Страница 1 из 4
Александр1977
Вроде недавно разговор был, что с первого марта въезд фур в Москву будет запрещен днем и типа все подорожает и москвичи голодать будут.Второй день по авторадио слышу , что с 1 марта запрещено с 6.00 утра до 22.00движение транзитного транспорта по МКАД.То есть если в Москву фура идет то можно в любое время, и зря ближнее и дальнее замкадье за москвичей волновалось?
Strannik77
К величайшему сожалению-это не так. У этих дебилов всё получилось как всегда.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/12138452/?frommail=1
Александр1977
Зyбиловод писал(а):

и чо?


Да ничо.Вопрос видишь?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Strannik77
Все через одно место.Походу снегопадов и гололеда нет и все успокоились.
OldFeld
Зyбиловод писал(а):

и чо?



чё-чё.. за тушенкой и солью бежать надо - блокада будет полная, всех кошек пожрем с голодухи facepalm
Секундочка
Александр1977 писал(а):

Вроде недавно разговор был, что с первого марта въезд фур в Москву будет запрещен днем и типа все подорожает и москвичи голодать будут.Второй день по авторадио слышу , что с 1 марта запрещено с 6.00 утра до 22.00движение транзитного транспорта по МКАД.То есть если в Москву фура идет то можно в любое время, и зря ближнее и дальнее замкадье за москвичей волновалось?


что, два косаря в день? это уже слишком! всем аминь. pst
Bird64
Strannik77 писал(а):

К величайшему сожалению-это не так. У этих дебилов всё получилось как всегда.

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/12138452/?frommail=1


уберут грузовики с МКАДа - ничего не изменится, имхо supercool
пример тому А107 на участке от Бронниц да ст. Бронницы: фуры там давно не пускают (установив П-образные рамы, ограничивающие высоту) в связи с плохим состоянием моста через Москва реку, но частенько этот участок забит, даже зимой. про лето в "дачные дни" можно и не говорить Smile
XADZZOX
Когда я еще ездил был запрет въезда фур за ТТК, внутрь кольца только по спецпропускам. Ну и что , у меня пропуска никогда не было, но вы думаете не ездил? Ездил без всяких проблем. Просто в цену перевозки автоматом включалась стоимость взятки ментам, которые за эту взятку сопровождали до места выгрузки-загрузки.
Не канеш, если сейчас с этим строгий порядок, взятки не берут, то да... facepalm pst
jaki
покер на москальню,там один фиг обитают чурбаны и таджики. facepalm
XADZZOX
jaki писал(а):

покер на москальню,там один фиг обитают чурбаны и таджики


Ага, там уже и пешком скоро пробки будут ROFL
Александр1977
XADZZOX писал(а):

Ага, там уже и пешком скоро пробки будут


Не то что у вас раз в день трактор проедет hehe
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ага, там уже и пешком скоро пробки будут

Не то что у вас раз в день трактор проедет


Да у нас уже и тракторов нет, на ккуй они нужны? Никто же не работает. Молодежь вся в Москву сьипала.
Александр1977
XADZZOX писал(а):

Да у нас уже и тракторов нет, на ккуй они нужны? Никто же не работает. Молодежь вся в Москву сьипала.


А что так?За длинным рублем?Дома не платят?
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

А что так?За длинным рублем?Дома не платят?


А ты выйди на улицу, черненького присмотри и спроси че он в столицу приперся? И еще спроси почему его отец не ехал в свое время ? Лишь бы черненький это был кавказцем, пусть даже не адыгейцем, это роли не играет.
А когда он те ответит почему, ты и сопоставь литературу свою, рассказы твоих идеологов-"очевидцев" и реальность.
Александр1977
XADZZOX писал(а):

А ты выйди на улицу, черненького присмотри и спроси че он в столицу приперся? И еще спроси почему его отец не ехал в свое время ? Лишь бы черненький это был кавказцем, пусть даже не адыгейцем, это роли не играет.
А когда он те ответит почему, ты и сопоставь литературу свою, рассказы твоих идеологов-"очевидцев" и реальность.


Прописка была нужна поэтому папа сидел ровно

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

XADZZOX писал(а):

рассказы твоих идеологов-"очевидцев" и реальность.


Мои "идеологи" обычные люди, плюс моя память, а литература разная бывает, просто надо делать выводы.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

XADZZOX
Ты решил продолжить"Плач Ярославны" по СССР?
XADZZOX
.
Александр1977 писал(а):

Прописка была нужна поэтому папа сидел ровно


Прописка у него была дома, как и работа по оплате, не хуже московской.
Обеспечьте сегодня то же самое и кавказцев в москве не будет. Однако, приврал я слегка - часть таки останется - привыкают к хорошему быстро, а чё не грабить богатеньких москалей? 63
Александр1977 писал(а):

Ты решил продолжить"Плач Ярославны" по СССР?


Ты спросил, я те ответил, продолжаешь ерничать? ну тогда извини...отвечать больше не буду Drinks or Beer
Strannik77
Bird64 писал(а):

про лето в "дачные дни" можно и не говорить


Не говори ерунду. Про пробки летом - это из-за возведения нового моста.
Bird64 писал(а):

установив П-образные рамы, ограничивающие высоту)


Но водилы фур настолько дол..бы, что их уже почти все посносили и покорежили так, что они еле держаться. Про дол..об это не образное выражение. Личный пример: идет перед мной фура, хотя и знаки висят, что фурам туда нельзя. Так нет ведь, едет. Подъехал вплотную к рампе, напарник вышел и смотрит проедет или нет, а я еду за ним. Вот видно что не проедет и напарник ему это показывает, сзади уже пробка, так как дорогу перегородил, объехать только по встречке. Вообщем вышел я, объяснил я им кто эту два м..ка, так эти пи.рры еще и огрызаются уе..ки. Мало того что не правы, так ещё и огрызаются. Реально уже хотел махач с ними устроить. В итоге, они кое-как развернулись и освободили всем дорогу. После этого и ещё одного случая, я понял, что почти все водиля фур полнейшие дол....бы.
ПрапорЪ
раствор+кирпич supercool
Bird64
Strannik77 писал(а):

Но водилы фур настолько дол..бы, что их уже почти все посносили и покорежили так, что они еле держаться.


посносили? еле держаться? да вы, мил человек сказочный сказочник Wink
посносили первый вариант. те что на цепях, а вот 2 вариант он белее бронебойный. кстати при установке 1го варианта "забыли" вовремя поставить с одной стороны информационный щит заблаговременно Wink и такое было 1-й год.. сейчас уже 3-й год идет такой (в смысле движение фурам перекрыто) ситуации - фуры туда практически не лезут, а пробки как были - так и есть Wink к чему бы это? supercool
Strannik77
Bird64 писал(а):

а вот 2 вариант он белее бронебойный


Поэтому и покорежееный сверху. Не легковушки то, наверное, трубу верхнюю покорёжили. Ты глаза то разуй, сказочник.
Bird64 писал(а):

фуры туда практически не лезут


Ты мой пост про фуру прочитай.
Кстати, мост построили новый?
Bird64
Strannik77 писал(а):

Ты мой пост про фуру прочитай.

Кстати, мост построили новый?


когда это было, то что ты видел? такое в 1-й год можно было наблюдать, сам неоднократно видел. сейчас - практически нет такого.
мост еще не построили. к середине весны- началу лета судя по темпу работ откроют

Последний раз редактировалось: Bird64 (27 Февраля 2013 14:02), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Strannik77 писал(а):

Но водилы фур настолько дол..бы, что их уже почти все посносили и покорежили так, что они еле держаться. Про дол..об это не образное выражение. Личный пример: идет перед мной фура, хотя и знаки висят, что фурам туда нельзя. Так нет ведь, едет. Подъехал вплотную к рампе, напарник вышел и смотрит проедет или нет, а я еду за ним. Вот видно что не проедет и напарник ему это показывает, сзади уже пробка, так как дорогу перегородил, объехать только по встречке. Вообщем вышел я, объяснил я им кто эту два м..ка, так эти пи.рры еще и огрызаются уе..ки. Мало того что не правы, так ещё и огрызаются. Реально уже хотел махач с ними устроить. В итоге, они кое-как развернулись и освободили всем дорогу. После этого и ещё одного случая, я понял, что почти все водиля фур полнейшие дол....бы.


pst
Интересно бы их послушать 63
Типо
- Едем, знак проипали, не видно было, да и с кем не бывает , уперлись в ограничитель, сзади подперли,ХЗ чё делать, а тут еще долпойоп какой то в драку прям лезет, несдержанный какой то - видно с психикой чей то. Хотели ему писты вломить, да мы ж вроде воспитанные - больных не обижаем, не стали бить, да и он сам понял , что лучше съипать. Терь приедет домой и включит оккуеного бойца - чуть типо не подрался ROFL
Strannik77
Bird64 писал(а):

когда это было, то что ты видел?


Тем летом. Этот дол..еб на перекрестке Бронниц повернул не в сторону Москвы, наверное, а в сторону малого кольца. В-общем, ситуация такая имела место быть.
Bird64 писал(а):

мост еще не построили.


Вот тормоза, осенью уже всё было готова для возведения основного понтона.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

XADZZOX писал(а):

больных не обижаем, не стали бить, да и он сам понял , что лучше съипать


Ты, дурачёк, за себя говори.
XADZZOX писал(а):

,ХЗ чё делать


Еще раз для тебя, таокй же д..еб, наверное. Напарник стоял и видел что фура не пройдет водиле, но они все пытались чудом проехать или пролететь, наверное. 63
XADZZOX писал(а):

Едем, знак проипали, не видно было, да и с кем не бывает


С нормальными не бывает.
Bird64
Strannik77 писал(а):

Этот дол..еб на перекрестке Бронниц повернул не в сторону Москвы, наверное, а в сторону малого кольца.


что-то как то про прошлое лето не особо верится: со стороны станции Бронницы вполне могло быть, но стороны горда Бронницы.. там легковые-то ухитряются не разъезжаться, а ты про фуру пишешь Smile

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Strannik77 писал(а):

Вот тормоза, осенью уже всё было готова для возведения основного понтона.


какого понтона? по осени пролетные конструкции были где-то на 2/3 надвинуты, но там еще помимо пролетных еще дорожное полотно сделать, коммуникации порвести, подъездные сделать. какие тормоза? нормально делают supercool
XADZZOX
Strannik77
Я ведь вроде на личности не переходил, так же как и ты обобщенно, обсуждал , за чем же ты хамишь лично мне?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы