Страница 49 из 257
GENA
Mihalych78 писал(а):

короче никто ниче не платит
тока полиционеры и юристы свои 13% и пенсионные ROFL


Это на территории внутри кремля. там ваще 9% - дивиденты от имения России! Good
zett
GENA писал(а):

Они имеют вмененку. И она разная в зависиммости от вида деятельности и его размеров.

Причем здесь вмененка? facepalm
Есть нормы отчисления в ПФР, у ИП сейчас 26%, у ООО-шников вообще было 34% и никто не жужжал. А сейчас вам подняли и вы взвыли... facepalm
В чем проблема - регестрируйте ООО, там тоже можно на вмененке работать... supercool

GENA писал(а):

Госслужаки платят с окладов которые меньше МРОТ в два раза. А хавают потом с ПФР больше чем мы. Почему им не подняли? Они еще хлеще ИПешников. Но их не трогают.

Пчелы против меда?
Наивный ты... hehe
XADZZOX
zett
А зачем же ты сам то изначально зарегелся в "дорогом" ООО, при наличие ИП с теми же возможностями , но с дешевыми отчислениями в ПФР?
GENA
zett писал(а):

GENA писал(а):

Они имеют вмененку. И она разная в зависиммости от вида деятельности и его размеров.

Причем здесь вмененка? facepalm
Есть нормы отчисления в ПФР, у ИП сейчас 26%, у ООО-шников вообще было 34% и никто не жужжал. А сейчас вам подняли и вы взвыли... facepalm
В чем проблема - регестрируйте ООО, там тоже можно на вмененке работать... supercool

GENA писал(а):

Госслужаки платят с окладов которые меньше МРОТ в два раза. А хавают потом с ПФР больше чем мы. Почему им не подняли? Они еще хлеще ИПешников. Но их не трогают.

Пчелы против меда?
Наивный ты... hehe


Ты предлагаешь в каждом овощном киоске по ООО? 63 Котлеты с мухами не путай.
Какие нормы отчисления? facepalm Ты пишешь про проценты! Проценты от чего? Вмененный доход не поднялся! Даже если бы с 26% до 34% то был подъем на 8%. А теперь внимание - 8% и 100% это одно и тоже?

Ну у тебя и какша в голове. facepalm С таким электоратом власть путина будет ВЕЧНОЙ! Razz
Я тебе уже разжевал про замыслы ПФР. Пока они коснулись только ИП. Ты следующий. Суть берется средняя ЗП по руси 25,5 тыр (так ПФР решил, репу почешут и сделают в 2014 ом 35 тыр. ) и с нее высчитывается процент ПФР для ВСЕХ, Ип не ИП ООО не ООО. И покую сколько ты имеешь меньше. ПФР считает что меньше 25,5 тыр ты не имеешь. Больше -лучше - для них! Больше соберут.
Получился вменный ПФР сбор отвязанный от дохода! Причем только у тех у кого доход меньше. И ВЫБОРОЧНЫЙ! -рулетка указала на ИП. У кого больше с того стригут исправно стригуны фиговы, заботящиеся о мой старости! lol1 С акционеров не стригут. Те 9% с доходв по акциям платят и ВСЕ! Вот их ПФР слабо на счетчик посадить, сразу бошки начнут отсекатся и машины взрываться. а ИП можно.

Последний раз редактировалось: GENA (28 Февраля 2013 14:00), всего редактировалось 1 раз
zett
XADZZOX писал(а):

zett
А зачем же ты сам то изначально зарегелся в "дорогом" ООО, при наличие ИП с теми же возможностями , но с дешевыми отчислениями в ПФР?

А зачем мне отвечать по своим обязательствам всем принадлежащим мне имуществом?... supercool
Александр1977
XADZZOX писал(а):

Вот она вся ваша сущность


Чья наша?
GENA
zett писал(а):

XADZZOX писал(а):

zett
А зачем же ты сам то изначально зарегелся в "дорогом" ООО, при наличие ИП с теми же возможностями , но с дешевыми отчислениями в ПФР?

А зачем мне отвечать по своим обязательствам всем принадлежащим мне имуществом?... supercool


А это и был компромисс. На другой стороне веов малые налоги, упрощенная система и ответсвенность таки малая. Игра стоила свечь. Теперь этот компромисс душат. Есть еще одна вещь для которой используют ИП. Но тебе не скажу. Wink Ее тоже минфин все прикрыть пытается. Прикроет. ИП вымрут на 90%. Остатки будут работать на патенте, остальные снова ОООшки начнут окрывать. ИМХО будет это уже в году 2014ом.

Последний раз редактировалось: GENA (28 Февраля 2013 14:05), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
zett писал(а):

А зачем мне отвечать по своим обязательствам всем принадлежащим мне имуществом?...


А ИП отвечает и поэтому он должен платить столько же? Причем правильно Гена разрулил с
GENA писал(а):

Какие нормы отчисления? facepalm Ты пишешь про проценты! Проценты от чего? Вмененный доход не поднялся! Даже если бы с 26% до 34% то был подъем на 8%. А теперь внимание - 8% и 100% это одно и тоже?


Good

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Александр1977 писал(а):

Чья наша?


Тех , кто начинает считать чужие доходы и пытаться их снизить, а разницу себе в карман положить. Ты же тут как бы возмущаешься, что ИП не хотят платить 32.
Тебе то невдомек, что люди пошли в ИП не за длинным рублем, а чтобы на хлеб себе заработать , даже без масла. БЕЗРАБОТИЦА вынудила многих. Была бы работа - на ккуй бы мне эти ИП не нужны были!
А власть твоя ипучая возомнила, что ИП это масло таки жрет. Вот и пытаетесь на одной воде с хлебом его оставить. Только он ведь может не выдержать и не только бросить на хлеб зарабатывать, но бросит это бессмысленное занятие и от безисходности еще и начнет грабить вас . 90 е помнишь?

Последний раз редактировалось: XADZZOX (28 Февраля 2013 14:19), всего редактировалось 1 раз
zett
XADZZOX писал(а):

zett писал(а):

А зачем мне отвечать по своим обязательствам всем принадлежащим мне имуществом?...


А ИП отвечает и поэтому он должен платить столько же?

И че?
А ничего что я НДС плачу и отчетность в налоговую раз в месяц, а не раз в год?
GENA
zett писал(а):

XADZZOX писал(а):

zett писал(а):

А зачем мне отвечать по своим обязательствам всем принадлежащим мне имуществом?...


А ИП отвечает и поэтому он должен платить столько же?

И че?
А ничего что я НДС плачу и отчетность в налоговую раз в месяц, а не раз в год?


При голове и современных средствах это два нажатия кнопки. Чего ты нам тут жалиться то начал? Smile денег на оргтехнику, бухгалтера и цифровую подпись нет? 63 Все ушле в ПФР?
zett
GENA писал(а):

Чего ты мне тут жалиться то начал? Smile

Я?
Это вы тут уже с десяток страниц наныли, как вас обирает ужасный ПУ... Pardon
XADZZOX
zett писал(а):

А ИП отвечает и поэтому он должен платить столько же?
И че?
А ничего что я НДС плачу и отчетность в налоговую раз в месяц, а не раз в год?


Да так то ничё, это твои трудности, ты сам выбрал это.
Просто ты сначала пришел тут ИП осуждать начал, типо ккуле разнылись, а терь сам плакать начинаешь. Pardon
Александр1977
XADZZOX писал(а):

на ккуй бы мне эти ИП не нужны были!


Так и скажи платить не хочу.
XADZZOX писал(а):

Тех , кто начинает считать чужие доходы и пытаться их снизить, а разницу себе в карман положить. Ты же тут как бы возмущаешься, что ИП не хотят платить 32.


Рубаху не рви.Я что то снизить пытался?Или возмущался? Я вопрос задал т.к 32:12=2.6,то есть ип-шники столько в месяц зарабатывают,что платить не могут?минимальная оплата труда больше.А вы ноете несколько страниц какие вы несчастные.

Добавлено спустя 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Да так то ничё, это твои трудности, ты сам выбрал это.


Сам себе ответил
GENA
zett писал(а):

GENA писал(а):

Чего ты мне тут жалиться то начал? Smile

Я?
Это вы тут уже с десяток страниц наныли, как вас обирает ужасный ПУ... Pardon


Не нас а пипл, через нас. Smile Больше всех страдаюьт бюджетники. ИП подымет расценки заложив оброк ПФР в себестоимость. Кто не сможет компенсировать просто закроется. Вот и все. Pardon
Мы не плачим. Мы говорим что это тупо однобоко и не справделиво. Плакать будут другие. cry В том числе и ты. Smile
zett
XADZZOX писал(а):

zett писал(а):

А ИП отвечает и поэтому он должен платить столько же?
И че?
А ничего что я НДС плачу и отчетность в налоговую раз в месяц, а не раз в год?


Да так то ничё, это твои трудности, ты сам выбрал это.
Просто ты сначала пришел тут ИП осуждать начал, типо ккуле разнылись, а терь сам плакать начинаешь. Pardon

Во первых никто не ноет.
Во вторых где я осуждал ИП?
В третьих то что вы выбрали ИП - это ваши половые трудности.
В четвертых каждый желает получать приличную пенсию - устраивать кому-то преференции по меньшей мере несправедливо...
Я все сказал... supercool
GENA
Александр1977 писал(а):

XADZZOX писал(а):

на ккуй бы мне эти ИП не нужны были!


Так и скажи платить не хочу.
XADZZOX писал(а):

Тех , кто начинает считать чужие доходы и пытаться их снизить, а разницу себе в карман положить. Ты же тут как бы возмущаешься, что ИП не хотят платить 32.


Рубаху не рви.Я что то снизить пытался?Или возмущался? Я вопрос задал т.к 32:12=2.6,то есть ип-шники столько в месяц зарабатывают,что платить не могут?минимальная оплата труда больше.А вы ноете несколько страниц какие вы несчастные.

Добавлено спустя 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Да так то ничё, это твои трудности, ты сам выбрал это.


Сам себе ответил


Вот ты деревянный! facepalm В Едрии не состоишь?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

zett писал(а):

XADZZOX писал(а):

zett писал(а):

А ИП отвечает и поэтому он должен платить столько же?
И че?
А ничего что я НДС плачу и отчетность в налоговую раз в месяц, а не раз в год?


Да так то ничё, это твои трудности, ты сам выбрал это.
Просто ты сначала пришел тут ИП осуждать начал, типо ккуле разнылись, а терь сам плакать начинаешь. Pardon

Во первых никто не ноет.
Во вторых где я осуждал ИП?
В третьих то что вы выбрали ИП - это ваши половые трудности.
В четвертых каждый желает получать приличную пенсию - устраивать кому-то преференции по меньшей мере несправедливо...
Я все сказал... supercool


Я НЕХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ ОТ ПФР!
Александр1977
GENA писал(а):

Вот ты деревянный! В Едрии не состоишь?


Неа Smile, а ты?

Добавлено спустя 57 секунд:

GENA писал(а):

Я НЕХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ ОТ ПФР!


Не смеши, время придет и побежишь.
GENA
Александр1977 писал(а):

GENA писал(а):

Вот ты деревянный! В Едрии не состоишь?


Неа Smile, а ты?

Добавлено спустя 57 секунд:

GENA писал(а):

Я НЕХОЧУ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ ОТ ПФР!


Не смеши, время придет и побежишь.


Побегу, если они от меня не отъяпутся. Неужели ты думаешь я просто так оставлю им свои деньги? Wink Только помимо их подачки из остатотков разворованных денег, у меня будет свой ПФР!
НЕ ВЕРЮ Я ИМ! ХОТЬ УБЕЙ! Меня с детсва учили ворам и прохиндеям не верить. А так же не якшатся с тупыми и жадными. Pardon
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

XADZZOX писал(а):
на ккуй бы мне эти ИП не нужны были!

Так и скажи платить не хочу.


Где тут логика? Я меня уже начинает утомлять твоя способность мыслить! 63 Те говорят безработица!!! А он блиать свое - не хотят платить hehe
Александр1977 писал(а):

Я вопрос задал т.к 32:12=2.6,то есть ип-шники столько в месяц зарабатывают,что платить не могут?минимальная оплата труда больше.


А что мне минималку просто так принесут? За нее я на дядю ккуярить буду аки раб, я лучше эту минималку сам заработаю и зарабатывал, пока Пу не понадобилось еще бабла - достроить олимпиаду и возместить в бюджет пописженное Сердюковым и еже с ними.
Короче, путенисты , идите в задницу... hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

GENA писал(а):

Вот ты деревянный! facepalm В Едрии не состоишь?


Да сто пудово! 63
Александр1977
GENA писал(а):

Побегу


Генннннадий, да вы мошенник hehe платить в фонд не хотим, а на старости получать денежки так да.
XADZZOX
GENA
Да он , умник, еще и передергивает! Выдергивает фразы из контекста и свой контекст лепит ROFL Типо технологии ЕР в действии. 63
Александр1977
XADZZOX писал(а):

А что мне минималку просто так принесут? За нее я на дядю ккуярить буду аки раб, я лучше эту минималку сам заработаю и зарабатывал, пока Пу не понадобилось еще бабла - достроить олимпиаду и возместить в бюджет пописженное Сердюковым и еже с ними.


Ага работать на дядю за зп нет,на себя , но ничего государству платить не буду.А потом вслед за Геной побежишь пенсию выбивать, типа с 1917 у станка, дайте побольше hehe
Цитата:

"идите в задницу..


Только после Вас.Старшим надо уступать ROFL
GENA
Александр1977 писал(а):

GENA писал(а):

Побегу


Генннннадий, да вы мошенник hehe платить в фонд не хотим, а на старости получать денежки так да.


Не ссы товарищъ ПФР даст мне лишь 40% от того что заберет. на 60% остальное будет кормить я так понимаю "немошенников" типа тебя и даромедов типя себя любимых.
Так что моя совесть чиста. Я лишь ворам и дармоедам не хочу деньги отдавать. Игра нечестная я им рупб они мне 40 копеек. намуя мне такие корефаны?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Александр1977 писал(а):

XADZZOX писал(а):

А что мне минималку просто так принесут? За нее я на дядю ккуярить буду аки раб, я лучше эту минималку сам заработаю и зарабатывал, пока Пу не понадобилось еще бабла - достроить олимпиаду и возместить в бюджет пописженное Сердюковым и еже с ними.


Ага работать на дядю за зп нет,на себя , но ничего государству платить не буду.А потом вслед за Геной побежишь пенсию выбивать, типа с 1917 у станка, дайте побольше hehe
Цитата:

"идите в задницу..


Только после Вас.Старшим надо уступать ROFL


Ты хоть что то про ПФР знаешь что там да как . Или так попердываешь как комсорг на собрании по поводу субботника?
Я от тебя ничего аргуменировнного не услышал. Если Стас политрук. То ты точно комсорг. 63

Последний раз редактировалось: GENA (28 Февраля 2013 14:59), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

Ага работать на дядю за зп нет,на себя , но ничего государству платить не буду.


Вот тут нагло пистишь. supercool как это ничего? А 14 тыров, запямотовал? ROFL
Тролль , иди в песочницу. Тут детишкам не место, тут взрослые разговаривают.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

GENA писал(а):

как комсорг на собрании по поводу субботника?


Да ты прочти его посты... он в вопросе ваще ни о чем... троль и все дела.
Мож учеником у Стаса, тот мож на повышение... hehe
Александр1977
XADZZOX писал(а):

Вот тут нагло пистишь. как это ничего? А 14 тыров, запямотовал?
Тролль , иди в песочницу. Тут детишкам не место, тут взрослые разговаривают.


Так вроде стало 32 которые ты платить не хочешь?

Добавлено спустя 3 минуты:

GENA писал(а):

Ты хоть что то про ПФР знаешь что там да как . Или так попердываешь как комсорг на собрании по поводу субботника?


Пох если честно, просто вопрос задал, а вы вонь подняли.Думал узнаю что то для развития в этом плане.А тут только ругань и переживания о несчастной судьбе ИП
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 49 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы