Страница 3 из 4
Bird64
Strannik77 писал(а):

к я ехал по А 107 и еще один д..еб на фуре вышел на обгон по встечной, что мне пришлось полностью уходить на обочину, а я вёз семью.


я на этом участке в аналогичной ситуации от "маленькой" уворачивался и тоже с семьей, но это не значит, что все водители легковых автомобилей "долб..бы " Wink supercool

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Strannik77 писал(а):

Да еще какой, но через Жук ездить не люблю. До него тоже куча пробок, там куча светофоров, потом Рама.


какие там светофоры?? на М5 сразу после Москва реки уходишь по развязке налево и попадаешь почти на площадь Громова. в Раменском - 1 светофор тебе попадается. ИМХО если ехать с Москвы - самое онО. обратно - хуже немного, но тут еще одна нычка нарисовалась - зимой народ ее юзает, летом - надо будет посмотреть Smile
Strannik77
Bird64 писал(а):

на М5 сразу после Москва реки уходишь по развязке налево и попадаешь почти на площадь Громова


Я понял про что ты сейчас. Ты уже про новую построенную развязку на М5. А я тебе про Жук говорил, там одни светофору (порядка 20). И раньше можно было от Мосвы напрямик через Жук, Рама и Бронницы доехать. Тем летом Дорогу в Жуке закрыли и насквозь уже нельзя было проехать.
Bird64
Strannik77 писал(а):

Тем летом Дорогу в Жуке закрыли и насквозь уже нельзя было проехать.


да там буквально 2 недели закрыто было на участке от центральных проходных ЛИИ до Громова Wink
а насквозь проехать никогда не закрывали - объезд обозначен был, правда как обычно - через ж.пу

Последний раз редактировалось: Bird64 (27 Февраля 2013 15:27), всего редактировалось 1 раз
Strannik77
Bird64 писал(а):

да там буквально 2 недели закрыто было на участке от центральных проходных ЛИИ до Громова


То есть сейчас уже открыто? И ещё, самый наболевший вопрос. Как там этот хренов мост около Люберец? Хоть в одну сторону полностью сделали?
Bird64
Strannik77 писал(а):

То есть сейчас уже открыто? И ещё, самый наболевший вопрос. Как там этот хренов мост около Люберец? Хоть в одну сторону полностью сделали?


в Люберцах - надолго.
могу еще одну дорожку подсказать, если ты проезжаешь мимо старой каширки. частенько пользуюсь: по километражу дальше, по времени - быстрее Wink
XADZZOX
Strannik77 писал(а):

специально для тебя я сказал что в-основной массе, а 95%




Strannik77 писал(а):

XADZZOX писал(а):
,ХЗ чё делать

Еще раз для тебя, таокй же д..еб, наверное.


facepalm ХЗ чё за люди, блиать? Pardon
Bird64
XADZZOX писал(а):

ХЗ чё за люди, блиать?


"что куем не вложено, словами (кулаками) не вобьёшь!"© - примета такая hehe
Strannik77
XADZZOX писал(а):

ХЗ чё за люди, блиать?


Ты слова из контекста не вырезай. В том посте почему они так написаны уже объяснял. Ты начал вещать про то что я типа испугался и т.д., а я тебе сказал, откуда такие позниния про людей. В-общем, прочти всё еще раз.
Bird64 писал(а):

еще одну дорожку подсказать, если ты проезжаешь мимо старой каширки. частенько пользуюсь: по километражу дальше, по времени - быстрее


Слышал про это. Подскажи, если не затруднит, а то летом еще приступят за реконструкция самой Волгоградки и развязок Волгоградки с МКАД. Будет вообще ж..
Bird64
Strannik77 писал(а):

Слышал про это. Подскажи, если не затруднит, а


http://maps.yandex.ru/-/CVR2uRIm
на жучок маршрут вывел (до Бронниц там вообще все просто - направо и по старой рязанке). там самое главное - поворот не проипать Wink где с главной надо съехать, иначе попадаешь на ремонт моста через местную речушку: там таакие очереди бывают Smile
Strannik77
Bird64
Спасибо. Приблизительно так и говорили.
Bird64 писал(а):

там самое главное - поворот не проипать

Ну тогда в начале с навигатором поеду facepalm
Bird64
Strannik77 писал(а):

Ну тогда в начале с навигатором поеду


навигатор тебя на ремонтируемый мост уведет, будешь как описываемый тобой дальнобой воськаться hehe
ориентир: поселок володарского. главная дорога поворачивает налево, тебе прямо карта http://maps.yandex.ru/-/CVR2uGyA
ЗЫ:помогу, как понаехавший, местным жителям - с меня не убудет hehe
XADZZOX
Bird64 писал(а):

"что **** не вложено, словами (кулаками) не вобьёшь!"© - примета такая


hehe
Не, наверное, просто я зря разговариваю по-людски, там где хамят. Наверное, надо переходить на язык собеседника и все Pardon
Куле мы русские и сильны то этим, друг друга на ккуй послать, да посраться меж собой. Этож кайф какой! Good

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Bird64 писал(а):

навигатор тебя на ремонтируемый мост уведет, будешь как описываемый тобой дальнобой воськаться


pst pst pst
Парни, ну если вы там местные по нафигаторам ездите, то ккуле же претензии к дальнобоям? 63
Strannik77
Bird64 писал(а):

навигатор тебя на ремонтируемый мост уведет, будешь как описываемый тобой дальнобой воськаться


XADZZOX писал(а):

Парни, ну если вы там местные по нафигаторам ездите, то ккуле же претензии к дальнобоям?


Не, ну не столько же конечно. Про навигатор было сказано в роли шутки, так как именно там поеду в первый раз.
Bird64
Strannik77 писал(а):

так как именно там поеду в первый раз.


еще раз уточню: ведь 100% проипешь, учти этот кусок http://maps.yandex.ru/-/CVR2uHjs не сварачивай на старую каширку (проторчишь в пробке), а иди на ДМД и после моста около заправки поворачивай Wink
писАл в этой теме писАл... вот жеж ведь какая тема нарисовывается: прогонят дальнобоев с МКАДа у кого же обстановку узнавать? легковые куй подскажут в большинстве своем cry
Strannik77
Bird64
Не не проипу. Спасибо, добавил в закладки. Ближе к майским буду изучать, только сдается мне что Каширка что Новор. всё будет стоять. Smile
Яков_Лещ
Strannik77 писал(а):

что Каширка что Новор. всё будет стоять. Smile



Будет ехать... Егорьевское!!! gpn

зы: но о-о-очень ме-е-едленно... lol1
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

Будет ехать... Егорьевское!!!


ага, как мост в родниках через ж/д на ремонт закроют (все предпосылки к этому) - полетит ажн куфайка заворочиваться будет pst
Strannik77
Яков_Лещ писал(а):

Будет ехать... Егорьевское!!!


Главное переехать мост через Москву реку по Новорязанке (недалеко от поста) и около новой развязки. А там дальше до Бронниц вваливай сколько хочешь gpn gpn дорога позволяет.
Главное, чтоб дальнобое не мешали разгоняться. 63 63
Яков_Лещ
Bird64,Strannik77, ну, я тогда по Новорязанке поеду, по прямой, я даже на Виноградово не сверну, а по кольцу до Егорьевского, по кругу, зато без пробок! 63

Ух, я однажды в Воскресенске заблудился... Гора эта самая, и я всё к ней выезжаю... рельсы, БЕЛАЗы, чёрт ногу сломит... Ничо, выехал! lol1
Bird64
Strannik77 писал(а):

Ух, я однажды в Воскресенске заблудился... Гора эта самая, и я всё к ней выезжаю... рельсы, БЕЛАЗы, чёрт ногу сломит... Ничо, выехал!


как тебя с твоего
Яков_Лещ писал(а):

Воскресенский р-н, от ст.Конейебеево

к "той самой горе" занесло? hehe
Яков_Лещ
Bird64, да говорю же, заблудился!! 63

Вот ударила моча мне в голову, пролетел аж... до Коломны, фрау Лещ волноваться принялась, всё мне отдохнуть советовала, но прежде, всё же, развернуться. Ну, я развернулся, и понесла меня нелёгкая зачем-то в Воскресенск, а там эта самая гора, как магнитом меня к ней, значит, потянуло. Часа полтора катал семью вокруг горы, Снапчик ажно обобзделся от возмущения, что такая высокая гора, а его не выпускают ногу задирать...

Цирк! Наваждение... Pardon
Bird64
Яков_Лещ писал(а):

а там эта самая гора


кстати, в воскресенске 2 горы, одна уже немного поросшая, другая свежая Smile
тоже пришлось в районе воскрЕсенска тропки потаённые узнавать Smile , так как любит народ в степанщино, на 108 и далее в сторону москвы по М5 в дачные дни "выставку достижений мирового автопрома" устраивать hehe
Яков_Лещ
Bird64, на поросшую, когда она ещё не была поросшей, я даже сам на КРАЗе заезжал, сосед трудился на Лопатинском, давал и нам, пацанам, порулить иногда.

Эх, раньше было "Дядь Петь, прокати!!" - всё, поехали на КАМАЗе, потом "Дядь Коль, прокати!!" - поехали теперь на К-700!!

"Такую страну потеряли..." (с) facepalm 63
Bird64
Strannik77, кстати, есть еще одна тропа: до ДМД и дальше через Шувайлово - Денежниково - Дьяково. но я там проезжал лет 5-6 назад и 1 раз. дорога местами не айс было, но бонусом - выскакиваешь почти под Бронницами Wink
Strannik77
Посмотрел по карте. Через Володарского можно.

Последний раз редактировалось: Strannik77 (28 Февраля 2013 14:36), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы