Страница 95 из 197
F1
пришла посылка из майями. 17 дней шла приоритетной почтой gpn

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Бамбук писал(а):

Далее, есть карточка МастерКард от Тинькова рублёвая. Пойдёт?


если есть пин код на оборотной стороне и нет запрета в банке на оплату инет покупок. То пройдет
Бамбук писал(а):

Что дальше? Нажимать "буй нау", а потом оплачивать?


ты зарегин там ? Адрес английскими буквами укажи и индекс обязательно
Бамбук писал(а):

Или предварительно продавана о чём-нибудь спросить? О чём? Вроде всё и так ясно.


Спроси что за доставка будет, трек номер будет, страховка и т.д. Я всегда спрашиваю продовца о чем нибудь хотя бы для того что бы адекватность человека оценить, на ебее попадаются такие типы что после переписки сразу покупать что либо у него желание пропадает
Бамбук писал(а):

Чувствую себя сапёром, который ошибается один раз... Чё делать-то, чтоб не влететь?


все узнать подробнее, лоченный или нет телефон, будет ли работать в России ? Ну и посмотреть сколько в магазине стоит есть ли в обще смысл заказывать...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Сипaтый писал(а):

если шмотье брендовое и дорогое, можно пойти в бутик померить, а потом купить


так и сделал. Померил пришел и заказал в майями в 4 раза дешевле Smile Чувствую скоро в бутиках введут платную услугу ПРИМЕРКА pst
ПрапорЪ
Сипaтый писал(а):

если шмотки из нормальных магазов, а не из китая по 5 баксов за куртку, то в инет магазах очень подробные размеры и соответствия, также само шмотье точного размера как заявлено


Я заказывал из Амстердама спорт-костюм "моднявый" - размеры идеально подошли при том что на шильдиках везде написано Мэйд Ин Чина Pardon (китай шьёт, голландия барыжит , россеянцы покупают - дурдомЪ ИМХО facepalm )
F1
Alexxx753 писал(а):

Я заказывал из Амстердама спорт-костюм "моднявый" - размеры идеально подошли при том что на шильдиках везде написано Мэйд Ин Чина


ты размер Голландии видел ? Где там фабрики размещать? 63 Я заказал тор штайнер у нас один китай и выбор скудный. Заказал из европы производство турция, говорят по качеству небо и земля. Незнаю посмотрим. на официальном сайте пишут что фабрика в китаи и турции хоть и немецкий бренд.
А так джинсы из штатов заказывал, сделано в Египте, маде ин USA тока б/у на ебее потому как уже давно не делают в америке

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

SDRIVER писал(а):

Вот джинсы Левайс, размер один и тот же, а когда одеваешь одни малы, а вторые большие хотя размер одинаковый. Даже на сайтен Левайсовском америкосы в отзывах жалуются, заказывают свой размер, а они малы.

Да и вообще вещь же может просто не подойти и размер твой, но вот не подходит, не сидит.

Короче ХЗ как можно покупать вещи без примерки


Во первых джинсы по номерам моделий отличаются! У нас леви страус 751 модель в штатах она 505. Есть регуля фит, есть стандарт фит, есть слим фит. Помимо размера нужно учитывать еще этот параметр и будет тебе счастье
jorik
Цитата:

1.01.2013 12:54 Поступило на почту Китай 200949
1.01.2013 23:30 Экспорт Китай CNSHAA
1.01.2013 23:30 Экспорт
1.03.2013 11:03 Импорт Оренбург PI-1
1.03.2013 13:32 Передано таможне Оренбург PI-1
1.03.2013 13:39 Выпущено таможней Оренбург PI-1


ахринеть, я уже собирался дублировать. Razz Что почта России, что тамошня России, вопщем стоят друг друга. При том обиженнее касты не придумать, если в здании есть таможня, то обязательно самая ближняя парковка закрыта для остального быдла, в столовую вход, во время кормления "обездоленных", остальному электорату нерекомендуется, на правила безопасности (курение в кабинетах) срать они хотели. Вопщем пидopы lol1 lol1
Сипaтый
трекнулась в пулково на таможне посылка из китая от 9 января, уж забил на нее, ан нет, скоро прибудет pst
еще кошелек келвинкляйн из лосанжелеса департирован из сортировочного центра 7 янв. и где то гуляет до сих пор, наверно в водах атлантики pst
Oлег
пришел кабель для планшета из англии спустя 3 месяца, из англии facepalm
Сипaтый
Oлег писал(а):

пришел кабель для планшета из англии спустя 3 месяца, из англии


планшет то еще живой? 63
Кот Чеширский
Oлег писал(а):

пришел кабель для планшета



я думал их в китае делают.... А ты попал на дропшиппера??? 63
Oлег
Сипaтый писал(а):

планшет то еще живой?


да, мой китайский Cube уже верой и правдой 3ий месяц пашет Good
единственно с ним идет миниюсб кабель не качественный, на форумах советуют брать брендовый типа от нокии N90, посмотрев что у нас он стоит около 1000 руб, заказал из англии за 150
Кот Чеширский писал(а):

я думал их в китае делают


не знаю почему, но на ибее много очень оригинальных комплектующих продается для телефоново именно с Англии и по вменяемой цене. Так я уже ранее купил маме оригинальный аккумулятор для ее LG за 300 рублей, а мама хотела уже телефон менять, т.к. здесь оригинала не нашла, а купив неоригинал за 300, он просто не заряжался Pardon
SDRIVER
F1 писал(а):

Во первых джинсы по номерам моделий отличаются! У нас леви страус 751 модель в штатах она 505. Есть регуля фит, есть стандарт фит, есть слим фит. Помимо размера нужно учитывать еще этот параметр и будет тебе счастье


Размеры отличаются в зависимости от того где сшиты джинсы 505 модель шьется в разных странах, размер в цифрах одинаковый, начинаешь мерить он разный. Америкосы сами на это жалуются
F1
SDRIVER писал(а):

размер в цифрах одинаковый, начинаешь мерить он разный. Америкосы сами на это жалуются


я тебе написал что еще смотреть нужно помимо размера. Если джинсы оригинал то размер одинаков будет где бы их не шили.
maxred

Хм, а чего на яндекс-маркете нет цен? Покупать телефоны стремно - очень часто впаривают восстановленные иначе цена получается такая же как у нас.
SDRIVER
F1 писал(а):

SDRIVER писал(а):

размер в цифрах одинаковый, начинаешь мерить он разный. Америкосы сами на это жалуются


я тебе написал что еще смотреть нужно помимо размера. Если джинсы оригинал то размер одинаков будет где бы их не шили.

Я тебе еще раз пишу, размер джинсов будет разный в зависимости от того где их шьют. Джинсы оригинал размер на лейбле указан один и тот же, сшиты в разных местах, фактический размер будет разный. Почитай отзывы на сайте Левайса
kit12
На али очень много восстановленных брендовых телефонов, не пойму их на заводе восстанавливают или дедушка ляо на табуретке чинит. А так цены раза в два дешевле и люди вроде не жалуются.
F1
SDRIVER писал(а):

Я тебе еще раз пишу, размер джинсов будет разный в зависимости от того где их шьют. Джинсы оригинал размер на лейбле указан один и тот же, сшиты в разных местах, фактический размер будет разный. Почитай отзывы на сайте Левайса


не знаю тут мерил пакистан ливай, заказ из майями такие же производитель египет все подошло....
SDRIVER
F1 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я тебе еще раз пишу, размер джинсов будет разный в зависимости от того где их шьют. Джинсы оригинал размер на лейбле указан один и тот же, сшиты в разных местах, фактический размер будет разный. Почитай отзывы на сайте Левайса


не знаю тут мерил пакистан ливай, заказ из майями такие же производитель египет все подошло....

Я в фирменном магазине левайс мерял, продавец сразу сказала что размер отличается в зависимости от того где они сшиты. Потом когда на сайте Левайса заказ делал тоже читал отзывы, там писали что всю жизнь типа носил один размер, а сейчас заказал и малы оказались, там ответили что размер может не совпасть, это зависит от того где сшиты. Я себе на всякий случай заказал на размер больше
maxred
bartolo писал(а):

На али очень много восстановленных брендовых телефонов, не пойму их на заводе восстанавливают или дедушка ляо на табуретке чинит. А так цены раза в два дешевле и люди вроде не жалуются.


Где-то читал - вставляют в брэндовые телефоны нутрянку чуть ли не от китайских аналогов. Ессно, жалоб полно. Смысла в такой покупке не вижу.
F1
SDRIVER писал(а):

Я себе на всякий случай заказал на размер больше


джинсы должны сидеть в претык facepalm попросил бы продавана что бы сантиметром замерил объем пояса и ноги facepalm
SDRIVER
F1 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я себе на всякий случай заказал на размер больше


джинсы должны сидеть в претык facepalm попросил бы продавана что бы сантиметром замерил объем пояса и ноги facepalm

а что толку ну замерю я выберу свой размер, сделаю заказ а они сшиты например в мексике придут и буду малы
F1
SDRIVER писал(а):

а что толку ну замерю я выберу свой размер, сделаю заказ а они сшиты например в мексике придут и буду малы


пля facepalm выбрал джинсы просишь продована что бы он тебе померил их сантиметром...
MARINA19
maksson
jorik
MARINA19 писал(а):

ктот там сумку искал ?
http://gaga.aliexpress.com/200479457-546870317-detail.html


я искал, но получилось проще и по тем же деньгам заказать в Москве, доставили ТК за один день, вопщем Good
F1
сегодня заметил что в настройках исчезло отчество на ебее. И в фамилии английскими буквами написано не правильно вместо буквы U стоит Y facepalm Отчество наверное сам удалил случайно когда в настройках лазил, но вот фамилия как это вопрос. facepalm В палке тоже фамилия не правильна написана. В общем одна посылка дошла и на почте отдали. На бирке кассир заметила что фамилия не правильно указана, а на посылке и в декларации не посмотрела. Один раз прокатило. Еще идет 4 посылки вот и думаю дойдут ли в общее и смогу их получить ?
jorik
А нафига фамилию на палке писать аглицкими буквами? В почте России тетушки работают знающие английский?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы