Страница 3 из 5
Гомер Симпсон
по одному пукнту из стандартов КАЧЕСТВА жизни следует, что число комнат в квартире должно равняться количеству проживающих +1. То есть семье из трёх человек нужна 4- комнатная квартира. Но это - не в этой стране Smile))
shubin81
апять замкадышы ноют какие они бедные facepalm
AuCT
А сколько в Казани хаты стОят в нехрущевках?
XTC
Бери пять. Про запас Good
Proteus
Unforgiven писал(а):

А сколько в Казани хаты стОят в нехрущевках?


1 комн. от 2,5 млн.

XTC писал(а):

Бери пять. Про запас


Я те чё, дочку миллионера траxaю? 63
AuCT
Proteus писал(а):

1 комн. от 2,5 млн


Как у нас cry
Цифра
Proteus писал(а):

Я те чё, дочку миллионера траxaю?


Тут народ говорит, что было бы желание hehe
802
инженер Гарин писал(а):

по одному пукнту из стандартов КАЧЕСТВА жизни следует, что число комнат в квартире должно равняться количеству проживающих +1. То есть семье из трёх человек нужна 4- комнатная квартира. Но это - не в этой стране Smile))



А средневековые европейские монархи считали что надо иметь несколько замков в разных частях государства supercool И обязательно с армией прислуги.
V1T
даже если есть хорошая первоначалка - 500 тыщ, платить за остальные 2 лимона на 10 лет по 29800 facepalm
двушка наверно от 3,2 стоит, там вообще платить по 40 тыщ wwow
aai
802 писал(а):

инженер Гарин писал(а):

по одному пукнту из стандартов КАЧЕСТВА жизни следует, что число комнат в квартире должно равняться количеству проживающих +1. То есть семье из трёх человек нужна 4- комнатная квартира. Но это - не в этой стране Smile))



А средневековые европейские монархи считали что надо иметь несколько замков в разных частях государства supercool И обязательно с армией прислуги.

Мы же не монархи! А для обычного человека очень разумное правило. Фактически, необходимый минимум для комфортной жизни.
мим
Unforgiven писал(а):

Proteus писал(а):

1 комн. от 2,5 млн


Как у нас cry


у нас за эти деньги двушку, и можно еще повыбирать
Тоха Купчинский
А какого размера комнаты будут оптимальнее всего в трешке? Просто недавно попалась интересная планировка - комнаты 22, 20 и 20, кухня 22 + балкон, 2 тубзолета, коридор тоже около 20, вроде нормально должно быть?
V1T
Тоха Купчинский
офигенные комнаты, особенно кухня
pmax
мим писал(а):

независимо от детей.

Цитата:

Цитата:
Раздел III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУПРУГОВ
Глава 7. ЗАКОННЫЙ РЕЖИМ ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ
Статья 36. Имущество каждого из супругов
Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.
(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.



разделу подлежит только совместная собственность.


Это все верно, НО... опять же по закону, если твои дети прописаны в приобретенной до брака твоей квартире, тебе просто напросто не дадут с ней ничего сделать до их (детей) совершеннолетия, это 100%. Далее, если вдруг (эка невидаль), в результате бракоразводного процесса основным опекуном детей сделают их мать, то, она, вместе с детьми останется жить в твоей квартире... Pardon

мим писал(а):

но у меня есть двушка, купленная до брака


блин, сначала прочитал как девушка... facepalm
AuCT
Тоха Купчинский писал(а):

комнаты 22, 20 и 20, кухня 22 + балкон, 2 тубзолета, коридор тоже около 20


~110 км.в. - образцовая планировка для ЛОЛегарха Smile
мим
Тоха Купчинский писал(а):

Просто недавно попалась интересная планировка - комнаты 22, 20 и 20, кухня 22 + балкон, 2 тубзолета, коридор тоже около 20, вроде нормально должно быть?


офигеноо Good
pmax писал(а):

Это все верно, НО... опять же по закону, если твои дети прописаны в приобретенной до брака твоей квартире, тебе просто напросто не дадут с ней ничего сделать до их (детей) совершеннолетия, это 100%. Далее, если вдруг (эка невидаль), в результате бракоразводного процесса основным опекуном детей сделают их мать, то, она, вместе с детьми останется жить в твоей квартире...


ясно. в моем случае ситуация другая, конечно. в 2-ке мы вообще не прописывались. а ребенок появился, когда уже в другую квартиру переехали.
Alexsa91
Proteus писал(а):

Unforgiven писал(а):

А сколько в Казани хаты стОят в нехрущевках?


1 комн. от 2,5 млн.

это новострой?
Proteus
Alexsa91 писал(а):

Proteus писал(а):

Unforgiven писал(а):

А сколько в Казани хаты стОят в нехрущевках?


1 комн. от 2,5 млн.

это новострой?



Вторичка.
atime
Цитата:

кухня 22



Я за такую кухню родину продам!
Alexsa91
Тоха Купчинский писал(а):

А какого размера комнаты будут оптимальнее всего в трешке? Просто недавно попалась интересная планировка - комнаты 22, 20 и 20, кухня 22 + балкон, 2 тубзолета, коридор тоже около 20, вроде нормально должно быть?

как то совсем не скромно hehe

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

atime писал(а):

Цитата:

кухня 22



Я за такую кухню родину продам!

ну и бегемотик ты тогда hehe

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Proteus писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Proteus писал(а):

Unforgiven писал(а):

А сколько в Казани хаты стОят в нехрущевках?


1 комн. от 2,5 млн.

это новострой?



Вторичка.

ничесе
а хоть какие дома (квартиры) за такие деньги?
AuCT
Alexsa91 писал(а):

какие дома (квартиры) за такие деньги?


У нас это панельки постройки 90-х, общая площадь ~35 кв.м., кухня 9-10 квадратов, совмещенный санузел, балкон/лоджия 4 метра, состояние "совдеп", т.е. деревянные коричневые полы, дешманский линолеум, кривые стены и т.п.
Alexsa91
удивляюсь, как можно было сделать в панельных домах такие кривые стены hehe
Bladik874
Unforgiven писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

комнаты 22, 20 и 20, кухня 22 + балкон, 2 тубзолета, коридор тоже около 20


~110 км.в. - образцовая планировка для ЛОЛегарха Smile



У меня 240 квадратов и кухня-гостиная, а не кухня, правда не 22, а 51.5 квадрата......................звиняюсь не квартира в ЦАО, а дом заМКАДом ((

Следующий этап после окончания дома - это хорошая 3-ка в Мск квадратов 110-120.........но не скоро так как ДОРОХО для меня! Нищеброд я пока для ЦАО ((

P.S.
Да и вопрос - а нужно ли оно именно в ЦАО?
AuCT
Bladik874 писал(а):

звиняюсь не квартира в ЦАО, а дом заМКАДом


Извинения принимаются, понт засчитывается Smile
Тоха Купчинский
Bladik874 писал(а):

Нищеброд я пока для ЦАО ((

P.S.



притворись внебрачным сыном Перца, у него вроде в ЦАО что-то имеется hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы