Страница 9 из 28
_oz_
802
ну о том и речь ROFL
товарищ взял континенталь гт, дофига неоригинала есть, не угоняемая, статусная. че еще надо? pst кстати, в технической части это фолькс фаетон.
tapanow
Всё-таки как я понял тема не про бентлей, а про "не ВАЗ" Wink
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

знакомый имеет похожую манеру езды.
говоришь ему - ден, куда спешишь?
он - я все контролирую.
в общем недавно законтролировал пешехода на глушняк.


от этого никто не застрахован Pardon
Раманыч
tapanow писал(а):

Ну, понты они как известно дороже денег


Вынужден согласиться. Сам бы хотел что нибудь сильное. Но блин что то нервы все расшатали эти которые на красный и быстрее потока и по встрече.
тест-пилот
а если 2 ьтачки держать, если деньгами разжился?1
одну - хламную, типа ВАЗ, другую - нормальную, типа джип или че еще?
долпустим, знаешь с утра, что по работе надо будет хлам перевозить - взять ушатыша и ездишь день, не жалея, а в выхи в кино поехал с женой или на дальняк куда-берешь комфортабельную и мощную тачку.
как вот тока со КАКСКЛ влпросы решать?. на авто реже ездишь, а платить стока же, а дорогая машина без страховки - вдвойне сцать и бояться дебилов на дороге
tapanow
А мне авто только на выходные и нужно. Отсюда и заминка вышла на что менять ваз, на ваз или алмеру Pardon
shubin81
тест-пилот писал(а):


как вот тока со КАКСКЛ влпросы решать?. на авто реже ездишь, а платить стока же, а дорогая машина без страховки - вдвойне сцать и бояться дебилов на дороге



вопрос так скажем не для нищетосов однозначно supercool supercool
бабки есть - пох. нет - будет убыток Pardon
Раманыч
Ну и сам себе в конце ответил, что бояться жидко будешь в любом случае, только без каски вдвойне. Оно тебе надо? Может нервы все таки дороже а понтовую тачку можно компенсировать чем то, за что не так нервно



тест-пилот писал(а):

а если 2 ьтачки держать, если деньгами разжился?1
одну - хламную, типа ВАЗ, другую - нормальную, типа джип или че еще?
долпустим, знаешь с утра, что по работе надо будет хлам перевозить - взять ушатыша и ездишь день, не жалея, а в выхи в кино поехал с женой или на дальняк куда-берешь комфортабельную и мощную тачку.
как вот тока со КАКСКЛ влпросы решать?. на авто реже ездишь, а платить стока же, а дорогая машина без страховки - вдвойне сцать и бояться дебилов на дороге



Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

tapanow писал(а):

А мне авто только на выходные и нужно. Отсюда и заминка вышла на что менять ваз, на ваз или алмеру


Не умрешь от ин Pardon фаркта за японца - бери конечно.
tapanow
Раманыч писал(а):

Не умрешь от ин фаркта за японца - бери конечно.


Дык, мне привыкать чтоли?
Когда брал новую калину в кредит она стоила как мой доход за 2года, прошло 4 года адреналину не хватает supercool
Раманыч
tapanow писал(а):

Дык, мне привыкать чтоли?
Когда брал новую калину в кредит она стоила как мой доход за 2года, прошло 4 года адреналину не хватает


Нравится - бери. У вас говорят дороги хорошие. Ну а если аккуратно ездишье
то если что и будет то обычно по мелочи. Правда я человек такой, за дорогую хорошую я бы гнал и был бы зол если ее какой олень стукнет.
Цифра
тест-пилот писал(а):

а если 2 ьтачки держать, если деньгами разжился?1
одну - хламную, типа ВАЗ, другую - нормальную, типа джип или че еще?
долпустим, знаешь с утра, что по работе надо будет хлам перевозить - взять ушатыша и ездишь день, не жалея, а в выхи в кино поехал с женой или на дальняк куда-берешь комфортабельную и мощную тачку.
как вот тока со КАКСКЛ влпросы решать?. на авто реже ездишь, а платить стока же, а дорогая машина без страховки - вдвойне сцать и бояться дебилов на дороге


Дорого выйдет.
tapanow
Раманыч писал(а):

за дорогую хорошую я бы гнал и был бы зол если ее какой олень стукнет.


Кстати у нас в тренде новый понт, когда по дебилятору показывают кем-то разбитую иномарку, то пострадавший чувачок весь такой спокойный на всё НиНо заявляет, что это ку.ня, какое-то железо, главное никто не пострадал 63 63 63
Раманыч
tapanow
63 63 63

тоже всегда смешно.
ЗЫ
У нас водитель директора по своим делам поехал на служебной Тиане да и разбил ее всю в хлам об столб . Ну и ничего, в отношениях они хороших, поехали и купили новую. На этот раз Мерседес. И не жалко. Вот если так, то да и конечно
Раманыч
tapanow писал(а):

Кстати у нас в тренде новый понт, когда по дебилятору показывают кем-то разбитую иномарку, то пострадавший чувачок весь такой спокойный на всё НиНо заявляет, что это ку.ня, какое-то железо, главное никто не пострадал


ЗЫ
Я се представил сейчас вот по телеку показали бы кадра который в аварии поучаствовал бы типа, об его, допустим Хтрейл , разбились бы там насмерть 5 - 7 малолеток в четырке какой нибудь, кровища там, месилово а он бы типа на камеру бы рыдал бы и орал бы там в голос, что типа ублюдки, туда им и дорога, вообще зря на свет родились, вот де машина то новая а они разбили сволочи, машину то жалко
pst pst pst
tapanow
Раманыч писал(а):

Я се представил сейчас вот по телеку показали бы кадра который в аварии поучаствовал бы типа, об его, допустим Хтрейл , разбились бы там насмерть 5 - 7 малолеток в четырке какой нибудь, кровища там, месилово а он бы типа на камеру бы рыдал бы и орал бы там в голос, что типа ублюдки, туда им и дорога, вообще зря на свет родились, вот де машина то новая а они разбили сволочи, машину то жалко


Ну это не для кого не секрет, у кого денег до х.я и лишний раз понтоваться им уже без нужды, когда попадают в ДТП им кроме себя и состояние своего авто, на всё (и всех) остальное глубоко насрать, помощь никому они оказывать не будут...
Если кого-то невзначай переедут, то скорее будут сокрушаться что повредили себе бампер или капот, остальные для них просто мясо с ногами Wink
_oz_
tapanow писал(а):


Ну это не для кого не секрет, у кого денег до х.я и лишний раз понтоваться им уже без нужды, когда попадают в ДТП им кроме себя и состояние своего авто, на всё (и всех) остальное глубоко насрать, помощь никому они оказывать не будут...
Если кого-то невзначай переедут, то скорее будут сокрушаться что повредили себе бампер или капот, остальные для них просто мясо с ногами Wink


да ну. от количества бабла такое поведение не зависит.
если чел по жизни говно, то сколько бы у негр не было денег, много или мало, он таким же говном и будет.
tapanow
_oz_ писал(а):

да ну. от количества бабла такое поведение не зависит.

если чел по жизни г@$но, то сколько бы у негр не было денег, много или мало, он таким же г#$@ом и будет.


Всё равно уже нето, для примера, ты если сшибёшь зверушку будешь ей помогать? Вот так и они по отношению к людям Wink
_oz_
отвезу в ветеринарку уж точно. если жива будет и сама не убежит)
Раманыч
_oz_ писал(а):

да ну. от количества бабла такое поведение не зависит.
если чел по жизни г@$но, то сколько бы у негр не было денег, много или мало, он таким же г#$@ом и будет.


+100500 Good
tapanow писал(а):

Всё равно уже нето, для примера, ты если сшибёшь зверушку будешь ей помогать? Вот так и они по отношению к людям


Нуууу... Ты уж загнул наверное. Есть и богатые "люди" а дофига и среди нищиты дерьма всякого Pardon
_oz_ писал(а):

отвезу в ветеринарку уж точно. если жива будет и сама не убежит)


facepalm
Блин, да харош, это уж ты перегибаешь явно. Я бы хрен прикоснулся... Жалко конечно но ну нафиг. Покусает ещё а ну как бешенная Pardon
_oz_
Раманыч
ну не знаю, все может быть, просто не сталкивался. из своей любви к животным мне кажется, я не смогу оставить его умирать
Раманыч
_oz_ писал(а):

Раманыч
ну не знаю, все может быть, просто не сталкивался. из своей любви к животным мне кажется, я не смогу оставить его умирать


Ага, представляешь собаку килограммов так на 70 подбить , да она ж тебя всего закусает hehe
tapanow
Раманыч писал(а):

Покусает ещё а ну как бешенная


Вот и мы с вами тоже самое для хозяев жизни Wink
мехокро
Раманыч писал(а):

Во первых я заметил одну тенденцию в этом деле, а именно - чинят то все хуже и хуже не смотря на совершенствование процесса! А вот денег при этом берут все больше и больше! Другу Калину за день всю вытянули и дверь и крыло повесили и бампер. Взяли при этом только за жестянку 15тыщ! Покрасили тоже не очень, зато взяли за краску 30тыщ и того 45 плюс колесо порвали. А жестяной еще и панель покоцал в общем одни нервы


Покупаешь нормальную иномарку, каскуешь и все. Никто вытягивать тебе не будет. Ремонт только у ОД. где меняют мятые части, а не правят их. Если что то серьезное, страховая машину в тотал, ты получаешь деньги. ПРОБЛЕМ НЕ ВИЖУ facepalm
Bladik874
Ну ты всё-таки и д.р.о.ч.е.р Романыч ))
У тебя прям комплекс какой-то - авария головного мозга ))

Проще надо быть и меньше париться и будет тебе счастье! Smile

P.S.
Правильно тебе кто-то сказал - а если тебе дом сожгут, или ребёнка твоего изнасилуют по дороге из школы, или кирпич ёп.ся на голову............комплексы нужно как можно раньше устранять.........такими темпами ты скоро в следующую стадию трансформируешься - ненависть ко всему что(и кто) тебя окружает.........люди г...но, родственники г...но, Путин, Медведев и все остальные г...но, ну а потом жена и дети такие же станут ))

Страшная это болезнь Романыч! Wink
tapanow
Bladik874 писал(а):

авария головного мозга ))


pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы