Страница 3 из 4
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Накер надо в атосервисе за такие деньги работать если охранник получает 1 800 за такой же график работы


прикинь,что есть люди,которым не нравится сидеть на жопе ровно Wink
jorik
брат шумы писал(а):

уходя-уходи


из личного опыта знаю - ты неправ lol1

брат шумы писал(а):

работы как грязи


нормальной не особо, хотя и толковых спецов, да и просто толковых парней, что бы обучить, тоже немного Pardon
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

Накер надо в атосервисе за такие деньги работать если охранник получает 1 800 за такой же график работы


прикинь,что есть люди,которым не нравится сидеть на жопе ровно Wink


Ну можешь походить гимнастику поделать hehe
брат шумы
завтра пойду поработаю.интересно надолго ли меня хватит? Wink
3 месяца куйнёй страдал facepalm .а потом за 2 дня нашёл сразу две работы из двух отправленых резюме hehe
брат шумы
с автосервисом голяк,некуй там ловить,работают одни понаехавшие от безысходности....завтра поеду в рекламе поработаю.интересно надолго меня хватит?может сразу пару-тройку резюме послать ? Wink
shubin81
брат шумы
че, денег куй ?? обещали 60 по факту 20 ?
брат шумы
shubin81 писал(а):

че, денег *** ?? обещали 60 по факту 20 ?


ты про сервис?да нет.там сделка.суббота рабочая + 10 часовой рабочий день facepalm .заказы есть работают,заказов нету-отдыхают за свой счёт.по коропкам поговорил с ребятами.один как раз сегодня уходит,6 лет перебирал коропки.так говорит,что весь январь ипался с одной коропкой с лексуса,раз 5-6 её только снимали-ставили facepalm и никак не могли найти плавающую неисправность.естесвенно,что ничего не заработал...да и работа тяжёлая,старый я стал для такой работы Pardon
Дмитрий С-Пб
брат шумы писал(а):

с автосервисом голяк,нефиг там ловить,работают одни понаехавшие от безысходности....? Wink


Надо было в первый раз, (когда на собеседовании был) пройтись по ремзоне, пообщаться с работягами. Тогда не пришлось бы сейчас идти. Что работа тяжелая и заработок не постоянный - это ты и тогда бы узнал.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

брат шумы писал(а):

завтра пойду поработаю.интересно надолго ли меня хватит? Wink
3 месяца куйнёй страдал facepalm .а потом за 2 дня нашёл сразу две работы из двух отправленых резюме hehe


А на шо ты три месяца жил? wwow
Подруга что ли содержала?
NorthWest
брат шумы писал(а):

брал на 25 тыщ
взять меня на 35 тыщ
была уже за 30 с переспективой

готовы платить хорошие деньги

Когнитивный диссонанс и взаимоисключающие параграфы )
это Щелково, Москва?
Если Москва - 30 тысяч за однушку в люблино, потом в переходе с протянутой рукой
Если Щелково - 20-22 тысячи за жилье, 8 тысяч на пачку сигарет в день и маршрутку, дальше в переход
Если жилье досталось от родителей или готов жить с ними - прожить можно. Без отпусков, кабаков, киношек, кафешек, каких-либо увлечений и прочего.
брат шумы
Дмитрий С-Пб писал(а):

А на шо ты три месяца жил? wwow
Подруга что ли содержала?


да есть у меня деньги...ремонт делал в квартире...

Добавлено спустя 55 секунд:

NorthWest писал(а):

Если Москва - 30 тысяч за однушку в люблино, потом в переходе с протянутой рукой
Если Щелково - 20-22 тысячи за жилье, 8 тысяч на пачку сигарет в день и маршрутку, дальше в переход
Если жилье досталось от родителей или готов жить с ними - прожить можно. Без отпусков, кабаков, киношек, кафешек, каких-либо увлечений и прочего.


мне от родителей досталась только фамилия Pardon .в рекламе стабильно 40-60,в зависимости от объёмов заказов ну и как следствие времени работы...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Дмитрий С-Пб писал(а):

Надо было в первый раз, (когда на собеседовании был) пройтись по ремзоне, пообщаться с работягами. Тогда не пришлось бы сейчас идти. Что работа тяжелая и заработок не постоянный - это ты и тогда бы узнал.


надо было эту работу узнать изнутри,что я в принципе и сделал ...
NorthWest
брат шумы писал(а):

мне от родителей досталась только фамилия Pardon .

это нормально, не всем положены квартиры двоюродных бабушек, я тоже под раздачу не попал ) Сейчас одну снимаю, вторая в ипотеке, треш в общем )

тогда посуди какую херь ты пишешь - 30 нормальная зарплата. При том, что нужно где-то жить. А жить сейчас минимум 20 тысяч. Оставшиеся 10 - это грань выживания. Одни ботинки на сезон, джинсы до протертостей, макароны с сосисками по праздникам.
Увы, сейчас стоимость жилья во многом определяюща, она такова, что зарплата 50 для мужика это свести концы с концами.
*Kostik*
NorthWest писал(а):

брат шумы писал(а):

мне от родителей досталась только фамилия Pardon .

это нормально, не всем положены квартиры двоюродных бабушек, я тоже под раздачу не попал ) Сейчас одну снимаю, вторая в ипотеке, треш в общем )

тогда посуди какую херь ты пишешь - 30 нормальная зарплата. При том, что нужно где-то жить. А жить сейчас минимум 20 тысяч. Оставшиеся 10 - это грань выживания. Одни ботинки на сезон, джинсы до протертостей, макароны с сосисками по праздникам.
Увы, сейчас стоимость жилья во многом определяюща, она такова, что зарплата 50 для мужика это свести концы с концами.



он в свое время подсуетился и купил хату,когда они недорого стоили,молодец. А так треш,еслиб мне досталась фамилия только,я бы на гоа наверное траву курил
NorthWest
*Kostik* писал(а):

он в свое время подсуетился и купил хат

аа, сорри, я думал он молодой ) Ну тогда если глобальных целей нет и не тянет на курорты, то пофик. Можно и за 30 бамбук курить. Есть категория людей, у которых есть некие способности и они могли бы больше, но им это не надо. Не любят напрягаться.
брат шумы
NorthWest писал(а):

тогда посуди какую херь ты пишешь - 30 нормальная зарплата


я х\з откуда ты это выдернул,но для первого месяца на производстве в подмосковье-это хорошая зарплата.никто тебе не сделает сразу оклад даже 40.можно конечно ишачить в автосервисе по 12-14 часов в день+ ещё субботу и воскресение и получать 50+,но я уже старый для таких подвигов...можно пойти в установщики-монтажники чего -нибудь,но мне впадлу кататься по москве и даже до москвы мне ехать лень...вообще я ударно поработал 6 лет и сейчас хочу немного отдохнуть.... Pardon
_Remus_
мне в уфе-то дохода в 30к мало. притом что еще жилье свое... facepalm
AND517
_Remus_ писал(а):

мне в уфе-то дохода в 30к мало. притом что еще жилье свое... facepalm

денег всегда мало, не знал что ли? Когда зарабатываешь 15, кажется что еще пятерка и будет счастье. Когда зарабатываешь 30, еще десятка и вот оно. А его нет. Всегда не хватает на что то.
_Remus_
AND517
AND517
ну да, согласен. с доходом растут и запросы...
брат шумы
AND517 писал(а):

денег всегда мало, не знал что ли? Когда зарабатываешь 15, кажется что еще пятерка и будет счастье. Когда зарабатываешь 30, еще десятка и вот оно. А его нет. Всегда не хватает на что то.


такое чувство,что мне сейчас самое время идти сторожем работать за 10 тыщ в месяц...ничего не хочу...ещё может пару-тройку месяцев отдохну Wink
shubin81
брат шумы
да, этт такое дело - затягивает gpn facepalm аккуратней...особенно если капает постоянно
jorik
брат шумы писал(а):

ещё может пару-тройку месяцев отдохну


несоветую, просто привыкаешь быть бездельником
shubin81
jorik писал(а):

брат шумы писал(а):

ещё может пару-тройку месяцев отдохну


несоветую, просто привыкаешь быть бездельником

gpn ROFL
брат шумы
jorik писал(а):

несоветую, просто привыкаешь быть бездельником


значит судьба такая Wink
KaReL1982
что-то уныло как-то по зарплатам...25...35р
а как-же зарплаты по 100-200т.р.?
тут бывало политрук или какой-то из таких же рассказывали про уборщиц за 100тыр в месяц...
ладно бы в РФ цены были в 2 раза ниже, а нет нифига, еще и дороже чем в европе иногда facepalm
даже если прикинуть стандартное семейство где мужик там пусть 50тыр, баба 30тыр и в итоге 80тыр в месяц...на эти деньги можно купить двушку в Москве или Питере? ну и при этом жить как человеку, отдыхать ездить хотя-бы в Турцию, концерты , ресторан хоть раз в месяц, ну и тачка пусть какая бюджетная?
jorik
брат шумы писал(а):

jorik писал(а):

несоветую, просто привыкаешь быть бездельником


значит судьба такая Wink


да ладна, вроде где то проскакивало, типа сорокет в месяц влегкую, и такдалее. Тебе самому то это надо? В смысле работать? И ты определился, что хочешь? Может в тебе скрытые таланты какие нить сныкались, а ты и не попробуешь Pardon
в123вв
KaReL1982 писал(а):

что-то уныло как-то по зарплатам...25...35р
а как-же зарплаты по 100-200т.р.?...


Их получают те жулики, которые посылают шпиона от политиканов, которые уже зарабатывают прилично
Жулики Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы