Страница 94 из 197
Acquirer
Трекнулась одна из посылок на импорте в РФ. Статуса экспорт не было. От приема в Китае до импорта здесь 15 дней.
JustBull
Вчера сделал свою первую покупку, будем подождать результата.

А где бы глянуть список проверенных забугорных магазинов?
KyZZMI4
Andreanich
JustBull писал(а):

А где бы глянуть список проверенных забугорных магазинов?


Дык в первом посте вроде был список.
JustBull
KyZZMI4, Andreanich спасибо, действительно слона то я и не углядел.
Oлег
pst Что сейчас обнаружил... Мдаа не ожидал я такого от продавца. Вообщем помните мою посылку, которая пришла через 3 месяца. Так вот, через 2 месяца, за месяц до ее прихода я потребовал от продавца вернуть деньги, он отказался и предложил отправить мне повторно, я согласился. Он дал мне трек номер. Сегодня эта повторная посылка трекнулась, но в поле адресата, стоит совсем не мой адрес wwow



Получается продавец ничего мне повторно не отправлял, а я то думал, получу сейчас второй комплект трусов, был готов оплатить его, ан нет. Да может оно и к лучшему. Но мораль сей басни такова: Китайцы тоже могут врать Pardon

п.с. вот думаю написать ай-яй-яй письмо, мол нехорошо обманывать продавцу или нет Confused А еще ведь главное такой вежливый был, после каждой фразы писал мне: Ok, friend Smile
ПрапорЪ
Сегодня получил посылку с Али, которую оплатил 6-го февраля (т.е. 3 недели назад) wwow Почему такой разброс в сроках доставки не понятно... Pardon
Stacid
пишут, что наша почта теперь требует также и отчество получателя указывать. иначе не выдадут и отправят обратно.

http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=682&p=212641#p212582
dasareff
в начале февраля сделал около 10 заказов на али. 8 отправили, а последние два продавцы пишут "Уважаемый клиент проверьте фио ибо почта отказывается принимать для вас отправления."

Добавил отчество, одну предпоследнюю посылку отправили.
Oлег
тоже с али пришло письмо, отчество указать
Acquirer
Много народа слишком стало пользоваться заказом из-за границы, надо прикрыть лазейку. Уроды блин...
ПрапорЪ
Oлег писал(а):

тоже с али пришло письмо, отчество указать


ага вчера.

Acquirer писал(а):

Много народа слишком стало пользоваться заказом из-за границы, надо прикрыть лазейку. Уроды блин...


я чот не уловил физического смысла - ну добавят все свои ФИО и что? нахрена это требование ? Pardon
TRANS MISSION
вот блин у меня на подходе несколько... вот пока что нарыл по теме...вроде , как получается, что без отчества выдавать обязаны...(если не фотошоп это).
PS: по последним сведениям паника все это...Кто тут сюда запостил это? к стенке его!!!
Acquirer
Alexxx753 писал(а):

я чот не уловил физического смысла - ну добавят все свои ФИО и что? нахрена это требование ?


ИМХО больше вероятность ошибки при заполнении, не везде есть доп поле для отчества (если вообще есть где-то, не помню).
У меня вот посылка одна после PCI-1 МСК попала на казанский вокзал на сортировку. По моему это ненормально как-то...
wertdaun
Oлег
wertdaun писал(а):

заказал красивый свитерок:


да, шерстяной, неплохой такой Good У нас бы стоил тысяч 5 наверно.
wertdaun
Oлег
однозначно, как получу отпишусь.
SDRIVER
Как вы шмотки покупаете без примерки? Вдруг не подойдет по размеру по фасону, смотреться не будет
Сипaтый
если шмотки из нормальных магазов, а не из китая по 5 баксов за куртку, то в инет магазах очень подробные размеры и соответствия, также само шмотье точного размера как заявлено
maxred
SDRIVER писал(а):

Как вы шмотки покупаете без примерки? Вдруг не подойдет по размеру по фасону, смотреться не будет


Джинсы, например, стандартного размера. С остальным - хз как народ не боится. Я накололся с футболкой - 700 р проипал.
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

если шмотки из нормальных магазов, а не из китая по 5 баксов за куртку, то в инет магазах очень подробные размеры и соответствия, также само шмотье точного размера как заявлено


Вот джинсы Левайс, размер один и тот же, а когда одеваешь одни малы, а вторые большие хотя размер одинаковый. Даже на сайтен Левайсовском америкосы в отзывах жалуются, заказывают свой размер, а они малы.
Да и вообще вещь же может просто не подойти и размер твой, но вот не подходит, не сидит.
Короче ХЗ как можно покупать вещи без примерки
wertdaun
SDRIVER писал(а):

Как вы шмотки покупаете без примерки? Вдруг не подойдет по размеру по фасону, смотреться не будет


есть таблица с размерами - что и как мерять.
Да и нормальная, стандартая фигура - тоже облегчает жизнь.

Кроме того дорогие вещи я не покупаю так. Эта одна из самых дорогих,в Питере такой свитер реально под пятерку будет...
Сипaтый
если шмотье брендовое и дорогое, можно пойти в бутик померить, а потом купить
Бамбук
Народ!

Как купить телефон на Али?
http://www.aliexpress.com/store/product/New-arrival-2012-Lenovo-A789-MTK6577-3G-4-0-Capacitive-Touch-Screen-Android-4-04-1GHZ/210310_600631722.html

Что пошагово делать?

Есть почта на майл.ру. Зарегистрировался на али.
Далее, есть карточка МастерКард от Тинькова рублёвая. Пойдёт?

Что дальше? Нажимать "буй нау", а потом оплачивать?
Или предварительно продавана о чём-нибудь спросить? О чём? Вроде всё и так ясно.

Чувствую себя сапёром, который ошибается один раз... Чё делать-то, чтоб не влететь?
maksson
Бамбук
буй нау, карта пойдет в принципе, но лучше сходить в евро сеть и оформить кукуруза уорлд, она при зачислении от 3000 выдается. Продавец вроде нормальный судя по брыльянтам и рейтингу. Пользуйся гугл хромом, перевод автоматом и все понятно там. ФИО на всякий случай укажи полностью в аккаунте и транслитом естественно все данные.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 94 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы