Страница 2 из 4
BlackStar
DAI писал(а):

Мне вот что еще не понравилось. Мамашка. Ладно мы, отцы, безбашенны местами и самоуверенны зачастую. Но хорошие матери обычно такого не допускают.
А эта мамо сидит довольная сзади и лыбиться. ИМХО как то не правильно это, не по матерински. Пистонов мужу должна была вставить.



не думаешь - что она ДОВЕРЯЕТ МУЖУ, но не мальчику? )))
asaw
в мск бабы сейчас отвязнее мужиков стали. в поребрии наверное тоже Pardon
DAI
BlackStar писал(а):



не думаешь - что она ДОВЕРЯЕТ МУЖУ, но не мальчику? )))



Допускаю, но насмотрелся на таких которые доверяют. В ее глазах он МУЖ, а в реалиях действительности безмозглый подросток, гоп и прочий элемент, под стать ей.
BlackStar
DAI писал(а):

BlackStar писал(а):



не думаешь - что она ДОВЕРЯЕТ МУЖУ, но не мальчику? )))



Допускаю, но насмотрелся на таких которые доверяют. В ее глазах он МУЖ, а в реалиях действительности безмозглый подросток, гоп и прочий элемент, под стать ей.



на видео - он собран... сложно по одному поступку нарисовать его натуру... возраст у героев видео недетский уже
DAI
BlackStar писал(а):



на видео - он собран... сложно по одному поступку нарисовать его натуру... возраст у героев видео недетский уже


Да я не имею ничего личного к нему. Тут 2 варианта:
1. Он так же как и я уверен был в своем чаде, передавая управление на такой узкой трассе зимой.
2. Либо он раз..дяй.

Иного не дано....
BlackStar
DAI писал(а):

BlackStar писал(а):



на видео - он собран... сложно по одному поступку нарисовать его натуру... возраст у героев видео недетский уже


Да я не имею ничего личного к нему. Тут 2 варианта:
1. Он так же как и я уверен был в своем чаде, передавая управление на такой узкой трассе зимой.
2. Либо он раз..дяй.

Иного не дано....



Drinks or Beer Good Smile
DAI
BlackStar писал(а):



Drinks or Beer Good Smile


Drinks or Beer
Extreme
в дёсны жахнитесь ещё pst
DAI
Extreme писал(а):

в дёсны жахнитесь ещё pst


Инна! (с) lol1
rover
Даи всем обьяснил наверное уже, что мерс лучше, а калина вообще супер
Extreme
LOZZY
пнх, бичара pst
DAI
rover писал(а):

Даи всем обьяснил наверное уже, что мерс лучше, а калина вообще супер


Ты почему еще тут? Что, учетку не удалось забарыжить никому? 63
Вынужден продолжать выпады? facepalm
rover
Цитата:

Вынужден продолжать выпады?



Ага ))) Буду читать про древние мерсы теперь и дальше hehe
DAI
rover писал(а):

Цитата:

Вынужден продолжать выпады?



Ага ))) Буду читать про древние мерсы теперь и дальше hehe


Иди миллионник лучше в очередной раз откапиталь, мерсы древние ему читать.... 63
SUNshineNT
BlackStar писал(а):

обрати внимание на отца - он собран, ерзает немного... он котролирует ситуацию - если не накосячат другие - ребенок достаточно уверенна - отец контролит - дите не ошибется... что видео и доказало... имхо, родители нормально делают... кроме того, трасса ребенку легче города


и че он сделать успеет с пассажирского кресла?
kolhoznik
мда, мозгов нет у людей. Хорошо что так всё обошлось, дорога пустая. А если обогнать кого? Или в лоб кто выскочил? facepalm
DAI
SUNshineNT писал(а):


и че он сделать успеет с пассажирского кресла?


Скорректировать курс только лишь. Поймать авто на узкой дороге и вывести его из раскачки нет. Даже напротив, он ловя его мгновенно введет его в раскачку и разворот, ибо не "с того" места управляет и "не теми" руками. А еще ребенок может активно сопротивляться вцепившись в руль.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

kolhoznik писал(а):

А если обогнать кого?


Обгонять ей категорически нельзя, тем более на такой скорости и такой заснеженной, узкой дороге.

kolhoznik писал(а):

Или в лоб кто выскочил? facepalm


Папашка должен заранее сечь эти моменты и в случае чего полностью принять рулевое управление на себя, сместится ближе к обочине, на обочину, а ребенку приказать сбросить газ или тормозить.
Но тут 8 лет ребенку, навыков почти нет, скорость большая.
kolhoznik
DAI писал(а):

Но тут 8 лет ребенку, навыков почти нет, скорость большая.


вот об чём речь, в экстремальной ситуации она тупо педали перепутать может и алес.
Александр1977
У родителей мозгов нет. Мне пацан водитель ,за рулем хлебного фургона на базе газ, с папашей учителем рядом навстречу вырулил со своей полосы, хорошо скорость небольшая была, т.к по населенному пункту и обочина широкая.
DAI
Был случай, когда отец с большиньким сыном занимаясь учебной ездой на прилегающей территории выезжали на дорогу и сын не пропустил грузовик. Ребенок погиб на месте.
Залог безопасной учебной езды, это бдительность и разумность обучающего.
Санёг
DAI писал(а):

У меня мужчина, который в свои 12


http://www.youtube.com/watch?v=w3v4gqf3f5w
pst
Олежа
Александр1977 писал(а):

У родителей мозгов нет. Мне пацан водитель ,за рулем хлебного фургона на базе газ, с папашей учителем рядом навстречу вырулил со своей полосы, хорошо скорость небольшая была, т.к по населенному пункту и обочина широкая.


Главное, чтобы штаны пошире были 63
Старуха Изергиль
DAI писал(а):

А еще ребенок может активно сопротивляться вцепившись в руль.


с какого? Нормально девочка едет, а руки... hehe hehe hehe
попроси какую нить девочку лет 6 - 8 подержаться за руль и поймешь откуда у тя появилось впечатление, что она вцепилась в руль hehe hehe hehe ДАИ у нее просто ладошка маленькая hehe hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

SUNshineNT писал(а):

BlackStar писал(а):

обрати внимание на отца - он собран, ерзает немного... он котролирует ситуацию - если не накосячат другие - ребенок достаточно уверенна - отец контролит - дите не ошибется... что видео и доказало... имхо, родители нормально делают... кроме того, трасса ребенку легче города


и че он сделать успеет с пассажирского кресла?


нормально все успеет.
Детей водить автомобиль надо начинать с пеленок, как и ходить...
Jaguar El Negro
Почему она крутит руль постоянно, как будто на МАЗе дорогу ловит?
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

Почему она крутит руль постоянно, как будто на МАЗе дорогу ловит?


Нет опыта и скорость относительно высокая. Если офисного служащего посадить за грузовик и разогнать до 60 км/ч. какое то время будут наблюдаться такие же подруливания пока к рулевому не привыкнет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы