Страница 58 из 114
SDRIVER
Увайс Кукуевич писал(а):

слушайте, уже давно всем понятно, что никакой лимпияды не будет.

когда все только начиналась ЕМНИП какой то прогнозист давал прогноз что олимпиады не будет в сочи, она не состоится
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
Я сразу говорил, что 2/3 срока будет бурная дейтельность с ДЕСЯТИКРАТНОЙ накруткой по сметам (которые тоже не с потолка рисовали), а в последний момент будет развод руками, громкие посадки и "разоблаченья", и перенос лимпияды куда-нить в более близкие к первым строкам в списке благонадёжных стран (Ну, Швеция там, Япония...)
З.Ы куле вы хочете от государства, делящего места в рейтингах промеж Гондураса и Нигерии.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

З.З.Ы может напомнить, как Грозный по пять раз строили-бомбили? Как на этом госстрой триллионы бабла распилил (а руины как были с первой чеченки, так и осталися)
XADZZOX
Во , тут уже чего, олимпиада в опасносте? pst

Ващет я зря смеюсь - предстоящий аврал выльется в дрании не три шкуры, а пять-шесть, Мож все эти штрафы новые и новые как то связаны с ситуацией с детищем солнцеликоко и его банды? Я просто в экономике не особо, но штрафы заставляют задумываться 63
zett
Заграница нам поможет, не?
Турки, например? supercool
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

Заграница нам поможет, не?

Турки, например?


Чем? Развечто возьмут на баланс весь Кавказ? Но нам это дорого обойдётся, у них ценнег на обслугу дюже конский...
З.Ы. я знаю чем турки нам помогут - запулят со своего спутника все наши каналы в переводе на таджикском, юзбекском и тюрькменском языках... Во ржака будет... из каждого второго московского окна: "Адайдадайдай-дам хабар-лама ТВЦЕНТЕР кырдыж бакач алда..."
STAS152005
atime писал(а):

даже местные жители странным образом наплыва 51-6.7=44.3 миллиардов долларов не заметили


Странным образом? facepalm ...А им ни кто эти деньги и не платил...
Местные считали что старая дорога на Красную Поляну вполне нормальна. Хотя я по ней ездил и так НЕ СЧИТАЮ. Рассказы кто с нее в 40 метровый обрав свалился не возбуждают знаешь ли...

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

atime писал(а):

А вот еще. Ладно 51 млрд потратили, так государство, т.е. мы выручим инвесторов после олимпиады - им же надо будет все построенное продать, надо будет скинуться, выкупить и вот тогда уж все это наше (государственное) пусть спокойненько сгниёт.


И вот еще...такой отборной лапши давненько не слышал...Собственно основные затраты это вложения в инфраструктуру..Дороги,энергоснабжение,очистные...Это ДОЛГОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ...
Отбиваються не за один год. Частникам же грех жаловаться. Ибо они на подрядах заработали мягко говоря НЕ ПЛОХО.
Так о каких убытках тут речь трут?
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Частникам же грех жаловаться. Ибо они на подрядах заработали мягко говоря НЕ ПЛОХО.

Так о каких убытках тут речь трут?


частные инвесторы заработали на подрядах? wwow
zett
Увайс Кукуевич писал(а):

zett писал(а):

Заграница нам поможет, не?

Турки, например?


Чем? Развечто возьмут на баланс весь Кавказ? Но нам это дорого обойдётся, у них ценнег на обслугу дюже конский...

Чей-то?
Приедут и построят.
Нам же построили Сбербанк, Ореннефть... supercool
Уже лет десять стоят, пока не развалились... Pardon
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

Уже лет десять стоят, пока не развалились.


ну дык... для себя-же построили хорошие ведь специалисты...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Местные считали что старая дорога на Красную Поляну вполне нормальна. Хотя я по ней ездил и так НЕ СЧИТАЮ. Рассказы кто с нее в 40 метровый обрав свалился не возбуждают знаешь ли..


О той самой дороге, ездил , работал там , знаю:
В моей шараге были четырехосные Уралы самосвалы. Как то перевозили они из Адлера на Поляну щебень. Грузили по 22 м3 , вес приличный. На Уралах этих слабость одна была - рычаг поворотной цапфы мог в любую секунду лопнуть и отвалиться. Представляете, да? Ну едет пацан молодой еще внизу ( Монастырь. кто знает) отламывается у него этот рычаг. Все! одна из передних управляемых осей становится неуправляемой, но паренек то русский, и ему поккую на такие мелочи, он тихо попилил на одной управляемой оси. Чё, смена кончается, пересменка его нет, По Глонассу вызваниваю его - грит еду . немного сломался. Ну че и приехал, без проблем и происшествий. Мне аж ккуево стало ( я ж механик, типо в ответе)
А ты говоришь дорога там ккуевая
zett
Увайс Кукуевич писал(а):

zett писал(а):

Уже лет десять стоят, пока не развалились.


ну дык... для себя-же построили хорошие ведь специалисты...

Думаешь, с Казахстана зайдут?
Ой-вэй... facepalm
Бермадей Кукуевич
zett писал(а):

Думаешь, с Казахстана зайдут?


Как ты думаешь, чем отличается турецкий язык от казахского? Да и вашпе ты вкурсах, что Дядя Сэм отрезал от Рашки кусок для Турции в виде Кавказа, Повольжья и Средней Азии?
zett
Увайс Кукуевич писал(а):

чем отличается турецкий язык от казахского?

Ну и чем он отличается?


Увайс Кукуевич писал(а):

Да и вашпе ты вкурсах, что Дядя Сэм отрезал от Рашки кусок для Турции в виде Кавказа, Повольжья и Средней Азии?



Увайс Кукуевич писал(а):

Повольжья

пЕсать сперва научись правильно, геополитик хренов... facepalm
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

а ты сразу обзываццо


А если восстановить хрнологию? Wink
Кто меня редиской назвал?
Кукуич,запомни....Я никогда первым не нападаю....Я только отвечаю...взаимностью Pardon
Бермадей Кукуевич
zett
а ты попробуй нормально пЕсать с селёдкой в одной руке, хлебом в другой и тарелкой жареной картохи посредине....
S597SMRUS писал(а):

Кто меня редиской назвал?


да... гьде...?
max50
мужики-истерички. читать тошно.
Бермадей Кукуевич
max50
ты апчом? Аптом, что тюрк-че спят и видят Юг Руси под своим владычеством? Таки для них это аксиома. Пару поколений и кирдык. полный карачун как говорил церетелли.
S597SMRUS
STAS152005
А ты в какой структуре Оборонсервиса работаешь пилишь бабло? 63
STAS152005 писал(а):

Частникам же грех жаловаться. Ибо они на подрядах заработали мягко говоря НЕ ПЛОХО.


Стася, давай называть вещи своими именами,а?
Не заработали , а спипипипиздили.Так будет правильнее и честнее Wink
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
О-да... кто-кто, а "частники" там заработали некисло... Ахметовы и прочие Махмудгиреевы с ихними ООО "Пульс", ООО "Импульс" и ООО "Вымпельс"...
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

гьде


Ну то что ты почти ДжамшЮт я давно понял 63 картинку мог и не постить 63
max50
Увайс Кукуевич писал(а):

ты апчом?


о тебе и вашей гвардии вообще
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
facepalm да еслиб я был хоть чуть-чуть тов.Ахметов... facepalm яб сцал на вас всех с высокой Ясной Поляны... таки да... facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

max50 писал(а):

о тебе и вашей гвардии вообще


Тыпля! Я и моя "гвардия" кормит всю Рашку и вас дармоедов в частности, и нологов мы плотим столько, что вы за сто жизней не заработаете. Такчто завали хлебало насчот меня и моей гвардии. Япля 100.000 тонн зерна в 13-м году планирую внести в Страну, язык не поворачивается сказать Государство...
XADZZOX
max50 писал(а):

мужики-истерички. читать тошно.


А вот весна и покажет, кто и чё. Я бы тож не загадывал... Smile
S597SMRUS
Увайс Кукуевич писал(а):

а еслиб я был хоть чуть-чуть тов.Ахметов.


Да ДжамшЮт это не только национальность...Это скорее состояние души... 63 Wink
Не нужно воспринимать все так буквально Wink 63

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

max50 писал(а):

мужики-истерички. читать тошно.


Тебя мужиком то назвать язык не поворачивается Pardon
Холуй ты обыкновенный.А мужиков среи холуев никогда не было Pardon Wink
max50
Увайс Кукуевич писал(а):

Тыпля!


честь и хвала. Я тоже не бесследно тружусь.

Добавлено спустя 58 секунд:

XADZZOX писал(а):

А вот весна и покажет, кто и чё


мне хватит того, что уже сделано. На лимпияду клал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 58 из 114
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы