Страница 50 из 257
XADZZOX
Александр1977 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вот тут нагло пистишь. как это ничего? А 14 тыров, запямотовал?
Тролль , иди в песочницу. Тут детишкам не место, тут взрослые разговаривают.

Так вроде стало 32 которые ты платить не хочешь?


Не только не хочу, но и не буду, закрылся я на ккуй. Пусть пу отсосет терь... Не хотел 14 - ваще ккуй че получит. ццуко еще и на биржу пойду стану ROFL 63 pst
Александр1977
XADZZOX писал(а):

Не только не хочу, но и не буду, закрылся я на ккуй. Пусть пу отсосет терь... Не хотел 14 - ваще ккуй че получит. ццуко еще и на биржу пойду стану


Успехов.По-честному,без шуток
ms_2007
Российские дороги попали в десятку худших в мире

Россия занимает по качеству дорог 136 место в мире из 144. Как отмечается в отчете о глобальной конкурентоспособности, подготовленном экспертами Мирового экономического форума, качество российских дорог оценили в 2,3 балла из 7.

Лучшие дороги оказались во Франции, Объединенных Арабских Эмиратах и Сингапуре (все получили по 6,5 балла). В десятку лучших также попали Португалия, Оман, Швейцария, Австрия, Гонконг, Финляндия и Германия.

Худшие дороги, по мнению международных экспертов, в Молдавии — их качество оценили в 1,5 балла. В нижней части списка также оказались несколько европейских стран, включая Польшу (2,6 балла), Болгарию (2,5 балла) и Румынию (1,9 балла). Из стран СНГ в список худших попали, помимо России, Киргизия (2,5 балла) и Украина (2,3 балла).

Лучше российских дороги, к примеру, оказались в Казахстане, который занял 117 место с 2,7 балла, Таджикистане (98 место, 3,2 балла) и Азербайджане (67 место, 4,0 балла).

Ранее сообщалось, что на реконструкцию и строительство российских дорог к 2015 году потратят от 620 до 740 миллиардов рублей. До этого качество российских дорог оценила Генпрокуратура. В ведомстве пришли к выводу, что требуемым стандартам в России не соответствует большая часть всех дорог.

http://lenta.ru/news/2013/02/28/roads/
GENA
XADZZOX писал(а):

Александр1977 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Вот тут нагло пистишь. как это ничего? А 14 тыров, запямотовал?
Тролль , иди в песочницу. Тут детишкам не место, тут взрослые разговаривают.

Так вроде стало 32 которые ты платить не хочешь?


Не только не хочу, но и не буду, закрылся я на ккуй. Пусть пу отсосет терь... Не хотел 14 - ваще ккуй че получит. ццуко еще и на биржу пойду стану ROFL 63 pst


И правильно! надо что бы миллионов пять встало и вместо дохода минфин поимел расход! Клизма мозга полезна. Good

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ms_2007 писал(а):

Российские дороги попали в десятку худших в мире

Россия занимает по качеству дорог 136 место в мире из 144. Как отмечается в отчете о глобальной конкурентоспособности, подготовленном экспертами Мирового экономического форума, качество российских дорог оценили в 2,3 балла из 7.

Лучшие дороги оказались во Франции, Объединенных Арабских Эмиратах и Сингапуре (все получили по 6,5 балла). В десятку лучших также попали Португалия, Оман, Швейцария, Австрия, Гонконг, Финляндия и Германия.

Худшие дороги, по мнению международных экспертов, в Молдавии — их качество оценили в 1,5 балла. В нижней части списка также оказались несколько европейских стран, включая Польшу (2,6 балла), Болгарию (2,5 балла) и Румынию (1,9 балла). Из стран СНГ в список худших попали, помимо России, Киргизия (2,5 балла) и Украина (2,3 балла).

Лучше российских дороги, к примеру, оказались в Казахстане, который занял 117 место с 2,7 балла, Таджикистане (98 место, 3,2 балла) и Азербайджане (67 место, 4,0 балла).

Ранее сообщалось, что на реконструкцию и строительство российских дорог к 2015 году потратят от 620 до 740 миллиардов рублей. До этого качество российских дорог оценила Генпрокуратура. В ведомстве пришли к выводу, что требуемым стандартам в России не соответствует большая часть всех дорог.

http://lenta.ru/news/2013/02/28/roads/


Да накуя в России ваще дороги. Все вступим в едрию и будем по штабам сидеть. Good и летать ВИП суперджетами.
XADZZOX
ms_2007 писал(а):

Лучше российских дороги, к примеру, оказались в Казахстане, который занял 117 место с 2,7 балла, Таджикистане (98 место, 3,2 балла) и Азербайджане (67 место, 4,0 балла).


pst
Тоджики гордятся наверное... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Александр1977 писал(а):

Успехов.По-честному,без шуток


Спасибо тебе, добрый человек!

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

GENA писал(а):

И правильно! надо что бы миллионов пять встало и вместо дохода минфин поимел расход


А статистика то как подпортится! hehe
А то они ща около 7% безработицу считают, а она все 30 пожалуй. Я смотрю у нас в районе ваще ни куя ничего не работает ( кроме администрации, ПФ, РОВД и отделения ЕР hehe ), а официальных безработных - с гулькин нос. Спрашиваю знакомых, кто нигде работает - стоишь на бирже или нет? 80 % не стоят, типо мало там платят (800 руб) , а заставляют подметать улицы иногда. Не хочешь? - Иди на ккуй с биржи! ROFL
Они бы еще всех биржевиков обязывали в розовом ходить 63 тогда бы процент безработных был бы около 0.001% ROFL
GENA
http://www.gazeta.ru/news/seealso/1426273.shtml

http://wek.ru/versii/80128-delo-o-xishheniyax-v-pfr-ne-perezhilo-sroka-davnosti.html
Вот какой человек в здравом уме будет отдавать им деньги?
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

Тебе то невдомек, что люди пошли в ИП не за длинным рублем, а чтобы на хлеб себе заработать , даже без масла. БЕЗРАБОТИЦА вынудила многих


Коль, я ему уже писал это-не понимает Pardon
Сытый(москаль) голодного (заМКАДыша) не разумеет Pardon
Александр1977
S597SMRUS писал(а):

Сытый(москаль) голодного (заМКАДыша) не разумеет


То то я смотрю прям за МКАД выезжаешь ходячие скелеты везде ROFL
Ты сам то откуда "проклятьем заклейменный"?
BPSNSK
удалить

Последний раз редактировалось: BPSNSK (28 Февраля 2013 16:00), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Цитата:

По версии следствия неустановленное лицо в период с сентября по октябрь 2003 года, а также в марте 2007 года, используя анкетные данные более двух десятков несуществующих лиц, представило в отдел Пенсионного фонда заявления и фиктивные документы


Еще бы написали, что приняты были доки неустановленными работниками отделения ПФ pst



Цитата:

Судья Верх-Исетского суда Екатеринбурга объявил закрытым процесс по избранию меры пресечения главе отделения ПФР по Свердловской области Сергею Дубинкину, который является обвиняемым в превышении полномочий и злоупотреблении в деле об исчезновении 1 млрд руб.



Да! только закрытый суд! тайны нашего государства должны строго охранятся самим государством hehe

ссыль выше постом

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

BPSNSK писал(а):

Сколько баллов-то Российским дорогам дали?


Да там чуть ли не в минусе 63 В тоджикистоне, и то
лудче 63

Добавлено спустя 55 секунд:

BPSNSK писал(а):

удалить


поздно , батенька... Smile

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Коль, я ему уже писал это-не понимает


Да . вижу, клиент чёт совсем нивзубногой facepalm

Последний раз редактировалось: XADZZOX (28 Февраля 2013 16:10), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS
XADZZOX
Браццы! Сельский труд спосёт нород! ИМХО надо всего-лишь минимум - скооперироваться не менее чем 20-и здоровым мужикам (лучше семьями), выделить от каждого по уставной доле, соорганизовать свой "колхозик" и ворочать сначала на пшеничке, потом на пропашных, а как руку набьёшь - можно огорогодами заниматься. Отдача - БОМБОВСКАЯ!!! Поцчему так? Потомучто "один-в-поле-не-воин", да и нанимать технику надо сообща, а делить результат согласно уставным долям. Тоесть, если все внесли поровну, то и прибыль (есесно чистую, не опоганенную распилами и откатами) делить поровну.
XADZZOX
Увайс Кукуевич
Если бы ты знал, сколько разных направлений бизнеса я с нуля поднял до того, что был приличный навар от каждого... facepalm Но большая из них прикрылась от того, что туда начинала лезть государство со своими ипанутыми рекомендациями, правилами, которые менялись прямо в процессе игры.
Если честно, то книгу можно написать про долпоемизм власти в вопросах ИП. Надоело если честно...нет гарантии, что тебе завтра не прикажут зерно твое по 5 копеек сдать государству...
Тут часто говорят про стабильность. Вот как раз ее нет совсем. Слишком много изменений по ходу пьесы происходит. Отчего пендоссия так поднялась? Да просто там правила игры не меняют десятилетиями, я могу планировать на долгосрочной основе, а у нас чё ? - планируешь на год максимум, отсюда и соответствущее инвестирование в эту времянку.

Зерно? надо подумать...
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

S597SMRUS
XADZZOX
Браццы! Сельский труд спосёт нород! ИМХО надо всего-лишь минимум - скооперироваться не менее чем 20-и здоровым мужикам (лучше семьями), выделить от каждого по уставной доле, соорганизовать свой "колхозик" и ворочать сначала на пшеничке, потом на пропашных, а как руку набьёшь - можно огорогодами заниматься. Отдача - БОМБОВСКАЯ!!! Поцчему так? Потомучто "один-в-поле-не-воин", да и нанимать технику надо сообща, а делить результат согласно уставным долям. Тоесть, если все внесли поровну, то и прибыль (есесно чистую, не опоганенную распилами и откатами) делить поровну.


Ты хоть стоимость трактора беларусь знаешь? Не говоря уже про комбаин. facepalm
Что с закупаками того же зерна творится знаешь? facepalm
Вилку между молоком возле коровы и молокм в пакете в магазине знаешь?
Pardon
Скрынничиху тебе в сон. Smile
Сдрайвер тебе сейчас расскажет о счатливом труде в СХ!
S597SMRUS
Vlad B
Я тут посмотрел на наши дороги в области, в 90% случаев нетканав и обочины, после канав всё заросло деревьями, в результате дорога не сохнет и не проветривается и убивается. supercool
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):

Наверное проще сказать где НЕ ПИЛЯТ бюджет


А вот не ккуя, не проще! Где ты ща такое найдешь, чтоб не пилили? 63
Бермадей Кукуевич
GENA писал(а):

Сдрайвер тебе сейчас расскажет о счатливом труде в СХ!


facepalm facepalm facepalm я сам уже три года как зампапы в немаленьком колхозе... Wink
З.Ы, А я говорил, что надо ПОКУПАТЬ трехторА или конбайны...? Тупа аренда. Конбайны от 800 руб/Га. КАМАЗЫ - от 500 руб/час, траХтор - тоже за аренду договориться можна, я свой личный мтзшку за 70 рублей купил у бывшего технАздзора... такта... Wink Насчот закупок - давеча нохчи на коленях приползали - ОТДАЙ говорят зерно!!! Пришлось льдать по 8 руб... Wink Вопрос о хранении - тоже решаемо. ВСЁ в колхозе решаемо - от аренды паёв до госсанэпиднадзоров всяких и госинспекций по труду... Wink Когда есть КУЛАК - сплочённый колекктив, то и дело идёт.
З.Ы, дело идёт ВОПЕРКИ всяким государствам, нАдзорам и прочим уродам в погонахЪ... И ешо - жилья немеряно - половина домов в состоянии - заселяйся-сымай-паутину-и-живи!
SDRIVER
Увайс Кукуевич писал(а):


З.Ы, А я говорил, что надо ПОКУПАТЬ трехторА или конбайны...? Тупа аренда. Конбайны от 800 руб/Га. КАМАЗЫ - от 500 руб/час, траХтор - тоже за аренду договориться можна, я свой личный мтзшку за 70 рублей купил у бывшего технАздзора... такта... Wink Насчот закупок - давеча нохчи на коленях приползали - ОТДАЙ говорят зерно!!! Пришлось льдать по 8 руб... Wink Вопрос о хранении - тоже решаемо. ВСЁ в колхозе решаемо - от аренды паёв до госсанэпиднадзоров всяких и госинспекций по труду... Wink Когда есть КУЛАК - сплочённый колекктив, то и дело идёт.
З.Ы, дело идёт ВОПЕРКИ всяким государствам, нАдзорам и прочим уродам в погонахЪ... И ешо - жилья немеряно - половина домов в состоянии - заселяйся-сымай-паутину-и-живи!


Дешево ты отдал, НО это в этом году так и получилось все из за отсутствия какой либо политики государства в с/х. В результате возник дефицит зерна. А два года назад мы бегали пытались продать свое зерно, а покупашки нос воротили, пришлось по 2 рубля отдавать за так. И такие качели каждый год. Стабильно только растут цены на ДТ, э/э и технику. А дела скоро пойдут помедленней зажимают со всех сторон, гайки закручивают активно.
Животноводы с птичниками сейчас вообще в ауте, не знай переживут этот год или нет
Перец
Увайс Кукуевич писал(а):

Когда есть КУЛАК - сплочённый колекктив, то и дело идёт.



Это когда есть, но что то я смотрю все колхозники здесь, бо протирать штаны в офисе и снимать угол почему то они считают перспективней для себя, чем с мотыгой по полю бегать Pardon Кто там нынче, тетки да мужики, первые на себе все тчнут, вторые бухают, молодежь вся в города подалась, парни манагерами заделались, девки за перцами с джипом бегают... Стабильность, куле Pardon
SDRIVER
Увайс Кукуевич писал(а):

А я говорил, что надо ПОКУПАТЬ трехторА или конбайны...? Тупа аренда. Конбайны от 800 руб/Га. КАМАЗЫ - от 500 руб/час, траХтор - тоже за аренду договориться


Полагаться на аренду? Очень рискованно. Достаточно вспомнить 2011 год.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Перец писал(а):

Кто там нынче, тетки да мужики, первые на себе все тчнут, вторые бухают, молодежь вся в города подалась, парни манагерами заделались, девки за перцами с джипом бегают... Стабильность, куле


Мужики кто не бухает те в охрану едут в столицу, остались совсем конченные которых даже в охрану не берут. Они и там умудрялись забухать, живут тут теперь на родительскую пенсию, у кого пенсионеров нет те бомжуют
Виктор-Вишня
ms_2007 писал(а):

Российские дороги попали в десятку худших в мире


хотел спросить..а по каким критериям оценивали-то? и как?
просто тут столько факторов, смотря по какому судить... Pardon
мы по этим параметрам можем быть как и впереди планеты всей,так и в жопе самой.. Pardon
Бермадей Кукуевич
Перец
я вашшето в отпуске, т.к. летом мене не до гаваев ващих... Летом я раком по полям буду за конбайнами ползать... Smile
SDRIVER писал(а):

Дешево


нормуль. За фураж норм. Без экспертиз и наликом в карман... Wink
Перец писал(а):

молодежь вся в города по


незнам, у меня половина жыгитов 20-и летки... На кировцах рысачат на зависть Шумахерам.
SDRIVER писал(а):

А два года назад мы бегали пытались продать свое зерно, а покупашки нос воротили, пришлось по 2 рубля отдавать за так. И такие качели каждый год. Стабильно только растут цены на ДТ, э/э и технику


А слабО зернасклад замутить? СлабО по году "держать" пшеничку? Ясен перец, если ты набуртовал на земле и оно поддождём, да подушка уже под полметра снизу... Тут уже надо под урожай контракты заключать. Я так в позапрошлом годе лоханулся - с конбайнёрами вдарил по-рукам за бартер, а в-итоге проеппп пару лямлв на этих "качелях". Теперь нафик - только за бабло нанимаю.
SDRIVER писал(а):

Мужики кто не бухает те в охрану едут в столицу, остались совсем конченные которых даже в охрану не берут. Они и там умудрялись забухать, живут тут теперь на родительскую пенсию, у кого пенсионеров нет те бомжуют


жжжесть... я с "запахом" выгоняю взашей. Один фик приезжают люди новые и садятся за трактор. Нормально только платить надо. Кактотак. Есть даже такие, кто чёрте откуда приехали и работают и живут за колхозный счёт.
SDRIVER
Увайс Кукуевич писал(а):

нормуль. За фураж норм. Без экспертиз и наликом в карман..


Последнее время как то пропали из оборота такие понятия как фураж, 3,4 или 5 класс. Самое главное чтобы было название зерно hehe

Увайс Кукуевич писал(а):

А слабО зернасклад замутить? СлабО по году "держать" пшеничку? Ясен перец, если ты набуртовал на земле и оно поддождём, да подушка уже под полметра снизу...


Есть у меня склады, только непонятно сколько надо держать будет год или два, у нас почти три года цены небыло

Увайс Кукуевич писал(а):

Я так в позапрошлом годе лоханулся - с конбайнёрами вдарил по-рукам за бартер, а в-итоге проеппп пару лямлв на этих "качелях". Теперь нафик - только за бабло нанимаю.




Бывает, но и за бабло можно попасть если год неурожайный.

Увайс Кукуевич писал(а):

жжжесть... я с "запахом" выгоняю взашей. Один фик приезжают люди новые и садятся за трактор. Нормально только платить надо. Кактотак. Есть даже такие, кто чёрте откуда приехали и работают и живут за колхозный счёт.


У вас там может попроще с этим с джигитами, здесь у нас Ж...полная. Людей нет вообще, К700отчиков днем с огнем не сыщешь.
В агрохолдингах почти вся техника по рукам идет, сам знаешь что станет с трактором когда он по рукам пошел. Текучка страшная у них, сейчас стало модно набирать на сезон студентов, они за две недели умудряются новенький трактор убить до состояния не движения facepalm
Но там денег не считают, на новеньком НьюХолланде стоимостью 9 лямов двигатель запороли, зацепили тросом оттащили в угол и похъ всем
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
cry искренне сочувствую... Спилась Расея видимо совсем... У нас тут на "югах" ещё боль-мень нормально. Многие даже Жон-Диры покупают, Лаверды и прочие кейсы... Бобло есть, куле... а то, что у вас там цены на зерно нет, это плохо. У меня до сих пор нород на коленях ползает круги нарезает - ОТДАЙ говорят, скотина говорят, дохнет.... я и отдаю... Wink
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):


Да! только закрытый суд! тайны нашего государства должны строго охранятся самим государством hehe

ссыль выше постом



так у нас же стасики и максы50 есть. типа нас информируют чем решился вопрос при справедливо-эффективной вертикали власти вовы пукина...ау, политруки!!! небось на навального по команде гавкаете? более важные дела?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 50 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы