Страница 46 из 257
Александр1977
S597SMRUS писал(а):

Ты задаешь очень глупые вопросы.


Ну-ка расскажи в чем их глупость?
S597SMRUS
Александр1977 писал(а):

У меня родня в Липецкой области ,я там часто бываю и знаю как ты сказал "о жизни в глубинке".


Знать по жизни родни и жить в глубинке-это все же несколько разные вещи.Не находишь?
Я тоже вижу как много в Масквабаде миллионеров,видимо, деньги тут растут на деревьях , нужно только протянуть руку, что снять с дерева нужную сумму. hehe Но ведь это же не так Wink И ты с этим никогда не согласишься...И не говори,что я не прав Pardon
Александр1977
S597SMRUS писал(а):

Когда тебе за 30-ть, должен уже кое что понимать в жизни.Но это ,видимо, не про тебя


Ну конечно hehe если с твоим нытьем не согласен
S597SMRUS
Александр1977 писал(а):

Ну-ка расскажи в чем их глупость?


Ну хотя бы в том, что ...Почему в 12 г ИП платили 14-16 тыр, а теперь должны 36?
Не догадываешься?Нужно разжевать?
Александр1977
S597SMRUS писал(а):

Знать по жизни родни и жить в глубинке-это все же несколько разные вещи.Не находишь?


Я общаюсь и интересуюсь жизнью в области.
S597SMRUS
Александр1977 писал(а):

если с твоим нытьем не согласен


Это не нытье, это трезвый взгляд на происходящее .На жизнь, так сказать.Ну так че разжевывать нужно про налог с ИП?

Добавлено спустя 34 секунды:

Александр1977 писал(а):

Я общаюсь и интересуюсь жизнью в области


иии?
Александр1977
S597SMRUS писал(а):

Почему в 12 г ИП платили 14-16 тыр, а теперь должны 36?


И где я такой вопрос задал?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Цитата:

Александр1977 писал(а):
Я общаюсь и интересуюсь жизнью в области


иии?


Что иии?Так ты же все знаешь hehe Это москвичи не в курсах
Mihalych78
Александр1977 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Почему в 12 г ИП платили 14-16 тыр, а теперь должны 36?


И где я такой вопрос задал?



потому что из-за роста зарплат юристов и пентов, в стране поползди цены свыше запланированной инфляции в 225% pst
S597SMRUS
Александр1977 писал(а):

Что иии?Так ты же все знаешь


Мне хотелось бы услышать твои выводы по этому вопросу Wink

Mihalych78
ты не далек от истины Good
Александр1977 писал(а):

Почему в 12 г ИП платили 14-16 тыр, а теперь должны 36?

И где я такой вопрос задал?




Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Александр1977 писал(а):

А я не пойму ИП-шник мог в год 14000 платить , а 32000 в год проблема?И надо Кремль штурмовать и минфин?


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=313474&start=1100
Амнезия замучила? hehe
Александр1977
S597SMRUS писал(а):


Цитата:

Александр1977 писал(а):
Что иии?Так ты же все знаешь



Мне хотелось бы услышать твои выводы по этому вопросу


Народ живет и работает, ужасов которые ты здесь рассказываешь, как хрен без масла доедают нет.На полях техника,ехал в мае , техника на полях и ночью работала, сеяли.Осенью так же до глубокого вечера.В магазинах полно своей продукции.В деревнях в домах пластиковые окна.Рядом с деревней в районном центре построили бассейн.В самом Липецке масса иномарок и большое жилищное строительство
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Почему в 12 г ИП платили 14-16 тыр, а теперь должны 36?

И где я такой вопрос задал?


facepalm
Александр1977
S597SMRUS писал(а):

Амнезия замучила?


Ты что читать правильно не можешь
S597SMRUS писал(а):

Александр1977 писал(а):
А я не пойму ИП-шник мог в год 14000 платить , а 32000 в год проблема?И надо Кремль штурмовать и минфин?


вот мой вопрос
S597SMRUS писал(а):


Цитата:

Александр1977 писал(а):
Ну-ка расскажи в чем их глупость?


Ну хотя бы в том, что ...Почему в 12 г ИП платили 14-16 тыр, а теперь должны 36?


а вот что ты придумал

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

S597SMRUS
Ты позоришь оппозицию hehe
S597SMRUS
Александр1977 писал(а):

В самом Липецке масса иномарок и большое жилищное строительство


иномарки-аналог стеклянных бус для манхеттенских индейцев.Это первое.
Второе-сможет ли простой рабочий или колхозник-купить себе квартиру ?
Без кредитов и ипотек?
Третье- со здоровьем у тебя пока хорошо, да и до пенсии далековато еще.Вот как один из этих параметров для тебя станет ближе, тогда ты все оценишь и поймешь Wink А пока...а пока-радуйся жизни в плутинской Раше.Тебя ж это не касается, ты живешь в Масквабаде, получаешь хорошую з/п и мацаешь за сиськи бап в офисе.Вощем, пока жизнь для тебя удалась

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Александр1977 писал(а):

Ты позоришь оппозицию


я не состою ни в какой оппозиции Wink Pardon Я сам с усам, сам за себя и ни на кого не надеюсь Smile
Mihalych78
Александр1977 писал(а):

S597SMRUS писал(а):


Цитата:

Александр1977 писал(а):
Что иии?Так ты же все знаешь



Мне хотелось бы услышать твои выводы по этому вопросу


Народ живет и работает, ужасов которые ты здесь рассказываешь, как хрен без масла доедают нет.На полях техника,ехал в мае , техника на полях и ночью работала, сеяли.Осенью так же до глубокого вечера.В магазинах полно своей продукции.В деревнях в домах пластиковые окна.Рядом с деревней в районном центре построили бассейн.В самом Липецке масса иномарок и большое жилищное строительство



а техника в полях ИПшная? pst
S597SMRUS
Александр1977
Ты пойди и спроси у ИПшника, легче ль ему станет от того , кто как поставил вопрос и кто что придумал,по твоим словам Wink Сумма, которую он будет вынужден заплатит,останется неизменной.И она будет в 2 раза выше прошлогодней.Только если тебе дадут в репу за этот вопрос-я непричем Wink Ок? hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Февраля 2013 10:55), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
Mihalych78 писал(а):

а техника в полях ИПшная?


Нет Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

S597SMRUS писал(а):

Ты пойди и спроси у ИПшника, легче ль ему станет от того , кто как поставил вопрос и кто что придумал,по твоим словам Только если тебе дадут в репу за этот вопрос-я непричем Ок?


Хе....ю не собирай
S597SMRUS
Александр1977 писал(а):

а техника в полях ИПшная?

Нет


А в остальных странах мира у фермеров техника чья? Wink
Mihalych78
а зачемтогда про технику в полях упомянул?
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

а зачемтогда про технику в полях упомянул?


Не стаська ль это? hehe Ток под другой учеткой hehe pst
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а зачемтогда про технику в полях упомянул?


Не стаська ль это? hehe Ток под другой учеткой hehe pst



тот бы про армалы суперджетов в небе неприменно бы pst

кстате

Цитата:

На поддержку авиационной промышленности в 2012-2025 годах будет выделено около 70 миллиардов рублей, не считая средств, направляемых по программе модернизации ОПК. Об этом премьер Дмитрий Медведев сообщил вчера на совещании по развитию отечественного двигателестроения.





Цитата:

"Двигатель - сердце самолета, от него зависит востребованность этой продукции", - начал совещание Дмитрий Медведев, покончив с осмотром двигателей. Правда, ему пришлось признать, что проблем в отрасли по-прежнему много, хотя несколько лет назад она вообще находилась на пороге банкротства. В 2012 году только по Объединенной двигателестроительной корпорации долг составил более 160 миллиардов рублей. Есть проблемы и с производительностью труда, и с излишними производственными фондами, и с устаревшим оборудованием, и с кадрами.


http://www.rg.ru/2013/02/27/aviaprom.html
S597SMRUS
Александр1977 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Ты пойди и спроси у ИПшника, легче ль ему станет от того , кто как поставил вопрос и кто что придумал,по твоим словам Только если тебе дадут в репу за этот вопрос-я непричем Ок?

Хе....ю не собирай


Т.е. -зассал спросить? hehe Ибо в репу получить, как 2 пальца обоссать hehe ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Mihalych78 писал(а):

На поддержку авиационной промышленности в 2012-2025 годах будет выделено около 70 миллиардов рублей, не считая средств, направляемых по программе модернизации ОПК. Об этом премьер Дмитрий Медведев сообщил вчера на совещании по развитию отечественного двигателестроения.



Мутко удвоит число физкультурников в стране за 16 млрд рублей
Все готовы пилить бюджет.Под любым предлогом Pardon
XADZZOX
S597SMRUS
Санек, да куле ты его убеждаешь? Это Стасика замена, с программой в голове. Тут ничего не поможет.
Им поккую, что молодежь садят на иглу и прочие наркотики, что правосудие ваще нет, ВАЩЕ!!! Что в ведомствах размах воровства и коррупции принял размеры , угрожающие безопасности страны, что армию на ккуй разоружили, что ТВ откровенно насаждает негатив, насилие. Что за Уралом скоро китайцев будет больше, чем русских, что Русских , в самой России подвергают откровенному геноциду, что в во власти сидят чинуши , имеющие дольки в иностранных фирмах. Я могу перечислять неделю все косяки власти, но думаю, что любой здравомыслящий должен понимать, что даже один из перечисленных косяков ставит эту власть в разряд антинародной. А поддерживающие ее - лан .... это на их совести....
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

потому что из-за роста зарплат юристов и пентов

Если взять 2НДФЛ мента и 2НДФЛ пента (за год) разницы особой не будет...да и сократили их чуть ли не в половину Pardon
Mihalych78
S597SMRUS
мне больше импонирует что "недавно были на грани банкротства", а сегодня только долг в 160 милиардов pst

Добавлено спустя 28 секунд:

дмитрийй писал(а):

Mihalych78 писал(а):

потому что из-за роста зарплат юристов и пентов

Если взять 2НДФЛ мента и 2НДФЛ пента (за год) разницы особой не будет...да и сократили их чуть ли не в половину Pardon



и пенсий лишили? 63
Александр1977
S597SMRUS писал(а):

Т.е. -зассал спросить? Ибо в репу получить, как 2 пальца обоссать


Повторюсь сказать нечего хе...ю не собирай

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Mihalych78 писал(а):

а зачемтогда про технику в полях упомянул?


Спросили, что в Липецкой области я ответил.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 46 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы