Страница 5 из 11
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Короче осомтрел как Авео, так и Рио с фанатизмом.


вот тебе делать нефиг, взял там шефство над всеми бабцами facepalm
баболиз какой 63


Да не будь занудой и снопом! Smile Я 100 лет по салонам машины не смотрел, вот как раз и наверстал.
В следующий раз прокачусь на тестдрайве и наверное обосру тут 63
Серго К.
Александдр писал(а):

Отлично поживает, жене нра корса, только правов не имеет и учиться не хочет



Вот. Это и есть немецкое качество! Good

У жены права есть и даже училась, но сама водить не хочет pst
DAI
BlackStar писал(а):



http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=54107

ОД : пред сгорел из-за немного, совсем чуточку севшего аккумулятора...

шикарное решение проблемы hehe



Блин, тут реально лениво взяться читать Рио и Авео форумы, а там про Таурег вообще. Ну его в баню Smile

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SUNshineNT писал(а):

а можно было бы взять шикарный 9-3



Вот своей подруге или жене и прикупишь, а потом поглядим насколько ты саапапатриот! 63

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Серго К. писал(а):



У жены права есть и даже училась, но сама водить не хочет pst


Аналогично. Не дано ниразу...
rpra
Александдр писал(а):


rpra
Не страдаю ФГМ, но к корейцам холоден. Машина как машина. Кожа-руль и офигенная, броская, яркая, модерновая, экстравагантная, самолётная, космолётная и прочая внешность/внутренность - это последнее, на что я обращаю внимание при выборе машины.



И правильно - шляпа эти корейцы, но хотя бы красивые.
Ведь ты же в фуфайке не ходишь потому что в ней тепло и дешево. Дизайн - один из важнейших критериев выбора авто, что бы кто не пел. Именно этим объясняется успех хюндаев во всем мире.

Как бы там ни было - фабия это не машина, за такие деньги тем более.
Серго К.
DAI писал(а):

Блин, тут реально лениво взяться читать Рио и Авео форумы



А ведь придется pst

Купит девочка авто по твоему совету и посыпятся вопросы... 63

И будешь читать бомбу типа Мурмуки pst
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Блин, тут реально лениво взяться читать Рио и Авео форумы



А ведь придется pst

Купит девочка авто по твоему совету и посыпятся вопросы... 63

И будешь читать бомбу типа Мурмуки pst


Ой придется. Х.з когда. Толи ремонты бросать, толи лол, толи работу 63
rover
Я тут в гаражах смарт видел, на убольшенных шипованных колесах. Вообще ничего машинка кстати, не буксует почти Smile Надо было твоей знакомой смарт выбрать, все же мерс
DAI
rover писал(а):

Надо было твоей знакомой смарт выбрать, все же мерс


В мерсе надо нуждаться и хотеть его. А в случаях автофригидности и нового корейца с головой хватит.
ЗЫ, а я то думал ты куб присоветуешь! 63
Яков_Лещ
KyZZMI4
DAI
Приус 2008 вписывается в 550-650 в зависимости от пробега и комплектации. Но Приус большой.
А так ещё Авео новый входит в эту сумму. И по размеру входит.
Александдр
DAI писал(а):

А в случаях автофригидности .....


В мемориз! ROFL ROFL
KyZZMI4
Смотрели всё в диапазоне до 700к с автоматом. Всё УГ, не смотрели нового еНота. А так я не считаю, что первая машина должна быть древним ведром. КАСКО и гарантия есть, на автомате сцепу по не опытности не убъёт. Так что нормально.
Серго К.
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

А в случаях автофригидности .....


В мемориз! ROFL ROFL



Не... Автофригидность - это мотофилия... 63

А корейцы, немцы, американцы или япы, т.е. все подряд - это наоборот автонимфанизм pst
DAI
KyZZMI4 писал(а):

DAI
Приус 2008 вписывается в 550-650 в зависимости от пробега и комплектации. Но Приус большой.


Спасибо что не Ниву! 63
KyZZMI4
DAI
Нивы на автомате не бывают, тем более сказано девушке. Приус полностью подходит, кроме того, что не новый. Кстати в двигателе цепь, и ремень только на помпу.
Yoga
Серго К. писал(а):

Знакомая купила первое авто в кредит - Опель Корса. И относилась к ней очень бережно . Ездила, не била, приобрела опыт и продала через три года, практически без потерь по деньгам в долларах - так машины выросли в цене


Может быть и так. Но сам имею множество обратных примеров, когда машины превращались в хлам через несколько дней-недель после покупки, с кусанием локтей ,хватанием за голову и т.п. Некоторые дамы в принципе не могут ездить, ну не дано, башка не в том направлении работает, это как соловья невозможно научить говорить. Мужики такие тоже есть.
Ольгун
Ваза ей надо, вазззза. Вот тогда у неё будут все шансы стать брюнеткой.
Unforgiven писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ремонтировать по возможности самому


Какая девушка будет сама ремонтировать?


Не будет. А зачем? Зато я знаю что делать будет точно: это вникать в устройство автомобиля, разочаровываться в сервисах и искать своего мастера, курить форумы, мучить продавцов в автомагазинах: научится заводиться с толкача, прикуривать, таскать заглохших собратьев на лямке и познает науку торможения на буксировке при неработающем вакуумнике. Открывая капот она не станет смотреть пустыми глазами на кучку непонятных железячек с трубочками. Нееет, в подкапотном царстве для неё станет всё ясным, понятным, каждый узел и агрегат при взгляде на него будет вызывать в памяти свою цену, обстоятельства поломки и имя починившего/заменившего его мастера. К ней обязательно придёт искусство ездить без абс и ску. Причем ездить быстро, а не тошнить в крайнем правом за маршруткой. И не вскипеть в жару и не околеть в мороз))) И парковаться без парктроников, и на глазок определять скорость с оборотами (у меня вон месяц из датчиков на приборке работал только указатель температуры, да иногда загорался джеки чан)
А СО СКОЛЬКИМИ ЛЮДЬМИ ХОРОШИМИ ОНА ПОЗНАКОМИТСЯ! Говно, мимо ВАЗа в беде (не путать с бИдэ), само мимо проплывает.

Unforgiven писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ремонтировать по возможности самому


Они даже колесо-то проколотое поменять не могут. Я за Фабию


Извиняюсь, а что, в Фабии колеса никогда не протыкаются? Удивительное открытие....
А вот мои, бывают, протыкаются... или я езжу не там, или обуваю машину не в то. Хотя вроде совершенно не экономлю, могу себе позволить путёвую резину, я ж кредит за машину не плачУ Wink так.. о чем это я... А! Да! Протыкаюсь я временами, угу... а сил как у бойкого комара. Но и это не беда! Не на необитаемом острове живём, главное четко следовать правильному алгоритму замены проткнутого на запаску и всё будет прекрасно. А сам алгоритм таков: ну аварийка, знак, все дела, открываем багажник, вытаскиваем домкрат (не тяжел, с ним я справляюсь) перчатки рабочие в резиновую пупырышку и балонник. О! Балонник! Самое важное в смене колёс! Он должен быть чистым. Я вот за ним пристально в этом плане слежу. Потому как бросаю домкрат у скисшего колеса и прижимая к груди большой крест балонника (потому и чистый, что б не угваздаться) всматриваюсь в свет фар подъезжающих машин. Ну вот в принципе и всё... Ещё можно бровки домиком поставить, это если не летом, что б быстрее спаситель остановился. А то и два спасителя.. Ну и потом: протягиваешь спасителю перчатки с ключом и стоишь рядком горячо нахваливая да восхищаясь, ну и поглядывая, что б лыцарь домкратом порог не замял. Или днище не продавил... короче, что б всё по фен-шую сделал.
*Kostik*
Ольгун в новой машине самое страшное, что может быть это проколотое колесо, в остальном поможет каско и гарантия с бесплатным эвакуатором. А вот разбитый старый Ваз, который будет ездить через раз и страдать по кузову из-за тяжелого управления и механической коробки надо будет чинить за свои
брат шумы
да покуй какая.всё равно ушатает ...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

*Kostik* писал(а):

А вот разбитый старый Ваз, который будет ездить через раз и страдать по кузову из-за тяжелого управления и механической коробки надо будет чинить за свои


зато разбитый ваз научит разбираться в машинах и поможет сэкономить деньги в будущем... Wink
тест-пилот
DAI
Корса.
Астра фамили. т.е. Астра Н
*Kostik*
брат шумы писал(а):

да пофиг какая.всё равно ушатает ...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

*Kostik* писал(а):

А вот разбитый старый Ваз, который будет ездить через раз и страдать по кузову из-за тяжелого управления и механической коробки надо будет чинить за свои


зато разбитый ваз научит разбираться в машинах и поможет сэкономить деньги в будущем... Wink



Не надо ничему учится, достаточно почитать сервисную книжку, что когда меняется и форум по конкретной иномарки, а лучше мужа или друга
брат шумы
*Kostik* писал(а):

Не надо ничему учится, достаточно почитать сервисную книжку, что когда меняется и форум по конкретной иномарки, а лучше мужа или друга


если б был бы такой муж или друг,то таких бы тем от дай не было Wink
Ольгун
*Kostik* писал(а):

Ольгун в новой машине самое страшное, что может быть это проколотое колесо, в остальном поможет каско и гарантия с бесплатным эвакуатором. А вот разбитый старый Ваз, который будет ездить через раз и страдать по кузову из-за тяжелого управления и механической коробки надо будет чинить за свои


Всё так! Для водителя, что уже прошел суровые университеты. Которого уже не смогут развести как кролика ушлые сервисмены. И у которого шанс раздолбать машину по собственной вине стремиться к нулю. Вообще странно, ребята, есть же умная старинная пословица: "Сначала пишем на простой, потом на гербовой", что ж в отношении машин у нас всё наоборот? Каско - сие не панацея, особенно если в росгосстрахе её получать, там годами люди сопли на кулак наматывают.
DAI
Вот некоторые видеообзоры о Рио
Никакущий, но с приятной девушкой:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IAT8bha6XlE

Без девушки, но наглядный и информативный:
http://www.youtube.com/watch?v=a8DwzxLDxsg
Яков_Лещ
Yoga писал(а):

Некоторые дамы в принципе не могут ездить, ну не дано



Чушь какая! facepalm

Управлять автомобилем можно научить лю-бо-го, тем более, автомобилем современным. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы