Страница 2 из 4
Strannik77
Bird64 писал(а):

что-то как то про прошлое лето не особо верится


Bird64 писал(а):

ты про фуру пишешь


Мне, как бы пофиг, чего там тебе верится, а чего нет. Брехней не занимаюсь. Видишь, я даже придал ускорение водилам фур. hehe
Bird64
Strannik77 писал(а):

XADZZOX писал(а): Едем, знак проипали, не видно было, да и с кем не бывает

С нормальными не бывает.


бывает с нормальным человеком такое в незнакомой местности, с учетом того, как у нас знаки ставят Wink
Strannik77
XADZZOX писал(а):

на личности не переходил


XADZZOX писал(а):

не стали бить, да и он сам понял , что лучше съипать.


XADZZOX писал(а):

несдержанный какой то - видно с психикой чей то


А зачем ты пишешь про других людей то, чего не знаешь, но не то
лько делаешь догадки, но еще и пытаешся это утверждать?

Добавлено спустя 25 секунд:

Bird64
Ты, кстати, оттуда?
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Ага, там уже и пешком скоро пробки будут


они уже есть . Пройди побыстрее порой невозможно , только со скоростью передвижения толпы
XADZZOX писал(а):

Обеспечьте сегодня то же самое и кавказцев в москве не будет


и кто это должен обеспечить им?
Вон к батьке в Белорусию не едут черненькие . Он их быстренько ссаной метлой выгоняет ROFL
XADZZOX
Bird64 писал(а):

бывает с нормальным человеком такое в незнакомой местности, с учетом того, как у нас знаки ставят


Нервным то не понять этого, им куле , не разобравшись в залупу бы залезть, да поскандалить , похамить на ровном месте. Вот самое оно то. 63
Bird64
Strannik77 писал(а):

Bird64

Ты, кстати, оттуда?


Bird64 писал(а):

"Мурлындия" Wink -> 50rus


Smile
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

и кто это должен обеспечить им?


Путен, который вместо того , чтобы переносить промку из Москвы и Питера еще сильнее загружает ею. Сколько сборочных автозаводов в пригороде Питера он сделал? Чего бы их в Майкопе не сделать?
Патрикевна писал(а):

Вон к батьке в Белорусию не едут черненькие . Он их быстренько ссаной метлой выгоняет


Правильно и делает. Только вот кауказцы ведь россияне - их не попрешь, да уж скоро то наоборот - они кой кого попрут... lol1
Strannik77
XADZZOX писал(а):

Нервным то не понять этого, им куле , не разобравшись в залупу бы залезть, да поскандалить , похамить на ровном месте


Давай еще раз для тебя. Мне абсолютно пофиг на эту фуру, но она мешала мне проехать, а я торопился. Итог: просто так потраченные пять минут из моей жизни, из-за каких-то долб..ов по чьей вине это все произошло и которые не смотрят на знаки и по сторронам. Они не правы 100%. Им надо было для начала извиниться, а не отвечать чего-то, и быстро сваливать. Понятно объяснил?
Bird64
Strannik77 писал(а):

но она мешала мне проехать, а я торопился.


в сторону Москвы есть альтернативные дороги, минуя горбатый мост Wink
Strannik77
Bird64 писал(а):

"Мурлындия" Wink -> 50rus


Делем вывод: из Бронниц. Если оттуду, ответь на вопрос: никогда не понимал: почему САм город так далеко от ж/д станции?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Bird64 писал(а):

в сторону Москвы есть альтернативные дороги, минуя горбатый мос


Ну вот нехватало мне еще из-за какогго менять свой маршрут. Примеры объезда?
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Чего бы их в Майкопе не сделать?


ну я х.з. а возить потом машины оттуда ?
XADZZOX писал(а):

Только вот кауказцы ведь россияне - их не попрешь


ну адыгейцев не попрешь hehe верно . Иностранных бы выгнать
Bird64
Strannik77 писал(а):

Делем вывод: из Бронниц. Если оттуду, ответь на вопрос: никогда не понимал: почему САм город так далеко от ж/д станции?


вывод не совсем верный, не из бронниц Wink
но знаю местное предание на тему "почему в Бронницах нет ж/д": когда строилось казанское направление Бронницкие купцы отказались от финансово-денежного участия в строительстве и ж/д провели стороной Smile
XADZZOX
Strannik77 писал(а):

А зачем ты пишешь про других людей то, чего не знаешь, но не то
лько делаешь догадки, но еще и пытаешся это утверждать?


Да у тебя милок видно и вправду чего то не того. Ты тут прелюдно взял и всех дальнобойщиков, а значит и включая и меня, нескольк раз в своем приключенческом опусе и назвал долпойопом. Или те напомнить?
Вот и я так же пишу о каком то долпойопе, психованном. Только, заметь я не говорю при этом, что все москвичи такие же.
Вот и думай , дружище, прежде чем метлу развязывать. Ога?
Bird64
Strannik77 писал(а):

Ну вот нехватало мне еще из-за какогго менять свой маршрут. Примеры объезда?


а уж это, мил человек, сам изучай местность Smile не буду я местным увеличивать автопоток по местным нычкам, там и так народу уже много Smile
ЗЫ: например от 107 до томилинской стэллы в люберцах можно доехать не выезжая на егорьевское шоссе Wink
Strannik77
XADZZOX писал(а):

Вот и я так же пишу о каком то долпойопе, психованном. Только, заметь я не говорю при этом, что все москвичи такие же.


Strannik77 писал(а):

просто так потраченные пять минут из моей жизни


Strannik77 писал(а):

Они не правы 100%


А что тут неправда или ине надо было выйти и поблагодарить их?
XADZZOX
Патрикевна писал(а):

ну я х.з. а возить потом машины оттуда ?


Автовозы и новая М4 легко справляется с проблемой. Ну и с Питера тоже вроде как возить надо. С Москвы до Питера - 700км, с Майкопа до Москвы 1400км. Перевоз шести авто на автовозе на 700 км требует затрат 200 литров солярки,зарплата водилы, амортиз....Короче себестоимость машины вырастает на 1тыс рублей. Однако учесть , что в Майкопе цена рабочей силы ниже то Pardon
Strannik77
Bird64 писал(а):

не буду я местным увеличивать автопоток по местным нычкам


Кроме как не по мосту из Бронниц на А 107 не попадешь.
Bird64 писал(а):

не выезжая на егорьевское шоссе


а я по Егорьевке и не езжу. Ладно, открою правду, так сказать. По этому участку я езжу летом почти каждые выхи на дачу. Только но Новорязанке. далее Бронницы, А 107 и ну дальше.
Bird64
Strannik77 писал(а):

Ладно, открою правду, так сказать. По этому участку я езжу летом почти каждые выхи на дачу. Только но Новорязанке. далее Бронницы, А 107 и ну дальше.


да и так понятно, что может делать
Strannik77 писал(а):

Москва


на 107й и при этом спрашивать за "в каком состоянии мост" - дачник Smile
дача, поди, по правой стороне не доезжая до ж/д?
Strannik77
Bird64 писал(а):

дача, поди, по правой стороне не доезжая до ж/д?


Нет, до дачи еще пилить и пилить facepalm почти до МБК
XADZZOX
Strannik77 писал(а):

А что тут неправда или ине надо было выйти и поблагодарить их?


Ты мягкое с теплым не путай. Ты оскорбительно говорил не о тех двух , может и правда - дебилах, а обо всех водилах дальнобоях, а терь тут пальцем жопу затыкаешь, типо ая же ничё. Если я ща метлу развяжу, то ты оккуеешь от познаний в этой области. Но я же не делаю этого. Так с какого ккуя ты лично это делаешь? Знаешь, накосячил, признай и объясни - люди поймут.ИМХО
ОБОБЩАТЬ не надо, только и всего
Яков_Лещ
Strannik77 писал(а):

почти до МБК



Воскресенский р-н МО, небось? Smile
Bird64
Strannik77 писал(а):

ет, до дачи еще пилить и пилить почти до МБК


виноградово-золотов и иже с ними?
через жукораму по новой дороге? там только в жукчке на площади громова затык, а дальше норм, причем ты пересекаешь 107 в районе ст.Бронницы, проехав через кузнецовский мясокомбинат Smile
http://maps.yandex.ru/-/CVR2qDLE местами дорога не айс, но частенько выигрыш по времени стОит того Wink
Strannik77
Яков_Лещ
Да я у тебя спрашивал, а ты промолчал, но путем умных и хитрых манипуляций я выяснил где твоя дача. Остальные вопросы в личку.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ты оскорбительно говорил не о тех двух , может и правда - дебилах, а обо всех водилах дальнобоях


А тебе еще рассказать как я ехал по А 107 и еще один д..еб на фуре вышел на обгон по встечной, что мне пришлось полностью уходить на обочину, а я вёз семью.
XADZZOX писал(а):

типо ая же ничё


Выше еще пример.
XADZZOX писал(а):

Знаешь, накосячил, признай и объясни - люди поймут.ИМХО


ЕЩЁ примеры привести и, специально для тебя я сказал что в-основной массе, а 95% hehe
Яков_Лещ
Strannik77, когда это я промолчал? Я извиняюсь, что промолчал, не заметил вопроса, небось. Pardon

Я и не скрываюсь, Ворыпаевский я, Воскресенский р-н, от ст.Конобеево пешком минут тридцать-сорок, или, если по Егорьевскому, то поворот на пос.им.Цурюпы, а там, в Цурюпе, на площади налево, ну и по прямой, до самого до Ворыпаево! Drinks or Beer
Strannik77
Bird64 писал(а):

там только в жукчке на площади громова затык


Да еще какой, но через Жук ездить не люблю. До него тоже куча пробок, там куча светофоров, потом Рама. Но почти так и езжу как ты скинул на схеме, только по А 102

Последний раз редактировалось: Strannik77 (27 Февраля 2013 15:19), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы