Страница 9 из 9
Серго К.
Magnus84 писал(а):

Ну дак автобуснику легче - полный автобус свидетелей, да и вдруг кто тоже разозлится, тут не слиняешь и без последствий не уедешь...



Да ладно... Все "свидетели" как стрельба начинается сваливают быстрее горной лани. 63

Я кстати не увидел на видео ни одного достаточно дорогого джипа - видимо автобусник выборочно машины тюкает Wink Паджерику под зад побоялся дать пинка pst
XADZZOX
Серго К. писал(а):

поговорил с ним минуты 3, парень осознал,


Кобурой с трафматом меж делом отсвечивал? 63 шучу...
Sergol
XADZZOX писал(а):

Sergol писал(а):

Всё равно останусь при своем мнении,


Ну мнение мнением, но учить точно не будешь, значит толк таки есть. 63



Слава богу на большегрузах за рулем покатался достаточно, поэтому таким учительством на дороге не занимался, да и не собираюсь. А на то, что водила автобуса неадекватен косвенно намекает ролик "Хорёк из прокуратуры".
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

поговорил с ним минуты 3, парень осознал,


Кобурой с трафматом меж делом отсвечивал? 63 шучу...



Мое главное оружие - слово... Pardon

Не всегда цензурное правда 63
Magnus84
Серго К. писал(а):

Да ладно... Все "свидетели" как стрельба начинается сваливают быстрее горной лани.


Да, свидетели могут и убежать, а стреляющему все равно психологически легче выстрелить по одиночному человеку в тихом месте без свидетелей, чем при десятках пар смотрящих глаз.
Oлег
А мне вот интересно, на что рассчитывают те, кто подставляют свой тыл под удар, что водитель автобуса врежется в них, выйдет и предложит им денег, чтобы не вызывать гаишников, т.к. по принципу признают виновным того, кто сзади, и чтобы не потерять работу, водитель заплатит?
XADZZOX
Sergol писал(а):

Слава богу на большегрузах за рулем покатался достаточно, поэтому таким учительством на дороге не занимался, да и не собираюсь.


Ну тогда тем более непонятно такое односторонее негодование на автобусника. Меня там выбесили аж три стороны :
1.Учителя,
2. автобусник
3. гайцы, оправдывавшие его, вместо того, чтобы в некоторых случаях обвинить обоюдно.
Мr. Black Star
Зyбиловод писал(а):

hakim11 писал(а):

я ж писал..подставление жопы=неадекватность


всем пофик чо ты писал. Но виноват в этой истории автобусник! Он провоцирует!



Что провоцирует? что когда он тронулся в просвет, какой-то тупой алень продолжает ехать в него, потом я так понимаю перестраивается левее потом под него и подставляет зад. В автобусе народу больше чем в шалушайке даже по это я их пропускаю.

А тупые выепоны на тему: у меня тачка я мега крут научу автобусника, оставьте для гопников у подъезда, ну лезет выезжать от остановки, пусть лезет, что притормозить нельзя и спокойно обогнать потом.

То что делает автор этих роликов я полностью поддерживаю не х...й беречь чужие шалушайки, состояние пассажиров дороже. А тем кто пытается учить нех даже пытаться а) можно огрести б) можно остаться на разбитой кредитопомойке.

На горьковке до балахи на одном и том же месте какие-то му..ки подлазят под фуры каждый раз, сколько таких тупых дтп должно ещё быть что бы народ поумнел я х.з.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (27 Февраля 2013 11:21), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Oлег писал(а):

А мне вот интересно, на что рассчитывают те, кто подставляют свой тыл под удар,


Ну ты чего, впервые такое видишь? Расчитывают на то, что ученик всегда затормозит, а тут раз и ккуй и они с кислыми рожами и битыми жопами наверняка в следующий раз так расчитывать не будут ROFL
V1T
Oлег писал(а):

и чтобы не потерять работу, водитель заплатит?


ввиду того, что в каждом автобусе висят объявы о приеме на работу водителей автобусов - хрен кто кого увольняет
Black Star писал(а):

он тронулся в просвет,


Ты уверен?
Oлег
XADZZOX писал(а):

Ну ты чего, впервые такое видишь? Расчитывают на то, что ученик всегда затормозит


речь ведь идет об автоподставе, я так понял понятие автоподставы сопоставимо с желанием извлечь какую-то прибыль. А тут что получается, они просто ради забавы так делают, чтобы водитель испугался и резко затормозил? Детский сад какой-то по лицам выходящих из авто не скажешь что пацанье, серьезные мужики вроде, зачем им это надо?
Oлег писал(а):

серьезные мужики вроде,


садясь за руль авто все превращаются в дебилов
XADZZOX
V1T писал(а):

ввиду того, что в каждом автобусе висят объявы о приеме на работу водителей автобусов - хрен кто кого увольняет
_________________


Ну так они еще и на ОСАГо зарабатывают! 63

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Oлег писал(а):

речь ведь идет об автоподставе,


Нет там никакой подставы!!!! Есть дебилы решившие поучить и есть ученик, проучивший учителей, ВСЕ! ROFL
Black Star писал(а):

Что провоцирует?


Тебе поболаболить захотелось? В офисе перерыв?
Разуй глазелки-то! Видно же что автобусник позирует на камеру. facepalm

Отними у него регик, и он станет обычным автобусником каких тысячи, снисходительным, осторожным и рассудительным supercool
XADZZOX
Oлег писал(а):

Детский сад какой-то по лицам выходящих из авто не скажешь что пацанье, серьезные мужики вроде, зачем им это надо?


Самоуверенные лохи, которые считают, что все должны их боятся не въипать их. Типа знатоки психологии 63 Все... я блиа уже не могу от смеха... от их рож после ДТП 63
hakim11
XADZZOX писал(а):

Oлег писал(а):

Детский сад какой-то по лицам выходящих из авто не скажешь что пацанье, серьезные мужики вроде, зачем им это надо?


Самоуверенные лохи, которые считают, что все должны их боятся не въипать их. Типа знатоки психологии 63 Все... я блиа уже не могу от смеха... от их рож после ДТП 63



и я о том же facepalm
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

Видно же что автобусник позирует на камеру.


сто пудов, но где же епаные гайцы тогда? Ведь без ролика они не могли однозначно обвинять учителей , Но посмотрев ролик, как они не пришивали обоюдку? ПДД ведь четко требуют ТОРМОЗИТЬ и не ипет что там в кузове. Автобусник не действовал по правилам. Ну и чё гайцы?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Зyбиловод
У тебя ничего не случилось? Какой то ты не такой последние дни...Я серьезно еси чё...
XADZZOX
Случилось ... намечается повышение а я заболел Pardon hehe
XADZZOX
Зyбиловод писал(а):

намечается повышение а я заболел



Если растройство из-за здоровья, то понимаю если серьезное там чё то, конеш - ну его наккуй это, плавал и плаваю...знаю
А если проблема только в повышении - да ккуй забей, ты ж оптимист еще тот.
Ну и это ... выздоравливай Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы