Страница 4 из 4
shubin81
jorik писал(а):

Тебе самому то это надо? В смысле работать? И ты определился, что хочешь? Может в тебе скрытые таланты какие нить сныкались, а ты и не попробуешь Pardon



вот человек и определяется...надо бы - давно работал бы хе-хе pst
jorik
shubin81 писал(а):

вот человек и определяется..


ну так определяться надо бы как нибудь, пробуя там поработать или в другом месте. Лежа на диване хрен поймешь, что тебе больше нравится. Если бы я думал, что мне охрененно нравится работать владельцем банка, я бы получал 10 -20 килорублей работая грузчиком, на пиво и помечтать о светлом будущем вполне бы хватало Pardon
Косолапый
_Remus_ писал(а):

собственно теперь буду гарантийщиком Исузу, Фусо, Фиат. грузовички типа. вертел с ваз на одном месте. lol1


походу тебя вертели пока что pst
poliman
чо тут, лолегархи меняють сферы деятельности? pst
брат шумы
jorik писал(а):

да ладна, вроде где то проскакивало, типа сорокет в месяц влегкую, и такдалее. Тебе самому то это надо? В смысле работать? И ты определился, что хочешь? Может в тебе скрытые таланты какие нить сныкались, а ты и не попробуешь


могу,но пока я на распутье.пора уже окончательно определяться с сферой деятельности,но что-то я не могу Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

poliman писал(а):

чо тут, лолегархи меняють сферы деятельности?


ага,пытаются .не только же тебе их менять Wink
poliman
как там ставки на футбол? поднял 40ку? Smile
брат шумы
poliman писал(а):

как там ставки на футбол? поднял 40ку?


по мелочам подымаю 300-500 ре в день...
poliman
норм, на пивко потянет
Runik
Залет-то с тёлкой был ? Или успел высунуть? 63
FilmFilmFilm
ремус камаза развалил, автоваз развалил... ща ещё 3 бренда развалит.
_Remus_
FilmFilmFilm
вообще четыре. Митсу, Феад, Исузу, Хино. Хино в пятницу добавили.
viper31
как там, девчонки есть? ppc
_Remus_
viper31
Ееесть! В ОК вообще нормальная такая сидит! Бывший инженер по гарантии тоже весьма ничешная, жалко только замужняя и с детьми. Да и в отделе продаж тоже ниче такие есть. lol1
rezident
Друган в Москве в автосервисе жестянщиком работает 45-75 тыс получает как наработает. Приглашал меня сказал АКПП и электрику научат делать . Неохота
FilmFilmFilm
_Remus_ писал(а):

Ееесть! В ОК вообще нормальная такая сидит! Бывший инженер по гарантии тоже весьма ничешная, жалко только замужняя и с детьми. Да и в отделе продаж тоже ниче такие есть.


ещё и дня не проработал...но чуствуется. что уже каждую у дома поджидал))) опять ложил цветы пинал по машине и уехжал facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы