Страница 1 из 1
shubin81
вобщем скоро буду делать - после того как сделаю, талон ТО закончится через 1-2 месяца. ребята сказали что полис сделают, но если дтп и нет талона никто никому платить небудет (правда я неспросил - моя страховая платить небудет или мне, если я терпила)
вобщем хотелось бы комментариев supercool supercool
SUNshineNT
с виртуальным осаго на виртуальную машину - похъ как делать
Яков_Лещ
shubin81 писал(а):

талон ТО закончится через 1-2 месяца.



Надо же, какой ответственный автолюбитель - знает, когда срок прохождения ГТО подойдёт! Good
Zibnow
Яков_Лещ писал(а):

Надо же, какой ответственный автолюбитель - знает, когда срок прохождения ГТО подойдёт!


pst
А что, в основном одни распистяи попадаюца?
Я тож знаю, правда когда страховка кончица.
Я тож ответственный автолюбитель. gpn
Яков_Лещ
Человек 1, ща же талон о прохождении ГТО возить с собой надобности нету, я помнил, что талон - есть, давеча глянул... ё-ё-ё... дырка на феврале как раз. facepalm

Солько теперь, интересно, стоит это удовольствие, чтобы на дом? Тыщи три? Smile
shubin81
говорят дешевле чем было
Яков_Лещ
shubin81, на мигалках за 1500 делают карту и талон, с вносом в базу, как положено. Да что-то соседу никак не дозвонюсь, он трудится в страховой конторе, уже на Москвича он мне делал, подороже, конечно, но на дом, и не надо там всякие конспирации разыгрывать с незнакомыми людьми.

На ПГТО поехать - хоть завтра, но мне ж стыдно на немытой, это ща, небось, рублей пятьсот отдай, да ещё правый сигнал тормозов то потухнет, то погаснет. Ну фигле так заезжать на ПГТО, позорище жеж! facepalm
Косолапый
Должны платить, но могут и нах послать, будешь по судам бегать.
Не понимаю какая проблема сейчас пройти ТО у Ашота за 300рублей.
asaw
заплатят они по-любому, но могут потом попытаться с тебя через суд взыскать регресс supercool
shubin81
что значит ТО у ашота ??
Косолапый
shubin81 писал(а):

что значит ТО у ашота ??


шас куча шараг такую услугу предлагает, в том числе арасервичы у ашота.
andreyal553
Яков_Лещ писал(а):

ща же талон о прохождении ГТО возить с собой надобности нету


Естественно. Поскольку, собственно, талона нету.
Теперь технологическая карта. Для ОСАГО.
Косолапый
andreyal553 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

ща же талон о прохождении ГТО возить с собой надобности нету


Естественно. Поскольку, собственно, талона нету.
Теперь технологическая карта. Для ОСАГО.


карта диагностическая, ее выдавали и раньше при непрохождении ГТО с указаниями неполадок. Если приходил - давали талон.
Носить партянку вместо талончика - очень удобно и инновациооно pst
V1T
shubin81 писал(а):

(правда я неспросил - моя страховая платить небудет или мне, если я терпила)


тебе не выплатят. Если когда будешь офрмлять документы, у тебя спросят диагностическую карту отксерить (у меня спрашивали) Можно наверно накуй послать, но потом через 30 дней может ждать сурприз nea
а так то стоит тыщ, без тебя, пришел забрал
Яков_Лещ
andreyal553, совсем талона нету? Странно... Не, который у меня закончился на Волгу, тот синенький, с "мелицейского" ПГТО, а вот сосед мне на Москвича делал и карту и талон, но какого-то песочного цвету он (талон) был. Pardon
КАРАСЬ
ну что за бред - платят без то. Ренессанс все выплатил, там даже в онкете которую заполняешь нет пункта такого штобы талончег вписывать
Яков_Лещ
КАРАСЬ, да причём тут платят, или не платят? А если, не дай Б-г, действительно серьёзное ДТП, начнут копать, а ТС неисправно (не проходило ГТО), и чего, сухари сушить на этом основании, или нанимать адвокатов Резника и Падву? Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

КАРАСЬ, да причём тут платят, или не платят? А если, не дай Б-г, действительно серьёзное ДТП, начнут копать, а ТС неисправно (не проходило ГТО), и чего, сухари сушить на этом основании, или нанимать адвокатов Резника и Падву? Smile


у тебя в слове падла опечатка.
andreyal553
Яков_Лещ писал(а):

а вот сосед мне на Москвича делал и карту и талон, но какого-то песочного цвету он (талон) был.


Косолапый писал(а):

карта диагностическая, ее выдавали и раньше при непрохождении ГТО с указаниями неполадок.


Напомни, пожалуйста. Какого цвета лист был? Сине-голубенький? А какого цвета сейчас? Диагностическая карта?
Яков_Лещ
Косолапый, не, нормальные такие аблакаты, всё решат, но... дорого, дороже даже, чем диагностическая карта и талон на дом. 63
andreyal553
КАРАСЬ писал(а):

Ренессанс все выплатил, там даже в онкете которую заполняешь нет пункта такого штобы талончег вписывать


Когда выплатил? Когда анкета заполнялась?
Довольно известная компания страхования. Там вносится номер технологической карты. Только через программу, на компе. В заявлениях и анкетах, да, указывать не нужно. И в самом полисе не указывается.
Яков_Лещ
andreyal553 писал(а):

вносится номер технологической карты.



Это всё понятно, а мне чего и куда теперь вносить, если я договор заключил в ноябре, когда у меня талон ГТО был ещё действующий? Договор со сроком использования 6мес., правда, но это ж я могу продлить и так, или надо будет обязательно показывать диагностическую карту?
andreyal553
Яков_Лещ писал(а):

или надо будет обязательно показывать диагностическую карту?


А...фиг его знает. Я получал продление полиса. ОСАГО. В начале февраля. На год. Внесли номер карты. Через компутер. Распечатали полис. Нигде нет номера диагностической карты, на полисе. Но! В елестронном виде, он сохранён.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы