Страница 47 из 257
дмитрийй
Mihalych78 писал(а):

и пенсий лишили


Куй дождешься...всё в срок... Wink
Александр1977
XADZZOX
Мне тоже не нравится, то что ты написал.Но разговор начался на другую тему.
Mihalych78
Цитата:

Спросили, что в Липецкой области я ответил.



ааа
у нас тоже иностранные компании землю пашут
а коренное население последний суслег из-за засухи многолетней доедает
и?
Александр1977
Mihalych78 писал(а):

у нас тоже иностранные компании землю пашут
а коренное население последний суслег из-за засухи многолетней доедает


А работать никак?
Mihalych78
Александр1977 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у нас тоже иностранные компании землю пашут
а коренное население последний суслег из-за засухи многолетней доедает


А работать никак?



в иностранных компаниях и работают

увидел факт хищения, доложил - 1000 р за голову кажнего вора
не доложил - штраф 500 р за голову

Добавлено спустя 25 секунд:

или что ты имел в виду под словом "работать"? Smile
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

XADZZOX
Мне тоже не нравится, то что ты написал.Но разговор начался на другую тему.


pst
Конеш, тебе не понравится - это ведь правда! hehe
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Это Стасика замена, с программой в голове. Тут ничего не поможет.


Да похоже на то Pardon cry
XADZZOX писал(а):

А поддерживающие ее - лан .... это на их совести....


им жить дальше.Это точно
Александр1977 писал(а):

Повторюсь сказать нечего хе...ю не собирай


ну, да, ну ,да ответить то тебе по существу нечего , остается только сопли прилюдно жевать ROFL facepalm
Александр1977
XADZZOX писал(а):

Цитата:

Александр1977 писал(а):
XADZZOX
Мне тоже не нравится, то что ты написал.Но разговор начался на другую тему.


Конеш, тебе не понравится - это ведь правда!


Я смотрю в теме х...ю писать когда сказать нечего и ты и Бунша любят ,это у вас в моде или старческое брюзжание начинается?
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Конеш, тебе не понравится - это ведь правда!


А правда, тем более горькая-мало кому нравится Pardon
Александр1977
S597SMRUS
Ты даже суть фразы понять не можешь зато поумничать то в первых рядах
GENA
Александр1977 писал(а):

ms_2007 писал(а):

Хоть как то прокормить себя и семью, не?


С прибылью меньше 4000 в месяц и геморе с налоговой.Непроще куда- нибудь на работу устроиться?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Mihalych78 писал(а):

черный нал, перебивку кассового аппарата вечером, укрытие прибыли уже запретили?


Семен Семеныч ROFL То есть деньги имеем, а платить налог не хотим?А виновато государство


У тебя не Починок фамилиЁ?
Почему всей стране не вздули в два раза? Почему тебе не вздули? В чем макроэкономическая обоснованность такого вздутия у ИП?!
Да есть ИП которые получают достаточно прибыли. НО этот новый оброк для упрощенщиков. За которых государство все посчитало и ограничело по максимуму оборота, по максимуму площади и т.п. Нету предпосылок и возможностей расширятся. Плюс реальное скукоживание экономики и покупательского спроса. Лишние баблосы у народа после 2008 го кончились, все подматрасные деньги истрачены. И ИП которые просто работали сами на себя не прося у вонючего государства подачек имея 10-20 тыр руб дохода в месяц, после всех налогов. Они в чем провинились перед тупым и жадным минфином? Воров ловить у них очко трясется, можно и башки лишится, а вот пипл за яйца щипать тут они ОРЛЫ! Тут им бошку никто не оторвет. В ПФР как раз разворована сумма котрую они теперь пытаются наверстать. твари тупые. lol1
При этом!!! На 100% можно уменьшить налог! То есть! - все бабло направлено в ПФР. налог ЕНВД шел в местный бюджет. Теперь там дыра. И тут местным придется искать новые источники дохода! Повышать косвенные налоги, штрафы и прочую муйню которая идет в местный бюджет. Плюс теряется заинтересованность в развитии малого бизнеса. Намуя он нужен если бабла с него в местный бюджет нет?! Значит приоритеты будут отдаватся тем налоговым режимам и конторам, которые дают доход местным. ИП будут в пролете по всем договорам и тенедерам. То есть фактически умирающий вид. А зачем это сделано я даже догадываюсь. Малый бизнес это куча неучтенного нала. И у минфина давно писюн стоит - зассать все это дело, что бы все перешли на безнал или сдачу нала на счета в обязательном порядке. Привет 90-е!
Минфин преследует свои цели, ему этот малый бизнес ни в одно место не упирался. Сдахнут все , закроются и покуй. Опять будет куча ООО. Прадва и их открыть ныне посложнее. Опять бухгалтерам работа и МНС. Это что бы не скучали.
Ну а пока дохнуть будут будут ПФР снабжать баблом.
Короче ИП через 1-3 года сдохнет, как система. supercool
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

А работать никак?


У меня знакомый занимался мясом, купи - продай. Заработав какие то денежки, решил сам разводит свиней. Короче, у него было уже 60 штук. Однако тут раз и незадача - свиной грипп якобы! И давай всех свиней уничтожать у населения, хотя ни одного случая заболевания не зафиксировали. Знакомый мой мой уперся - типо не буду уничтожать и все! А вот ккуй ему - ОМОН вмиг усмирил смутьяна, забрали всех свиней выплатили 30%от реальной стоимости и превед. А на ккуя он нужен на рынке со своим мясом, если деточки чиновников пароходами импортной понавезли, ее продавать надо, а она неконкурентна? Ну и чё тут думать?! На ккуй с рынка конкурентов, цену чуть приподнять и мажоры в шоколаде!!!
Подобных и реальных случаев - не счесть, поэтому тем , кто из Москвы мне пытается про сельское хозяйство рассказывать, хочется посоветовать не заниматься тем , в чем не варишь не ккуя.
S597SMRUS
Александр1977 писал(а):

Ты даже суть фразы понять не можешь


Это какая такая твоя фраза претендует на умную? wwow facepalm ROFL
Александр1977
S597SMRUS писал(а):

Это какая такая твоя фраза претендует на умную?


Клоун, я не писал про умные фразы.Ты синьки обожрался и не можешь своё сообщение правильно построить?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Подобных и реальных случаев - не счесть, поэтому тем , кто из Москвы мне пытается про сельское хозяйство рассказывать, хочется посоветовать не заниматься тем , в чем не варишь не ккуя.


Я не рассказывал, а задал вопрос-это первое.И описал Бунше что видел в Липецкой области-это второе.
Mihalych78
XADZZOX писал(а):

Александр1977 писал(а):

А работать никак?


У меня знакомый занимался мясом, купи - продай. Заработав какие то денежки, решил сам разводит свиней. Короче, у него было уже 60 штук. Однако тут раз и незадача - свиной грипп якобы! И давай всех свиней уничтожать у населения, хотя ни одного случая заболевания не зафиксировали. Знакомый мой мой уперся - типо не буду уничтожать и все! А вот ккуй ему - ОМОН вмиг усмирил смутьяна, забрали всех свиней выплатили 30%от реальной стоимости и превед. А на ккуя он нужен на рынке со своим мясом, если деточки чиновников пароходами импортной понавезли, ее продавать надо, а она неконкурентна? Ну и чё тут думать?! На ккуй с рынка конкурентов, цену чуть приподнять и мажоры в шоколаде!!!
Подобных и реальных случаев - не счесть, поэтому тем , кто из Москвы мне пытается про сельское хозяйство рассказывать, хочется посоветовать не заниматься тем , в чем не варишь не ккуя.



у нас при чуме года 3 назад аж гебешники по дворам ходили

бесплатную вакцинацию делать дорого, проще ввезти из-за бугра, тем более чо после ступления в ВТО на свинку цены упали

Последний раз редактировалось: Mihalych78 (28 Февраля 2013 11:46), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
Я походу в этой теме разбудил ваше сонное царство нытиков о том как все плохо hehe , вы ответы пишете не читая полностью сообщения
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

Я смотрю в теме х...ю писать когда сказать нечего и ты и Бунша любят ,это у вас в моде или старческое брюзжание начинается?


Да называй это как хочешь, только ведь это правда, которую ты и сам признаешь, но тебе не нравится что я ее высказываю. 63
Так вот по-поводу , что тебе не нравится - я чё должен учитывать твои нравитсяненравится в своих высказываниях? Вот, Санек, в таких случаях четко и правильно шлет лесом ( я многократно смягчил! - он посылает на ккуй hehe )
GENA
Александр1977 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Это какая такая твоя фраза претендует на умную?


Клоун, я не писал про умные фразы.Ты синьки обожрался и не можешь своё сообщение правильно построить?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Подобных и реальных случаев - не счесть, поэтому тем , кто из Москвы мне пытается про сельское хозяйство рассказывать, хочется посоветовать не заниматься тем , в чем не варишь не ккуя.


Я не рассказывал, а задал вопрос-это первое.И описал Бунше что видел в Липецкой области-это второе.


Все это ты виделл когда? В том году. Приедь через годик еще раз посмотри. Wink
Ты 12 тыр в ПФР заплатил дополнтельно? Тебе там еще 12 тыр дадут. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Александр1977 писал(а):

Я походу в этой теме разбудил ваше сонное царство нытиков о том как все плохо hehe , вы ответы пишете не читая полностью сообщения


Ты не далекий. Извини. Все это плохо косвенно перейдет на потребителей товаров и услуг. Через ИП меют тебя в первую очерь. Если ты мазохист и тебе приятно то и слава богу. Про расклады между ПФР и МНС выше я уже написал. В этом году ИП щипать буду все. Кто выживет из ИП начнет щипать тебя. Тебе от этого хорошо? Wink
Правительство грамотно пипл разводит! Wink Как настоящее ГУЛАГовское руководство. разделило всех на группы и пощипывает по отдельности. Одних щипают, другие рады, Потом других щипают и рады стоновятся те кого уже ощипали. А в сумме ВСЕ в пролете! Но все рады и идут 4 -й раз выбирать воров и жуликов во власть. facepalm

Последний раз редактировалось: GENA (28 Февраля 2013 11:54), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

Я походу в этой теме разбудил ваше сонное царство нытиков о том как все плохо hehe , вы ответы пишете не читая полностью сообщения


Да потому, что в огромной кучище говна ты пытаешься отыскать красивую горошенку! pst
Нет ее , переварилась и она - одно говно и осталось, ну и на ккуя я буду слушать мальчугана, который тешит себя надеждой, что все же горошинка в куче есть, типо поковыряться токо хорошо надо ROFL

Последний раз редактировалось: XADZZOX (28 Февраля 2013 11:56), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
GENA писал(а):

Все это ты виделл когда? В том году. Приедь через годик еще раз посмотри.


Не забуду расскажу.
GENA писал(а):

Через ИП меют тебя в первую очерь


Например.
dezruptor
Александр1977
Ты не туда копаешь. Все это ерунда. Важно фактически что получается из-за тупых действий правительства, а именно сокращение ИП. Т.е. раньше был доход с ИП гос-ву, теперь не будет, часть плюнет, часть займется в черную.

Массовое закрывание ИП уже было. К след.году еще будет, сильнее.

Продолжим про "стабильность", видимо губернатор что-то не поделил с гибдд 63

http://161.ru/text/newsline/626530.html

http://donland.ru/EventScheduler/EventSchedulerViewPost.aspx?pageid=92218&ItemID=43320&mid=83793

22 должностных лица из руководства управления ГИБДД скрыли сведения о своих доходах и имуществе

Заместитель начальника УГИБДД Ревин не указал сведения о наличии в собственности земельного участка площадью 803 кв.м. в г.Каменск-Шахтинский, скрыл от работодателя площадь дома, расположенного на данном земельном участке, которая составляет 254 кв.м. Заместитель командира Донского батальона ДПС УГИБДД Голов в справке о доходах своей супруги не указал о принадлежности ей на праве собственности магазина в Каменском районе Ростовской области. Помощник командира Донского батальона ДПС УГИБДД Поливенко укрыл сведения о площади дома, расположенного в Аксайском районе, которая составляет 476 кв.м.

И т.п. В чем стабильность может возникнуть вопрос? В том, что этих аккуратно отодвинут и поставят новых, что будут уже не на дом 476 кв.м. зарабатывать, а на виллу в Испании.
GENA
Александр1977 писал(а):

GENA писал(а):

Все это ты виделл когда? В том году. Приедь через годик еще раз посмотри.


Не забуду расскажу.
GENA писал(а):

Через ИП меют тебя в первую очерь


Например.


Покупал ты молочко за 30 рублей. Станешь за 31 руб. Машину мыл за 200 рэ, будешь мыть за 210 рэ. Чего тут непонятного? Так всегда было! Любое поднятие налогов вместо расширении базы налога, ведет к подорожанию бизнеса и того что он производит или делает. Бизнес получается как посредник между тобой и минфином. Просто в росте цен принято винить бизнес. Пропаганда работает и тупость граждан. Wink
Это элементарные вещи! Их то понимать надо! lol1

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

dezruptor писал(а):

Александр1977
Ты не туда копаешь. Все это ерунда. Важно фактически что получается из-за тупых действий правительства, а именно сокращение ИП. Т.е. раньше был доход с ИП гос-ву, теперь не будет, часть плюнет, часть займется в черную.

Массовое закрывание ИП уже было. К след.году еще будет, сильнее.

Продолжим про "стабильность", видимо губернатор что-то не поделил с гибдд 63

http://161.ru/text/newsline/626530.html

http://donland.ru/EventScheduler/EventSchedulerViewPost.aspx?pageid=92218&ItemID=43320&mid=83793

22 должностных лица из руководства управления ГИБДД скрыли сведения о своих доходах и имуществе

Заместитель начальника УГИБДД Ревин не указал сведения о наличии в собственности земельного участка площадью 803 кв.м. в г.Каменск-Шахтинский, скрыл от работодателя площадь дома, расположенного на данном земельном участке, которая составляет 254 кв.м. Заместитель командира Донского батальона ДПС УГИБДД Голов в справке о доходах своей супруги не указал о принадлежности ей на праве собственности магазина в Каменском районе Ростовской области. Помощник командира Донского батальона ДПС УГИБДД Поливенко укрыл сведения о площади дома, расположенного в Аксайском районе, которая составляет 476 кв.м.

И т.п. В чем стабильность может возникнуть вопрос? В том, что этих аккуратно отодвинут и поставят новых, что будут уже не на дом 476 кв.м. зарабатывать, а на виллу в Испании.


Нет в декларации значит не его. Конфискация продажа бабло в ПФР. Smile
XADZZOX
dezruptor
Гайцы там у вас - СИЛА! Если все посчитать все деньги, которые я отдавал ментам (вымогали, так правильнее) работая в дальнобое, то процентов 70 приходится на Ростовскую область. Это при том, что я ее чаще просто проезжал транзитом, чем заезжал в города.
Александр1977
XADZZOX
Без обид.Просто я задал вопрос почему ИП-шник не может заплатить 32000 в год, получается 2600 в месяц, в ПФ?Если маленькая прибыль зачем тогда ИП? И получил в ответ кучи го..а.Членораздельного ответа должен он их платить или нет ,почему,какая дожна быть сумма я не услышал.
XADZZOX
GENA писал(а):

Конфискация продажа бабло в ПФР


Не, не, не! Тока не туда - распистят! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы