitry82 писал(а):

Чуть выедут постоят посмотрят и едут


а автор видео не так делает! Он провоцирует спецом! facepalm

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Февраля 2013 08:24), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Зyбиловод писал(а):

то первое твое желание будет отомстить тому разяве, не задумываясь о последствиях


Раньше скорее всего так и сделал бы. Сейчас есть голова, + опыт приятного вождения.
Dmitry82 писал(а):

Сейчас есть голова, + опыт приятного вождения.


тебе бы водителем автобуса пойти работать! Good
мехокро
Зyбиловод писал(а):

а автор видео нет так делает! Он провоцирует спецом!


Ну зачем так категорично? Мы же не знаем когда он поворотник включил и руль вывернул.
Dmitry82 писал(а):

Мы же не знаем когда он поворотник включил и руль вывернул.


судя по видео, не трудно догадаться что делает он это все в самый последний момент спецом чтобы насобирать материал для ютюба supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Февраля 2013 08:27), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Зyбиловод писал(а):

hakim11 писал(а):

хамство рождает хамство...


вот о том и речь Pardon


с поправкой..повторяю Smile НИКТО НЕ ЖДЕТ УДАРА от автобуса перед котрым ПОДСТАВИЛИСЬ

т.е. те кто на видео- ТУПЫЕ БАРАНЫ..котрые не понимаю ЧТО ДЕЛАЮТ...

как то--подставляешь попу-будь готов получить в неё...

ЧЕЛОВЕКИ должны адекватно реагировать на ситуации..а тут --всего лишь слегка НЕОЖИДАННАЯ рЕАКЦИЯ на общепринятые "колхозные подставы"
hakim11 писал(а):

ЧЕЛОВЕКИ должны адекватно реагировать на ситуации..


и водители автобусов в том числе supercool

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Тут кто-то писал что резко тормозить автобусник не может ради сохранение здоровья драгоценных бабушек. ... А вы знаете для чего им видеорегистраторы государство установило?
Как раз чтобы от этих самых бабушек в судах и отделываться!
Автобусник мог смело тормозить в пол перед подставой и ничего ему бы не было! nea

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Февраля 2013 08:34), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Зyбиловод писал(а):

hakim11 писал(а):

ЧЕЛОВЕКИ должны адекватно реагировать на ситуации..


и водители автобусов в том числе supercool



я его ПОДДЕРЖИВАЮ и ОДОБРЯЮ..т.к. вместо того чтобы травмировать пассажиров ударом по тормозам в пол--он бьет УРОДОВ..итого-уроды получают многочасовые потери времени и ремонт за свой счет своих корыт, пассажиры живы-здоровы

кстати..задолбало летать по салону автобуса при критических торможениях...пусть бы били придурков лучше...не жалко за это лишние 19р за проезд отдать

ЗЫ тебя что напрягает?? что ты ЛЕЧИШЬ так НЕ ОЖИДАЯ УДАРА в попу авто??? КАМАЗЫ полечи..или уралы... или жыпы подготовленые...
hakim11 писал(а):

ЗЫ тебя что напрягает??


это к кому вопрос был?
Напрягаются психопаты, параноики и шизофреники типа тебя.
Меня ничего не напрягает, мои опыт позволяет мне контролировать свои эмоции на дороге. Wink

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (27 Февраля 2013 08:39), всего редактировалось 2 раз(а)
hakim11
Зyбиловод
тебе

вот примерчик...взаимодействия с силовиком

на видео чел с уазбуки Бобсон http://smotri.com/video/view/?id=v18645249f99

попробуй представить что будет если под энту уазку подставитьяс и он влетит сос коростью скажем 40кмч хотя бы
hakim11 писал(а):

тебе


а не прогуляться ли тебе на ПНХ ? Wink
hakim11
Зyбиловод писал(а):

hakim11 писал(а):

ЗЫ тебя что напрягает??


это к кому вопрос был?
Напрягаются психопаты, параноики и шизофреники типа тебя.
Меня ничего не напрягает, мои опыт позволяет мне контролировать свои эмоции на дороге. Wink


не возражаю...признаки есть

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Зyбиловод писал(а):

hakim11 писал(а):

тебе


а не прогуляться ли тебе на ПНХ ? Wink


я воздержусь..но подтверждение написаного мной выше о тебе-вижу

Последний раз редактировалось: hakim11 (27 Февраля 2013 08:43), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
hakim11 писал(а):

я его ПОДДЕРЖИВАЮ и ОДОБРЯЮ..т.к. вместо того чтобы травмировать пассажиров ударом по тормозам в пол--он бьет УРОДОВ..итого-уроды получают многочасовые потери времени и ремонт за свой счет своих корыт, пассажиры живы-здоровы


а если бы он был нормальным, он бы аккуратнее отъезжал от остановки. Ты не находишь странным, почему у него столько подобных видео? Я ни разу не видел, чтобы лечили водителей автобусов. Этот крендель провоцирует и сам об этом говорит:"Пусть я выезжаю даже супернагло, а также одновременно нарушаю все пункты ПДД вместе взятые, это не дает никому права "лечить" водителя автобуса". Если бы он дейсвтительно забортился о здоровье пассажиров, то не допускал бы таких ситуаций. Таким неадекватам за рулём не место, тем более за рулём автобуса.
kolhoznik писал(а):

"Пусть я выезжаю даже супернагло, а также одновременно нарушаю все пункты ПДД вместе взятые, это не дает никому права "лечить" водителя автобуса"


слова олигофрена какого-то facepalm
hakim11
kolhoznik
Smile я ж писал..я лечил автобусы..потом бросил...

то что он написал--к делу не пришьешь...как он режет -на роликах не видно

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Зyбиловод писал(а):

kolhoznik писал(а):

"Пусть я выезжаю даже супернагло, а также одновременно нарушаю все пункты ПДД вместе взятые, это не дает никому права "лечить" водителя автобуса"


слова олигофрена какого-то facepalm



наоборот..он всего лишь обозначил "никакое нарушение одного участника не дает право другому участнику движения нарушать в отместку нарушителю"
kolhoznik
hakim11 писал(а):

то что он написал--к делу не пришьешь...


facepalm к какому делу? Да никто тут не спорит, что согласно ПДД в этих ситуациях он прав. Но по жизни он муд@к и его слова это подтверждают. Надеюсь после шумихи в сети, его заствят по честному пройти медкомиссию и спишут на буй и уволят к епеням.
hakim11
kolhoznik писал(а):

hakim11 писал(а):

то что он написал--к делу не пришьешь...


facepalm к какому делу? Да никто тут не спорит, что согласно ПДД в этих ситуациях он прав. Но по жизни он муд@к и его слова это подтверждают. Надеюсь после шумихи в сети, его заствят по честному пройти медкомиссию и спишут на буй и уволят к епеням.



а по жизни=по вашим понятиям что ещё ПРОТИВОРЕЧИТ ПДД???

ЗЫ на то и расчитаны эти удары--абсолютная уверенность в отсутствии ответки со стороны автобуса
Получается водитель автобуса может других "лечить"? Бога за бороду что ли поймал?
kolhoznik
hakim11 писал(а):

kolhoznik писал(а):
hakim11 писал(а):
то что он написал--к делу не пришьешь...

к какому делу? Да никто тут не спорит, что согласно ПДД в этих ситуациях он прав. Но по жизни он муд@к и его слова это подтверждают. Надеюсь после шумихи в сети, его заствят по честному пройти медкомиссию и спишут на буй и уволят к епеням.


а по жизни=по вашим понятиям что ещё ПРОТИВОРЕЧИТ ПДД???

ЗЫ на то и расчитаны эти удары--абсолютная уверенность в отсутствии ответки со стороны автобуса


я всё сказал и давно объяснил, видимо тебе бесполезно что-то доказывать. facepalm
hakim11
Зyбиловод писал(а):

Получается водитель автобуса может других "лечить"? Бога за бороду что ли поймал?



не так..он всего лишь в конкретной аварийной ситуации созданой другими участниками движения пускает в расход автобус и тачку дебилов, а не головы и органы пассажиров

ЗЫ если кто забыл..в автобусе народ не пристегнут, бабки стоят на ногах и держатся одной рукой...
повторю..катаясь пассажиром в автобусе часто--пусть лучше калечат тачки чем народ на пол падает...калечится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы