Страница 1 из 3
Больше я не вернусь
1. Человек все время вспоминает о моей "репутации" на форуме. Хотя моя репутация - не бить никого первым. Все, кто от меня получили (включая коматоза еще до того как он почему-то стал модератром) - оскорбили меня первыми
2. Человек всячески "незамечает" мата и хамства и оскорблений своих разбаловавшихся (почяв безнаказанность с его стороны) приятелей по форуму - Кирилла и Чуда , Майка 77 . Одному за 20 , другому 30лет - чудо - 40 лет. Скажите - по их постам разве скажешь, что это люди взрослые?
3. Считаю , что коматоз - человек "двойных стандартов". К тому же культурный и образовательный уровень не позволяет ему судить о множестве вопросов "По жизни" которые могут возникать в темах Курилки и Кофейни
4. На сегодня - он исповедует "культ собственной личности" , покрывая приятелей
Форум просто идет к закату - усилиями друзей коматоза все серьезные темы коматоз сносит в помойку, вместо того, чтобы удалять хамские посты (как это делает Игорь 611 в Калине) до тех пор, пока те, кто их пишут - не перестанут писать их.
5. Коматоз пытается оправдаться - "времени нет". А зачем тогда он в модераторах?
GEN?
Вовочка, шел бы ты... в Калины или на "Мир Морских Свинок"...
Михалыч
че-то 6600 в последнее время стал очень активным,наверно и правда перемены погоды влияют
Михалыч
да,и еще он угрожает некоторым участникам форума физической расправой
Больше я не вернусь
Посколку коматозь не принимает мер по отношению к своим дружкам - приятелям, которые хамством готовы завалить буквально любую тему (особенно если сами они не способны ничего умного сказать по теме), то я буду вынужден применить не очень -то правомерные меры к ним. Данные их установлены и если они не прекратят - заявляю. что возможно придется физически принудить их к выполнению правил форумов.
Это останется на совести "модерации" коматоза
DerDen
По поводу модерирования Igor 611: человек безапеляционно удаляет все сообщения, где люди указывают на недостатки калины, а форум меж прочем создан для обсуждения плюсов и минусов! Так что создается ощущение, что ему руководство ВАЗа доплачивает Smile
И не надо равняться на него- человек с явным комплексом царька.
Да и вообще 6600 конфой ошибся: хочется пообсирать модератора- стучи администрации!
Михалыч
6600 писал(а):

Посколку коматозь не принимает мер по отношению к своим дружкам - приятелям, которые хамством готовы завалить буквально любую тему (особенно если сами они не способны ничего умного сказать по теме), то я буду вынужден применить не очень -то правомерные меры к ним. Данные их установлены и если они не прекратят - заявляю. что возможно придется физически принудить их к выполнению правил форумов.
Это останется на совести "модерации" коматоза

а одному на всех сразу пупок не развяжется? просто я уверен,что большая часть форума поддержит именно "дружков-приятелей",а не Вас
Михалыч
derden1 писал(а):

Да и вообще 6600 конфой ошибся: хочется пообсирать модератора- стучи администрации!

так 6600 там уже пять или шесть тем создал
DerDen
6600 писал(а):

Посколку коматозь не принимает мер по отношению к своим дружкам - приятелям, которые хамством готовы завалить буквально любую тему (особенно если сами они не способны ничего умного сказать по теме), то я буду вынужден применить не очень -то правомерные меры к ним. Данные их установлены и если они не прекратят - заявляю. что возможно придется физически принудить их к выполнению правил форумов.
Это останется на совести "модерации" коматоза



А вам не кажется что вы слишком серьезно (мягко говоря) воспринимаете происходящее на форуме? Что прям надо всех заставить правила силой соблюдать? Вы чето увлеклись...интернетом Very Happy
Даже термин какойто имеется в психиатрии по поводу чрезмерной увлеченности инетом...
Chud
6600 писал(а):

Посколку коматозь не принимает мер по отношению к своим дружкам - приятелям, которые хамством готовы завалить буквально любую тему (особенно если сами они не способны ничего умного сказать по теме), то я буду вынужден применить не очень -то правомерные меры к ним. Данные их установлены и если они не прекратят - заявляю. что возможно придется физически принудить их к выполнению правил форумов.
Это останется на совести "модерации" коматоза


Вовочка,угозы высказываемые постоянно,становятся просто смешными.В Москве тебя уже много народа устало ждать.Цветы давно завяли. :-D
GEN?
6600 писал(а):

Посколку коматозь не принимает мер по отношению к своим дружкам - приятелям, которые хамством готовы завалить буквально любую тему (особенно если сами они не способны ничего умного сказать по теме), то я буду вынужден применить не очень -то правомерные меры к ним. Данные их установлены и если они не прекратят - заявляю. что возможно придется физически принудить их к выполнению правил форумов.
Это останется на совести "модерации" коматоза


Гы...

<beep>
Больше я не вернусь
derden1 писал(а):

По поводу модерирования Igor 611: человек безапеляционно удаляет все сообщения, где люди указывают на недостатки калины, а форум меж прочем создан для обсуждения плюсов и минусов! Так что создается ощущение, что ему руководство ВАЗа доплачивает Smile
И не надо равняться на него- человек с явным комплексом царька.
Да и вообще 6600 конфой ошибся: хочется пообсирать модератора- стучи администрации!



ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИГОРЬ ВЫЧИСТИЛ все хамство в форуме Калины.
А то, что он поддерживает тему форума , сам являясь одним из первых владельцев Калин на форуме - очень верно. Удаляет нытье про иномарки. Тем паче людей, которые калиной не только не владеют - а в реале ее не видели, глупости пишущих.

Его политика -очень верная. В рез-те на конфе калины вся новая инофрмация и мнения - не теряются почти под грудой "мушиного помета", как это происходит на форумах Курилка. Где любая тема серьезная или злободневная - тут же загаживается гиенами и мухами форума, которые ерничают, хамят, оскорбляют - их задача завалить тему. Потом приходит коматоз - и сносит ее в помойку под прелогом "муроности". на его предупреждения его дружки - ПлююТ. Понимая в чью дудку он подыгрывает. Перед администрцией форума вопрос о служебном соответствии Коматоза уже стоит.
DerDen
6600 писал(а):

derden1 писал(а):

По поводу модерирования Igor 611: человек безапеляционно удаляет все сообщения, где люди указывают на недостатки калины, а форум меж прочем создан для обсуждения плюсов и минусов! Так что создается ощущение, что ему руководство ВАЗа доплачивает Smile
И не надо равняться на него- человек с явным комплексом царька.
Да и вообще 6600 конфой ошибся: хочется пообсирать модератора- стучи администрации!



ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИГОРЬ ВЫЧИСТИЛ все хамство в форуме Калины.
А то, что он поддерживает тему форума , сам являясь одним из первых владельцев Калин на форуме - очень верно. Удаляет нытье про иномарки. Тем паче людей, которые калиной не только не владеют - а в реале ее не видели, глупости пишущих.

Его политика -очень верная. В рез-те на конфе калины вся новая инофрмация и мнения - не теряются почти под грудой "мушиного помета", как это происходит на форумах Курилка. Где любая тема серьезная или злободневная - тут же загаживается гиенами и мухами форума, которые ерничают, хамят, оскорбляют - их задача завалить тему. Потом приходит коматоз - и сносит ее в помойку под прелогом "муроности". на его предупреждения его дружки - ПлююТ. Понимая в чью дудку он подыгрывает. Перед администрцией форума вопрос о служебном соответствии Коматоза уже стоит.



Насколько я знаю, администрация уже дала ответ по поводу модерирования курилки Коматозом, и тема была закрыта. Какой смысл высказывать мнение по поводу той или иной личности? Тем более непонятно высказывание по поводу "друзей" Коматоза. Вобщето он в Уфе, и я сомневаюсь, что он сидел за столом с Кириллом или Чудом, которые живут в столице Very Happy
-=ZZZ=-
6600 писал(а):

Посколку коматозь не принимает мер по отношению к своим дружкам - приятелям, которые хамством готовы завалить буквально любую тему (особенно если сами они не способны ничего умного сказать по теме), то я буду вынужден применить не очень -то правомерные меры к ним. Данные их установлены и если они не прекратят - заявляю. что возможно придется физически принудить их к выполнению правил форумов.
Это останется на совести "модерации" коматоза


ахрененный способ !!! типа с помощью физич силы это по взрослому и культурно
Chud
derden1 писал(а):

Насколько я знаю, администрация уже дала ответ по поводу модерирования курилки Коматозом, и тема была закрыта. Какой смысл высказывать мнение по поводу той или иной личности? Тем более непонятно высказывание по поводу "друзей" Коматоза. Вобщето он в Уфе, и я сомневаюсь, что он сидел за столом с Кириллом или Чудом, которые живут в столице Very Happy


Да честно говоря,я даже не знаю,как его зовут. Smile
У меня тоже есть некоторые претензии к его модерированию,но если оно так бесит шестеркина,то значит кое-что он делает правильно. 8-)
Больше я не вернусь
Chud писал(а):

derden1 писал(а):

Насколько я знаю, администрация уже дала ответ по поводу модерирования курилки Коматозом, и тема была закрыта. Какой смысл высказывать мнение по поводу той или иной личности? Тем более непонятно высказывание по поводу "друзей" Коматоза. Вобщето он в Уфе, и я сомневаюсь, что он сидел за столом с Кириллом или Чудом, которые живут в столице Very Happy


Да честно говоря,я даже не знаю,как его зовут. Smile
У меня тоже есть некоторые претензии к его модерированию,но если оно так бесит шестеркина,то значит кое-что он делает правильно. 8-)



"ПРавильно" - матюги Ваши не удяляет.. Сносит темы, которые вы с дружками - даунами загадили. Причем по теме Вы Чуд - ни разу нигде не высказывались. Только хамили и оскорбляли.
На удаффском также . В 40 лет Ваши - не стыдно. "отец" семейства.
Тьфу. Пока коматоза не заменят нормальным человеком, для котого - весе равно кто хамит - он снесет пост, а не тему. Я не успокоюсь. Коматоз - ответственен за ваше хамстово. Разумеетася из вас людей уже не сделать, но форум избавить от удаффовских приколов 40 летних и их мата и хамства - можно
GEN?
Такое впечатление, что 6600-му не нравится форум?
Я даже знаю, что посоветовать в этом случае.
DerDen
Sborshik писал(а):

derden1 писал(а):

По поводу модерирования Igor 611: человек безапеляционно удаляет все сообщения, где люди указывают на недостатки калины, а форум меж прочем создан для обсуждения плюсов и минусов! Так что создается ощущение, что ему руководство ВАЗа доплачивает Smile


он удаляет флуд и спам. темы и посты про действительные проблемы по калине на месте.
насчет обсуждения плюсов и минусов он там уже ответил: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=76623&start=30. также об этом написано в названиях разделов:
1. Семейство ?Калина?
Общение и обмен опытом владельцев автомобилей Лада Калина. В Форуме участвуют специалисты ВАЗа
2. Выбор автомобиля LADA
Обмен опытом автолюбителей о покупке новых и подержанных автомобилей, запчастей, услугах СТО. Рекомендации и советы на тему "Что, где и почем можно сегодня купить?"
...
Ты не умеешь читать? или понимать написаное? хочешь обсудить плюсы и минусы калины? иди в раздел "Выбор автомобиля LADA"



Мне вообще то до калины глубоко фиолетово- обсуждается деятельность одного модератора и сравнивается с деятельностью другого. Я вообщето написал про свое мнение, и не ставлю его как истину в последней инстанции!
Я против однобоких суждений и против идиотской неокоммунистической цензуры- типа резать все неугодные какой-то личности сабжи.
Не надо ставить себя выше других, чужое мнение тоже надо уважать!
Люся
Я лично вообще в тряпочку молчу- когда про меня реальное дерьмо появилось ( Целые Темы + (плюс ) отдельные месаги в Курилке) - снесли не быстро, а очень быстро. Сами, без моих просьб.
Поэтому и не вякаю особо.
Коматоз тогда не был модером....
Surprised

Наплевать..Коматоз немного ошибается.

Простим HI-Модератора .Предлагаю жить дружно , и активно участвовать например в разделе Самара Smile
Или в Десятках- там также много интересных Топиков. Smile

Где "ТДВ" - модератор "Cамары"?Давненько в Курилке и Помойке его не видать? А Сердюк?

Я добрая...Пока что..... :cool:

Последний раз редактировалось: Люся (11 Декабря 2005 23:09), всего редактировалось 1 раз
Chud
6600 писал(а):

"ПРавильно" - матюги Ваши не удяляет.. Сносит темы, которые вы с дружками - даунами загадили. Причем по теме Вы Чуд - ни разу нигде не высказывались. Только хамили и оскорбляли.


Вовчик,у меня в постах ты матюков не очень-то и найдешь,а такое существо как ты,можно и без матюков оценить по достоинству.По твоим темам ничего высказать не могу,ибо что можно сказать на тупое постирование новостных лент.Если я хочу почитать новости,то могу залезть на любой сайт с ними,как и большинство здесь присутствующих.
Rivet
Считаю автора ХРУМ, считал ХРУМ и буду считать ХРУМ, ибо такого ХРУМ надо в мире поискать, потому ХРУМ и ХРУМ, ибо ХРУМ жизнь была ХРУМ на столько, что просто ХРУМ, ХРУМ и ХРУМ

ВСЕ ХРУМ являются моими, во избежании лишнего напряга для модераторов, которые слава Богу, ничего общего с ХРУМ не имеют за что им респект огромный!!!
Kirill111
6600 - шизофреник. И точка. 8-)
GEN?
derden1 писал(а):

По поводу модерирования Igor 611: человек безапеляционно удаляет все сообщения, где люди указывают на недостатки калины, а форум меж прочем создан для обсуждения плюсов и минусов! Так что создается ощущение, что ему руководство ВАЗа доплачивает Smile
И не надо равняться на него- человек с явным комплексом царька.


Согласен, сегодня с этим столкнулся.
Был о нем лучшего мнения, видимо даже от маленькой типа власти может сносить башню...

Гы... да и с 6600-м они как-то подозрительно спелись.
kyzmyk
Банить нада...шыстерку....
Mihail Vershinin
Между прочим, если уж кого и выпереть для пользы дела - так это самого сторожа склада ГСМ - сразу процентов на 30 чище бы стало на форуме. Впрочем, тогда станет скучно Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы