Страница 3 из 4
Jaguar El Negro
А я то уже подумал грешным делом, что авуди г@вно hehe
Старуха Изергиль
нормально девченка водит и видно не первый раз. У ее папы только одна проблема, как контролить самовольные покатушки, например отвезти друзей на озеро...интересно папа подозревает об этом hehe hehe hehe
NorthWest
DAI писал(а):

У меня мужчина, который в свои 12 или сколько там было на момент сабжа, мог уже управлять автомобилем совершенно как взрослый(навыки, повадки и инстинкты состоявшегося водителя)

facepalm facepalm facepalm
Я вообще начинаю сомневаться, что самого DAI в свои 35 (или сколько там?) можно назвать мужчиной, состоявшимся водителем и адекватно воспринимающим действительность. Такую куйню мог сморозить только одноклассник того состоявшегося 12-го летнего мужчины ROFL
DAI
NorthWest писал(а):


Я вообще начинаю сомневаться, что самого DAI в свои 35 (или сколько там?) можно назвать мужчиной, состоявшимся водителем и адекватно воспринимающим действительность. Такую куйню мог сморозить только одноклассник того состоявшегося 12-го летнего мужчины ROFL



Клал (с)
Проблемы негров, шерифа не волнуют.
Я воспитываю мужчину, который с 7 лет может сам ездить на авто, стрелять из пистолета и ремонтировать технику, а не ботана и технического идиота.
Jinn
Цитата:


нормально все успеет.


Неужели правда считаете что папа успеет среагировать и поймать машину с пассажирского места, если девочка вдруг резко вильнет рулем на 100 км/ч.? например изза выскочившего на дорогу котенка ? Люди, которые попадали в авварийные ситуации знают насколько внезапно и быстро все происходит. и происходит это обычно совершенно не так как ты предполагаешь.

Цитата:

Детей водить автомобиль надо начинать с пеленок, как и ходить...


Так никто не спорит, только делается это не на скользкой узкой трассе. где ездят другие люди, и не на скоростях под 100- ку.Я сам буквально вырос на автомобилях и мотоциклах,но на дорогу выехал лет в 16.Своего старшего сына стал учить как только он стал дотягиваться до педалей.Годам к 7 он уже заводил,трогался ,разгонялся до 3й передачи , на машине с механикой.Сейчас ему 10 ,он довольно уверенно водит.на разных машинах , но даже в мыслях не возникает посадить его за руль на дороге общего пользования.ИМХО для этого надо быть совершенно безответственным долбоебом.Все обучение только на специальной площадке за городом, или по проселкам в деревне.
Kender
BlackStar писал(а):

Kender, обрати внимание на отца - он собран, ерзает немного... он котролирует ситуацию


это не может быть иллюзией контроля?
BlackStar писал(а):


- если не накосячат другие - ребенок достаточно уверенна - отец контролит - дите не ошибется... что видео и доказало... имхо, родители нормально делают... кроме того, трасса ребенку легче города )))


трассе легче не спорю. Только вот в критической ситуации отец вряд ли что сможет сделать... не та скорость.
ехали бы 40-60 вопросов бы не было...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

DAI писал(а):

BlackStar писал(а):



на видео - он собран... сложно по одному поступку нарисовать его натуру... возраст у героев видео недетский уже


Да я не имею ничего личного к нему. Тут 2 варианта:
1. Он так же как и я уверен был в своем чаде, передавая управление на такой узкой трассе зимой.
2. Либо он раз..дяй.

Иного не дано....


мне кажется что второе... и что замутил он это чтобы видео снять и в Инетик выложить. ИМХО девочка на такой скорости первый раз ездила. Мне показалось, что разогнавшись она неуверенно себя чувствовала.
Jinn писал(а):


Так никто не спорит, только делается это не на скользкой узкой трассе. где ездят другие люди, и не на скоростях под 100- ку.


+1
DAI
NorthWest
По поводу навыков и инстинктов водителя. Мне точно так же, как этой девочке, отец передавал управление автомобилем на отрезке дороги местного значения длинной в 4 км лет с 9-10. Раз в неделю, 2 раза стабильно. Лет в 13 так же вез его, когда на перекресток внезапно выехал Камаз самосвал, не уступив мне дорогу. Моя реакция была мгновенной, не тормозить, а резко уворачиваться на свою обочину.
После этого чудесного спасения отец мне дозволял самостоятельно ездить на его авто, он убедился в моих навыках и стал доверять мне авто по месту, а в 16 лет подарил мне на ДР собственное авто.
Так же и в отношении собственного сына, я ему доверяю, ибо вижу что он все правильно делает. Одного на трассу и в город конечно не выпущу, но со мной он спокойно и уверенно ездит. Я эти моменты хорошо секу, ибо обучил уже несколько человек вождению. Когда в 18 он выйдет в самостоятельную жизнь я буду за него более спокоен, чем иной родитель.
Санёг
тебе может инструктором в автошколу пойти ROFL

это не ты ?
http://www.youtube.com/watch?v=boXPorMsP84

pst
DAI
Санёг
Не, я как и Перец, на хорошеньких цыпочках специализируюсь. Вот же очередь собралась. Коллега покупает авто и начинаю обучать.
Jinn
DAI писал(а):

NorthWest
По поводу навыков и инстинктов водителя. Мне точно так же, как этой девочке, отец передавал управление автомобилем на отрезке дороги местного значения длинной в 4 км лет с 9-10. Раз в неделю, 2 раза стабильно. Лет в 13 так же вез его, когда на перекресток внезапно выехал Камаз самосвал, не уступив мне дорогу. Моя реакция была мгновенной, не тормозить, а резко уворачиваться на свою обочину.
После этого чудесного спасения отец мне дозволял самостоятельно ездить на его авто, он убедился в моих навыках и стал доверять мне авто по месту, а в 16 лет подарил мне на ДР собственное авто.
Так же и в отношении собственного сына, я ему доверяю, ибо вижу что он все правильно делает. Одного на трассу и в город конечно не выпущу, но со мной он спокойно и уверенно ездит. Я эти моменты хорошо секу, ибо обучил уже несколько человек вождению. Когда в 18 он выйдет в самостоятельную жизнь я буду за него более спокоен, чем иной родитель.



Согласен. но раньше как-то попроще учиться было.Автомобиль не был так доступен и не каждый мог его себе позволить.Над своими машинами тряслись и культура вождения была соответствующая.Сейчас, когда машин стало в разы больше, и за рулем может оказаться кто угодно от ТП до обдолбанного наркомана. ситуация на дорогах такая что даже хороший опытный водитель не может быть на 100% уверен что доедет до места целым и невредимым.
BlackStar
http://www.youtube.com/watch?v=rwz_-eV75_M&feature=player_embedded

взрослый человек, дорога общего пользования )))
NorthWest
BlackStar писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=rwz_-eV75_M&feature=player_embedded

взрослый человек, дорога общего пользования )))

кто те 6 человек, что написали комментарии? vst
BlackStar
NorthWest писал(а):

BlackStar писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=rwz_-eV75_M&feature=player_embedded

взрослый человек, дорога общего пользования )))

кто те 6 человек, что написали комментарии? vst



Smile но взрослый + с правами и навыками hehe

Добавлено спустя 58 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=R19pmNTxa5s&feature=player_embedded#!

взрослая сударыня не дает спуску хамам на дороге )))
DAI
Darth
Раз уж я набаянил, то тогда сюда

Цитата:

Родители восьмилетней девочки Карины, накануне "прославившиеся" на всю страну опубликованным видео гонок маленькой девочки за рулем по заснеженной трассе, по некоторым данным, ранее привлекались к уголовной ответственности и были осуждены. Эту версию "Росбалту" озвучили информированные источники в кругах, близких к правоохранительным структурам.

Прокуратурой города инициировано проведение соответствующей проверки. Информация о результатах проверки будет опубликована по ее окончании. Управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти также инициировало проверку по факту нахождения 8-летнего ребенка за рулем автомобиля.

Напомним, житель Петербурга Дмитрий передал управление своей автомашиной Audi восьмилетней дочке Карине. Видео семья опубликовала в социальных сетях, чтобы похвастать, однако Рунет возмутился поступком отца — он подвергал смертельной опасности не только жизнь своих близких, но и совершенно посторонних людей, машины которых ехали рядом по трассе. Поэтому мужчина должен быть лишен прав, считают пользователи.

BPSNSK
Darth писал(а):

Управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти также инициировало проверку по факту нахождения 8-летнего ребенка за рулем автомобиля.


умное описание действа под названием "групповой просмотр ролика на ютубе" 63
Kender
Вот не понимаю людей, которые сами на себя видеодоносы (да и просто доносы) в сеть выкладывают facepalm (это я про ту подборку роликов DAI)
jaki
хз как там Настя,а родичи еще долго будут в обморок падать от того гемороя который нажили. facepalm pst
BPSNSK
Kender писал(а):

Вот не понимаю людей, которые сами на себя видеодоносы


они тупые (с)
DAI
С умом снимать и выкладывать надо. Дано не всем.
Без ума, макс. штраф 2500 р. за передачу управления ТС лицу заведомо не имеющему права управления ТС. И никаких лишений, как того хочет возмущенный пипл и "рунет"

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

jaki писал(а):

хз как там Настя


Настя не субъект административной ответственности в силу не достижения установленного для этого возраста. Ей еще 8 лет можно безнаказанно раскатывать на авто. Smile
Косолапый
DAI писал(а):

С умом снимать и выкладывать надо. Дано не всем.
Без ума, макс. штраф 2500 р. за передачу управления ТС лицу заведомо не имеющему права управления ТС. И никаких лишений, как того хочет возмущенный пипл и "рунет"

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

jaki писал(а):

хз как там Настя


Настя не субъект административной ответственности в силу не достижения установленного для этого возраста. Ей еще 8 лет можно безнаказанно раскатывать на авто. Smile


можно попробывать впаять лишение родительских прав и кинуть дите гнить в деццкей дом, чтоб утолить жажду крови толпы gpn
DAI
Косолапый
Чисто по ролику в инете с ездой ребенка за рулем нельзя, если в действиях или бездействиях родителей по жизни не будет усматриваться иных достаточных оснований к лишению РП. Если родители эпизодически и неоднократно будут заниматься подобными вещами и за подобные вещи неоднократно привлекаться к административной ответственности, то в принципе да. Но никакой суд на это не решится.
ПрапорЪ
Повторюсь: родители этой девочки конченые дебилы. Мать правда секси - ябывдул и пожурил hehe
Darth
Alexxx753 писал(а):

ябывдул



жоско pst
vladdensi
Неужели по этому видео можно привлечь к ответственности? Ведь родители могут сказать, что на видео люди похожие на них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы