Страница 2 из 2
Перец
FHR писал(а):

Перец
ну я после начальника второй по доходам в конторе а сегодня внедренец сидел у меня так две пришедшие после него бабы в полтора раза больше него подымают.
Я одной по телефону как то обьяснял технический вопрос так она попросила написать и переслать ее шефу тк нифига не поняла



а судя по постам малолетний трочер pst
XADZZOX
Цитата:

Я одной по телефону как то обьяснял технический вопрос так она попросила написать и переслать ее шефу тк нифига не поняла


Если бы ей объясняла такая же баба, то все бы там поняли вмиг и правильно! hehe
Яков_Лещ
XADZZOX, блин, говорили хозяину - накедр тебе этот канацкий кедр, будет темно же, как в гробу, хотя и потолок высокий! Давай тебе сделаем кавказскую липу, розовую, пока она есть!

Нет, хочу, чтобы орешками пахло... И всё равно ведь будут на камни кидать всякие химические растворы из "эвкалипту-мяты-женьшеня", ну какие там орешки?! facepalm
BlackCat
FHR писал(а):

ну я после начальника второй по доходам в конторе


- Я в нашем лесу второй по уму.
- А первый кто?
- А первый у нас дятел.
(с) Две сорванные башни.

Nothing personal. Просто навеяло.
shubin81
Перец писал(а):

Так вот в большинстве случаев манагеры и начальники - молодые мужики,



блатная пидарасня - я же вроде писал об этом нетак давно

Перец писал(а):

и практически во всех конторах на уровне технических исполнителей - бабы...



потому что с "нормальным мужиком" блатной пидарасне западло работать и находить общий язык, а бабы кроме того что радуют глаз, меньше будут идти на открытый конфликт им проще лизнуть или замять как то напряг.
вобщем в итоге связка начальник-мужик/исполнитель-баба или нач-баба/ исп-мужик наименее склонна к распаду
[Fred]
shubin81 писал(а):

потому что с "нормальным мужиком" блатной пидарасне западло работать и находить общий язык, а бабы кроме того что радуют глаз, меньше будут идти на открытый конфликт им проще лизнуть или замять как то напряг.
вобщем в итоге связка начальник-мужик/исполнитель-баба или нач-баба/ исп-мужик наименее склонна к распаду


имхо, отсталость нашей экономики, потребительского рынка товаров и услуг их менее низкая рентабельность, конкурентоспособность и само качество продукта по сравнению с западом - кроется в кадрах и менталитете. А именно, по большей части проблема в управлении. И не то чтобы нет умных или опытных людей. Скорее нет их грамотного отбора, управления, выстраивания рабочего процесса - то, чем занимается менеджемент. Говорю это по опыту многих контор, где я работал. Проблема в управлении ресурсами. На многих якобы лакомых или ключевых или ответственных должностях, где нужна квалификация сидят, как и бывало в совке, блатные, братья-сватья, детишки, жополизы или сиськи. Или же собственник, возомнив себя крутым спецом, тупо лезит во все дырки. И это плошь и рядом. Если задуматься, то это один из бичей нашей экономики - отсутствие грамотного управления.
А по поводу молодежи - всё просто. Отыта у подавляющего большинства 20-30 лет гораздо меньше людей старше. Ведь чтобы стать настоящим специалистом нужно не 2-3 года после института, и даже не 5 лет. Но у молодёжи есть один неоспоримый плюс - энергичность. Народ к сорокету, в большинстве своём, менее креативен и практически уже никто не рвёт жопу.
Как-то так. Готов аргументированно поспорить, если у кого-то есть чо возразить.
Перец
[Fred] писал(а):

Готов аргументированно поспорить, если у кого-то есть чо возразить.



Если ты такой умный, почему ты такой умный? pst
FHR
В моей конторе было все нормуль когда сидели технари на отладке и внедрении инвестиций, естественно иностранные, были кураторы каждого отдлела.
Но сейчас руководят в основном наши и начался бардак.
Пихают наверх своих, баб, рабочие лошадки беззащитны.
Я на отпуск отказался начальника подменить мне должность следующую не дали а дочке бигбосса делающую треть моей работы присвоили равную мне должность.
хз как бороться с беспределом Pardon
Перец
FHR писал(а):


хз как бороться с беспределом Pardon



Ты, о нелепое создание,
что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
ударься мерзостным челом (с)
FHR
пончик вискаря накатил и давай стихоплятствовать facepalm
roadster
Перец писал(а):

Тут несколько проектов, по ним абсолютно разные исполнители - средние и крупные интеграторы, ну и понятное дело от них постоянно приезжают разные люди. Так вот в большинстве случаев манагеры и начальники - молодые мужики, и практически во всех конторах на уровне технических исполнителей - бабы...
По одному проекту - РП девка лет 30-ти, проектировщик и ГИП тетка лет 40-ка, по другому проекту и у другого исполнителя системный архитектор девка в районе 30-ка, по третьему проекту от исполнителя девченка РП - лет 27, сегодня приезжала программерша, настраивала экранные интерфейсы на макете - тоже девченка лет 25-27...

Ну и еще много мужиков в районе полтинника - эдаких зубров, помнящих времена зачатия информатизации, тоже сидят на уровне экспертов, как правило весьма грамотных...

Где мужики то молодые? Или в начальниках или бездельничают и бухают? Причем девки грамотные технически, есть даже вполне вдувабельные...


Не скажи, в Эмиконе изрядно молодых грамотных программистов.
Перец
FHR писал(а):

пончик вискаря накатил и давай стихоплятствовать facepalm



я не пью

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Re: Сделал занятное наблюдение

roadster писал(а):


Не скажи, в Эмиконе изрядно молодых грамотных программистов.



Х.з. возможно там и работают, может еще где, я не в курсе Pardon
[Fred]
Перец писал(а):

[Fred] писал(а):

Готов аргументированно поспорить, если у кого-то есть чо возразить.



Если ты такой умный, почему ты такой умный? pst

А ты вообще Карабас, иди мучай своих Мальвин pst
[Fred]
FHR писал(а):

В моей конторе было все нормуль когда сидели технари на отладке и внедрении инвестиций, естественно иностранные, были кураторы каждого отдлела.
Но сейчас руководят в основном наши и начался бардак.
Пихают наверх своих, баб, рабочие лошадки беззащитны.
Я на отпуск отказался начальника подменить мне должность следующую не дали а дочке бигбосса делающую треть моей работы присвоили равную мне должность.
хз как бороться с беспределом Pardon

о чём я и пейсал на предыдущей странице - это пестец гондурас Pardon
Валенок
Масква, - куле. - И мужики - не мужики, и бабы - не бабы.

Добавлено спустя 46 секунд:

Перец
"Техносерв", -не?
Или "Классика"?
[Fred]
да бабы щас пошли если не воспитанные, то как гомосеки себя ведут от природы. поетому если нормальные то в диковинку уже. я застал времена, когда ещё не так было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы