Страница 2 из 3
Бермадей Кукуевич
AlexYur555
у.... вот когда ты будешь монтировать пожаро-охранку в разных местах, не такого наслушаешься и не такого увидаешь...
DAI
дмитрийй писал(а):


Ты с дуба рухнул?



Ага, с оренбургского дуба наверное. Ровера наверное заменяет 63
atime
Народ, как быстро штраф с камеры приходит домой? В госуслугах он быстрее виден или нет?
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
Ладно,я с дуба рухнул, а ты как понимаешь понятие "несение дежурства"? На каком основании?

Добавлено спустя 20 секунд:

atime писал(а):

Народ, как быстро штраф с камеры приходит домой?


полгода минимум.
XADZZOX
дмитрийй
Да пусть кровушку попускают бездельникам! Чтоб служба медом не казалась 63
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

ваш Служебный Маршрут, Приказ начальника УВД либо другой документ, подтверждающий ваши правомочия." Всё! Более ничего не требуется.


Ты с дуба рухнул?



Штойта? Ещё можно справку потребовать о вакцинации от бешенства, например. Нету справки? Всё, закрываемся в машине, снимаем всё на телефон!! 63
дмитрийй
atime писал(а):

Народ, как быстро штраф с камеры приходит домой? В госуслугах он быстрее виден или нет?

меня на "стрелке" в Дубинино Солнечногорского р-на (если кто не знает) 23.12.2012г. и 6 января я уже расписывался за заказное письмо на 300 р.

Добавлено спустя 4 минуты:

Увайс Кукуевич писал(а):

у.... вот когда ты будешь монтировать пожаро-охранку в разных местах,

а у тебя лицуха есть ...расписался ли ты в за технику безопасности Wink
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
Smile была... я 5 лет этой ернёй не занимаюсь... А лицуха кстати фэйсовская была... Wink
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич, мелиционэр чего по требованию гражданина предъявить обязан? Вот он и предъявит. Какой ещё маршрут он предъявлять будет? Карту поста/маршрута, что ли? А на кой она ляд нужна гражданину, чего он в ней разберёт? Что мелеционэр отклонился от маршрута? Так мелеционэр об этом поставил уже в известность ДЧ ОВД, мол, на соседнем маршруте нарушитель, разрешите мне его того, ага... Smile
Бермадей Кукуевич
дмитрийй
кстате не я придумал:
Цитата:

зможности перепишите его ФИО, звание, № удостоверения, название ОВД, в котором он работает. Утратив анонимность, сотрудник милиции будет вести себя аккуратнее, более того, его данные могут Вам пригодиться позже. Учтите, что наряд обязан нести патрулирование только на строго отведенном маршруте, таким образом, сотрудник ОВД «Медведково» не вправе заниматься патрулированием в районе Чистых прудов.



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Яков_Лещ
Чейтай выше. Маршрут и Приказ можно уточнить позже. Через обращение в ОСБ.
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

дмитрийй
кстате не я придумал:

Цитата:

зможности перепишите его ФИО, звание, № удостоверения, название ОВД, в котором он работает. Утратив анонимность, сотрудник милиции будет вести себя аккуратнее, более того, его данные могут Вам пригодиться позже. Учтите, что наряд обязан нести патрулирование только на строго отведенном маршруте, таким образом, сотрудник ОВД «Медведково» не вправе заниматься патрулированием в районе Чистых прудов.



Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Яков_Лещ
Чейтай выше. Маршрут и Приказ можно уточнить позже. Через обращение в ОСБ.

Тяперь на них на всех ( не только ГАИ) есть нагрудные жетоны с "уникальным" цифровым кодом...хоть обзаписывайся и стучи...
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Тяперь на них на всех ( не только ГАИ) есть нагрудные жетоны с "уникальным" цифровым кодом...хоть обзаписывайся и стучи...


Ну зачем-же так грубо... А ты вобще вкурсах, что есть такие конторы, в которых работникам ставят палки за определённое кол-во посаженных пентов, а если палок нет - то тело пиистует в нородное хозяство... Улицы подметать... Wink
дмитрийй
Я не знаю какого ху черта стартёр попёрся к ним взял бы сразу позвонил в ОСБ или на крайняк в КПО.Без него разобрались бы...да и пургу здеся не гнал.
Яков_Лещ
Увайс Кукуевич, при чём тут Медведково и Чистые пруды? lol1

Что такое "патрулирование"? При чём тут? Какой ещё Приказ требуется мелеционэру для пресечения преступления или административного правонарушения, хотя и на соседней территории? Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Увайс Кукуевич, при чём тут Медведково и Чистые пруды? lol1

Что такое "патрулирование"? При чём тут? Какой ещё Приказ требуется мелеционэру для пресечения преступления или административного правонарушения, хотя и на соседней территории? Smile

Прально Яша...мент он и бане мент Pardon
Тимыч
кукуич уписаться pst pst pst


atime писал(а):

Народ, как быстро штраф с камеры приходит домой? В госуслугах он быстрее виден или нет?


две-три недели...
В крайнем случае мне так приходят pst
Бермадей Кукуевич
Яков_Лещ
Яща, таки да ты лучьше меня знаешь. По твоим словам скалдывается впечатленье, что пент проснумшись утром, зевнумши, одевает пистолет и шарохается по улицам любимого города выискивая негодяев и падонкафф? А потом получает медали и погоны? Неееееееее... совсем не так. Утром - розвод! Каждому персонально под роспись зоданее на день и никаких гвоздей. А шакалить по раёну это атавизьм лихих 90-х...
Ahmet99
А если не живёшь по регистрации, штраф с камеры не придёт?
Чем это грозит?
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Тяперь на них на всех ( не только ГАИ) есть нагрудные жетоны с "уникальным" цифровым кодом...хоть обзаписывайся и стучи...



Они всегда и были, чего же нового? Smile
Бермадей Кукуевич
Ahmet99 писал(а):

А если не живёшь по регистрации


ну тады почтовый ящик переполнится и лопнет...
Ahmet99 писал(а):

Чем это грозит?


facepalm судебными приставАми. И как назло - в международном аэропорту за полчаса до вылета в Хургаду...
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

дмитрийй писал(а):

Тяперь на них на всех ( не только ГАИ) есть нагрудные жетоны с "уникальным" цифровым кодом...хоть обзаписывайся и стучи...



Они всегда и были, чего же нового? Smile

Не.были тока у гаи, а пепсы носили куюпоймикакие.
Тимыч
Ahmet99 писал(а):

Чем это грозит?


ничем.


Хотя нет в чурцыю не выпустят.
дмитрийй
Увайс Кукуевич писал(а):

Ahmet99 писал(а):

А если не живёшь по регистрации


ну тады почтовый ящик переполнится и лопнет...
Ahmet99 писал(а):

Чем это грозит?


facepalm судебными приставАми. И как назло - в международном аэропорту за полчаса до вылета в Хургаду...

И ст.20.25 КоАП РФ... cry
Тимыч
Увайс Кукуевич писал(а):

судебными приставАми.


Есть 100% инфа, что штрафы с автоматических комплексов передают в ССП?
Меньше года назад не передавалиSmile
давно не бухал я с приставами.
Есть повод для встречи. pst
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

И ст.20.25 КоАП РФ...


моего водятла даже на 15 суток сажали... Чмошник, поленился 500 руб оплатить... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы