Страница 3 из 4
zett
Серго К.
XADZZOX
Может, вы куда нибудь в другую тему зарулите со своими говнотерками?
Тут котЭ помирает, древнее и неприкосновенное животное, между прочим... supercool
BPSNSK
кста, про котов: у тёщи, сколько знаю, ещё ни один кошак или кошка не умерли своей смертью за последние годы - так-то. Автомобили - мать их.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

на какой профессии для тебя твой батя настоял


полный карт-бланш, за что я чрезмерно благодарен
zett
Игорь123 писал(а):

zett писал(а):

Игорь123 писал(а):

zett писал(а):

мим
Цены у вас дикие...
У нас усыпить 200 рублей, а закопать я и сам могу в лесопосадке бесплатно... supercool



За 200 рублей препарат просто останавливает дыхание, животное остатся в сознании, все чувствует и медленно задыхается. Еще дешевле самому задушить, смерть будет одинаково ужасной.

Ты ветврач или обычний песдабол? supercool



Песдабол здесь ты.


Ну, другого ответа от песдабола я и не ожидал... supercool
Серго К.
zett писал(а):

Серго К.
XADZZOX
Может, вы куда нибудь в другую тему зарулите со своими говнотерками?
Тут котЭ помирает, древнее и неприкосновенное животное, между прочим... supercool



Не вопрос. Только мы не материмся и говорим о детях, ИМХО более священном, чем коты, а у тебя говнотерки с Игорем123 тоже тему не красят Pardon

Ушел из темы.

Мим, готовь маму к худшему.
XADZZOX
zett писал(а):

Серго К.
XADZZOX
Может, вы куда нибудь в другую тему зарулите со своими говнотерками?
Тут котЭ помирает, древнее и неприкосновенное животное, между прочим


Я искренне приношу извинения за нетактичное поведение в теме, где и правда скорьб достигла апогея. Не смею прерывать ваш душевный диалог:
zett писал(а):

Ну, другого ответа от песдабола я и не ожидал..


Игорь123 писал(а):

Песдабол здесь ты.


pst
zett
мим
Лан, че тут думать...
Съезди в ветеринарку, пускай посмотрят.
Есс бесполезно - пусть усыпляют, деваться некуда.
Все что имеет свое начало, имеет и свой конец.
Вколят пентобарбитал, он же нембутал - кошак тихо уснет и уже не проснется.
Да, не слушай песдаполов типа Игорь123 - они клинические идиоты, которым в палату провели интернет...

По сабжу - сочувствую...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

XADZZOX
Да я тоже как бэ все сказал... Pardon
Яков_Лещ
XADZZOX, неделю кот ничего не жрёт и не пьёт, при этом хозяева раздумывают - а не помирать ли наш кот собрался? facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX, неделю кот ничего не жрёт и не пьёт, при этом хозяева раздумывают - а не помирать ли наш кот собрался?


Ну ваще то в деревнях, в частных домах, где кот свободно заходит и выходит из дома, коты в таких случаях уходят из дома неизвестно куда и там помирают. Вот почему то же все уходят?!! Мож он хочет последние дни в одиночестве провести? Никто же не знает... кроме самого кота...
Вот и Тс пусть выведет его на улицу, если он конечно еще ходит, а не ходит, так другое дело.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):


Вот и Тс пусть выведет его на улицу, если он конечно еще ходит, а не ходит, так другое дело.



— Куда вы меня везете?
— В морг.
— Но ведь я же еще не умер?
— Больной! Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг!
rover
BPSNSK писал(а):

кста, про котов: у тёщи, сколько знаю, ещё ни один кошак или кошка не умерли своей смертью за последние годы - так-то. Автомобили - мать их.



Такая же ерунда - вечно они доверчивые вырастают, и то под машину попадут, то украдут их. Вот последний кот, чисто домашний, даже на лестницу не выходит, дольше всех пока продержался. Мы с ним 3 квартиры сменили уже Smile На даче иногда прыгает по травке, но он ушлый, далеко не уходит сам, обычно по кустам отсыпается неподалеку, в малине какой-нибудь. Дом знает, чуть что - уже там сидит, особенно если есть садятся. Места в домике дачном у него свои - чердак первым делом, потом окна, где сядет и хвост из под занавески вниз висит один, и ночью на кровати какой-нибудь в ногах дрыхнет, а утром вой поднимает - чтоб выпустили на улицу.


Рыбки могут дохнуть от плохой энергетики дома, негатива там и проч, чуствительные очень. Если с женой возле аквариума ругаешься, гарантированно несколько всплывут
Яков_Лещ
zett писал(а):


Вколят пентобарбитал, он же нембутал



В ветеринарной клинике? За 200 рублей? wwow
rover
Яков_Лещ писал(а):

zett писал(а):


Вколят пентобарбитал, он же нембутал



В ветеринарной клинике? За 200 рублей? wwow



ЗА мкадом и зарплаты по 8-10 тыр вообще-то 63 200 он конечно загнул, хотя... смотря в какой еще, 500 вроде, слышал
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Больной! Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг!


Яков_Лещ
Не передергивай, предоставить коту самому что то выбрать, это человечнее чем взять и убить, то бишь усыпить. Не ушел сам никуда, значит рано ему - к ветеринару, лечить тогда...
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Больной! Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг!


Яков_Лещ
Не передергивай, предоставить коту самому что то выбрать



Откудова у кота выбор, когда он неделю не жрёт и не пьёт? Ему только в ящик сыграть и остаётся без своевременной медицинской помощи. Pardon
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

без своевременной медицинской помощи. Pardon


Да тут из помощи предлагают тока усыпить , а кто в таких же случаях обращался за лечением - все рассказывают, что конец один и тот же , толькона месяц позже. Ога помучить еще... и денег за это эскулапу еще отдать...
Но попробовать то, конеш, надо было.
Dяdя177
По сабжу,жил кот в нашей семье британской породы,почки отказали,лечили его не помогло,за день до смерти ходил мяукал видимо прощался,всё хотел в окно прыгнуть-не дали,умер под ванной. Sad
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

без своевременной медицинской помощи. Pardon


Да тут из помощи предлагают тока усыпить , а кто в таких же случаях обращался за лечением



В каких - в таких же случаях? Неужели так много случаев, когда владельцы с ледяным спокойствием наблюдают за нежрущим и непьющим неделю (!) котом? Smile
Anhel
Дезя простилась со своими местами - отдала последние силы
и умерла в спальне -

она стремилась в темноту

Добавлено спустя 50 секунд:

я помню каждый ее шаг
как и при появлении supercool
Игорь123
zett писал(а):

Игорь123 писал(а):

zett писал(а):

Игорь123 писал(а):

zett писал(а):

мим
Цены у вас дикие...
У нас усыпить 200 рублей, а закопать я и сам могу в лесопосадке бесплатно... supercool



За 200 рублей препарат просто останавливает дыхание, животное остатся в сознании, все чувствует и медленно задыхается. Еще дешевле самому задушить, смерть будет одинаково ужасной.

Ты ветврач или обычний песдабол? supercool



Песдабол здесь ты.


Ну, другого ответа от песдабола я и не ожидал... supercool



Читай дебил, раз в Яндексе забанили:

Цитата:

Зверское усыпление животных в ветклиниках

На ветеринарном Конгрессе в Измайлово в конце апреля Центр "Вита" договорился с главами ветклиник о начале борьбы против использования для усыпления животных курареподобных препаратов - дитилина, листенона и адилина. Эти препараты вызывают паралич дыхательной мускулатуры и мучительную смерть от удушья в течение 15-20 мин, в то время как животное находится в полном сознании. Практика использования таких препаратов ветврачами России, к сожалению, обусловлена издержками российского ветеринарного образования, в то время как во всем цивилизованном мире их применение для умерщвления животных категорически запрещено.
В начале ноября в Центр "Вита" поступила информация о том, что в Ханты-Мансийском округе (г.Нягань) прокуратура возбудила уголовное дело за использование дитилина по ст.245 УК РФ (о жестоком обращении с животными) против фирмы по отлову безнадзорных животных. На основании этого факта 11 ноября Центр "Вита" обратился к 1 заместителю Мэра Москвы Швецовой Л.И. с просьбой дать указание ГУ "Объединению ветеринарии г.Москвы" предоставить "Вите" данные о закупках и распределении этого препарата.


http://www.vita.front.ru/news/ditilin.htm

Цитата:

Отзывы о Дитилине

Данный препарат применяют строго в больницах, в практике неотложной терапии, поэтому отзывы о Дитилине пациентов нем найти, практически, невозможно. Зато, его много обсуждается в связи с усыплением животных. В одно время это лекарство применяли в ветеринарной практике. Но животные сильно страдали. Ведь нарушение нервной проводимости не означает отключение сознания. Поэтому невозможность дышать приводила к тяжелой агонии. Сегодня предлагается использовать другие лекарства для эвтаназии животных или проводить усыпление под общим наркозом.

Источник информации: Дитилин - Отзывы о Дитилине http://givizdorovim.ru/lekarstva/myshtsy-sustavi/10395-ditilin.html#ixzz2MEE86e00



Цитата:

Пока так уточним - Если предлагают усыпить "одним ВНУТРИМЫШЕЧНЫМ уколом"; то на территории России это на 99,99% гарантия того, что собираются ввести миорелаксант и животное погибнет в полном сознании от удушья.


http://zooforum.ru/index.php?showtopic=4272
КАРАСЬ

Вознесение - это лучше, чем отпевание! Некоторые за хорошее поведение и после смерти продолжают радовать хазяина!
Яков_Лещ
КАРАСЬ, кстати, на крайней картине слева - что за православный примат? 63
Anhel
видели музей кошек в барсе?

Добавлено спустя 27 секунд:

Яков_Лещ
вон пашел
Игорь123
Яков_Лещ писал(а):

zett писал(а):


Вколят пентобарбитал, он же нембутал



В ветеринарной клинике? За 200 рублей? wwow



Дитилин стоит 80 руб. за ампулу и тогда все сходится: препарат, шприц, перчатки, рабочее время ветврача. Pardon
Яков_Лещ
Игорь123, ну, это мы с тобой понимаем, а людям хоца верить в гуманизьм роисской вертилинарии... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы